Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Результаты опроса: Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Да, мне нравится 62 52,10%
Нет, мне не нравится 26 21,85%
Затрудняюсь ответить 31 26,05%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
13.06.2014, 19:03
Для тех, кто говорит про 6+. У трейлера Людей-Икс рейтинг был тоже 6+. В итоге все получили старый-добрый 12+. С Черепашками будет то же самое. Уверен на 90%.
06.07.2014, 02:24
Чот накипело
Ну это Конец! Я так больше не могу!! Я, всё понимаю, "реализм" и всё такое, но тут я вижу 4 шрека с панцирями!
Походу создатели фильма не подумали сделать их симпатичными, ну хоть не много... Эти носы..начиная с мультсериала 2012 года им просто рубанули носы,понятия не имею нафига, но это так и их почему то не захотели возвращать. А маски! Это не маски..грр..ладно Лео, ладно там Дон, но на Майки она смотрится, как обычная тряпка. Я надеялся в этом фильме увидеть черепах на подобии тех, что были в полнометражке 2007 года, а тут это...
Пока что, начиная с самого анонса фильма, я получил только разочарование! (Я молчу про Ейприл...Меган хоть бы волосы покрасила или парик одела..)

*Извиняюсь за пол тоны негатива немного не в тему, просто накипело...Мне остаётся надеяться только на сюжет(СПАСИБО ГОСПОДИ, что Майкл Бей не режиссёр и сценарист).

Последний раз редактировалось Krang; 06.07.2014 в 03:02. Причина: без мата, пожалуйста
06.07.2014, 04:38

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Меган хоть бы волосы покрасила или парик одела

Ага. Я вот глядел недавно её последние фотки, так у неё сейчас волосы как раз рыже-русого оттенка, будто нарочно покрасилась в такой цвет, но только ПОСЛЕ сьемок
06.07.2014, 09:47

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Ну это Конец! Я так больше не могу!! Я, всё понимаю, "реализм" и всё такое, но тут я вижу 4 шрека с панцирями!

это вы нашли в мыслях других людей...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Походу создатели фильма не подумали сделать их симпатичными, ну хоть не много...

Симпатичные мутанты...во взрослом фильма..ммм..
Вы знаете, в детстве, лет в 6, конечно, обожая черепах, ночью я увидел фильм в программе "Мутанты" - я думал это черепахи и дождался посмотреть...какого было моё разочарование, когда я увидел фильм про уродов каких-то..."Как же так, ведь черепахи вон какие симпатичные мутанты..."...но то 6 лет...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Эти носы..начиная с мультсериала 2012 года им просто рубанули носы,понятия не имею нафига, но это так и их почему то не захотели возвращать. А маски! Это не маски..грр..ладно Лео, ладно там Дон, но на Майки она смотрится, как обычная тряпка.
Я надеялся в этом фильме увидеть черепах на подобии тех, что были в полнометражке 2007 года, а тут это...

Носы у черепах обрубили?!) А они были вообще?
А какая должна быть маска у живущей в канализации черепахи? Отглаженная и подшитая, или какая?! а главное, зачем...может лучше тогда спросить, откуда у Рафа саи, у Донни мониторы...как Майки сделал нунчаки?! Лео вообще мечей выковал кучу...так можно вообще НИЧЕГО не смотреть.
Черепахи 07...эта графика в стиле, большая голова и худенькие ножки, и талия в обхвате огромной лапой...и как вы это себе представляете в кино?!))) ну вот правда покажите...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Пока что, начиная с самого анонса фильма, я получил только разочарование! (Я молчу про Ейприл...Меган хоть бы волосы покрасила или парик одела..)

Главное, что будет после выхода их кинотеатра!))
Про Меган не буду и писать...Одев парик да, она бы стала мега Эйприл...
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
06.07.2014, 15:13

  Сообщение от LeoGoal 

это вы нашли в мыслях других людей...

???

  Сообщение от LeoGoal 

Симпатичные мутанты...во взрослом фильма..ммм..
Вы знаете, в детстве, лет в 6, конечно, обожая черепах, ночью я увидел фильм в программе "Мутанты" - я думал это черепахи и дождался посмотреть...какого было моё разочарование, когда я увидел фильм про уродов каких-то..."Как же так, ведь черепахи вон какие симпатичные мутанты..."...но то 6 лет...

Мне вас не понять. Я не вижу в этих образах ничего симпатичного.
А то были старые фильмы, им можно)))

  Сообщение от LeoGoal 

Носы у черепах обрубили?!) А они были вообще?
А какая должна быть маска у живущей в канализации черепахи? Отглаженная и подшитая, или какая?! а главное, зачем...может лучше тогда спросить, откуда у Рафа саи, у Донни мониторы...как Майки сделал нунчаки?! Лео вообще мечей выковал кучу...так можно вообще НИЧЕГО не смотреть.

