Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новый год — 2018!   Мистер Форум / Миссис Форум – 2018 [Главный конкурс]
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
10.01.2018, 18:57
@Rebel Of Fire, да работа это совсем другое ) там привыкли видеть мою пухлую мордаху каждый день, а я, в свою очередь, привыкла видеть их х)
а тут люди солидные, негоже своим жиром перед ними трясти хд
10.01.2018, 20:01
Ну блин... что-то сроки какие-то короткие=)
Только оклемаешься от праздников и соберешься поучаствовать, а тут уже закончили...
14.01.2018, 11:44
А вот и оставшиеся голоса:

я - @Storm, @Виктория
Арсений Дубаков - @Bulat_1985, @Катерина

@Наталия Быкова, прошу подвести итоги и объявить победителей.
Спасибо за пост (3) от: Bulat_1985, Катерина, Шторм
   14.01.2018, 15:53  
Подсчитываем голоса:

Мистер Форум:
@Casey - 2
@Storm - 2
@Bulat_1985 - 1

Миссис Форум:
@Катерина - 4
@Виктория - 1

@ARTЁM, поскольку два участника "Мистер Форум" набрали одинаковое количество голосов, твой голос - решающий
   14.01.2018, 16:18  
Ииии... победителями становятся:

"Мистер Форум" - @Storm,
"Миссис Форум" - @Катерина

От всей души поздравляю вас с победой! Вам достаются звания "Мистер Форум" и "Миссис Форум" на весь 2018 год, а также главные призы из нашего призового фонда
@Storm, ваш приз - книга «Классические Черепашки-Ниндзя: Война в городе» в редкой обложке Питера Лерда, которая не поступала в свободную продажу, от издательства Illusion Studios!
@Катерина, а вы получаете плакат к фильму 2014 года и уникальную редкую фигурку Лео по фильму 1991 года из коллекционного сета!

По поводу вручения призов необходимо связаться с @ARTЁM.

Также хочу еще раз поздравить:
@Green_shell с победой в конкурсе смешных подписей,
@Виктория - лучшего автора стихов в конкурсе "Зарифмованная угадайка"
и @сТРаж - лучшего угадывателя стихов

Всем спасибо за участие!

На этом новогодние конкурсы 2018-го объявляются законченными
14.01.2018, 16:31
Всем большое спасибо за участие в конкурсах и, разумеется, мои поздравления победителям @Storm, и @Катерина!

Отдельное спасибо за проявленную активность @LeoGoal и @Виктория - вас ждут небольшие утешительные призы!

Жду вас всех, а так же победителей в других конкурсах у себя в ЛС.
Спасибо за пост (4) от: Mikey, Катерина, Виктория , сТРаж
14.01.2018, 19:01
Присоединяюсь к поздравлениям победителей и словам благодарности за организацию конкурсов В очередной раз было приятно принять участие и в кои-то веки даже выиграть что-то - очень классное чувство, спасибо
14.01.2018, 21:11
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Катерина, Виктория
14.01.2018, 21:11
Че серьезно?
Хочу сказать спасибо маме, папе, дедушке, бабушке, фанатам (моим), хейтерам, и всем кто в меня верил, помните, что мечты сбываются, главное, стремиться к своей цели и никогда не сдаваться, верьте в себя, не слушайте никого и смотрите мотивирующие уроки благодаря которым я добился и доказал всем, тогда и вы точно станете успешными как я и будите носить такие гордые звания под никами!
Всем спасибо в общем, стоило пытаться не один год ради этого момента, и мои запоздалые поздравления другим победителям

  Сообщение от ARTЁM 

@Наталия Быкова, я останусь при своем мнении - @Storm.

Отдельное спасибо

Последний раз редактировалось Шторм; 14.01.2018 в 21:24.
15.01.2018, 10:51
Спасибо всем) И поздравляю остальных победителей)
Я в 3 ночи разлепила шары сегодня и сразу полезла на форум, чтобы узнать результаты. В итоге потом снова заснуть не могла, настолько обрадовалась, даже зашибатую речь тут приготовила. Но потом все забыла, склерозница.
Как мне показалось, в этом году маловато народу участвовало. Видимо никто от праздников не успел отойти еще и тут на тебе, конкурсы. Кстати сама решилась в самый последний момент, не надеясь ни на что, а зря, все очень удачно обернулось. Прямо неимоверно приятно)
Самой лично понравились фото Кейси и Шторма. Ну ладно, первый, там косплей все дела (хотя все ну ооочень круто выглядит), понятно почему лица не видать, а второй-то что прячется, м? Стесняешься, че ли?

Всем еще раз спасибо
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, Шторм
15.01.2018, 13:08

  

Стесняешься, че ли?

Это такой стиль, я его перенял из соц сетей, когда прям повально все фоткались с закрытыми лицами и т.д. ну и стесняюсь конечно своей офигенности, мне кажется я слишком хорош что бы быть излишне открытым

  

Я в 3 ночи разлепила шары сегодня и сразу полезла на форум, чтобы узнать результаты. В итоге потом снова заснуть не могла, настолько обрадовалась, даже зашибатую речь тут приготовила. Но потом все забыла, склерозница.

Мне бы такой азарт по жизни

А из за малого колва участников я не расстраиваюсь, так побеждать легче
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, mickey3D, Катерина
15.01.2018, 15:25
Мои поздравления Победителям!

P.S. @Mikey, @Наталия Быкова спасибо за ваши голоса. Особенно приятно было получить голос от Наташи - единственной девушки в жюри. А ведь ещё совсем недавно, "Мистера" выбирала только женская половина форума. "Как мы дошли до этого?"
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18, дата: 29.03.2024. Московское время: 14:18
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх