Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Тесты для всех
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
10.04.2012, 21:45
Тогда у меня короткий тестик по любимому аниме-сериалу

Что о тебе подумают персонажи аниме Репетитор-киллер Реборн
1.Самый банальный вопрос...Какая ты?
а) Сатана в юбке
б) Кавай и точка!

2.А теперь...просто тыкни)
а)
б)

Кому интересно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Reborn!
10.04.2012, 22:22
1 а 2 а Кстати в Википедии нет такой страницы! пишут что она ранее удалялась!
10.04.2012, 22:31
Странно! Я посчитаю твой результат когда тут ещё кто-нибудь выложит свои ответы
Когда заходишь на страницу нажми "найти упоминания" и там выскачет нужная страница
12.04.2012, 18:30
Ладно, Ритка. Вот твой результат:
Результат: Сатана...

Подробнее: Твоя коронная фраза:
Позвони мне на номер 666,если ты случайно попадёшь в ад,не пугайся и позови главного дьявола-это я)
Реборн:Чаоссу!Ты идеально подходишь для Варии.
Цуна: *забился в угол*Не-не-не надо меня-я б-бить…
Ты:И это 10 босс Вонголы?
Гокудера¬:Джудайме,я вас спасу!*Бежит к тебе и Тцуне*
Ты:Кто тут у нас самоубийца?
ГокудераПокраснел,отвернулся в сторону и выдал* А может ты оставишь Десятого и пойдёшь со мной?
Ямамото:Ха,Гокудера влюбился.Мой мальчик растёт)
Все в ауте,даже автор.
Рёхей:Ты ЭКСТРИМально делаешь хук в право. Ты просто обязана вступить ко мне в клуб!
Хибари:Даже и не думай Гокудера,что «Твоё имя» твоя. Если ты не отойдёшь от неё,я забью тебя до смерти.
Бедный Хаято теперь там же,где и Тцуна,а ты теперь висишь на плече у Хибари.
Ты:Кёя…отпусти меня…
Хибари:Нет.
Ты:А может…
Хибари:Нет.
Ты:Я попала…даже Сатана не может совладать с Главой дисциплинарного камитета.
Хибари:Ну вот и отлично.
Ламбо:Кто ты?Я Ламбо.Кто я? Ты Ламбо.*увидел тебя на плече у Хибари Кёи*Ламбо-сан спасёт тебя «Твоё имя»,и ты дашь мне много конфет.
Был испепелён взглядом Хибари.
Футта: Вы же девушка Гокудеры?
Ты:Не знаю.
Футта:А Гокудера сказал,что ты его…
Хибари:Заткнись мелкий,она моя и только моя.
Футта побежал к бедному Тцуне.
Базиль: Не обижайте Десятого.
Ты:Ты это не мне говори.
Дино: Так вот кого так любит Хибари…хм…а она ничего…жаль,что такая злючка.
Мукуро: Обломись Облачко Вонголы,она моя.
Хибари:Сначала сбеги из тюрьмы.
Мукуро:Вот блин!
Кен: Какая девушка…так и хочется её съесть.
Ты:О_о
Чикуса: Не бойся его,он просто очень голодный.
Ты:А я то тут причём?
Хром: П-привет,не обижай пожалуйста босса.
Киоко: Давай дружить?
Хару:Тцуна мой!
Ты:Бери,у меня есть Хибари,Мукуро,Кен,Гокудера…
И-пин: Будешь пельмешек?
Ты:Я на диете.
И-пинУвидела рядом с тобой Хибари*Сердце И-пин бьётся быстрее…
Ты:Хибари только мой!
Хибари радостный,как слон после купания.
Бьянки:В тебе блещет любовь.
Шамал: Девушка!Постойте!А может…
Он не успел сказать тебе,что хотел,его отрубили Гокудера и Хибари.