Да!! Представьте себе они были, по моему, всегда! Может я не правильно выразился, я имел ввиду не сам нос, как таковой, а морду в целом, она всегда выпирала.

  Сообщение от LeoGoal 

Черепахи 07...эта графика в стиле, большая голова и худенькие ножки, и талия в обхвате огромной лапой...и как вы это себе представляете в кино?!))) ну вот правда покажите...

Да, люди там писец, но черепахи смотрелись более-менее нормально.
Я не хотел прям вот таких, какие они там есть, нееет. Я тут всё про те же морды лица. В ЧН'07 были замечательные лица, а самое главное вытянутые. Чего не будет в этом фильме? Правильно, вытянутых морд!

  Сообщение от LeoGoal 

А какая должна быть маска у живущей в канализации черепахи? Отглаженная и подшитая, или какая?! а главное, зачем...может лучше тогда спросить, откуда у Рафа саи, у Донни мониторы...как Майки сделал нунчаки?! Лео вообще мечей выковал кучу...так можно вообще НИЧЕГО не смотреть.

Я понимаю, вы походу за реализм, но лично я не просил реализма.
Тем не менее, мониторы, саи,катаны, нунчаки у них есть, а нормальных масок нет. Не..ну..тут...вот..почему нельзя было просто сделать нормальные маски? Им стоило хотя бы на миллиметр отойти от их реализма и черепахи, как никак, а стали бы хоть немного симпатичнее смотреться.

  Сообщение от LeoGoal 

Главное, что будет после выхода их кинотеатра!))
Про Меган не буду и писать...Одев парик да, она бы стала мега Эйприл...

Ну.. Если не смогли сделать из актрисы Ейприл, тогда нифига эта актриса на эту роль? В общем ладно, это не так трагично...
06.07.2014, 15:34

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

???

где-то что-то прочитали...на самом деле нет ничего близкого даже со Шреком - стереотип, как и о Меган Фокс...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Мне вас не понять. Я не вижу в этих образах ничего симпатичного.
А то были старые фильмы, им можно)))

я вам о том, что они не должны быть милыми и пушистыми - они должны быть черепахоподобными ЛЮДЬМИ!!! или человекоподобными черепахами...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Да!! Представьте себе они были, по моему, всегда! Может я не правильно выразился, я имел ввиду не сам нос, как таковой, а морду в целом, она всегда выпирала.

за то у них есть ноздри, а там не было, а дышать надо?надо...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Да, люди там писец, но черепахи смотрелись более-менее нормально.
Я не хотел прям вот таких, какие они там есть, нееет. Я тут всё про те же морды лица. В ЧН'07 были замечательные лица, а самое главное вытянутые. Чего не будет в этом фильме? Правильно, вытянутых морд!

а я вам о том, что как таких черепах реализовать, а главное ЗАЧЕМ?! фильм нацелен на аудиторию постарше! это не Шрек, не Рио, не..не знаю даже что ещё привести в пример...создатели хотят развить образы и франшизу, и отвести её от полюбившихся, но не оригинальных образов МС 87.

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Я понимаю, вы походу за реализм, но лично я не просил реализма.

а, ну тогда стоит извиниться перед вами создателям...

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Тем не менее, мониторы, саи,катаны, нунчаки у них есть, а нормальных масок нет. Не..ну..тут...вот..почему нельзя было просто сделать нормальные маски? Им стоило хотя бы на миллиметр отойти от их реализма и черепахи, как никак, а стали бы хоть немного симпатичнее смотреться.

вот я бы понял раздражение, если бы Лео бился ржавым мечом, а Донни огрызком от палки - кривым и сучковатым! А рваные маски им придают нормальной такой брутальности, а не попсовости...ОНИ ИХ НОСЯТ 15 ЛЕТ!!! быть может, когда-то они были гладкими и ровными...
06.07.2014, 16:25

  Сообщение от LeoGoal 

где-то что-то прочитали...на самом деле нет ничего близкого даже со Шреком - стереотип, как и о Меган Фокс...

Честное слово, я ничего не читал. Это действительно первая ассоциация.

  Сообщение от LeoGoal 

я вам о том, что они не должны быть милыми и пушистыми - они должны быть черепахоподобными ЛЮДЬМИ!!! или человекоподобными черепахами...

Ну тут уж они получились скорее черепахоподобными людьми...
Я не прошу милых и пушистых, я прошу таких на которых можно смотреть 1,5-2 часа и при этом ещё как-то.. не испытывать какого-то... отвращения что ли. Тут дело даже не в том, что это, типо, любимые герои и всё такое. Просто, мне кажется не верным делать фильм про мутантов в главной роли и при этом не сделать их приятными глазу.

