Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Недостатки Черепашек Ниндзя
Результаты опроса: Есть ли недостатки у черепашек?
Есть и много! 23 10,95%
Есть, но их немного. 134 63,81%
Конечно нет! 53 25,24%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
11.06.2009, 21:27
Да, у каждой черепашки есть свои недостатки!!

Последний раз редактировалось Черепаха; 16.10.2009 в 15:31.
12.06.2009, 11:38

  Сообщение от Черепаха 

Конечно же нет.Ну какие у них могут быть недостатки.Я лично не замечал.Но иногда они сильно ссорятся,например Лео и Раф,может только это маленький недостаток

согласен
14.06.2009, 08:18
Недостатки... По характеру? Ну их четверо и характер каждого создан с откликом на предыдущую черепаху, они все не похожи, индивидуальны что лишает их в общем какого-либо недостатка. Можно порыться в каждом отдельно, но кому это надо?
14.06.2009, 08:34
Разве это недостатки? Это особенности характеров. Кому было бы интересно, если бы они были одинаковыми идеальными чурбанчиками? Какая-то дурацкая тема....
14.06.2009, 15:10
Если говорить про фильмы, то недостатки есть!я сейчас говорю про новый муьт.
Например
Те кто пользуются мечами или другими острорежующими предметами как-то умудряются никого не порезать и ранят по настоящему редко.конечно я понимаю что мульт детский.. но все же....
   15.06.2009, 19:27  
Черепашьи недостатки начинают проявлятся сезонами, но, в основном в этом виноваты художники и сценаристы...
16.06.2009, 14:07
у всех черепах есть недостатки например им нехватает духа убить противника например Хана или Карай-из за того что разрушила их дом
16.06.2009, 14:10

  Сообщение от Alex 

у всех черепах есть недостатки например им нехватает духа убить противника например Хана или Карай-из за того что разрушила их дом

А зачем убивать?
16.06.2009, 16:07
По моему у них нет недостатков. Ведь убить врага в мульте на глазах детей это же жестоко. Чему бы учили черепашки? За это их бы не любили взрослые. Если кому надо тот может почитать те же арчи там посерьёзнее, как раз скоро выйдет forever war.
Про них есть всё игры, мульт, фигурки, комы и многое др. Это любимые персонажи нашего детсва и какие у них могут быть не достатки? То что мы замечаем во время мульта не по законам физики или чего-нить другого это НЕ недостатки это достоинства именно этого мульта, ведь есть старый мульт есть фильм есть новый мульт и везде поразному кому как интересней.
16.06.2009, 16:42

  Сообщение от Alex 

у всех черепах есть недостатки например им нехватает духа убить противника например Хана или Карай-из за того что разрушила их дом

Тогда бы они стали уже не героями, а преступниками! Никто из героев не убивает своих врагов, правда эсть исключения...
16.06.2009, 17:24
Черепашки - НЕ герои, и они убивают, но они и не преступники - они просто живут и по воле обстоятельств на них свалилось много бед.
RvLaD прав.
24.06.2009, 07:47
Лично для меня у черепах только один недостаток: Отнимают много времени и денег...
08.10.2009, 18:30
В черепашках недостатков не вижу. Разве что плохая прорисовка 6 и 7 сезона нового мульта...
16.10.2009, 15:09
А я считаю,что недостатков у боевой четвёрки нет.Если бы было,что- то,то людей они не могли бы спасти от хулиганов.

Последний раз редактировалось Kapelka3; 16.10.2009 в 18:37.
16.12.2009, 11:12
для меня главным недостатком я считаю что это их космические путешествия, и мне эт не нравится может кому и наоборот, я б больше хотел чтобы они были на земле и решали мерские проблемы связанные с ниндзями и тд.
06.01.2010, 13:44
Самым большим недостатком старого мультсериала про черепах (за исключением первых 2х сезонов) я считаю непроработанность боевых сцен Они все проходят примерно по следующему сценарию: черепашкам валяют любые встречные бандюганы, за исключением разве что шпаны уличной. Черепахи послушно разлетаются по мусорным бакам, грязным лужам и пр. напрочь забывая про уроки мастерства ниндзя. После этого, они утирают сопли/слюни и идут валять обидчикам в ответ но делают это с грацией дворового быдла, а не мастеров тайного древнего искусства. Я уж молчу про непрофильное применение своего оружия!!! Согласен, что калечить они никого не должны, ибо рейтинг сериала, да и просто они хорошие парни... НО зачем метать свое основное оружие (а летает у них все от саев до бо) если для этого есть сюрикены и метательные ножи?! Почему про эти виды оружия аниматоры забыли? В комиксах, например, их активно используют. Мелочь, но смотрелось бы намного круче! И главная претензия, зачем у Майка отняли нунчаки?! После первых 2х сезонов я не помню что бы он их использовал
Новые же сериалы у меня вызывают отторжение прорисовкой персонажей. Я не смог себя заставить их посмотреть, поэтому не могу упрекнуть ни за что, кроме общего стиля. Однако, я посмотрел новый кроссовер в котором встречаются 2 разные "группировки" черепашек и могу сказать, что именно таких боевых сцен и трюков не хватает оригинальному мультсериалу 90х годов прошлого века...
06.01.2010, 14:31
Недостаток старого мульта в том что все черепахи одинаковые. как говорил Раф ''теперь у нас 5 Майки'' у них 1 характер на 4ых. только Дон умный. а так отличие в цветах и букавках на пряжках.

в смысле Дон такой же только в технике шарит. а так разницы между майком и рафом нет

Последний раз редактировалось Krang; 06.01.2010 в 19:32. Причина: 2 сообщения объединены
28.01.2010, 19:28
По большому счету недостатков у них нет. Это особенности каждого характера. Если сделать всех одинаковыми, что получится? Тоска зелёная...(каламбур какой-то получился) А так они удачно дополняют друг друга. Да и сюжеты дополнительные.
06.02.2010, 20:29
Мне кажется недостатков нет,так как всё идёт классно вписывается в мульт.Вот например убрать вспыльчивость рафа,и мульт будет совсем по другому выглядеть.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):