Занзас: Женщина,ты моя и только моя.Вопросы есть?
Ты:Нет.
Занзас:Ну вот и отлично.Теперь ты жена главы Варии,тоесть моя)
Ты:О_о
Скуалло: Врааааааайййй!Грёбанный босс. Забрал себе такую девушку.
Леви: Я рад за босса.
Бельфегор: Ши-ши-ши, можно из тебя сделать ёжика?
Занзас:Только попробуй,мусор.
Маммон: Если я тебя продам,то…

Короче Ритка в тебя все влюбилисьсамые крутые парни!Гордись!
16.04.2012, 07:39
Ну вот! Выбирай: Гокудера, Хибари, Мукуро, Занзас или Скуало!
З.Ы. Я юы выбрала Гокудеру, но Хибари тоже ничего!
16.04.2012, 16:37
ТОже правильно!
Но если тебе интересно, то вот они:
1) гокудера
2) Хибари(чёрноволосый)
3) Мукуро
4)Занзас
5)Скуало
Миниатюры
396123.jpeg   Hibari_Cambio_Forma.png   kk_re_card_brillante2_37.jpg   385999.jpeg   385991.jpeg  
   02.05.2012, 21:47  
Какое ты аниме?

Вопрос 1/4. • Ichi
Банально конечно,но все же....

Ты спокойно сидишь за компом,пьешь чаек-кофиек....
Вдру­г ты услышал(а) шум в шкафу..Оо Варианты ответов:
1. Аааа!Мать моя Скуало! *вооружаешься клавиатурой* А ну выходите по одному,я вас окружил(а)!
2.*молча сидишь и квадратными глазами смотришь на шкаф*
3 Ой!Там маньяк!На, бери в жертву моего кота, но оставь меня!
4. Ха!!Мы смотрим в лицо опасности!Мы смеемся в лицо опасности!Мы сами-опасность!*сме­­ло открываешь дверь шкафа*
5*пофиг,дальше смотришь в экран компа*

Вопрос 2/4. • Ni Чтобы ты не выбрал(а) но ты все же открыл(а) шкаф.А там сила Авторша и читала мангу
-Привет!Меня зовут Франя!Я задам тебе несколько вопросов и можешь быть свободен(на) Варианты ответов:
1. Хм...Привет..*спокое­­н (а)*
-Надеюсь ты меня надолго не задержишь
2. Ась? *глубокий шок*
3. Привеееет!*радостно бросаешься к авторше*
Автор:С чего вдруг такая радость?=_=
4.*Испепеляешь Авторшу взглядом аля Хибари или Канда*
Автор:­ ­

Вопрос 3/4. • San Несмотря на твою реакцию авторша открыла маленькую черную тетрадку
-Так-с...Лю­бимый цвет? Варианты ответов:
1. Ярко-красный!­ Словно...словно....­­томатный сок...*.*
Автор:Мань­як...ТТ
2. Розовенький..Или бежевый...
Автор:­ ­
3. Черный,серый или белый....Короче нейтральные цвета...
4. Все яркие!Прямо "кислотные"!

Вопрос 4/4. • Эм...Забыла как пишется..В общем четыре Х3 Следующий вопрос:
Что для тебя свобода? Варианты ответов:
1. Это когда я не от кого не зависим...Это-одино­­чество
2. Когда я могу думать и делать все что захочу....
3. Это небо,высота..Полет 4. Избавление от обязательств.Смерть­­.
   03.05.2012, 13:24  
Результат:• Итак... Подробнее:Вы...
Розарио+Вампир!­
­­
•Романтичны
•Ветрен­ы
•Влюбчивы
   03.05.2012, 22:28  
• Какое ты аниме?• Результат:• Итак... Подробнее:Вы...
Синий экзорцист!
­­
•Меланхоличны
•Друже­любны
•Сонливы
•Самодо­статочны
13.05.2012, 10:48
А вот мой. Извините, опять про Реборна

Reborn! Чья ты сестренка?