  Сообщение от LeoGoal 

за то у них есть ноздри, а там не было, а дышать надо?надо...

Ну как бы и не поспоришь, но мне всё равно будет не хватать вытянутости в их лице.))

  Сообщение от LeoGoal 

а я вам о том, что как таких черепах реализовать, а главное ЗАЧЕМ?! фильм нацелен на аудиторию постарше! это не Шрек, не Рио, не..не знаю даже что ещё привести в пример...создатели хотят развить образы и франшизу, и отвести её от полюбившихся, но не оригинальных образов МС 87.

То есть аудитория постарше=Максимум реализма? Я же тут "горю" не из-за того, что они стали серьёзными и всё такое. Я не прошу их вылизать, что бы они были чистыми и опрятными. ВСЕ мои претензии, по сути, только к строению лица и маскам, ВСЁ! Или по вашему если сделать черепах более симпатичными, то старшая аудитория махнёт на фильм рукой со словами : "ФУ! они слишком красивые для черепах мутантов, которые 15 лет жили в канализации!!! Никакого реализма, пойду смотреть на взрывы!"(и уходит на транформеров каких-нибудь..)? Так что ли?

  Сообщение от LeoGoal 

а, ну тогда стоит извиниться перед вами создателям...

Да я понимаю, что всем не угодишь... Ну так получилось, что в данной ситуации не угодили мне, ну что тут поделать...Мне ничего не осталось, только где-нибудь оставить своё мнение об этом фильме.

  Сообщение от LeoGoal 

вот я бы понял раздражение, если бы Лео бился ржавым мечом, а Донни огрызком от палки - кривым и сучковатым! А рваные маски им придают нормальной такой брутальности, а не попсовости...ОНИ ИХ НОСЯТ 15 ЛЕТ!!! быть может, когда-то они были гладкими и ровными...

Я с самого начала написал, что у Лео и Дона..более-менее нормальные,но у Майки... Может это чисто я так сильно к нему придираюсь, не знаю..
06.07.2014, 16:32

  Сообщение от RaphFindSomethingToHit 

Честное слово, я ничего не читал. Это действительно первая ассоциация.

Такую ассоциацию может вызвать разве что Майки, и то это уже просто развили...но я так понял, только Майки и жутковат..что ж, тут я соглашусь, из всех он выглядит не очень милым, НО: остальные вполне норм, а Майки мы не видели в фильме! и вот после полутора двух часов, вероятно, ваше мнение изменится))

в общем они сносные))) ничего ужасного уж очень, я не вижу..думаю, вы и сами остыли немного, в отличие от вашего первого поста?!))
06.07.2014, 16:49
@LeoGoal, да, остыл, ещё с утра. С чего вы взяли, что такая ассоциация может возникнуть только у Майки? Добавьте ему те шрековские уши и издалека будет похоже (если, конечно, панцирь убрать). Как бы то ни было, меня ещё долго будет "припекать" по поводу маски Майки)))
06.07.2014, 16:52
@RaphFindSomethingToHit, главное, что остыл)))и да, на фильм всё же сходи - пусть дизайн и Меган не отталкивают!))
07.07.2014, 13:05
Полегче пожалуйста, и не оффтопьте. @ManWithNoName, если есть претензии высказывайте их в профиле, в теме это не нужно. @LeoGoal, вам тоже самое, и не надо так остро реагировать.

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 07.07.2014 в 13:08.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
12.07.2014, 01:16
Да, черепахи имеют непривычный вид. Думаю можно будет к нему привыкнуть...
Но я никак не могу привыкнуть к тому, что из Дона сделали очкарика. На постерах и в кадрах фильма он носит очки типо роговых да еще и перевязанных каким то пластырем. В какой то рекламе про пицу Дон из будущего фильма еще и поправлял эти очки как настоящий очкарик ) Я Думаю Дон должен быть сначало ниндзя, а потом уже и все остальное. Вот так то, этот момент меня не очень радует. Внешность остальных черепах вроде терпима.
Еще про Сплинтера хотел сказать. Скажу, что мне очень нравиться его образ из самого первого полнометражного фильма. Тут я вижу лысую крысу с бородкой. И эта крыска сделана в каком то стиле " китаец".
Так же не рад тому, что в фильм добавлен какой то Вернон. На его месте должен быть Кейси !!!

