Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
10.08.2018, 00:32
@Rebel Of Fire, ты лучше во-первых к нам, во-вторых суши наворачивать , в-третьих этим летом! Во то будет жизнь!
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.08.2018, 00:57
@Krang, где ж ты раньше был?
Вообще я за любой храм объедания, если в нём подают что-нибудь кроме суши.
Так что если всё же следующим летом вы таки решите собраться в столице в июле или первой половине августа, я приеду лично засвидетельствовать своё почтение.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, the WHITE
29.08.2018, 19:47
Тридцать. Один. Человек. В. Классе.
Двое с психологическими проблемами, которые придётся решать и мне тоже.
Избир. комиссия в сентябре.
И море, море, море более мелкой работы.
Ну разве не прелесть...
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, RussianEmpire
11.09.2018, 22:19
Я всё-таки еду учиться на целых 5 дней. Расписание курсов пока не знаю. В субботу фактически с корабля на бал поезда на работу. Прелесть какая.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
21.09.2018, 13:53
Всё прекрасно сдано. Жду отправления поезда. Уезжаю влюблённой в Москву, её бульвары и метро. После стольких лет она наконец начала мне открываться. Никогда не забуду марафон по совершенно не знакомым станциям метро до часов с несветящимися стрелками. И ночной город, полный предчувствий и сомнений. Закатное солнце над рекой. И весёлые курсы, спасибо преподавателю. Только моей группе достался такой крутой. И преподаватель, чьи небольшие части лекций я слушаю сейчас.
Да, я хотела бы сменить род деятельности. Что это будет, загадка даже для меня. Ты ведь тоже 8 лет назад не угадал.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
24.09.2018, 22:21
Не зря я когда-то взяла ник Мольфарка - ляпнула в среду, что заболею, сегодня уже получила свой "прогноз".
Буду отказываться от классного руководства.
Если администрация окажется резко против, напишу заявление об уходе.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, SPredator
07.10.2018, 23:08
Во вторник день Икс: разрешат ли работать только в качестве предметника.
Ощущение, что задыхаюсь. Пытаешься что-то изменить, возникает целый ряд вопросов, связанных с... семьёй. Стыдно перед королевичем за мысли о свободе 5 лет назад. Он не виноват, что мама столько сомневается в себе. Он заслуживает лучшей мамы. И король тоже не виноват. Он заслуживает лучшей пары.
А я должна соответствовать и держать лицо. Должна смириться. Должна делать выводы и подчиняться обстоятельствам, о которых даже не подозревала. Наверное, нельзя было соглашаться. Слишком рано.
Нет времени на передышку. Она была в Москве, она меня вдохновила и она же надломила морально. Нет времени на разгон. День - пока ещё работа и семья. Ночь - учёба и немного сна.
Я сильная. Я должна справиться и всё изменить. Иначе я никто.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, SPredator
11.10.2018, 22:26

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Я следующим летом собираюсь к подруге в Пытер на несколько денёчков. Савсем адын, что удивительно

Ты явно не русский язык преподаешь.

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Krang, где ж ты раньше был?
Вообще я за любой храм объедания, если в нём подают что-нибудь кроме суши.

Ты же на диете

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А я должна соответствовать и держать лицо. [...]
Я сильная. Я должна справиться и всё изменить. Иначе я никто.

Хм...
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Scorch
14.10.2018, 12:14
Как и ожидалось, на работе пытаются создать впечатление, что я "кидаю" коллектив, "предаю" класс, и вообще из отряда высерных. Те, кто сам находился долгое время в контрах с директором, умудряются позвонить и предложить повиниться, пошаркать ножкой, что я "погорячилась" и остаться. Да после услышанного и оказанной медвежьей услуги я гарантированно этого делать не стану.
Последние 6 лет думала о руководителе, как о рассудительной и мудрой женщине. Ненене, как всё эмоционально... Причём я предлагала выход, да. Руководство решило прогнуть. Спасибо, не хочу. Я и так вывозила ситуацию всю прошлую весну, когда заменяла всех в ущерб своему времени, в том числе и рабочему.
Боги, дайте мне сил не наорать ни на кого.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
03.11.2018, 21:35
Сидеть на лоджии с чашкой чая и рисовать - божественно
13.11.2018, 01:27
Плохие новости: вчера в медицинском центре Лос-Анджелеса скончался Стэн Ли. Сообщают, что он уже длительное время имел проблемы с сердцем и лёгкими. На момент смерти ему было 96 лет
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, Snow, the WHITE, Миямото Усаги
13.11.2018, 01:52
Вот же... только недавно думала, какой грандиозный подарок ему должны устроить на столетие...
@GeroVort, 95. Всего полтора месяца не дожил.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Миямото Усаги
13.11.2018, 09:45
@GeroVort, ужасная весть....
Человек - легенда...
На таких держится весь мир...
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Миямото Усаги
14.11.2018, 23:43
Я его не знаю, но всё равно человека жаль. Но с другой стороны 95 всё таки уже возраст

---------- Добавлено спустя 27 минут ----------

Лайк если считаешь, что другие девушки ничто сравнении с ней
Миниатюры
risovach.ru.jpg  

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 14.11.2018 в 23:39.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
14.11.2018, 23:54
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
14.11.2018, 23:56
@ARTЁM,

Но я бы всё равно поставил, это по-моему та самая которая из утонувшей соцсети
15.11.2018, 19:42
@Саваки Ороку, может на Украине и стыдно. В России мы про нее очень редко слышим.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Миямото Усаги
15.11.2018, 19:46

  Сообщение от ARTЁM 

В России мы про нее очень редко слышим.

Т.е. не слышали вообще
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Миямото Усаги
Ответить
Страница 467 из 476:  « В начало 367 417 457 463 464 465 466 467 468 469 470 471  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):