Вопрос 1/3. Музыка обманчива: она может перенести человека в рай, который действительно существует. (с) А. Файз
Ну что же простите что в тесте будут только три варианта ответов. Автор так устал с созданием этого теста что на придумывание вопросов сил не хватило. Низкий вам поклон.
Варианты ответов:
1)Прощаю.
2)Это не интересно.

Вопрос 2/3. Бах почти заставляет меня поверить в Бога! (с) Р. Фрай
Итак выберите одним словом описание себя и своего брата/братика.
Варианты ответов:

1)Он - серьезный
Я - одинокая

2)Он - жестокий
Я - дисциплинарная

3)Он - сладкоежка
Я - заботливая

4)Он - ребенок
Я - садистка

5)Он - Преданный
Я - оптимистичная

6)Он - "взрывной"
Я - Преданная

7)Он - Энергичный
Я - Замкнутая

8)Он - Спортивный
Я - Непоседа

9)Он - Загадочный
Я - С раздвоением личности

10)Он - Эгоистичный
Я - Загадочна

11)Он - Оптимистичный
Я -Добрая

12)Он - Спортивный
Я - Пофигистичная

13)Он - Необычный
Я - Умная

14)Он - Пессимистичный
Я - Ответственная

15)Он - храбрый
Я -Милая

16)Он - неуклюжий
Я - Реалистка

17)Он - Дружелюбный
Я -Кавай ^_^!

Вопрос 3/3. Прощай!
Ну что же удачи в результате.
Варианты ответов:

1)Благодарю
2)Прощай
13.05.2012, 11:22
Багира, лови:

Reborn! Чья ты сестренка?

Результат: Ты сестренка Сасагавы Реохея и ровесница Киоко.

Подробнее: Сильно отличаешься и от брата и от сестры. Замкнутая, молчаливая, недоверчивая, любишь сидеть в одиночестве и слушать музыку. Твои родители погибли в автокатастрофе, а тебя удочерил брат отца. С каждым днем ощущала себя ненужной, и, не выдержав, сбежала из дома. До оттого неплохо сдружилась с Вонголой.
Слова персонажей

Савада Тсунаеши: Э?! Сестра Киоко – чан пропала? Ее нужно срочно найти! *Волнуется, неплохие знакомые.*
Ламбо Бовино: Такаяки! *Один гуляет по городу. Заметил тебя и, подбежав, начал просить, чтоб ты купила ему сладости.*
И-пин: *Ищет Ламбо. С тобой почти не знакома*
Бьянки: Почему Реборн так серьезно взялся за ее поиски? *Не понимает и ревнует*
Гокудера Хаято: Сестра торфяной башки пропала? Я найду ее Джудаймэ! *Ты ему понравилась. Волнуется за тебя*
Ямамото Такеши: Малыш рассказал мне, где она, может быть. Почему я сразу не рассказал? Гокудера ты меня слушать не хотел. *Не понимает тебя, но хочет это изменить. Также хочет, чтобы ты радовалась*
Сасагава Рёхей: ЭКСТРИМ! *Бежит туда, где ты прячешься, таща за собой других. Сильно волнуется и любит.*
Хибари Кея: Хм…*Заинтересованно на тебя смотрит. Он от Реборна услышал, что ты сильная*
Рокудо Мукуро: Ку-фу-фу, так из-за нее вся Вонгола переволновалась? Хм…очень интересно. *Наблюдает за тобой.*
Докуро Хром: *Не знакома*
Сасагава Киоко: Ками – сама, ты нашлась! Как же я за тебя волновалась. Не пропадай так больше п-пожалуйста. *Не сдерживается и, обнимая, плачет. Сильно за тебя переживала*
Миура Хару: Хару и Киоко волновались. Не делай больше так, пожалуйста. *Стоит напротив вас. Тоже сильно переживала*
Каваллоне Дино: *Наблюдает за тобой со стороны*
Базиль: Как хорошо, что сестренка Рёхей – сана нашлась. *Знает о тебе, по словам Реборна и Коллоннело*
Джанини: *Его нет в городе*
Ирие Шоичи: Никогда не пойму этих девушек. Почему они все превращают в трагедию? *Приложил руку ко лбу. С тобой мало знаком*
Спаннер: *Лишь пожал плечами на вопрос Шоичи и продолжил мастерить мини моску*
Шамал: *Пристает к тебе, Киоко, Хане и Хару когда вы все вместе. Ты всегда смотришь на него холодным взглядом и не позволяешь прикоснуться к тебе или к сестре*
Аркобалено

