Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Что пьют фанаты ЧН?
Результаты опроса: Что пьют фанаты ЧН?
Соки 86 50,59%
Лимонады 62 36,47%
Минералка 35 20,59%
Пиво 14 8,24%
Алкогольные напитки 19 11,18%
Другое 33 19,41%
Чай и/или кофе 76 44,71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   10.01.2010, 21:23  
Что пьют фанаты ЧН?
Аналогичный опрос опросу "Что едят фанаты ЧН?"

Собственно, нетрудный вопрос. Что вы пьёте?
Воду думаю исключим, ибо пьём мы её все ТОЧНО.

Сам я пью лимонады, сока, минералки... но собственно всё то, что не очень вредит здоровью.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 10.01.2010 в 21:24.
10.01.2010, 21:41
В основном пью чай(это мой самый любимый напиок)! Так же обажаю лимонады и сок.
10.01.2010, 21:56
Только исправь на "Соки"
Я пью чай,исключительно с молоком,как подобает настоящему англичанину!
Ну и конечно иногда свежи выжатый апельсиновый сок,иногда лимонад!)
   10.01.2010, 22:03  

  Сообщение от Черепаха

Только исправь на "Соки"

А смысл? Разве ошибочно?

  Сообщение от Roman2008

Интересно, с каких это пор пиво не входит к алкогольным напиткам?

Просто решил разделить на два пункта.
+ Бывает помоему и безалкогольное пиво, так что...
10.01.2010, 22:12

  Сообщение от Roman2008 

Интересно, с каких это пор пиво не входит к алкогольным напиткам?

По ощущениям и последствиям это разные вещи
Да и пиво на прогулке как-то уже не воспринимается как алкогольный напиток, а раньше баночку как священный грааль обступало 10 человек и считали кто больше глотков сделает XD

А так, из вышеперечисленного пью лимонда (пепси, дью) - наверное ежедневно, денег у нас в семье немеренно на лимонад уходит. Бывает сок пью - апельсиновый, яблочный. Кофе - ежедневно - без него не могу проснуться.
Алкогольные - специально никогда, только если гулять, дискотеки, "домашние" вечеринке и праздники и то ничего особо крпкого, даже пиво послабже прдпочитаю.

Последний раз редактировалось FER; 10.01.2010 в 22:14.
11.01.2010, 04:27
Я очень люблю зелёный чай. Он полезный и им, по-моему, проще утолить жажду, чем тем же черным. А еще я люблю просто московскую кипячёную воду из-под крана )
Вместо кофе пью цикорий. По вкусу очень похоже, зато без кофеина и очень полезно.
Минералку просто не люблю, что от обычной минералки типа Ессентуков/Боржоми тошнит, что от любой Кока-Колы и т.д. ну не случилось такого в жизни
К алкоголю у меня крайне отрицательное отношение - сам я не пью, я не вижу в этом смысла для себя. Алкоголь - для тех, кому не хватает нормальных приятных впечатлений от жизни. А вид даже чуть пьяного человека у меня вызывает огромное отвращение. Четверть стакана Бренди на ночь в немолодом возрасте или бокал шампанского в новый год я понимаю и даже поддерживаю, а вот затравливание себя пивом с водкой в 20 лет - нет.
11.01.2010, 11:48
Такое впечатление, что алкоголь кроме Demon`а - Alukard`а никто не употребляет.
Ничего конкретного и оскорбляющего не имею ввиду, просто шучу.
11.01.2010, 13:25
Очень люблю чай-пока не выпью, в школу не пойду
В основном лимонад, но иногда и сок))
А на праздник, например Новый год, делаю маленький глоточек шампанского)))
11.01.2010, 13:39
В основном пью воду. Чай пью редко не потому что не люблю, а потому что не хочу Кофе вобще не пью. Из газировок пью только минералку. И ещё я пью сок. Алкогольные напитки никогда, потому что этим я не хочу портить своё здоровье.
11.01.2010, 14:31

  Сообщение от Exposure 

Такое впечатление, что алкоголь кроме Demon`а - Alukard`а никто не употребляет.

