Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 05 - I Think His Name Is Baxter Stockman
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
21.10.2012, 17:33
Опять пустой город(очень пустой)!

Серия, честно говоря,"неочень", хоть здесь и много юмора.
Сюжет не понравился, какой-то он странный:
 
Дон изобретает нано плеер, Майки теряет его, Стокман находит и увеличивает с помощью него силы

Вобщем моя оценка 3/5

Последний раз редактировалось Rdan; 21.10.2012 в 22:18.
Спасибо за пост (3) от: JetMX, Wexton, Илюха Л.
21.10.2012, 17:49
Я увидела побитых черепах и этим очень довольна =) Не, вы не подумайте, просто реально начинала раздражать их неуязвимость. Их об стенки бьют, с машин сбрасывают, Лео вон вообще с крыши грохнулся и стекло собой пробил. И хоть бы синяк или царапинка В серии наконец запестрели люди, хоть и мало совсем. Ну, хотя бы мы увидели полицейских, а не услышали Больше всего концовка понравилась, финальная битва особенно ) Ну, и в самом-самом конце "картина маслом" просто Я бы тоже Сплинтера боялась )
Спасибо за пост (5) от: Extasy, Teenage Kat, Wexton, Шторм, траксимус
21.10.2012, 18:29
Спасибо за пост (1) от: Wexton
21.10.2012, 20:15

  Сообщение от Argil 

Бедный Майки, я плакалъ

Точняк Чего только стоят его разбитые зубы в конце
Спасибо за пост (1) от: Wexton
21.10.2012, 20:19

  Сообщение от Павел 

Посмотрел серию ВК.
Неплохая серия, но хуже, чем остальные. Может, потому что эффект новизны прошёл
Понравился момент, когда у Майки выпали зубы и конец серии. Правда будет не совсем хорошая аватарка для Саб Зеро

Я еще не видел, жду в avi
21.10.2012, 20:26

  Сообщение от Teenage Kat 

Точняк Чего только стоят его разбитые зубы в конце

Да если б только это, так ещё и Лео подкинул мне масла в огонь, пока я ел вафли с чаем при просмотре серии, сказав, что плохие парни любят выбирать мишенью Майки, нельзя же так...по крайней мере во время еды
Спасибо за пост (1) от: Wexton
21.10.2012, 21:39
Про сюжет серии-...нууу, фишка та вся в том,что Стокмана в огромном супер киберкостюме я видел уже как минимум раза 3 в м/с 2003,а побегушки по пустому городу черепах за Стокманом, Стокмана за черепахами напомнили мне сюжет серии "Кренгштейн жив!" очень старого мультсериала
Хотя из положительных моментов: надеюсь, Бакстер в этой версии будет больше комедийным персонажем, чем шматком мяса, который режут все,кому не лень,фу... Типо, он будет африканцем,как в 2003, но при этом смешным неумехой,как в 1987(да,но надеюсь он не превратиться в какое-нибудь насекомое и не сойдет с ума, это уже слишком)
И,да, одолеть Стокмана в суперкостюме пчелиным ульем-оригинально, такая смесь серьезных ЧН 2003(я про киберкостюм Стокмана) и легкой непосредственности 1987( неожиданно элементарное решение проблемы)
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Костя Д.
   21.10.2012, 22:09  
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, Wexton
21.10.2012, 22:14
Спасибо за пост (3) от: Krang, Wexton, Шторм
21.10.2012, 22:33

  Сообщение от ARTЁM 

И ты дождался!

Спасчибо Теперь будешь писать обновление на своем сайте?
   21.10.2012, 23:50  

  Сообщение от Sub Zero 

Спасчибо Теперь будешь писать обновление на своем сайте?

В процессе. Завтра обновлюсь. Много всего накопилось.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
22.10.2012, 23:50
То самое чувство
Миниатюры
2012-10-22_163533.jpg  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, donatello46, Илюха Л.
23.10.2012, 08:43
Серия очень статична, не хуже, не лучше предыдущих. Но мне понравилось) Майки и Бакстеру прозвище придумал, видимо так всегда будет, и это радует) Сплинтер начинает казаться лучшим мультсериальным Сплинтером в плане характера. Стокман хоть и не стал мухой/полудохлым, но показался мне еще большим лузером, чем два предыдущих. Кстати, он смахивает на усатого Эдди Мёрфи. Это типа фишка такая, делать злодеев похожих на звёзд? Сначала Чак, затем Эдди. Чую, дальше будет Металхэд похожий на Де Вито =/
25.10.2012, 19:57
А как по мне так очень быстро разворачиваются действия, очень динамично, как вихревой поток, столько драйва. И ни сикунды остановки.
Черепашки как ужаленые, носятся, не раздумывая бьют первого попавшегося персонажа. Микеланжело все время орет! Рафаэль все время хочет кому то навешать люлей и вечно недоволен всем происходящим. Это раздражает. Более менее уравновешеные это Лео с Доном.
Я люблю чтобы было временами затишье хоть какое-то посмаковать момент, посмотреть как живут черепашки.
Идея с чипом просто бредятина((( А где Эйприл? Ее как будто не существует.

В целом серия не понравилась и какой-то осадок, что меня обманули. Ожидания не оправдались.

Понарвился момент, где черепашки катаются на скейтах.

А Бакстера просто жалко. Обычный лузер, хотел хоть как то доказать окружающим, что он чего-то может. По незнанию выбрал не тот путь. Так черепахи хотябы поговорили с ним после того как одолели. Мол, че ты делаешь, одумайся... а они его сразу в мусорку выбросили.

