Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (-1-) -Каменные Рудники-
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   09.07.2014, 06:48  
  • Ну, волк наверняка бы выбрался из передряги, просто тебе подфартило больше. А остальные... Либо они боятся, что их вновь поймают и накажут ещё больше, либо у них просто интернет глючит, сейчас у многих так. Хотя... Я за первое. Оставим весь тяжёлый груз побега на плечах хрупкой барышни. При желании они всегда (пока идёт игра) могут догнать тебя присоединившись к побегу.
  • И ещё, да, оказывается игроки не знают, где же находится в данный момент Технодром. Это любопытно...
Одна из винтовок переходит в руки Александра.
В
ы выбрали средний коридор. Он отличается от боковых только красной разметкой на полу, видимо это было обозначение для главного движения. Пройдя метров сорок, вы замечаете неясную тень в конце перехода. Быстро прижавшись к стене, вы присматриваетесь. Ага, более сосредоточенным зрением стала различима массивная фигура существа. Это точно каменный солдат! Только гораздо массивнее тех, что вы видели. Может это их командир? Что же делать? Можно вернуться и выбрать иной коридор. Можно напасть сзади, если есть винтовка, то лучше выстрелить в спину. Также вы можете оглядеться по сторонам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ролевая1(25)-.jpg
Просмотров: 2
Размер:	27,1 Кб
ID:	72751


Голос Интуиции:
Будь осторожна! Всё может оказаться не так просто!


---------------------------------------
Возможно, я сегодня-завтра пропаду на два дня - дела... Надеюсь интерес к ролевой не остынет. И вот я почему за ещё одну ролевую, где можно просто фантазировать даже без ведущего. Интерес к ролевым не должен остывать.

Последний раз редактировалось АТИМ; 09.07.2014 в 07:01.
09.07.2014, 08:29
Так-так-так... назад я точно не поверну, если этот слон охраняет проход, и нападать на него просто там тоже не имеет смысла.. что такая винтовка? Когда тут блин камень!
Выбираю "смотреть", может будет вентиляция...

P.S Удачи =))), интерес ТОЧНО не пропадёт.
   09.07.2014, 09:00  
Голос Совести:
В спину стрелять могут только трусы! Лучше оглядеться...


Что ж, осмотревшись, вы замечаете небольшую дверцу в левой стене. Приблизившись к ней, вы давите на ручку - она поддаётся. Вы выскакиваете в левый коридор...

* * *

Попав в левый коридор вы, как можно скорее двигаетесь по нему...
Но вот невезение! В самом конце, впереди показались два каменных солдата. Видимо это смена охраны. Вас заметили. Бежать назад бессмысленно. У солдат ружья. Нужно или атаковать или сдаваться. Ружьё у вас есть? Если есть, то настал момент поупражняться в меткости!


БЕЖАТЬ - Бежать назад
АТАКОВАТЬ - Напасть с голыми руками
СТРЕЛЯТЬ - Стрелять из лазерного ружья
СМОТРЕТЬ - Оглядеться по сторонам (увы, но можно только добежать до двери в стене и нырнуть обратно в средний коридор)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ролевая1(16)-.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25,5 Кб
ID:	72752


------------------------------

Спасибо!
09.07.2014, 09:27
Это только усложняет ситуацию... не уверена что они не побегут за мной и не станет в двое больше проблем. Бежать назад, тоже самое..
Думаю я буду стрелять, другого выбора у меня просто нету.
   12.07.2014, 07:53  

Какое счастье, что у вас в руках есть такая чудесная штука! Вскинув на плечо, которой, вы делаете несколько прицельных выстрелов. Снайперские попадания и каменные солдаты грохаются навзничь друг на друга. Просто удивительное везение! Пока они парализованные выведены из строя, можете перешагнуть через них и идти дальше или же хотите вернуться? Но учтите, время дорого и в любой момент может быть поднята тревога.