Последний раз редактировалось Вулф; 12.07.2014 в 15:19.
18.07.2014, 21:35
Лично мне трудно ответить понравилось или нет. Понравилось тем, что они выглядят индивидуально. Не понравилось, что выглядят они весьма глуповато. Лео будто фанатик самураев, Раф ну очень верзила (как по мне переборчик), Майки как афроамериканец (характер), а Донни (мой любимец) технический дрищ! Такое ощущение будто он ниндзицу и не занимался. Но все же нигде таких небыло и ето радует! Надеюсь IDW выпустят комикс-адаптацию на фильм! Извините если я кого-то разозлил, но это только мое мнение.
20.07.2014, 14:42
Плюсы редизайна:
-само его существование (давно пора)
-индивидуальность персонажей
-черепахи не голые (ну не меня же одну смущали бы огромные зеленые качки в одной повязке и панцире )
-скажи "ДА!" ноздрям, это реализм, детка!

Минусы:
-слишком высокий рост (не по канону - черепахи всегда были ниже людей)
-морды Лео и Майка (если редизайнишь - редизайни качественно)
-слишком человеко-подобные, на Шрека похожи. Модели черепах в Oots мне нравились больше.
-"Меган Фокс на КОСТЕР!"
20.07.2014, 17:07
@Shmakodyavka,
1. а черепахи ниже Меган,Вернона и ростом с МС,то есть,лучше,чем качки в поясе?! они будут в фильме маленькие...сначала.
2. у Лео наиболее качественный фейс,имхо...Майки можно подкорректировать,но тут надо все ж дождаться как в фильме глянется
3. с оодш недавно сравнивали - несравнимо...про человекоподобие тож выше было...
4.а Меган уже набирает баллы,я думаю...
   20.07.2014, 22:36  

  Сообщение от Shmakodyavka 

Плюсы редизайна:
-само его существование (давно пора)
-индивидуальность персонажей
-черепахи не голые (ну не меня же одну смущали бы огромные зеленые качки в одной повязке и панцире )
-скажи "ДА!" ноздрям, это реализм, детка!

Минусы:
-слишком высокий рост (не по канону - черепахи всегда были ниже людей)
-морды Лео и Майка (если редизайнишь - редизайни качественно)
-слишком человеко-подобные, на Шрека похожи. Модели черепах в Oots мне нравились больше.
-"Меган Фокс на КОСТЕР!"

Немного нелогично получается. Т.е. ноздри можно (реализм), а рост нельзя (не канон)? В каноне ноздрей тоже не было. А высокий рост при таком дизайне неизбежен. Если их сделать маленькими, но с такой внешностью и одеждой это будет слишком тупо выглядеть.

Меган Фокс же за 30-секундный отрывок с Вупи выдает лучшую актерскую игру, чем за все свои предыдущие фильмы вместе взятые.

И это при том, что я сам далеко не в восторге от дизайна ЧН и наличия Фокс. Просто стараюсь смотреть на вещи объективно.

  Сообщение от LeoGoal 

2. у Лео наиболее качественный фейс,имхо...Майки можно подкорректировать,но тут надо все ж дождаться как в фильме глянется.

На мой взгляд лучше всего детализация у Рафа. Что и не удивительно - его в фильме будет больше остальных.
20.07.2014, 22:38
20.07.2014, 22:42
@ARTЁM,если не ошибаюсь,то и актер наиболее известтный))хотя Майки
 
в сумерках снимался))
21.07.2014, 11:41

  Сообщение от ARTЁM 

Немного нелогично получается. Т.е. ноздри можно (реализм), а рост нельзя (не канон)? В каноне ноздрей тоже не было. А высокий рост при таком дизайне неизбежен. Если их сделать маленькими, но с такой внешностью и одеждой это будет слишком тупо выглядеть.

Меган Фокс же за 30-секундный отрывок с Вупи выдает лучшую актерскую игру, чем за все свои предыдущие фильмы вместе взятые.

На мой взгляд лучше всего детализация у Рафа. Что и не удивительно - его в фильме будет больше остальных.

Я не говорила, что мое мнение - истина в первой инстанции . Мне нравится, что ЧН дали ноздри, но смущает их телосложение.
Для меня Меган - пропащая душа . Могла бы хоть волосы заколоть?!
Это хорошо, что Раф снова в первых рядах, но, честно говоря, больше хотела бы увидеть Донни (хоть один раз) или Майки.

Последний раз редактировалось Shmakodyavka; 21.07.2014 в 11:44.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
21.07.2014, 15:05
"Меган Фокс же за 30-секундный отрывок с
Вупи выдает лучшую актерскую игру, чем за
все свои предыдущие фильмы вместе
взятые." - АRTEM

вот что я теперь скажу критикам Меган!)))
Спасибо за пост (3) от: AkellaWolf , ARTЁM, сТРаж
   21.07.2014, 18:10  
@LeoGoal, есть такая замечательная кнопочка "цитата" справа под постом.
21.07.2014, 18:19
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):