Последний раз редактировалось JetMX; 25.10.2012 в 20:03.
25.10.2012, 20:32

  Сообщение от JetMX 

А Бакстера просто жалко. Обычный лузер, хотел хоть как то доказать окружающим, что он чего-то может. По незнанию выбрал не тот путь. Так черепахи хотябы поговорили с ним после того как одолели. Мол, че ты делаешь, одумайся... а они его сразу в мусорку выбросили.

Попахивает расизмом
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
26.10.2012, 00:49

  

А где Эйприл? Ее как будто не существует.

Да, между прочим. В первой серии она мелькнула в роли дежурной жертвы,в 4-ой в начале как "человеческий друг" и... Если сравнить с первыми пятью сериями ЧН 2003 и ЧН 1987... Да,там Эйприл конечно тоже не сражалась вместе с черепахами, но она хотя бы находилась в тылу,т.е.,присутствовала в кадре. А в 2012...И кстати, вопрос: а чем особенным будет выделяться Эйприл 2012? То бишь,в первом м/с Эйприл была как бы связью с черепашками и внешним миром,приносила им последние новости и информацию; во втором она была их помощников в науке,археологии и истории, вдобавок,она могла неплохо махаться; в 2012... ээээээ... Эйприл не журналист, не ученый, не каратистка... Любовный интерес Донни?
Спасибо за пост (5) от: Alex, JetMX, Костя Д., Шторм, траксимус
26.10.2012, 09:39
Серия класс), новый Стокман наверно лучший Стокман которого я видел .

  Сообщение от Haru Mamburu 

в 2012... ээээээ... Эйприл не журналист, не ученый, не каратистка...

Да вроде говорилось, что она в последствие будет подрабатывать журналисткой, и еще что "ее оружие - ноутбук" (), т.е. она видимо будет хакером-помощником Дона, как например в ЧН 2003, в трилогии "Возвращение в Нью-Йорк" ).
   26.10.2012, 11:01  
По словам Ниели "В будущем Эйприл вырастет в хорошо знакомую нам девушку в желтом комбинезоне", но он категорически против превращать ее в классическую "даму в беде", которую Черепашки вынуждены постоянно спасть.

ЗЫ. И почему-то никто не обратил внимание, что Стокман ломился не куда-нибудь, а в "TCRI"!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.10.2012 в 11:15.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, FieryDragon, Wexton, Шторм
27.10.2012, 22:46
@DemonS, я же не акцентирую внимания, что Стокман негр))

Еще такие мысли, что мульт сильно упрощен. Мол детишки и так схавают. Минимум героев и вообще людей в городе. Такое впечатление что это все декорации а не город. Упор сделан на юмор, а мне бы конечно хотелось больше на эпичность происходящего. Кстати для этого больше всего подходит Сплинтер с его поучениями и воспоминаниями о прошлом. Почти в каждой серии он толкает такие темы, над которыми я даже задумываюсь. Вот чего мне не хватает в мульте.

Понятно что черепахи - подростки. Понятно почему мне не очень интересно, ведь я уже взрослый.
Как говорится не хочешь не смотри, но я все равно смотрю по вечерам когда нечем заняться. То есть уже не жду с нетерпением.

Весь кайф я получал от процесса ожидания нового мульта, это было весело всем форумом следить за новостями и ждать события. А теперь это обычно.

Вместо черепашек я с удовольствием посмотрю новый сезон Живых мертвецов или Реальных пацанов.

Просто я уже взрослый... и вхожу в другую целевую аудитоорию...
Спасибо за пост (4) от: Alex, ARTЁM, Rdan, Wexton
28.10.2012, 00:13
А когда ZM-SHOW переведут серию ? А то никаких вестей нету (((
28.10.2012, 00:46
Я всё никак не привыкну к формату нового м/с - насмотрелась черепашек 2003-ьего. Сюжет очень шустрый, минимум болтологии, максимум движения - к этому мне ещё нужно будет привыкнуть. Касаемо юмора - о, да! Тут я просто в восторге. Мимика у ребят просто восхитительная - это то, чего мне так не хватало для полного умиления. Ну касательно серии теперь:
Бакстер... Он какой-то жалкий. Хотя в остальных м/с он тоже не был брутальным злодеем, но тут уж какой-то совсем жалкий.
Сплинтеровская "палочка боли" - какая прелесть. Хотя я была немного удивлена такой жестокостью, но по крайней мере сие действие сенсея придало оттенок реалистичности мульсериалу. Ну а как ещё скажите воспитывать четырех непослушных отпрысков? Последний кадр - супер! (интересно, кто быстрее из ребят убежал от наказания? Хотя от мастера Сплинтера фиг убежишь). Сенсей для меня наконец-то стал привычным. Более того - мне безумно нравится его внешность. Единственное к чему пока не могу привыкнуть - это его восточный акцент.
В целом серия очень понравилась. Я довольна.
Спасибо за пост (6) от: Inyri, Teenage Kat, VEROCSANA, Wexton, Костя Д., Шторм
28.10.2012, 21:45
JetMX прям с языка снял , ето я про пост выше . Пустой город просто бесит , тем более речь идет о Нью Йорке , а не ночной Воркуте . Да и про то что ожидание было интересней чем сам просмотр .
14.11.2012, 23:17
по поводу мультика для детей напишу...вспомните предыдущую серию...там максимум сюжета и юмора,в напряге...
в этой серии упор на юмор,видимо,и оно того стоило...правда перебор с аниме...сплинтер просто прекрасен...

а о реальных пацанах...лично я смотрю на eng и меня черепахи радуют неимоверно,ведь это черепахи)))
Спасибо за пост (1) от: Rdan
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):