Вперёд
или
Назад и выбрать правый коридор.
Можно, конечно, ещё раз в центральный сунуться.

--------------------

  • Я принципиально против фатальных случаев и сцен в игре, поэтому даже оружие будет лишь парализующем, хотя, в данном случае, по булыжникам, хоть из базуки стреляй.
   13.07.2014, 07:11  
ШАГ ТРЕТИЙ (Склад)

Минуя опасный коридор, вы выходите в небольшое складское помещение в форме треугольника. У стен, то тут, то там, громоздятся различные ящики. В глубине помещения расположилась широкая площадка грузового лифта. Ага! Вот куда вам надо! Вы, на радостях, сделали несколько шагов вперёд, но тут же присели, спрятавшись за небольшим контейнером. Чуть не попались, как школьник! У лифта караулит четвёрка каменных амбалов! А это, уже, серьёзно. Как же они надоели! Что же теперь делать? Сидя в засаде, вы стараетесь придумать хоть, какой-нибудь спасительный план. Мурашки бегут по телу от предстоящих событий. Тут вы замечаете небольшой грузовой подъёмник, который неспешно направляется в вашу сторону. Вы сжались затаив дыхание. Слава богу, подъёмник прокатил мимо и, подцепив на «вилы» увесистый стальной ящик, развернувшись, направился обратно. На водительском месте вы примечаете, какого-то типа в фиолетово-чёрном и вдобавок со скрытым лицом. Наверно это рабочий, хотя почему выглядят, как какой-нибудь ниндзя? Ладно, сейчас это лишние вопросы. Вот, что если… Интересная мысль уже закралась к вам в голову. Вы с усиленным вниманием рассматриваете интерьер склада. Хм, а возле лифта, что это? Похоже на отверстие в стене со стрелкой вниз. Может это для мусора?
Наконец полностью оценив обстановку, какой шаг вы предпримите?
Назад идти нет смысла, все три коридора выходят сюда же, это вы можете отчётливо наблюдать.
Можно атаковать противника.
Можно просто выжидать и подловить нужный момент.
А можно попробовать захватить грузоподъёмник и…


ИДТИ - Бежать назад
АТАКОВАТЬ - Напасть с голыми руками
СТРЕЛЯТЬ - Стрелять из лазерного ружья
ВЫЖИДАТЬ - Затаиться и настойчиво ждать
ЗАХВАТ - Захватить грузоподъёмник, чтобы незаметно подобраться на нём к лифту

----------------------
Спасибо, спасибо, Алина! Надеюсь, до следующего моего уезда мы завершим игру.



Последний раз редактировалось АТИМ; 14.07.2014 в 06:04.
13.07.2014, 09:51
Я тоже на это надеюсь
_______
Бежать назад нету смысла- как вы говорили.
С голыми руками- это вообще парадокс
Я лучше буду выжидать =), другого я просто не могу придумать, да и новость о побеге всех, думаю не оставит кого-нибудь там. И что бы бесшумно захватить гузоподъёмник- это тоже нереально.
Выбираю- выжидать =)))))))
   14.07.2014, 06:52  
Вы решили затаиться в ожидании благоприятного момента. Сидеть за ящиком довольно трудно, ибо кажется, что вы на иголках от возрастающего напряжения и лёгкого удивления, почему ещё не поднята тревога? Может быть, тогда бы эти булыжники убрались отсюда, а вы…
В это время, тип на погрузчике остановился возле вас, как раз так, что его не было видно со стороны лифта из-за ящиков. Подцепив на вилы, какую-то арматуру, он вышел из кабины и подошёл к стене, точнее к щитовой. Открыв крышку, и вытянув оттуда длинный провод, он подключил его к своей груди.
«Робот!» Догадались вы. Пока тот заряжался, пополняя свою энергию, вы решили действовать! Быстро шмыгнув за спиной типа в кабину погрузчика вы задумались, а, как же управлять-то? Какие-то рычаги…
Нажав на один из них, погрузчик дёрнулся вперёд и припечатал робота к стене. Вы с сожалением глядя на искрящую машину на полу:
-Ой, извини!
Не теряя времени, вы разворачиваете погрузчик, благо это не сложно, и давите на газ, направляя стальной сюрприз на ничего не подозревающую охрану. Они понимают, что, что-то не так, лишь в последние мгновения. Побросав ружья, они бросаются прочь, но стальной поцелуй придаёт им ускорение до самого мусоропровода. Проводив глазами их красивый полёт, вы уже было собрались глушить мотор, но видите, как один из солдат зацепился руками за отверстие. Что ж, недолго ему висеть тут. В момент, когда показалась его каменная башка, вы легонько опускаете на неё арматуру. Руки вояки разжались схватившись за голову… Будет знать! Хотя, разве это причинит особый вред камню? Избавились от охраны и ладно…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ролевая1(20)-.jpg
Просмотров: 1
Размер:	31,4 Кб
ID:	72933

