Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Комильфо возможно переиздадут первые номера в формате ТПБ
   10.05.2016, 14:02  
Комильфо возможно переиздадут первые номера в формате ТПБ
Из группы Комильфо:

  

Как вы все знаете, вот уже почти два года мы занимаемся изданием на русском отличных комиксов «Подростки мутанты ниндзя черепашки» от издательства IDW. Недавно были запущены в продажу одни из лучших книг этого перезапуска «Тайная история клана Фут» и «Падший город», которые уже порадовали не только фанатов данной серии, но и были высоко оценены новыми читателями, доселе относившихся к черепашкам весьма скептически.

И вот, по многочисленным просьбам читателей, в связи с тем, что предшествующие выпуски разыскать становится всё сложнее и сложнее, мы задались вопросом: не пришло ли время для переиздания первых выпусков онгоинга в ТПБ? Само собой, дабы угодить коллекционерам, мы постараемся наполнить их дополнительными материалами, галереей обложек и, возможно, ещё чем-нибудь интересным, чего не было в синглах.

Сейчас нас интересует одно: ваше мнение об этой инициативе. Если вы собирали до этого синглы, сильно ли мы заденем ваши чувства изданием книги? Если вы читаете приключения черепашек недавно, будут ли вам интересны события, приведшие к «Падшему городу»? Если вы ждёте новый фильм от Nickelodeon, обрадуетесь ли вы выходу первого тома аккурат к премьере?

Ждём ваши ответы в комментариях.
И не забудьте проголосовать в опросе.
Спасибо, что вы с нами!

И сразу ремарка — хардкавер мы не рассматриваем, ибо всё ещё считаем, что комиксы должны быть доступными.

Источник
Миниатюры
Rl9TrBEVXUQ.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.05.2016 в 14:42.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Constans Barron, pirotex
10.05.2016, 14:03
Ну, пока это всего лишь предположение, на деле нет такого утверждения, как в громком заголовке.
Они думают об этом, не зря же устроили голосование. Будет видно.

Последний раз редактировалось pirotex; 10.05.2016 в 14:11.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.05.2016, 14:15
@Snaiper1988,
1. Заголовок не соответствует содержанию поста.
2. Нужен тег цитаты, источник и пояснения, что это слова Комильфо, а не твои.

Отредактируй, пожалуйста.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
   10.05.2016, 14:16  
@pirotex, а что тут думать, а оно и видно по результатам голосования уже. Другое дело, что в ближайшее время нас ожидают, очень много постов на всяких гик-барахолках с продажей синглов
Спасибо за пост (1) от: GedR
10.05.2016, 14:17

  Сообщение от pirotex 

Ну, пока это всего лишь предположение, на деле нет такого утверждения, как в громком заголовке.
Они думают об этом, не зря же устроили голосование. Будет видно.

Посмотрите кол-во "за" и "против". Очевидно что они эти тпб будут выпускать, думаю с одной стороны хорошо что они переиздадут, а с другой те кто покупали синглы остались опять обманутыми(
10.05.2016, 14:38
Чем они обмануты-то будут? Синглы у них никто не отнимает. Покупать ТПБ или нет - их право. Они могут долго кричать, что Комильфо обещало не переиздавать онгоинг в сборниках, но они же, между прочим, сейчас и голосуют "за"! Так что подобное голосование - наиболее умное решение.