Реборн: Хм…*Догадывался, что этим все и кончится. Предположительно знал, где ты можешь быть. Видит в тебе хорошего киллера.*
Юни: Давай будем подругами? *Искренне улыбается тебе*
Фонг:Она довольна, сильна, раз смогла прожить в одиночестве, какое то время. *Присматривает за тобой*
Коллоннело: Кора! Я буду твоим тренером! *Прыгнул к тебе на плече. Станет твоим тренером*
Лар Милч: А я периодически буду приходить, и проверять чему этот тебя научил. *Недоверчиво смотрит на Коллоннело. Ревнует*
Череп: Я самый сильный из аркобалено. Так что я буду ее тренировать! *Заметил ехидные улыбочки Реборна и Коллонело. Решил быстро ретироваться.*
Мармон: *Думает, какую пользу ты можешь принести ему ну или хотя бы Варии*
Верде: Так и что там этот зазнайка Реборн о ней думает? *Начинает следить за аркобалено. Хочет узнать о тебе по больше информации*
Вария

Занзас: Бесполезный мусор. Даже если ее тренировать она все равно останется бесполезной. *Не верит, что ты станешь сильной*
Суперби Скуалло: *Поспорил с Занзасом, что ты достигнешь успехов.*
Леви А Тан: Как ты можешь сомневаться в боссе акула? Я уверен, что Занзас - сама прав! *Гордо поднял голову и поставил на Занзаса все свои деньги*
Луссурия: Леви, неужели ты хочешь поставить на кон все свои деньги? Ох, ну зачем же так рисковать? Вот я, например не буду в этом участвовать. *Смотрит на остальных*
Бельфегор: Иши-ши-ши ну а я тогда поставлю на нашего крикливого капитана. *Отдает деньги Мармону, который и принимает ставки*
Фран: Яре-яре. Тратить зарплату на какую-то подобную чушь я не собираюсь. Бел семпай, Леви – сан вы оба .{censored}. *Теперь лягушонок спасается бегством*
Мельфиоре

Бьякуран Джеско: Ха-ха! *Притворно улыбается и ест зефир. О тебе он мало что знает*
Кике: Что прикажете делать Бьякуран-сама? *Стоит в кабинете и смотрит на босса*
Закуро: *Стоит рядом с Кике. О тебе он знает больше чем надо*
Блюбель: *Доводит других подчиненных. Ей просто стало скучно*
Дейзи: *Смотрит на издевательства девушки. Говорить ей что-либо не решается*

Ну и фоточки:
Сасагава Рёхей и Сасагава Киоко
Миниатюры
492689.jpeg   572896.jpeg   908120.jpeg   x_b9c4c305.jpg   x_bbef1f7e.jpg   x_c9a06e71.jpg  
13.05.2012, 21:56
Поздравляю, Ритка! Твой брат... Главный Перс!

Reborn! Чья ты сестренка?

Результат: Ты сестренка Савады Тсунаеши

Подробнее: Милая, добрая, заботливая, мини копия мамы. Младше брата на год. Знаешь, что твой брат босс мафии и сильно за него переживаешь. Общаешься со всеми хранителями и Реборном. Кстати последний очень рад, что Тсуна в твоем присутствие становится более уверенным в себе.
Слова персонажей