Теперь надо скоренько воспользоваться лифтом.
Вот вы и у него, но ведь лифт работает, как вверх, так и вниз. Куда же на нём ехать? Самым разумным, кажется, это спуститься вниз и, найдя выход, бежать…

Так куда же?
Вниз
Или
Вверх?
Кстати, можете на лифт поставить погрузчик, вдруг пригодится?




---------------------

Кстати, обращайся ко мне на ты.
Я пишу об игроке в уважительной форме на вы, так просто гораздо удобней.


Последний раз редактировалось АТИМ; 14.07.2014 в 06:58.
14.07.2014, 08:46
Ну если вы просите, то буду на "ты". просто иногда не привычно.
_____________________________
А если мы в космосе? Ладно, сворую корабль и пленника, тоже ничего =))
Еду вних
   29.07.2014, 09:17  

Вы решили опуститься вниз. Естественно, как ещё можно выбраться отсюда? Вот и нижний уровень этого... Места. Вы сходите с лифта и осматриваетесь. Ого! Да это целый армейский арсенал! Представляете, вы стоите в обширнейшем ангаре заполненном всевозможной техникой. Тут и танки, и вездеходы, и самолёты, и ракеты... Вы осторожно прикоснулись к одной из такой возвышающейся рядом.
«Нд-ааа… Тут хватит оружия, чтобы развязать небольшую межгалактическую войну… Взорвать бы всё это!» - думаете вы. Затем, почему-то осторожно, идёте по главной дорожке между всего этого опасного хлама. В самом конце виднеются большие ворота. Наверно это и есть выход (к сожалению вы не знаете пути, как попали сюда, так как вас тут же затолкали в какой-то вездеход с остальными и, что, куда... Не известно...).
Вы подходите к ним и ищите пульт открывающий путь к свободе. Ага! Вот он, справа, как и положено! Не в силах себя больше сдерживать бросаете и нажимаете на красную кнопку.
Ворота не отходят в сторону, как вы предполагали, а опускаются, как мост через ров в старинных замках. И вот, вы осторожно выглядываете наружу…
Вас встречает красное небо с мерцающими сквозь дымку звёздами. На горизонте во все стороны виднеются то ли горы, то ли скалы, а между ними лежит большое озеро заросшее местами, какой-то растительностью. Внезапно по небу пролетел космический корабль похожий на гоночный болид. Вы инстинктивно поддались обратно. Где вы??? Когда вас застали врасплох всё вокруг было знакомым… Как же отсюда выбираться?
И тут вам на плечу ложится чья-то тяжёлая рука. Вы вздрагиваете и оборачиваетесь…

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ролевая1(28)-.jpg
Просмотров: 1
Размер:	22,3 Кб
ID:	73652

Перед вами высокий атлетического склада мужчина в, каких-то самурайских доспехах, вроде бы... Лицо его наполовину скрыто под стальной маской. Глаза же злые, прожигающие насквозь и достающие прямо до кончиков пят, куда стремится спрятаться от них ваша Душа. Как же он так тихо подкрался к вам? Пару секунд этот сердитый тип смотрит на вас, а затем схватив за шиворот волочёт, куда-то обратно к лифту. Неужели снова в кутузку??? Ой, мама, что сейчас будет!

