Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
14.11.2009, 14:19
Не совсем.Наши родители мелкие были это тоже слышали и видели(Причём не в шутку!)
14.11.2009, 15:57
Лично я ночью также слышу удары железом, и что? Меня это никак не напрягает... И советую внимание на такие мелочи не обращать...
17.11.2009, 23:22
Вот у меня как то часто сны снятся что как в настоящем но тока совсем без смылсенный. И потом через пару дней в "реальном мире" точно так же случается (теже движения теже слова, теже места). Вот чото мне это както не нравится.
18.11.2009, 22:34

  Сообщение от KILCA 

Вот у меня как то часто сны снятся что как в настоящем но тока совсем без смылсенный. И потом через пару дней в "реальном мире" точно так же случается (теже движения теже слова, теже места). Вот чото мне это както не нравится.

Очень странно! И так всегда?
18.11.2009, 23:50
Правильно Krang говорит:

  Сообщение от Krang 

Тут половина темы про дежа-вю.

21.11.2009, 06:45
Кстати люди понимаю не совсем в тему,но ссылочка есть как раз по поводу аномального,загадочного,сверхъестественного http://www.paranormal-news.ru (Может кому интересно будет туда зайти и почитать.)
26.11.2009, 17:13
Да ребята, время для моей истории:
Первая история:
"Как-то летом, мы с Рафибоем ходили на речку. Мы сободно плавали. Когда потом мы решили плыть по течению. Вот значит плывём мы, и видим здороовенный череп на берегу. Вылезли и осмотрели его. Это было похоже на череп мамонта, у которого был отломлен бивень" Это незагадочно, но сейчас вы слышите продолжение во второй истории:"Через день после нашей находки мы решили плыть по течению и вновь, но теперь отошли ещё дальше, гдето на 2км. Мы втроём залезли на плот,(сами сделали) и поплыли. И вот, мы плывём, когда какая-то бабка выходила из кустов, и угрожала нам: "Неплывите, нелья, утоните! Сейчас как уе.." ну и разумеется мы втроём её дружно послали. Плыли дальше. Доплыли до места, и у черепа остался один бивень!!! Когда мы переплыли на другой берег, из кустов выбежала таже бабка, тогда мы оканчательно труханули, и свалили. Вообщем на треий день бивней вообще небыло"
Если вам интересны другие истории, могу добавить! Ведь у нас же викулово, мир таин и загадок!хD))
26.11.2009, 17:18
Мож эта бабка какая-то колдунья, которвя умеет телепортироваться и ей нужно для приготовления какого-нибудь магического отвара бивень мамонта

Последний раз редактировалось Nikto; 26.11.2009 в 17:19.
26.11.2009, 18:08
Огромный...это сколько? И вы так хорошо знаете анатомию, что самостоятельно решили что это мамонта? Ха-ха-ха... Не смешите меня...
А насчет бабки ничего странного не вижу...
29.11.2009, 15:57
Анатомию я незнаю конечно... Но я предположил что это останки мамонта...
А бабка наверное порстое совпадение... Всё равно странно...
29.11.2009, 16:16
Не смеши нас! Если бы это были останки мамонта, то они бы лежали, во-перых, совершенно не там где вы были и, во-вторых, они бы лежали глубоко под землёй!
30.11.2009, 11:43

  Сообщение от Nikto 

Не смеши нас! Если бы это были останки мамонта, то они бы лежали, во-перых, совершенно не там где вы были и, во-вторых, они бы лежали глубоко под землёй!

Я тоже так считаю. И вообще эта истроия не аноамльная, и рассказана не в тему.

Конца света не будет!?
30.11.2009, 14:36

  Сообщение от Рафибой 


Конца света не будет!?

Я это раза три в теме говорил, но только не совсем так как в статье...
08.01.2010, 18:51
Заметил один факт - я в упор не вижу сахарницу на кухне, вот перечсчитываю предметы, обсматриваю каждое место!!! Сегодня минут пять искал, плюнул, вышел из кухни, пришёл... А она стоит на столе!!!!
Я сразу в интернет, и вот что нашёл:

ТАК ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВИДИМ САХАРНИЦУ?

Это очень просто. Дело в том, что с точки зрения предметного мышления, мы не
столько смотрим на те или иные предметы, сколько знаем об их местоположении,
ибо сами туда и определили. Это делается, в первую очередь, для разгрузки активного
внимания. Если вам всё время использовать активное внимания для манипуляций с
предметами, то вы сойдёте с ума. Таким образом, ваше сознание освобождается от
рутинных операций. Проще один раз запомнить местоположение предмета, чем всё
время, из раза в раз, искать его.

Получается интересный фокус. В голове у человека есть знание о том, что некий
предмет (сахарница, например), находится в центре стола. Она постоянно там стоит.
Передвигаем сахарницу к краю стола, – и человек вдруг не может её увидеть. А
почему? Да потому, что человек не столько видит предметы, сколько вспоминает
о том, где им должно быть, – ибо он сам их в этом месте и предопределил. Это
почти по Задорнову: "файлы не сходятся".

В голове предмет на месте, а в действительности его там нет. А человек, как я
уже сказал, не столько смотрит, сколько вспоминает. В результате делается вывод,
что сахарницы нет на столе, и её начинают искать совершенно в другом месте. То
же самое может произойти и с множеством других предметов.
08.01.2010, 19:09
Ехх, и не поленился же зайти в интренет ради такой ерyнды

Последний раз редактировалось Roman2008; 08.01.2010 в 19:09.
08.01.2010, 19:22

  Сообщение от Roman2008 

Ехх, и не поленился же зайти в интренет ради такой ерyнды

Ну когда это повторяется не первый год, рано или поздно задумываешься
Я примерно так и объяснсял это, только сегодня зашёл в интернет и убедился что не один такой, на множестве форумов обсуждают исчезающие предеметы и чаще всего имнно сахарницу...
07.08.2010, 17:33
когда был я маленьким моей собаке заплетал косички домовойи щяс он помогает нам делать ремонт
07.08.2010, 20:00

  Сообщение от aleksnnov 

Вот это был спутник. Все детали идеально хорошо были видны))

Спутники находятся в космосе. Невозможно увидеть все его детали. Тем более идеально )) Или у тебя супер-зрение?!
07.08.2010, 21:44

  Сообщение от Exposure 

Спутники находятся в космосе. Невозможно увидеть все его детали. Тем более идеально )) Или у тебя супер-зрение?!

У него телескоп
08.11.2010, 21:32
Может это не в тему, но... Куда, блин, проподает один носок в стиральной машинке каждый раз?! У меня уже ни одной пары нормальной не осталось! Это ли не аномалия?
Ответить
Страница 3 из 12:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):