По теме - полностью поддерживаю. Любая серия должна издаваться в одинаковом формате для всех выпусков.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Вадим Токмачев
10.05.2016, 14:49
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
10.05.2016, 19:00
Ничего удивительного. Я думал что так и будет, только чуть позже. Мне нравится ТПБ-формат. Лучше отдам в дедтом комиксы, а куплю ТПБ. Ну альтоблоги конечно сохраню.
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
11.05.2016, 01:32
Дорогая редакция!
Уважаемые "Комильфо"! Вы, пожалуйста, переиздавайте начало серии, если считаете нужным, и мы обязательно (но со временем) раскупим 1500-тираж. Но у Вас уже накопилось 8 выпусков "злой" Микро-серии, которые самое время выпустить в ТПБ-формате со всеми возможными (внутри книги) обложками.
Спасибо за пост (2) от: GedR, Inferno2015
11.05.2016, 05:54
Какой в этом смысл?
Они что, законченную серию печатают?
Где Злодеи, столь важные, для сюжета?
Или у них кончились "права", и пытаются выжать баблишка, на волне успеха ситифола и футстори?
lol
11.05.2016, 08:29
Об этом самом, на этом же форуме, писали и не раз. Поздравляю, многие из вас оказались не хуже Ванги)).
Моё мнение такое, пускай выпускают, мне от этого хуже не будет. А то что я до этого тратил всего 110-120 рублей на сингл в месяц..... ну и не обеднел. Будет желание куплю и в ТПБ. А синглы я продавать не собираюсь, в лучшем случаи подарю(и то вряд ли))
   11.05.2016, 17:01  
@ALe, смысл в этом очень простой, многим кто сейчас узнают о комикса про черепашек от Комильфо , серию уже собрать не удастся и по этому первые выпуски приходится искать на всяких гик-барахолках, а делать допечатку в синглах для издательства, в нынешних экономических реалиях нашей необъятной родной России не выгодно. Поэтому они и решили, что если народ проголосует за переиздание в ТПБ мы его сделаем, а для тех фанатов кто покупал ранее синглы, но хочет чего-то ещё внутри книжек, будут приятные бонусы, вроде тех же интервью от Дена Данкана. А тех кто здесь постоянно ворчит, про то что: "ну вы же два года назад обещали, что переизданий в ТПБ не будет", вас никто не заставляет покупать комикс повторно.
11.05.2016, 17:25
Я грю, какой смысл переиздавать то, что было, вместо того,что бы издавать то, чего не было.
Микро злодеев и дальше, после ситифола.
Соберите серию с пробелами до ситифола, а потом извиняйте? Арчи ру стайл?
   11.05.2016, 19:52  
@ALe, всё будет, и продолжение после Падшего Города, и микро про злодеев в ТПБ, и Империя Утромов. Только немного подождите.
21.05.2016, 16:10
Вот те раз!
Блин, много!!) У меня с ноября ещё ничего не куплено, а это уже 9 выпущенных книжек + 2 неуловимых Фуджитоида + перевыпуск начала серии + Охотники (очень надеюсь)...

А ведь как всё было неопределённо-растянуто на рубеже 2015/2016...
   30.05.2016, 20:16  
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Karbonit
31.05.2016, 15:12
"Вы можете больше не спрашивать у нас, будет ли переиздание первых номеров «Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек», ведь книга уже сегодня вышла из печати.

Долгожданное переиздание о милых каждому сердцу зелёных братьях и их сером учителе уже здесь. В сборник вошли первые четыре номера и их художник — Дэн Данкан. Только красные маски, только уличные бои, только пицца и черепашья сила. Если вы почему-то пропустили первые номера журналов- это новость для вас. Если вы хотите, чтобы ваша черепашья коллекция была максимально полной - эта новость тоже для вас. Если вы любите черепах — вы знаете, что делать.

Кстати, послезавтра выходит вторая часть современного фильма о Черепахах, в которой появятся Бибоп и Рокстеди (о них вы можете прочитать в вышедшей ранее истории «Падший Город»).

«Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки. Постоянство перемен». Включает в себя ПМНЧ №1-4.
Мягкий переплёт, 112 страниц, роскошная галерея альтернативных обложек, без цифры на корешке, 350 рублей."

Комильфо
https://vk.com/wall-24294273_19592
Миниатюры
image.jpeg  
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Колька
   31.05.2016, 15:35  
Вот даже не знаю, покупать ли? Для коллекции различных изданий можно, но в плане чтива, уже всё давно прочитано.
Спасибо за пост (1) от: Casey
31.05.2016, 20:26

  Сообщение от Snaiper1988 

Вот даже не знаю, покупать ли? Для коллекции различных изданий можно, но в плане чтива, уже всё давно прочитано.

Решать вам. Но по Черепахам в этом месяце истекают контракты на лицензию (как у нас, так и у "Комильфо"), и решение о продлении каждый принимает во многом исходя из текущих продаж.

P.S. Ни к чему не склоняю, просто констатация факта.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):