Ожидание перед выбором действий за которое можно высказать все свои мысли этому типу вслух, либо молча про себя...
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
29.07.2014, 11:04
Тут есть какой-то подвох или загадка? Я мало в этом уверена...хотя всё возможно..
В кутузку я не готова отправляться.
Разве у меня нету оружие? И ручного- военного ножа?
________
С возвращением!
   29.07.2014, 20:15  

ШАГ ЧЕТВЁРТЫЙ (Центр Управления)

Отобрав с поразительной лёгкостью всё ваше оружие, грозный самурай отвозит вас на том же грузовом лифте на самый верх, в некий обширный зал. У стен мигают различные лампочки, слышен шум работы компьютеров. У дальней стены за приборными панелями расположился гигантский дисплей. Интересно, каково его предназначение?
Вы чувствуете тычок в спину. Ваш «телохранитель» таким образом намекает двигать в ту сторону. Ничего не остаётся больше делать, как подчиниться. Винтовку у вас отобрали и выкинули в какой-то ящик там, на складе, а нож… Какой там нож против этих страшных шипов на запястьях этого… Кстати, кто он? Один из подчинённых? Непохоже…
Впереди обозначилось движение. Ха! Да это же тот самый розовый Мозг на, каких-то экзо-ходулях! Тот самый, который вас захватил в плен со своими каменными булыжниками. Чтоб его…
Над ухом раздалось:
-Эй, Кренг, посмотри, кого я поймал у нас на Технодроме! Это так твои каменные солдаты стерегут пленников? Или может это черепаший шпион??? Ух, доберусь же я до них! – при этом грозно, с пугающим хлопком, ударив кулаком себе в ладонь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ролевая1(30)-.jpg
Просмотров: 2
Размер:	25,0 Кб
ID:	73665


Мозг со щупальцами по имени Кренг, смотрит на вас недовольной физиономией, а затем ничего не сказав, подходит к пульту управления. Что-то щёлкнув, на гигантском мониторе высветилось ваше бывшее место заточения. За энергетической решёткой два каменных солдата играли в орлянку на щелбаны. Последние были особенно примечательны, когда раздавался треск от того или иного лба. Затем на экране стал виде общий коридор с открытыми камерами. Кажется, кто-то из заключённых всё ещё находился возле них.
-Идиоты! – Кренг побогравел от злости и с размаху ляпнул щупальцем по одной из клавиш. Через секунд десять в дальнем конце зала открылась входная дверь и в ней показался тот каменный амбал, которого вы недавно видели, с восемью каменными солдатами.
-Трааг! Немедленно проверь все камеры заключённых и прочеши Технодром! Не хватало ещё, чтобы по нему шлялись все кому ни поподя.
Трааг кивнул и тут же вышел с подчинёнными вон.
Затем, Кренг повернулся и скривившись сказал:
-А ты не ухмыляйся Шреддер! Твои ниндзя ещё тупее моих солдат!
-Хе, что ж поделать, нынче толковых подчинённых днём с огнём…

Вы же тихонько стоите и наблюдаете за происходящим. Эти двое полностью уверены в вашей безвредности, что ж… Надо, что-то предпринять и сейчас же, иначе может быть поздно… Может рвануть к выходу и попробовать затаиться, где-нибудь на этом, как его, Технодроме? Правда бежать далековато… Или может рвануть к пульту управления и понажимать на все кнопки подряд, вдруг возникнет положительный эффект?
Можно, конечно, и остаться на месте, в ожидании более благоприятного момента…

