Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #21 [Перевод TurtlePower.Ru]
   25.04.2013, 00:51  
[IDW] TMNT Ongoing #21 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (21).jpg
Просмотров: 11
Размер:	879,0 Кб
ID:	86886
Дата выпуска: Апрель 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Kevin Eastman
Художник: Kevin Eastman
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Kevin Eastman (A), Dean Haspiel (B) и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl, Scorch
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

В этом специальном выпуске, нарисованном одним из создателей чн Кевином Истменом, Черепашкам вновь придется бороться за жизнь с непобедимыми врагами и минимальными шансами на победу. Пришло время перейти на следующий уровень мастерства. Урок смертоносен, однако, когда таинственный новый противник появляется и "учит" Черепашек, им многое приходиться познать! Этот отдельный выпуск станет прологом к большому арку из 7 частей.

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #021.cbr (58 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_21_rus (turtlepower.ru).cbr (21 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 02.10.2015 в 11:35.
   25.04.2013, 01:02  
Все ровно так, как и говорил -
 
Нападавший Сплинтер
и даже концовка (которая, по идее, должна была вызвать ВАУ-эффект) была безнадежно проспойлерена месяц назад. Скучно.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
25.04.2013, 02:53

  Сообщение от ARTЁM 

и даже концовка была безнадежно проспойлерена месяц назад.

Как хорошо, что я не знал. Но в конечном счете это ничего не меняет, потому что действительно

  Сообщение от ARTЁM 

Скучно.

И за это я отдал 229,48р.? Дождусь конца Сити Фолла, и, если художник опять поменяется, перехожу на трейды. Ну их на фиг эти синглы при таком соотношении содержания/цены.
   25.04.2013, 11:06  

  Сообщение от AleXviD 

Как хорошо, что я не знал.

Ну они Кицуне даже на обложку 23 номера поместили, не говоря уже про синопсис.


  Сообщение от AleXviD 

И за это я отдал 229,48р.? Дождусь конца Сити Фолла, и, если художник опять поменяется, перехожу на трейды. Ну их на фиг эти синглы при таком соотношении содержания/цены.

Хе-хе. А я - 1200р. (за 4 варианта обложки из 6) А насчет художника... В "Падшем Городе" обещают вернуть всех участвовавших когда-либо в серии художников, включая Данкана, а дальше... Пока не понятно. Но Бейтс точно будет на одном из арков.
25.04.2013, 11:25

  Сообщение от ARTЁM 

Ну они Кицуне даже на обложку 23 номера поместили, не говоря уже про синопсис.

Обложку видел. Но не ожидал,
 
что они прямо в #21 Кицуне найдут.


  Сообщение от ARTЁM 

А насчет художника... В "Падшем Городе" обещают вернуть всех участвовавших когда-либо в серии художников, включая Данкана, а дальше... Пока не понятно. Но Бейтс точно будет на одном из арков.

Этот момент я тоже упустил. Я думал, что весь арк будет рисовать Сантолуко.
26.04.2013, 07:44
Спасибо за пост (2) от: Casey, Rdan
   26.04.2013, 15:28  
Спасибо за пост (3) от: Dark Man, Scorch, сТРаж
18.08.2013, 21:23
Выпуск, который ничем не примечателен, и нужен ради только последних четырёх страниц.
Сюжет предсказуем, ясно-понятно ,что это Сплинтер (когда читал, подумал, что если это не МС, то тогда удивят).
Совсем не радует рисовка Истмена, его раскадровки. Хотя Выглядит на порядок выше, чем ежегодник, но только благодаря цвету Ронды.
Но всё же, я считаю, что такой выпуск необходим серии. Почему? Потому что он промежуточный. Неинтересно было бы сразу прыгнуть в новый арк, как по мне.
3,5 из 5.
Спасибо за пост (3) от: Hanami, Роман Шпагин , сТРаж
19.08.2013, 04:45
Выпуск, безусловно, один из самых слабых, но нет не из-за специфического стиля рисования Истмена, а из-за странного, дырявого и слабого сюжета. Откуда эта маска? Почему к истории не было никаких предпосылок? И, главное, откуда это крыса из Феодальной Японии в совершенстве обладает такими боевыми (и не очень) искусствами, как кали, вин-чунь и паркур? Ладно, допустим, что Хамато Йоши какое-то время жил и обучался где-нибудь в Китае, в Шаолиньском монастыре и смог овладеть такой техникой, как вин-чун, но каким образом он умудрился овладеть паркуром и техникой кали?! Боевому искусству кали всего около сотни лет, а паркуру, от силы, лет пятьдесят, он каким-то волшебным образом, за 1.5 года, всему этому самостоятельно обучиться что ли?

В прочем, чего это я придираюсь, это же комикс про гигантских антропоморфных говорящих черепах. c:

P.S. Ежегодник за 2012 год, как мне кажется — один из самых лучших выпусков IDW. Имхо, рисунок Истемена придает ему некой волшебной гротескности, из-за чего выпуск хочется перечитывать, и перечитывать.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Дубаков
09.09.2013, 17:53
Как все таки жалко что...
 
...это оказался Сплинтер (что то мне это напоминает ...)
... если бы это оказался какой-нибудь мутант... блин, мне кажется он бы стал одним из моих любимых персонажей IDW вселенной И да, в этой маске и плаще он мне кого то напоминает... но блин, я не могу вспомнить кого именно... Вообще, может и предсказуемо, но мне действительно понравилось, а то мозг уже как то стал уставать от всяких вопросов которые остаются после прочтения некоторых выпусков а тут все как то просто, ненавязчиво, меня иногда такое цепляет почему то Плюс ко всему этому афигительная рисовка Истмена.

Последний раз редактировалось Шторм; 09.09.2013 в 18:00.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
25.11.2015, 13:24

  Сообщение от Scorch 

Странный юмор у Истмена...

Вложение 58877

Вот ещё, из одного из спешиалов от Арчи. Какие-то вещи никогда не меняются

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ---.jpg
Просмотров: 37
Размер:	807,1 Кб
ID:	93176
Спасибо за пост (2) от: Bishop2105, Scorch
03.12.2015, 11:13
Сценарий в данном случае , не самая сильная сторона данного номера. Но все равно выглядит атмосферно и вызывает нотки ностальгии. Все же Кевин Истмен, это великая личность и лично мне особенно по нраву, когда к черепашкам возвращаются их отцы-основатели. Но здесь , как и говорил сам Кевин , сценарии лучше получались у Питера , а его стороной был рисунок.
Спасибо за пост (2) от: Krang, Rdan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):