Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Некие странности в мультсериалах...
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
30.01.2012, 22:00
кстати! а почему мы все считаем что он отделил свою голову от тела?!? может он как Коуди, Дариус, Бишоп! они не отделяли головы!
31.01.2012, 01:19
Можёт не совсем в тему, но... У кого-нибудь есть ассоциация Бакста-мозга с Кейном из РП 2?
   31.01.2012, 08:56  

  Сообщение от DemonS 

А откуда ты знаешь, был ли наркоз или нет? Когда он впервые заменил свое тело на броню то он навернека наркоз ставил. А вот когда его Шреддер расчленял то тут наверное без него- чтоб помучился.

Стоп стоп стоп, народ! А вы уверены что именно Шреддер разчленил Стокмана? Конечно, в серии 'Кто виноват', где Стокман создал себе новое человечески-модифицированное тело, есть момент, где показано, что Шредд на него нападает и судя по всему расчленяет... Но вспомните корабль, в серии 'Враг у ворот'... Там Хан представляет Шреддеру 'нового' Бакстера в роли мозга в банке. И Шреддер этому крайне удивлен: ''Это Бакстер Стокман?! Ха, ты похудел...''.
Думаю, это очередная ошибка создателей...
31.01.2012, 09:23
Ну я думаю что голова у него от взрыва робота в Возвращении в Нью Йорк ето все что осталось . Ну а то что в серии Кто виноват , ето просто было как вступление серии , ето же не пила и не хостел где будут показывать как разчленяют. Так как мы знаем Шредер одевал доспехи только для битв с черепахами , а там он есче в дворце с первого сезона , в общем ето не ошибка , а просто так показали . Просто он безумец раз решил что во всем виновата Ейприл , а Шредд он имел ввиду виноват - из за того что просто приказывал , а тут просто показали что он нанес удар .
31.01.2012, 09:51

  

Вчера, 20:53 #24 костя д
вопрос на счёт Стокмана. Он по ходу должен быть какойто супермен......как можно не умереть от болегого шока от расчленения и без наркоза?

Не ищи тут смысла. По-моему тут сценаристы хотели просто тупо показать нам МЯСО и ЖЕСТЬ,что типа "сериал настолько крут,что..."
Вообще,что меня бесит в сериале 2003-го-так это то,что иногда авторы пытаются намеренно вызвать у нас какую-то эмоцию,как-то переигрывают что ли...
04.04.2012, 23:03
Решил внести маленький вклад в эту тему.
Надеюсь вы поняли в чём прикол.
Миниатюры
123456789.png  

Последний раз редактировалось Ch'rell; 04.04.2012 в 23:24.
05.04.2012, 22:14

  

Плоские деревья ?

Это искусственные пальмы,они должны быть плоскими.

  

У Єйприл маленкая грудь ???

Спортивный лифчик,бро
А серьезно:в чем тут ляп?Я ничего не вижу...
05.04.2012, 23:56
М-м,от страха
А так,надо реально момент смотреть,по скрину ниче не понятно
06.04.2012, 00:00

  

А так,надо реально момент смотреть,по скрину ниче не понятно

Да, я чё то протупил.

Хотя можно считать за ляп грудь Эйприл.xD

Последний раз редактировалось Ch'rell; 06.04.2012 в 00:06.
13.04.2012, 12:32
Тем,кто смотрел последние,9-ые и 10-ые сезоны ЧН 1987:мне непонятно,куда делись Техногангстеры после 9-го сезона? Почему в первой серии 10-го сезона "Возвращение Дрегга" Дрегг прилетел на Землю уже с какими-то крылатыми немыми даунами,под странными именами Batmen (надмозговое "люди-летучие мыши") Ведь Техногангстеры были намного умнее и сообразительнее,чем эти пустоглазые уроды
13.04.2012, 12:41
А что такого? Ведь в 9 сезоне ещё и хай-тек был, вот наверно это его техногангстеры были! а когда дрегг избавился от хая то и от них тоже наверно!
07.05.2012, 09:50
Меня беспокоит такой вопрос, вы помните, что прежде чем взятся за меч тэнгу, Лео надевал перчатку, но ведь перчатка была рассчитана на человеческую руку а не на черепашью, вот у меня и вопрос:как он ее надевал? 0_о Мне кажется из-за толстых пальцев он ее ну никак не мог надеть 0_О...
И ещё вопрос: ростом Караи в ЧН 2003 чуть выше Лео(примерно), но когда она одевает костюм Шрэдэра она становится в 2 раза выше 0_О...

Последний раз редактировалось Шторм; 10.05.2012 в 10:49.
Спасибо за пост (6) от: Ch'rell, condor, kisska 007, Raph 007, РaфaэлКа, АТИМ
19.05.2012, 16:21
Донни решил шест покрасить))...
Миниатюры
скрин.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Анна Мартин
19.05.2012, 19:33

  Сообщение от Haru Mamburu 

ем,кто смотрел последние,9-ые и 10-ые сезоны ЧН 1987:мне непонятно,куда делись Техногангстеры после 9-го сезона? Почему в первой серии 10-го сезона "Возвращение Дрегга" Дрегг прилетел на Землю уже с какими-то крылатыми немыми даунами,под странными именами Batmen (надмозговое "люди-летучие мыши") Ведь Техногангстеры были намного умнее и сообразительнее,чем эти пустоглазые уроды

Думаю, что техноганстеры подчинялись Дреггу только по приказам Хай-Тека (типо они служили только ему). А после избавления они решили уйти, т.к. "если он убил их командира, то как ему можно доверять?"
19.05.2012, 21:27

  Сообщение от DemonS 

Думаю, что техноганстеры подчинялись Дреггу только по приказам Хай-Тека (типо они служили только ему). А после избавления они решили уйти, т.к. "если он убил их командира, то как ему можно доверять?"

кхм-кхм

  

А что такого? Ведь в 9 сезоне ещё и хай-тек был, вот наверно это его техногангстеры были! а когда дрегг избавился от хая то и от них тоже наверно!

19.05.2012, 21:43

  Сообщение от костя д 

кхм-кхм

Я написал что ОНИ УШЛИ, а не дрегг избавился
20.05.2012, 09:36

  Сообщение от Шторм 

Меня беспокоит такой вопрос, вы помните, что прежде чем взятся за меч тэнгу, Лео надевал перчатку, но ведь перчатка была рассчитана на человеческую руку а не на черепашью, вот у меня и вопрос:как он ее надевал? 0_о Мне кажется из-за толстых пальцев он ее ну никак не мог надеть 0_О...

да, я тоже обратила на это внимание) только у меня другой вопрос - как он мог шевелить всеми пальцами перчатки, если у него пальца всего три?
Спасибо за пост (3) от: Alex, Ch'rell, Шторм
20.05.2012, 21:24

  Сообщение от Donny's Angel 

да, я тоже обратила на это внимание) только у меня другой вопрос - как он мог шевелить всеми пальцами перчатки, если у него пальца всего три?

Там в перчатке была механическая рукоятка.

  Сообщение от Шторм 

Донни решил шест покрасить))...

Видимо решил сделать его похожим на дувучный световой меч из звёздных войн.
21.05.2012, 09:38

  Сообщение от SLASHUUR 

Там в перчатке была механическая рукоятка.

Это как понять?))
21.05.2012, 17:53

  Сообщение от Шторм 

Это как понять?))

ну в перчатке чё-то типо рукоядки для пальцев
(моя версия)
Спасибо за пост (1) от: Шторм
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):