Бежать к выходу
Бежать к пульту
Стоять на месте
Свой вариант (вариант осуществления 50/50)
____________
Спасибо, что не бросаешь ролевую.
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
29.07.2014, 20:33
Да тут уже на ни в чём не винных солдат перешло дело.
Насколько я знаю Шреддера с Кренгом, то сейчас можно рожки ставить, они не заметят...
Вариант: бежать к пульту, НО! Не бежать снося всё вокруг, а тихо и не мешать им разговаривать с друг другом.. ведь лучшего момента просто не найдётся.
Бежать к выходу- это не дело. Всё ровно поймают опять, да и убежать я не смогу..
   30.07.2014, 07:44  
-…Кренг, ты не прав! Я смогу разобраться с черепахами! Дай мне только ещё один шанс! – казалось, Шреддер сейчас был в образе провинившегося школьника перед директором.
-Ещё один, да ещё один… Сколько их уже было, не припомнишь?! Ороку Саки, я уже начинаю жалеть, что вообще связался с тобой!
-Но без меня у тебя не было той, власти, которая сейчас! Вместе мы непобедимы! – стараясь оправдаться.
-Вот-вот, та же песня и с черепахами, они работают в команде и это их всегда выручает, понимаешь мой намёк?
-Хм… Хочешь сказать что…
-Не сказать, а показать! Я приготовил для них идеальную западню! Вот смотри!
Забыв о вас, два мегазлодея подошли к какому-то монитору, но вам не было видно, что на нём.
-Вот видишь? – тыча щупальцем.
-Ага… - кивнув шлемом.
-Вот здесь будем мы, а вот здесь моя новая Мегаловушка!
-Так… Ну, ты просто мозговитый мозговичок, Кренг! Я бы обнял тебя, да боюсь, потом буду кататься на своих доспехах…
-Гррр… - булькающие звуки негодования. - Ладно… Смотри сюда…

Вот теперь самое время! Вы тихонько, бочком, бочком и подкрадываетесь к главному блоку управления. По крайней мере, вам кажется, что он главный.
Ой А теперь что теперь-то! Сколько кнопок! И у каждой свой рисунок… Так, это что, открывание ворот? А это что, закрывание? Хм… А что если…

И так, перед вами, возможно, самый сложный выбор за всё время приключений. Нужно постараться включить клавиши в нужном порядке, чтобы добиться нужного эффекта. Конечно, можно и наобум всё сделать, но шансы тогда невелики. Если, например, открыть сразу двери, то злодеи это заметят и тогда вам несдобровать, а вот, если сначала...
Короче, логическая задачка на по очерёдность! Перед вами есть шесть клавиш. Одна из них опасная, первой её ни в коем случае нажимать не стоит. Одна малозначимая, сейчас она не нужна. Также, можно попробовать нажимать и по одной, не спеша, хотя тут тоже всякое может случиться…


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ролевая01 - Загадка с кнопками.jpg
Просмотров: 2
Размер:	46,3 Кб
ID:	73680


Последний раз редактировалось АТИМ; 09.08.2014 в 09:04.
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
30.07.2014, 09:07
Так, ну для начала нужно разобрать:
1- Я точно не знаю что это, но походу включение какого-то радио или же микрофона.
2-Если я не ошибаюсь, там написано "Лов"?
Должно быть это сокращение или само какое-то слово.
3-Прицел:
Должно быть включение какого-нибудь оружие или же прицел своими ракетами на иной город или планету.
4-Открывать двери.
5-Блокировка двери.
6-Выключение экрана.
И так, теперь пройдёмся по логике.
1:
1 Вариант: Если всё-таки это радио, то будет шум и Шреддер точно заметит меня.
2 Вариант: Включение микрофона нам также ничего не даст, только все на технодроме услышат этот спор, но ради прикола можно будет и сделать .
2:
Тут у меня нету никаких вариантов.
3:Прицел:
Мне ни очень-то и нужно наводить прицел или оружие, ведь себе во вред даже будет. Да и уничтожение одной планеты или города тоже не радует.
4:
Сами же писали, что это привлечёт внимание, да и сбежать я могла потом, так что это бессмысленно.
5:Блокировка двери мне ничего не даст, только, отрежет путь к свободе.
6:
Выключение экрана также не даст никакой пользы, и лишнее внимание будет. Если возможность, что они просто будут стоять и оглядываться. От этого никакой пльзы всё ровно нет.