Савада Тсунаеши: Я не хочу, чтобы с тобой, что-то случилось. *Очень волнуется, когда ты оказываешься на месте драк*
Савада Нана: Как хорошо, что у меня есть такая дочка! *Гордится тобой*
Савада Емитсу: Ха-ха-ха, моя дочь и умница и красавица. Отбоя от парней, наверное, нет, да? *Претворяется пьяным, недавно приехал домой*
Бьянки: Пойдем, приготовим мальчишкам перекусить. *Названная сестра. Ты знаешь об отравленной кулинарии*
Ламбо Бовино: Сестренка! Поиграй со мной! *Ты для него старшая сестра. Спасаешь от других*
И-пин: *Играет с тобой. Очень любит. Ты для нее старшая сестра*
Футта: Вы очень добрая. Я рад, что у Тсуна-ни есть такая сестренка. *Любит, как и все дети в семье*
Гокудера Хаято: Я буду защищать вас, как и Джудаймэ! *Защищает от хулиганов и Шамала. Предан*
Ямамото Такеши: Ты такая милая. Приходи в наш суши ресторан. *Нравишься. По возможности защищает*
Сасагава Рёхей: Ты ЭКСТРИМально милая! Тебе нельзя вступать в боксерский клуб! *Считает тебя хрупкой, поэтому не приглашает тебя в клуб*
Хибари Кея: *По его мнению, ты бесполезное травоядное. Но не грозит устроить тебе камикорос. Много о тебе знает*
Рокудо Мукуро: Здравствуйте милая девушка. *Целует руку. Часто пристает к тебе, из-за чего бывают стычки с другими хранителями*
Докуро Хром: Здравствуй! Куда мы сегодня пойдем? К вам домой? Я не против! *Подруги*
Кен: Как же ты меня бесишь! Ты такая же, как и Савада Тсунаеши! *Злится. Не может понять, чем ты понравилась Мукуро*
Чикуса: Кен, возьми себя в руки. Она тем более пришла за Хроме. *Спокойно к тебе относится*
Сасагава Киоко: Пойдем сегодня покупать сладкое? *Подруга. Знаешь, что Тсуна влюблен в нее и стараешься помочь ему с признанием*
Миура Хару: Пойдем! *тянет за руку. Тоже подруга. Делится с тобой секретами*
Каваллоне Дино: Сестренка! Давно не виделись! *обнимает. Отношение, как и к Тсуне*
Базиль: Вы сестра Савады – доно? Я рад, что смог с вами познакомится! *Нежно улыбается*
Джанини: Я могу создать для вас любое изобретение. *Уважает.*
Ирие Шоичи: Здравствуй! *Мил и вежлив с тобой*
Спаннер: Держи. *Протянул леденец. Ты приносишь ему еду, когда тот увлекается работой и не приходит поесть*
Шамал: Я вылечу тебя, твоего брата или кого ты попросишь. Но за это попрошу маленькое вознаграждение. *Хочет тебя поцеловать, после чего убегает от твоих защитников*(Ловилас, блин)
Аркобалено

Реборн: Чаоссу! У Тсуны опять плохие оценки в школе. Помоги ему с учебой. *Уважает. Устал пытаться «вытянуть» Тсуну на тройки, поэтому и просит тебя*
Юни: Она такая добрая! Мы с ней подружимся! *Нежно улыбается*
Фонг: Ей может грозить опасность. Она не сможет защититься, если на нее нападут враги Вонголы. *Наблюдает за тобой. Очень тебе благодарен за то, что ты заботишься о И-пин*
Колоннелло: Кора! Реборн, ты должен ее натренировать! Она очень добрая для мафии! *Стукнулся лбом с аркобалено солнца.*
Лар Милч: Она слишком слабая. Но у нее есть защитники. Хотя…эти защитники сами себя защитить не могу. *Равнодушно смотрит на тебя и парней*
Череп: Ха! Реборн, не можешь даже девчонку обучить. Слабак. *Получает тумаки от Реборна*
Мармон: От нее нет никакой выгоды. Но, пользуясь ее добротой можно вытянуть у нее деньги. *Теперь он думает, как обхитрить Вонголу и подобраться к тебе*(Тока попробуй,блин)
Верде: *Ты ему не интересна*
Вария

