Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Танец с Судьбой
   18.12.2012, 13:48  
Танец с Судьбой
Небольшая зарисовка написанная в пятом часу ночи))

Громкая музыка гулом отдается в мозгах. Пьяненький голос младшего братца, ухитряющийся перекрикивать музыку, действует на мои уставшие нервы еще одним раздражающим фактором. Донателло улыбается блаженной улыбкой идиота. Что за дурь эти кретины ему всучили? Я поискал глазами Лео. Дальний конец стойки. Это еще его первый стакан? Я придирчиво кинул взгляд на стойку, где стояло несколько пустых бутылок. Мы с Майком поспорили, кто больше сможет выпить. После третьей рюмки у младшего стал заплетаться язык, но мой братец упрям. Весь в меня. Я усмехнулся. Пока меня еще не тянуло крушить и убивать, хотя назойливая муха с голубыми глазами начинала раздражать. Микеланджело, что-то бормоча, потянул ко мне руки
-Тебе уже хватит, - забормотал я, отставляя бутылку.
Со стороны младшего брата раздались протестующие возгласы. Я кивнул и, убрав его руки, подальше направился к Лео. Контуры помещения задорно покачивались. Вот черт. Я все-таки выпил больше, чем положено. Ах, да. Я же не рассказал, как мы оказались в этом чудесном месте. Наш неугомонный братец нашел чей-то кошелек, полный денег. Идиотам вечно везет. Картинка перед глазами перестала трепыхаться, а ярость внутри меня сразу повысилась на несколько пунктов. Кому именно из нас пришла эта светлая идея посетить ночной клуб? Вон тому умнику, который заплетающимся голосом упрашивает бармена налить ему еще. Я обернулся.
-Майки, я не понесу тебя домой
Отрицает. Ну конечно. Будто в таком состоянии он сможет передвигаться без сторонней помощи. Еще одна тень перегораживает мне путь
-Какого панциря?! – Успеваю воскликнуть я
-Один танец, красавчик.
Девушка была достаточно миловидна для человеческой особи. Голубые глаза, светлые вьющиеся волосы, неплохая фигура. Я не успеваю ничего ответить, но слышу мерзкое хихиканье младших братьев и песенку, распеваемую двумя пьяненькими голосами:
-А, Раф нашел подружку! А, Раф нашел подружку!
Кретины. Я делаю движение в их сторону, но девичья рука меня останавливает. По телу словно бьет током. Черт, что со мной происходит? Не мог же я допиться до такого состояния. Взгляд снова переключается на Майки и Донни, которые пошли собирать женские номера. Лео, посмеиваясь, наблюдал за происходящим. Он что хочет довести ситуацию до критического состояния?
Мысли снова обрываются. Звучит плавная музыка. Девица прижимается ко мне, по телу снова пропускают ток, но теперь я владею собой. Моя рука ложится ей на талию, и я спокойно веду ее в танце. Я стараюсь не смотреть на партнершу, стараясь унять сумятицу в голове. Мне, кажется, если я посмотрю еще раз ей в глаза, я потеряю над собой контроль, и неизвестно что будет дальше. Она что-то спрашивает, но я делаю вид, что не слышу. Наконец музыка стихает, я отпускаю ее с облегчением, надеюсь больше не увидеть.
Ее горячие влажные губы касаются моей щеки. Я стою, словно громом пораженный, по телу знакомо бежит дрожь. Чертова девка. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Вы слышите? Не должно. Пока я изображал столб, девушка успевает скрыться. Я облегченно выдыхаю, пытаясь унять дрожь в руках. Я чувствую рядом собой Лео. Я не оглядываюсь, просто знаю, что он рядом.
-Она… - Начал, было, я.
Лео кивнул, словно он понимал все то, что происходило. Я тряхнул головой, сгоняя наваждение. После этого я ощутил себя лучше и оглянулся в поисках двух клоунов.
-Казановы, - помахал я им. – мы идем домой.
Подбодряемые моими пинками, и уговорами Лео мы таки собрали нашу команду, и пошли к выходу. Я намеревался проспать весь следующий день, забывая о своих видениях. Но они сами настигли меня. Девица стояла возле входа. Я вытряс из Дона листок из блокнота и карандаш и подошел к девушке. Почему у меня было ощущение, что я законченный неудачник? Но паника никогда не входила в список моих слабостей. Я спокойно подошел к ней отдал листок, на котором нацарапал свое имя и номер. Не сказав ни слова и не улыбнувшись на прощание, я нагнал братьев и вместе с ними покинул клуб.
Через несколько часов…
Черепахофон противно звенит своим пиликающим звуком. Превозмогая желание раздолбать гребанный кусок пластика о стенку, беру трубку.
-Рафаэль?
Приятный женский голос называет мое имя. Внутренне, не смотря на головную боль, я смягчаюсь. Я ощущаю, как сердце пропускает пару ударов, а потом бьется в ускоренном темпе. Это она…
Спасибо за пост (5) от: Bella, Mariya M., Praidon, Vita, Селина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):