______
Тут уже игра на удачу:
Выбираю вторую кнопку в первом ряду "Лов"
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
   31.07.2014, 10:00  
Сделав выбор, вы осторожно надавливаете на кнопку. Хм… Ничего? Осматриваетесь и видите образовавшийся в центре грузового лифта полупрозрачный энергетический купол: «Это, что-то вроде ловушки!» - догадываетесь вы. – «Вот бы её направить на эту парочку! Но как?». Вы замечаете над куполом, какую-то сферу, в её центре небольшое отверстие из которого, видимо, и исходят невидимые лучи на купол. Кажется, эта система умеет двигаться, но как?
Попробуете ещё раз попытать счастье с кнопками? Тогда вам надо сперва отключить ловушку, чтобы её не заметили раньше времени. Можете, также, вернуться на прежнее место и ожидать дальнейших событий.
31.07.2014, 10:53
Значит отключаю ловушка и смотрю на кнопки:
Выбираю прицел (третья кнопка )
   31.07.2014, 11:22  
Умно поступив и отключив сперва ловушку, вы жмёте на кнопку со значком мишени. Сфера, похоже, настроена на автоматическое сканирование живых объектов, потому что она, почти мгновенно «подкатила» и зависла над двумя агрессорами. Тонкий слух ниндзя-самурая уловил лёгкое гудение над собой и посмотрел вверх. Удивлённое выражение его глаз за маской сменилось прозорливой догадкой и затем яростным негодованием. Он резко повернулся к вам и сжал кулаки.
Действуйте и немедленно! Существо по имени Кренг уже тоже отреагировало на вашу неожиданную затею и куда-то тянется щупальцем.


Неожиданна Мысль посетившая вас:
«Только бы не ошибиться и нажать то, что надо...»


И так, действуйте! В вашем распоряжении всего пару мгновений!
Кстати, можете, что-нибудь сказать этим двум в момент нажатия кнопки, получится эффектно.
Конечно, есть ещё вариант ни до чего не дотрагиваться, но вы его вряд ли сейчас используете.
   31.07.2014, 14:08  
  • Попробую для эксперимента теперь писать обращаясь к игроку на "ты".

ШАГ ПЯТЫЙ (Домой!)

Б
ез лишних слов ты с размаху бьёшь кулаком по кнопке ловушки. Сфера заточает Кренга и Шреддера в энергетический купол. Пусть знают с кем связываться!

До вас доносится яростный голос человека в маске.
-Эй, ты! Быстро выпусти нас! Иначе худо будет!
Ой, напугал! Можешь показать ему на эти угрозы язык.
Кренг вынул откуда-то из своих экзо-ходуль розовый переговорник и, что-то нажав обратился:
-Эй вы, два олуха! Быстро поднимайтесь в Центр Управления! Захватите с собой солдат да побольше! Нам тут надо немного побеседовать кое с кем...

Похоже, скоро к тебе нагрянут гости, а ты так и не успел насладиться своей победой. Что теперь?
Конкретно, что в такой ситуации делать, абсолютно не известно. Может попытать счастья ещё с кнопками?
Вообще, как отсюда выбраться? Эх... Постой-ка! Тебя захватили в твоём мире, а здесь, судя по тому, что ты видели снаружи, совсем иная вселенная! Может существует, какой переместитель в пространстве??? Хм... Что же делать...