Занзас: В этой семье одни слабаки. Она такая же, как и ее братец. *С презрением.*
Суперби Скуалло: ВРОЙ! Надо было ее похитить, чтобы шантажировать мелкого босса! Так мы бы выиграли конфликт колец! *Орет на Занзаса, из-за чего получает стаканом по голове*(Так те и надо!)
Леви А Тан: *Он как всегда согласен с боссом. Хотя ему ты показалась очень симпатичной*
Луссурия: Мо! Наш босс такой суровый. Она ведь такая милая! *Умиляется*
Бельфегор: Шишиши, в следующий раз надо будет к ней заглянуть. *Что-то задумал*
Фран: Бе~л сенпай, вы хотите, чтобы вас потом убили? Я не возражаю. Буду потом навещать вас на могилке. *Пофигистично смотрит на принца. Тебя знает только по разговорам в Варии и мечтаниям Мукуро*
Мельфиоре

Бьякуран Джеско: *Он тебя похитил и теперь шантажирует Вонголу и Варию. Пытается тебя разговорить и узнать секреты Вонголы, что у него очень плохо получается*(Урою Джессо)
Кике: Хе-хоу. *Ему приказали за тобой следить. Не понимает твоего поведения*
Закуро: (мат), эти мелкие уродцы появились так внезапно! *Материт всех трехэтажным матом и отбивается от атак*
Блюбель: О! Тут так много врагов с атрибутом дождя. Будет весело! *Открывает свою коробочку*
Дейзи: *Сражается с Дино*
Торикабуто: *Попал в иллюзию Мукуро. Рокудо пришел на битву по двум причинам: спасти тебя и убить Бьякурана*(Я за второе)
Гост:*Неизвестно где. Джеско не включал его в битву*

(пардон за комментарии)

Ну, и картинки
Миниатюры
368989.jpeg   723509.jpeg   4125132.jpeg  
14.05.2012, 15:08
Чья ты сестренка?

Результат: Ты сестренка Хибари Кеи.

Подробнее:
Младше на год. Самостоятельная, замкнутая, наблюдаешь со стороны. Очень любишь Кею, но из-за его холодного обращения к тебе и чтобы не портить ему статус «Одинокий хищник» редко с ним видишься. Из-за этого даже «взяла» фамилию матери. В одном классе с Тсуной. В отличие от брата всегда слушаешь музыку сидя под деревом и даже на уроках, но при этом умная. Подружилась с Реборном.
Слова персонажей

Савада Тсунаеши: Она сестренка Хибари – сана?! *В шоке, никто в школе до недавнишнего времени не знал, что ты сестра Г.Д.К(Глава Дисциплинарного Комитета). Не мог понять, почему ты всегда такая грустная*
Бьянки: *Не знакомы*
И-пин, Ламбо Бовино: *Виделись один раз, когда дети прибежали в школу к Тсуне*
Футта: *Иногда видел тебя*
Гокудера Хаято: Ты сестра этого психа? Эй! Я с тобой разговариваю женщина! Вытащи наушники из ушей! *Злится и смотрит на тебя. Никогда не мог понять тебя*
Ямамото Такеши: Гокудера, не злись. Она тебя все равно не слышит. *Дружески хлопает по плечу Гокудеру и улыбается тебе. Твой друг*
Сасагава Рёхей: *Иногда виделись*
Хибари Кея: Травоядное! *Недавно в коридоре у вас произошла крупная ссора, из-за чего многие узнали, что ты его сестренка. Любит, но никак не проявляет к тебе чувства.*
Рокудо Мукуро: Ку-фу-фу как интересно. *Похитил тебя, чтоб издеваться над Кеей. Сам слегка удивлен твоим характером.*
Докуро Хром: Здравствуй. *Смущенно улыбается тебе. Пока ты была у Мукуро, смогла с тобой сдружиться, хорошо общаетесь*
Кен: Хром, только попробуй помочь ей сбежать. *Угрожающе оскалился. К тебе он не проявляет никакого интереса*
Чикуса: *Следит за тобой. Не может понять, для чего Мукуро тебя похитил*
Сасагава Киоко: *Первая заметила твою пропажу, очень волновалась, неплохие подруги*
Миура Хару: *Не знакомы*
Каваллоне Дино: *Занялся твоими поисками, очень волнуется, ты для него как младшая сестренка*
Кусакабэ: Кея-сан, ваша младшая сестра найдена. Сейчас она вместе с Савадой Тсунаеши и его друзьями идут с Кокуе Ленда. *Он тебя уважает*
Базиль: *Он в Италии вместе с Савадой Емитсу. О тебе ничего не знает*
Джанини: *Он по «просьбе» Кеи делает маленький маячок для слежки за тобой*
Ирие Шоичи: Как я и предполагал, все этим и закончилось. Рано или поздно все бы узнали они родственники. Да, я знал, что у Хибари-сана есть сестренка. Почему раньше не рассказал? Ну, знаете тонфа у горла и угрожающий «камикорос» самый объясняющий аргумент. *Нервно сглотнул. Тебя он не понимает.*
Спаннер: *Переделывает маячок, который делал Джанини. Последний так сильно перенервничал из-за такой просьбы, что все перепутал. Вместо слежки маячок пищал, какие то непонятные звуки*

