Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Современные от Комильфо   [Комильфо] "Черепашки-ниндзя" Сборник: Старые враги, новые враги
   26.12.2016, 16:05  
[Комильфо] "Черепашки-ниндзя" Сборник: Старые враги, новые враги
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 31
Размер:	194,0 Кб
ID:	114854
Дата выхода: 2017г.
Создатели: Том Валтс, Кевин Истмен, Дэн Данкан
Обложка: Дэн Данкан
Перевод: Алексей Шпаковский

Синопсис: Черепашки узнают удивительную историю своего появления и начинают приключения как настоящая команда братьев. В это время Бакстер Стокман прибегает к новому плану по их поимке... ведь сам генерал Крэнг прибыл в Нью-Йорк и требует результатов!

Характеристики: Мягкий переплет, 17х26, 112 стр, на русском языке.

Русская версия сборника "TMNT Ongoing, Vol. 2: "Enemies Old, Enemies New" TPB", включающая выпуски 5, 6, 7 и 8 онгоинга.

За наводку спасибо @Bulat_1985!
   26.12.2016, 17:22  
@Snaiper1988, вот видишь - купил 1 том и дело сдвинулось. Правда, малость не в ту сторону.
26.12.2016, 18:51
Ну балин! Ну зачем они это делают! Зачем они в тпб переиздают уже выпущенные синглы! Да ещё и с такими огромнымивременными перерывами (хотя тут конечно, вопрос скорее в спросе и продажах, но всё-таки)! Уж лучше бы пытались продавать новые выпуски! Как нибудь продвигать их, рекламировать! Но нет, давайте будем переиздавать старые выпуски.
Неужели, переиздания действительно покупают лучше чем, что-то новое...
Обидно, конечно, что новые выпуски в России печатаются с очень большими временными промежутками, даже в тпб, ну чтож делать!

Последний раз редактировалось траксимус; 26.12.2016 в 22:59.
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
26.12.2016, 20:18
Спасибо за пост (2) от: DFooz, Максим Сластин
26.12.2016, 21:46
Да неужели,я уже и не надеялся.А то думал стоит продавать синглы или нет,ну теперь то точно стоит.
26.12.2016, 22:56

  Сообщение от Олег Мехков 

Да неужели,я уже и не надеялся.А то думал стоит продавать синглы или нет,ну теперь то точно стоит.

Зачем-же? Оставь. Будут на полочке и дальше хранится как коллекционные рариты. Ты потом их просто напросто нигде не найдёшь! Представь какую ценность они будут иметь через лет 10 для фанатов!
27.12.2016, 09:25

  Сообщение от траксимус 

Зачем-же? Оставь. Будут на полочке и дальше хранится как коллекционные рариты. Ты потом их просто напросто нигде не найдёшь! Представь какую ценность они будут иметь через лет 10 для фанатов!

Я сомневаюсь,что они у меня через лет 10 сохранятся.Я особо не любитель коллекционировать,мне главное комиксы,и раз они переиздаются,мне же их будет легче хранить.А вот насчет синглов я не особо уверен что смогу их нормально сохранить,да и как по мне они больше места занимают.
27.12.2016, 15:13
@Олег Мехков, в 1 тпб уже пропустили18-19 страницы , 3 номера . уже ради этого стоит оставить синглы.
27.12.2016, 16:01

  Сообщение от траксимус 

Ну балин! Ну зачем они это делают! Зачем они в тпб переиздают уже выпущенные синглы! Да ещё и с такими огромнымивременными перерывами (хотя тут конечно, вопрос скорее в спросе и продажах, но всё-таки)! Уж лучше бы пытались продавать новые выпуски! Как нибудь продвигать их, рекламировать! Но нет, давайте будем переиздавать старые выпуски.
Неужели, переиздания действительно покупают лучше чем, что-то новое...
Обидно, конечно, что новые выпуски в России печатаются с очень большими временными промежутками, даже в тпб, ну чтож делать!