(можно предложить свой вариант развития событий)
31.07.2014, 14:46
Ну можно заблокировать дверь для начала, чтобы скрыться от солдат, так как оружие-то у меня нету...
Можно оглядеться и поискать оружие
   01.08.2014, 07:11  
Разумно решив, ты нажимаешь пятую кнопку. Со стороны выхода слышится, какой-то металлический лязг. По-видимому дверь заперта. А, как же грузовой лифт??? Искать кнопку на всей панели нет времени. Что теперь? Конечно же надо отсюда выбираться! Жаль оружия нигде не видно...

Есть вариант с тыканием кнопок, а можно напрямую поговорить со злодеями. Но, какой вопрос им задать?
-Извините, вы не подскажите, как отсюда выбраться?
-Эй, вы, оба! Быстро отвечайте, как мне выбраться отсюда!
-Как же активировать ваш переместитель для телепортирования?
   02.08.2014, 12:02  
  • Не важно, главное, чтобы сама игра не напрягала а проводилась с охотой.
Ты прищурив глаза обращаешься к злодеям:
-Как же активировать ваш переместитель для телепортирования?
Шреддер рыча:
-Тебе никогда здесь не включить телепортатор!
Кренг ажно взвизгнул подпрыгнув, как мячик, на своих ходулях:
-Молчи идиот! Откуда она знает, что он здесь! Откуда она вообще о нём знает!?
Ты потыкала пальцем возле своего виска, намекнув тем самым, что там, кое-что есть. Теперь всё ясно! Осталось только...
Подожди-ка, а что там за нижняя правая кнопка, может нажать?
Что ж, чему быть того не миновать. Ты производишь действие...
-Она включила его! С первого раза! - Кренг просто ошарашен твоей интуицией и дедукцией.
Ты видишь, как громадный дисплей на стене заходится рябью, а затем показывает любопытную натуралистичную картину. Перед тобой заснеженный простор с ледяными глыбами и серым небом. Где-то вдалеке движется белая точка, кажется это белый медведь.
И тут ледяное дыхание обрушилось с экрана, да так, что ты поёжилась! Какая натуралистичная картинка! Стоп... Это же и есть открытый телепорт! Так значит сейчас можно просто перейти границу соединяющую два пространства и ты свободна??? Хм... Но, что тебе делать в той морозиловке??? Можно же, как-то менять локации. Ты ищешь на панели, хоть, какой-то намёк и видишь, круглый переключатель. Повернув его на одно деление понимаешь, что вновь удача с тобой. Картина за экраном сменилась, на некие джунгли. Из них тут же раздался душераздирающий рёв лютого зверя.
"Кому-то плохо видимо..." - ты скоренько переключаешь на ещё одно деление. Это похоже на пустынный каньон с каменоломнями. Возле песчаного обрыва в один из подземных проходов движется вереница рабов с кирками и цепями. Два каменных солдата следят за порядком. Нет, вам не сюда...
Позади послышался грохот. Обернувшись понимаешь, что в дверь уже ломятся. Лифт... Надо действовать быстрее. Если здесь запрограммированы последние места, которые посещались, то должно быть и твоё... А вообще, так ли тебе нужно возвращаться домой??? Может ты среди всех этих мест отыщешь то, где было бы лучше?
Переведя в очередную позицию переключатель тебе открылась панорама города. Высокие небоскрёбы, шумные проезжие части и много-много людей... Вот бы среди них затеряться... На одном из зданий красуется надпись из позолоченных букв "Manhattan-hotel"
Позади слышится шум грузового лифта.
Что предпримешь?
Отравишься в этот город в поисках новых приключений?
Попробуешь поискать своё место и вернёшься домой к своей прежней жизни?
Выберешь место наугад (в этом случае я напишу штук десять предполагаемых мест, а ты назовёшь цифру - это и будет твоя судьба, там ты окажешься. Не факт, что оно будет благоприятным!)

Последний раз редактировалось АТИМ; 02.08.2014 в 12:06.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):