Аркобалено

Реборн: Чаоссу! Тсуна! Ты должен знать, какие люди тебя окружают! *Бьет парня по голове. Он с тобой знаком, неплохие отношения*
Юни: Она очень добрая. Но не хочет этого показывать. Попробую с ней подружиться, хотя она такая замкнутая. *С грустью смотрит на тебя.*
Фонг: В ней есть огромная духовная и физическая сила. А на первый взгляд и не скажешь, что она настолько сильна. *Чувствует то о чем другие и не подозревали.*
Коллоннело: Так почему она это скрывала? Если она сильна, значит, могла сама с легкостью освободиться. *Не понимает, почему ты все это скрывала*
Лар Милч: Хм…не удивительно, что она сильна. С таким то братом как Кея. Интересно у них вся семья такая? *Задумчиво. Она может тебя понять*
Череп: Мой ученик тебя обидел? *С явным намереньем собирается идти и разбираться с Кеей. Ты останавливаешь его, понимая, что после их разговора от Черепа и мокрого места не останется. Аркобалено облака к тебе «привязался»*
Мармон: *Рассказал о тебе Занзасу. Почувствовал то же что и Фонг. Также он чувствует, что в тебе есть пламя облака*
Верде: *Ты его не интересовала, пока он не услышал, что о тебе говорит Фонг, Вайпер и Реборн и Лар. Тайно следит за тобой, чтобы выяснить, правда ли то, что говорят другие аркобалено*
Вария

Занзас: *Послал за тобой офицеров, чтобы те привели тебя к ним. Ему пофиг на мнение других и на твое мнение ему тоже пофиг. Он проверил твою силу и назначил бойцом облака Варии.*
Суперби Скуалло: *Материт Занзаса на языках, которые он знает. Именно его и Леви отправили за тобой. А похитить тебя было не так то просто*
Леви А Тан: Мы справились с заданием босс. *Радостный как слон после купания. Очень гордится, что Занзас отправил его на это задание*
Луссурия: О! У нас новый боец. Ой, какая милая девочка! Тебе так идет эта форма! Надеюсь, мы подружимся! Я буду твоей мамочкой! Наконец то у меня будет малышка, а то я устал присматривать только за «сыновьями». *Осматривает со всех сторон и кавается тебе*(бесит)
Бельфегор: Кажется, не долго у тебя будет дочка Луссурия. К нам облачко Вонголы идет, иши-ши-ши. *Смотрит в окно и наблюдает за тем как Тсуна, и другие пытаются остановить Г.Д.К. от необдуманных поступков*
Фран: Как я тебя понимаю~. Меня~ тоже сюда насильно привезли и не~ спра~шивая оста~вили здесь в ка~честве иллюзиониста…Луссу~рия-сан, что вы делаете? А~, прячете на~с чтобы ее~ у вас не забира~ли. А меня~, заче~м пря~тать? Компа~нию ей соста~вить? Стра~нный вы~. *Тебя и Франа спрятали в комнате «мамочки». Чтобы не просидеть в гламурной комнате, иллюзионист перенес вас в более приятное место*
Мельфиоре
Бьякуран Джеско: В Вонголе и Варии всегда происходят, какие - то смешные моменты. Ха-ха! *Притворно улыбается и ест свой излюбленный зефир*
Кике: *Скрывается неподалеку от замка Варии и следит за разборками между Варией и Вонголой. С его помощью Бьякуран видит эту перепалку через монитор компьютера*
Закуро: *Зол на всех и вся за то, что ему не позволили вмешиваться. Отыгрывается на бедный лес, из-за чего быстро раскрыл их *
Блюбел: Глупый Закуро. Теперь у Варии одна миссия. Кажется, их сейчас быстро обнаружат. *Сидит рядом с Бьякураном и ест чипсы*
Дейзи: Я…отправляюсь им на помощь. *По приказу Джеско отправился на помощь погребальным венкам*
Торикабутто: *Вместе с Закуро и Кике. Прикрывал их с помощью иллюзии, но это не помогло и теперь они втроем отбиваются от атак*

И фоты
(На первой фотографии твой брат через 10 лет)
Миниатюры
62330_1290099286064_full.jpeg   54890659_1265574031_51379169_1258642665_8c49e6d9b679.jpeg   hibari_kyoya_by_ik_tsud47k7cc.jpeg  
   04.06.2012, 22:27  
Жертвоприношение Алисы. А какая же ты Алиса? Какая ты Алиса из этих четырёх? Вопрос заманчив?
Ответ в тесте ты моём найдёшь.
­


Вопрос 1/3. Что же ты скажешь? Что сделаешь? Скажи же мне. Что бы ты сделала если бы я разбудила
тебя как только ты начнёшь видеть сладкие сны? Вдруг
ты окажешься во тьме?
­­
Варианты ответов: 1.Я смело встану рядом во тьму. И спрошу.
-Ведь это сон? Это так?
2.Я встану с.. пола которого нет(сказала ведь ты сама что во тьме). Буду в недоумении смотреть на тебя. 3.-Можно ещё капельку поспат? Ну пожалуйста? Ну плиз. Прошу.-стану сонно бормотать я 4.Не понимая не чего помотаю головой.
-Это сон? Где я?

Вопрос 2/3. А теперь выбери -Алиса ты чего? С дубу рухнула или как? Ты ведь умерла.-ответила спокойно я
-Как умерла?! Ты шутишь!!! Я не Алиса не какая!-станешь отрицать ты
-Алиса! Не валяй дурака ты! Может ты всё таки перестанешь фантазировать?-поин­­тересовалась я
Варианты ответов: 1. Меч, отвага и храбрость 2. Голос, песни и звуки 3. Зеркало, корона и красота 4. Добиваться целей и находить выход из ситуации

Вопрос 3/3. Ты готова услышать ответ на свой вопрос??? -Я не могла умереть!-отчаяно выкрикнула ты
-Алиса ты просто заснула, и теперь не когда не проснёшься-всё так же спокойно отвечала я тебе. Вдруг ты перестала видеть меня и даже себя. Через пару секунд ты стояла на поляне которая была в красных и белых ромбах в место травы. На деревьях были в место листьев отметки масти пики чёрного цвета.
-Где я?-всё что ты смогла спросить глядя на всю эту красоту.
-А ты готова ответ на своё вопрос услышать?
Варианты ответов: 1. -Ты ещё спрашиваешь?! Я с того момента как ты меня разбудила была готова!!! 2. -Даже не знаю... 3.-Смотря каким будет твой ответ 4.-Боже мой.. уму не постижимо! Говори же скорее!!!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):