Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Анонсирован 4 сезон!
   02.05.2014, 08:56  
Анонсирован 4 сезон!
Шоу имеет отличные рейтинги, так что это был лишь вопрос времени. Тем ни менее, все равно приятно получать подтверждения - в этот раз от Роба Полсена и Шона Остина. Итак, друзья, в 2015-2016 годах нас ждет 4 сезон!
02.05.2014, 12:12
Ээ... я правильно поняла, на 35-36-ой минутах Роб стал передразнивать ради смеха якобы "глупым русским акцентом"?
Мда... пусть даже если это и американская шутка, мне что-то стало от нее не смешно...-_-
Почему-то начинает закрадываться впечатление, что они нас подобным способом принижают...

Последний раз редактировалось Julia; 02.05.2014 в 12:16.
Спасибо за пост (2) от: leo sun, TMNT_1987
   17.06.2014, 23:49  
03.10.2015, 17:57
4 сезон. Чего ждать?
Третий сезон сериала завершился, оставив после себя противоречивые впечатления (насколько можно судить по отзывам зрителей) и неразрешенные вопросы - ниточку, ведущую к сезону следующему. А вот как они могут решиться - и будут ли решены? чего стоит ждать - и опасаться? - об этом предлагаю порассуждать на основе имеющейся информации и собственной фантазии.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
03.10.2015, 18:13
Чем дальше, тем хуже. Ожидаю одну или две, удачных серии. Остальное- в мусор. Глядя на финальный махач 3го сезона, который ну просто обязан был быть мега крутым, а получился прыг да скок и улетели, на сносные драчки в 4м я и не надеюсь. Мона лиза + раф? посмотрим, что из этого выйдет. Может появится усаги? Почему нет, космический самурай xD Было б не плохо узреть что то на подобии "планеты черепах" из классического м/c. Мечты мечты. Будет больше мутантов и злодеев, так же моментально слитых, как и появившихся. В общем, многого не жду, и не верю в лучшее. p.s банзай.
   03.10.2015, 18:28  
@ALe, на Усаги можно не рассчитывать. Стен Сакаи (его автор) говорил, что "Никелодеон" к нему не обращался по поводу использования персонажа. Но есть упорные слухи про Вингнута, Скрулуса и Нейтрино.
Спасибо за пост (3) от: ALe, Red Sky, SickRogue
03.10.2015, 19:38
Ну, что бы там ни было, во всяком случае мы обязательно встретимся со стариком Шредди и опять-таки их битвой со Сплинтером 100%. Теми же кренгами, наверняка трицератонами и земными мутантами.
Для меня так по-прежднему остаются весьма двойственными личности, такие как, например, Курдсман, а теперь еще и Бишоп. Не знаю не знаю, хороший он или нет чувак... мог просто в подобном случае подыграть из за общего врага и сложившейся ситуации, да и просто, чтоб втереться в доверие для галочки.
Еще есть такая мысль, конечно, лишь пока смутно, но давненько мелькающее подозрение, что Тигриный Коготь все же однажды предаст своего "хозяина".
С нашей змеевидной Карай, естественно, будет встреча и далеко не одна раз продлили, вроде бы на 5 сезонов?, то будут наверняка мутить что-нибудь с ней и дальше.
И опять же, тема с Эйприл и ее способностями не раскрыта в полной мере. Тут уж, пардон, я не просто думаю, я надеюсь, что нам раскроют что-нибудь этакое интересненькое еще. Может быть, кто знает, вновь затронут тему с исчезновением ее матери. Ну и куда без нерешенного ♡ треугольника ♡.
Во всяком случае, этого уж точно стоит ожидать в новых сериях
А остальное... поживем, увидим
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, FlawLess, SickRogue
03.10.2015, 20:36
Фантазия Ника,если честно,меня просто поражает.Особенно завершение 3 сезона.Это слишком глупо даже для такого мультсериала,с такой возрастной категорией.После просмотра хочется,просто забыть последние моменты,которые увидел...Хотя появление Фуджитоида радует маленько,да и наши любимые здоровяки,Трицератоны показаны с наиболее крутой стороны,но Ник не знает золотой середины,он не умеет останавливаться на хорошем.Я жду,что в чётвертом сезоне кто-нибудь из черепах скажет:
-Что это за дебилизм?Отец убит,Земля вместе со всеми жителями пропала,а мы летим в корабле неизвестного типа!!!Какого панциря,это всё происходит!
Спасибо за пост (3) от: Abigor, Anny Shredder, Astarta
03.10.2015, 20:42
@Don2105, скорее всего ты сорвал с губ Рафа эти слова))
Пади сидит сейчас в углу где нибудь и икает
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, Anny Shredder, Red Sky
04.10.2015, 09:24
Дата начала 4-ого сезона: 25 октября 2015 г.
Названия серий здесь: http://www.turtlepower.ru/showthread.php?p=317384
Эта тема будет прилеплена, пока не начнётся сезон.
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Saara, Твоя Киска
04.10.2015, 10:38
Спасибо за пост (1) от: Astarta
   04.10.2015, 11:47  
По новой информации, дебют Моны Лизы может состояться не во второй, а уже в 1 серии 4 сезона!
04.10.2015, 12:25
Жду не дождусь!!!!!!Прям чувствую не выдержу.К создателям мультфильма этого побегу и пытать буду,что в 4 сезоне случится)
07.10.2015, 10:11
@ARTЁM, я уж не знаю,боюсь я этого или жду с нетерпением. Правда,интерес к сериалу поугас,но новые локации могут еще спасти положение. Мона Лиза эта...пусть будет. Несмотря на заявление в комикконе,я слабо верю в бурю эмоций. Нормальное такое боевое братство-почему нет?
   09.10.2015, 19:57  
Краткое содержание 4х01 "За гранью известной Вселенной":

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!!!

 
Фуджитоид переносит корабль назад во времени, до смерти Сплинтера и гибели Земли. Это последний раз, когда он может путешествовать во времени. Он объясняет, что Генератор Трицератонов была разделен на 3 части и они были спрятаны Утромами в разных частях галактики. Теперь их миссия - найти эти части раньше Трицератонов и предотвратить тем самым нападение на Землю. Позже их корабль врезается в астероид, и Черепашкам приходится выйти в космос, чтобы оценить ущерб. Теперь им надо где-то приземлиться, чтобы починить корабль. В итоге, они вынуждены остановиться на планете, кишащей всякими преступниками и уродцами. После приземления Фуджитоид занимается починкой, а Черепашки, Кейси и Эйприл воюют с множеством местных обитателей. Починив корабль, они улетают, но их уже преследует Лорд Дрегг, с которым они вынуждены вступить в бой. А под конец друзья попадают в самое сердце Империи Трицератонов...
09.10.2015, 22:00
@ARTЁM, ну, судя по спойлеру, нас ждет нечто занимательное
благодарствую за ту работу, которую вы для нас делаете
Спасибо за пост (2) от: Alex, ARTЁM
   09.10.2015, 22:24  
Официальное промо сезона:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: turtles1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	1,10 Мб
ID:	89172

Да, они сделали Эйприл классический комбинезон!
09.10.2015, 22:28
Четвертый сезон ведь еще не крайний, да? космические приключения тоже полны опасностей. тут все должно быть поставлено по-другому. двадцать серий... двадцать отзывов от меня к этому сезону
09.10.2015, 23:23
Ну и страшила этот лорд Дрегг
Ощущение, что у него в голове сидит Кренг х)
   10.10.2015, 00:28  
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
10.10.2015, 06:40
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Saara
Ответить
Страница 1 из 14:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):