Я вот не понимаю слишком отрицательного отношения к алкоголю
Да, это "вредно", но выпить бутылочку вкусного пива не грех, во первых вкусно (мне нравятся махито, лаймы), во вторых с этого ничего не происходит, т.е. никакой смелости и безбашенности...
Одно дело травить себя крепкими напитками, или без устали хлестать пиво (у нас в городе так делают почти все подростки от 14, часть спортсмены и пока проблем не наблюдается), другое выпить для себя в компании, или перед телевизором...
Позволить чуть большего себе редко даю, если только на слишком больших праздниках, да и то что-бы оставться в сознании и чувствовать себя на веселе
Кстати, к энергетикам я отношусь куда хуже чем к алкоголю, во ткаким бы он вкусным не был - последствия скорее и сильнее
11.01.2010, 16:13
Пью разные соки, а алкогольные напитки только по праздникам и очень дорогие.
11.01.2010, 17:36
Низа что и никогда не буду пить алкогольные напитки я люблю пить только чай.
11.01.2010, 18:26

  Сообщение от Exposure 

Такое впечатление, что алкоголь кроме Demon-Alukard`а никто не употребляет.

Все просто шифруются ))


  Сообщение от Krang

Алкоголь - для тех, кому не хватает нормальных приятных впечатлений от жизни. А вид даже чуть пьяного человека у меня вызывает огромное отвращение. Четверть стакана Бренди на ночь в немолодом возрасте или бокал шампанского в новый год я понимаю и даже поддерживаю, а вот затравливание себя пивом с водкой в 20 лет - нет.

Да уж. Про затравливание выхлопными газами мегаполиса я промолчу, а алкоголь существует столько же, сколько человек разумный, и наш род пока не истребил. Всё ведь зависит от концентрации, чувства меры и личного отношения. Видел много спившихся алкоголиков, и это зрелище уж точно никому радости не приносит, особенно близким.
11.01.2010, 19:41
Больше всего пю чай(могу выпить кружек 7 за день),любли соки и лимонады+кока-кола.Ну вроде всё...
11.01.2010, 20:57

  Сообщение от FER 

пока проблем не наблюдается

Вот именно, что пока.
Всё это "пиво за компанию" - выпендрёж. Ровно как и курение.
У меня к этому обратное отношение - если вот "компания" считает, что (человек Х с нами выпил)/(мы развели Х покурить) - то он крутой, то лично я считаю, что этот человек Х либо дурак, либо слабак, что не может отказаться.

  Сообщение от Demon-Alukard 

Да уж. Про затравливание выхлопными газами мегаполиса я промолчу, а алкоголь существует столько же, сколько человек разумный, и наш род пока не истребил. Всё ведь зависит от концентрации, чувства меры и личного отношения. Видел много спившихся алкоголиков, и это зрелище уж точно никому радости не приносит, особенно близким.

Не-не-не, когда это всё осознанно и в меру из-за вкуса напитка - по-моему в этом ничего нет (под это может попасть и пиво, оно вкусное бывает.. но не водка, к примеру). А вот когда 14-летние друг-друга спаивают - вот в чём проблема.

Насчет не истребил род тяжело сказать - быть может, если бы этого не было - мы бы с вами жили дольше и в другом мире. Люди, ау, у нас полстраны квасит каждый вечер! На генофонде это явно положительно не сказывается...

Касательно мегаполиса - ну да, воздух тут бывает и впрямь не очень
Это хоть и минус (пожалуй в основном это минус для тех, кто живёт у шоссе или в районе Капотня ), но он компенсируется плюсами. Ничто не идеально
11.01.2010, 20:58
Алкоголь никогда не употреблял и не собираюсь!))
Кстати зеленый чай тоже иногда пью!))
11.01.2010, 21:02
Я зеленый чай на работе пью, только его нужно пить пока он горячий. Потом он уже не такой вкусный и полезный
   11.01.2010, 21:05  
Надо было ещё пункт "Чай" ("Кофе", или объединить всё в один пукнт) добавить. Я лично его тоже жутко люблю.

Вообще, обычный пью. Но иногда и зелёный, правда редко, хотя знаю, что полезно.
Да и вкус мне его нравиться)
А вот ещё люблю красный чай - Каркаде. Это я вам скажу мой любимый чай. Могу несколько кружек выпить. Уж очень его люблю...

Последний раз редактировалось aleksnnov; 11.01.2010 в 21:06.
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):