Синглы начали падать в продажах, они и сдвоенные выпуски начали продавать, и говорить что это законченная история, не помогло. Увы ни кто работать в убыток не хочет. А так книжку купил и почитал. Синглы у нас не приживаются, кроме Bubble.
27.12.2016, 16:08

  Сообщение от Вадим Токмачев 

@Олег Мехков, в 1 тпб уже пропустили18-19 страницы , 3 номера . уже ради этого стоит оставить синглы.

Да знаю,но эти страницы не особо важные,видимо в угоду количеству страниц пришлось вырезать.Так что думаю это не так уж и страшно.Главное что бы это пониманию сюжета не мешало,а остальное мелочи.
По мне главное что бы сам комикс был,а хранить несколько экземпляров одного и того же не для меня.
Спасибо за пост (1) от: TijeiDi
27.12.2016, 18:36
@Олег Мехков,как понять "не особо важны"??? не думаю что пару страниц для них было затратно, да и можно было убрать в таком случае обложки в конце книги, тут просто скорее всего не заметили и пропустили их в печати. Страницы с диалогами, так что этот вариант вообще отпадает. .П.с - вот страницы которые скинули мне, можно сравнить с синглами и заметить что диалоги немного исправлены и дополнены)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Issue3_2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	2,84 Мб
ID:	114879 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Issue3.jpg
Просмотров: 28
Размер:	2,54 Мб
ID:	114878
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Максим Леонов
27.12.2016, 18:50
@Вадим Токмачев, да это типография накосячила, а не Комильфо. причём во всём тираже. Если будет у ТПБ второй тираж, то всё исправят.
   27.12.2016, 21:40  
Официально объявили, поделившись фотками:
Миниатюры
001.jpg   002.jpg   003.jpg   004.jpg  
27.12.2016, 23:03

  Сообщение от Вадим Токмачев 

@Олег Мехков,как понять "не особо важны"??? не думаю что пару страниц для них было затратно, да и можно было убрать в таком случае обложки в конце книги, тут просто скорее всего не заметили и пропустили их в печати. Страницы с диалогами, так что этот вариант вообще отпадает. .П.с - вот страницы которые скинули мне, можно сравнить с синглами и заметить что диалоги немного исправлены и дополнены)
Вложение 114879 Вложение 114878

Ладно,может и важные страницы,ну тогда просто сохраню 3 выпуск.
26.03.2017, 13:51
Кто знает, будет ли Комильфо продолжать выпускать серию, а не только в ТПБ переиздавать уже выпущенное? Надоело уже ждать если честно.
26.03.2017, 15:17
@GedR, тут как я понимаю сами Комильфо не знают. Дело в том что они сейчас ведут переговоры с IDW по поводу прав на продолжение. И как можем понять , не совсем успешно.
26.03.2017, 15:28

  Сообщение от Игорь Назаренко 

@GedR, тут как я понимаю сами Комильфо не знают. Дело в том что они сейчас ведут переговоры с IDW по поводу прав на продолжение. И как можем понять , не совсем успешно.

Печально Хотя надежда умирает последней.
   26.03.2017, 15:46  

  Сообщение от Игорь Назаренко 

Дело в том что они сейчас ведут переговоры с IDW по поводу прав на продолжение. И как можем понять , не совсем успешно.

Это откуда такая инфа? Потому что у моих источников другие сведения.
26.03.2017, 16:31
@ARTЁM, из Вконтакте , группы Комильфо. Может и дезинформация. А если не секрет , то какая информация у вас?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   26.03.2017, 17:03  
@Игорь Назаренко, по моим данным "Нортгемптон" сверстан и вполне готов к печати. Затык в самих комильфошниках.
Спасибо за пост (2) от: Snaiper1988, Игорь Назаренко
27.03.2017, 13:57
@ARTЁM,мне если не понятно чего они тянут, а еще больше бесит вся эта история со страницами. Втирают какую-то дичь про то, что нужно разрешение на их печатку и т.п. какое должно быть разрешение если у вас права да и тем более вы издали уже этот комикс. Осталось просто страницы напечатать и все. Думаю они сами не хотят это делать, других причин не вижу. Отмазки одни. Полгода уже тянут это дело!
   27.03.2017, 18:53  
@Вадим Токмачев, мы не знаем как у них прописаны подобные моменты в договоре с IDW. Вполне возможно печать отдельных страниц запрещена.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):