Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Кроссовер: почему много персонажей отсутствовали или их роли были мелкими?
   10.11.2010, 23:42  
Кроссовер: почему много персонажей отсутствовали или их роли были мелкими?
Что скажете по етому поводе ? Свою версию выдвену после двох дней - спать очень хочу !
11.11.2010, 07:20
А ты про каких персонажей говоришь? А про мелкие роли? Например, Токка и Разар. Что они там могут глобального сделать?
11.11.2010, 09:28
Да мне кажется, там и так все нормально. Самое главное - Сплинтер, Кейси, Эйприл, Хан, Шреддер и боевая четверка. Да еще есть и старые черепахи со Шреддером. А остальное, мне кажется, было бы даже лишним. Там все просто, понятно и есть над чем посмеяться, и это самое главное.

А старые черепахи вообще затмевают все недостатки, если они есть.

Последний раз редактировалось bobr; 11.11.2010 в 14:02. Причина: Двойной пост
11.11.2010, 15:04
LoveRaphael - согласен все главные есть , но то что Токку и Разара показали всего в эпизоде мне не понравилось .
11.11.2010, 17:48
Роль старой Эйприл была очень мала. Показали бы её побольше. Ведь это было её последнее появление. Если тока Никелодеунские не затеят проду. А Ирма где?
11.11.2010, 18:31
Это личное мнение со стороны фанатов старого мульита. А если говорить в целом, зачем она ещё нужна? Её и так показали, чтобы фаны её вспомнили и чтобы увидили люди банан-мутант
11.11.2010, 18:34
Хронометраж не позволил. Времени не хватило, если освещать всех персонажей подробно, то надо было снимать больше одного кроссовера.
11.11.2010, 18:37
И это верно. Да и смысла её со стороны кроссовера я не вижу, кроме как небольшая радость фанатов.
   16.11.2010, 23:08  
Ну вот и обманула я вас , сказала через 2 дня а получилось....... мда
Ладно проехали ! Я говорю за персов из 2003 года и также 1987 . Как вы уже заметели _ Такка и Разар - мелкая роль , но и ето плюсик . Ну а что по поводу персов из 2003 ? Почему нет етого мозга ? Также мало что-то показивали Кейси и Ейприл ! Да понимаю о хронометраже ,но если делать , то так чтобы ахнули а не ходили под шоком !
   16.11.2010, 23:17  
Какие мы все активные ! Ирма ....м не припоминаю ....пересмотрю......а ето часом не там где он только попали в старий мульт ? Ну там где ищо Ейприл что-то снимала , кажись банана () ?
17.11.2010, 07:13
У Ирмы там очень маленькая роль. Насколько я помню - она просто прохожий.
17.11.2010, 11:42
Да, как только черепашки оказываются в первом мультсериале, там среди многочисленных прохожих можно заметить Ирму.
27.11.2010, 15:34
Мне не понравилось, что при разрушении их дома, даже не вспомнили о Кланке. А вообще мне всегда хотелось, чтобы в одном фильме сразу появились и фугитоид,и Траксимус,и Усаги,и кожеголовый, и профессора(бомжа) для коры.
28.11.2010, 14:56

  Сообщение от Павел 

И что за сюжет будет у такой серии?

катастрофически нелепый
30.11.2010, 05:47
Все кто со мной скидывается и мы снимаем Turtles Forever на четыре часа, чтобы все персонажи раскрыли себя побольше. Уберем все недостатки придумаем что нить ещо. У вуоля!!!
30.11.2010, 07:19

  Сообщение от sergerey96 

Все кто со мной скидывается и мы снимаем Turtles Forever на четыре часа, чтобы все персонажи раскрыли себя побольше. Уберем все недостатки придумаем что нить ещо. У вуоля!!!

Гениальная мысль! Ты будешь банан-мутант Раскроем тебя побольше
30.11.2010, 19:52
Целый час из 4 займет долгая история жизни банана мутанта. Его рождение на ветке банановой ели. Как на него проливают случайно муаген. Ему одиноко среди своих молчаливых братьев, он отрывается от ветки и бежит на встречу приключениям. Чтобы попасть в большой город он борется с обезьянами и тайно пробирается на лайнер. Но лайнер привозит его в антарктику, он строит плот из пингвинов и плывет куда глаза глядят, но потом попадает на ниобитаемый остров, знакомится с Робинзоном Крузо и вместе они уплывают. После страшной бури он попадает в Нью Йорк мечта сбылась и не одна. он влюбляется в пиццу мутантиху. У низ долгая любовь, но черепашки ниндзя ее съедают и тот присоединяется к футам. Первым заданием его является убить Эйприл, но черепахи побеждают его. Потом показывают альтернативную версию его будующего. Он становится новым Шреддером и вместе с Крэнгом захватывает Нью-Йорк. Но Крэнг кидает его и он решает вновь отпрвиться в джунгли. После 5 недель жизни среди обезъян, он вновь вспоминает свою любовь. он отправляется в Нью - Йорк, но случайно попадает в криогенную камеру. Он попадает в будующее. Знакомится с роботом, одноглазой инопланетянкой и устраеваится курьером в новую фирму. В конце концов он влюбляется в одноглазую девчонку и жили они долго и счастливо........
Спасибо за пост (1) от: Craniifer
01.12.2010, 07:13

  Сообщение от sergerey96 

Целый час из 4 займет долгая история жизни банана мутанта. Его рождение на ветке банановой ели. Как на него проливают случайно муаген. Ему одиноко среди своих молчаливых братьев, он отрывается от ветки и бежит на встречу приключениям. Чтобы попасть в большой город он борется с обезьянами и тайно пробирается на лайнер. Но лайнер привозит его в антарктику, он строит плот из пингвинов и плывет куда глаза глядят, но потом попадает на ниобитаемый остров, знакомится с Робинзоном Крузо и вместе они уплывают. После страшной бури он попадает в Нью Йорк мечта сбылась и не одна. он влюбляется в пиццу мутантиху. У низ долгая любовь, но черепашки ниндзя ее съедают и тот присоединяется к футам. Первым заданием его является убить Эйприл, но черепахи побеждают его. Потом показывают альтернативную версию его будующего. Он становится новым Шреддером и вместе с Крэнгом захватывает Нью-Йорк. Но Крэнг кидает его и он решает вновь отпрвиться в джунгли. После 5 недель жизни среди обезъян, он вновь вспоминает свою любовь. он отправляется в Нью - Йорк, но случайно попадает в криогенную камеру. Он попадает в будующее. Знакомится с роботом, одноглазой инопланетянкой и устраеваится курьером в новую фирму. В конце концов он влюбляется в одноглазую девчонку и жили они долго и счастливо........

Ты не пробовал писать фан-фики?

З.Ы.: Ты специально сменил авку? Ведь ты же и есть банан-мутант!

Последний раз редактировалось Павел; 01.12.2010 в 07:14.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):