Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 06 - Metalhead
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
31.10.2012, 20:11
О, таки появилась 4я серия с сабами)))*ушёл качать, вернулся* Взял, соврал =_=

Последний раз редактировалось Argil; 31.10.2012 в 20:17.
01.11.2012, 00:11
Хм-хм... Город-декорация опять же.
Металхэд понравился(привет из м/с 1987). Правда странно, что кибертела Креенгов ЧН уничтожают с легкостью,а Металхэд сделанный из поломанного тела Креенга и утиль-сырья оказался прочнее,чем боевые костюмы Креенгов. Да,и как уже заметили: почему ЧН не бьют Креенгам в брюхо?! Вот единственный и неповторимый Кренг 87-он в 90% серий торчал на своей базе и с ЧН виделся лишь по монитору-фигушки они могли его достать и побить. А Ч`Релл- ЧН сначала не знали, что он окопался в кишках, а потом...а он их просто раскидывал как котят. Прочие Утромы были мирными,их не было нужды метелить. Тут же- Креенги, дерущиеся на уровне Футовых болванов из мультика 87, ясно видно, что торчит в животе...
Наконец-то Эйприл не только для виду,а что-то делает. Хотя ее отлакированные волосы меня убивают.
О,и одна из моих любимых тем вообще всей Вселенной-как ЧН лихо умудряются крушить инопланетных супостатов при помощи холодного устаревшего оружия
В целом,эта серия мне понравилась.

П.С пока что не вижу никакой связ м/у Креенгами и Шреддером.Ах, представьте как было бы круто, если бы Шреддер и КрЕнг небыли бы друзьями,а враждовали друг с другом...
01.11.2012, 16:42

  Сообщение от Haru Mamburu 

Ах, представьте как было бы круто, если бы Шреддер и КрЕнг небыли бы друзьями,а враждовали друг с другом...

Добро пожаловать в комиксы от IDW )
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, donatello46, Krang, Wexton, Шторм, сТРаж
01.11.2012, 23:13
Мне кажеться у главного пришельца из расы Кренгов будет костюм как у Кренга в старом мульте .
15.11.2012, 22:28
у меня вот только возникает вопрос куда креенги уползают?!хотя подмечать мелочи как пост с ляпами...ну извините,это мультфильм...если МГ наступил на ногу лео,дак что ж теперь ему хромать две серии?!
черепахи быстро бьют креенгов?!а разве незаметно,как они стали взаимодействовать?!)))черепахи становятся сильнее,разве не прелесть?!))

Наслаждайтесь мультом,особенно на английском...перевода боюсь...
Спасибо за пост (1) от: Rdan
21.11.2012, 12:40

  Сообщение от LeoGoal 

у меня вот только возникает вопрос куда креенги уползают?!

Наслаждайтесь мультом,особенно на английском...перевода боюсь...

А ведь правда...Куда? Для Утромов из м/с 2003,насколько я помню,был полный трындец, если им костюм спалят,а они останутся беззащитными-далеко и быстро не убежишь! Кренг из мультика 1987-эээ...я токо один раз видел, как он ползает-в серии "Вторжение Кренгов", он залез в клонировательную машину, клонировал себя,и прополз АЖ ПОЛМЕТРА-уу,рекорд!!!!!!!
Видимо, КреЕнги растворяются в воздухе,аки компьютерные супостаты в играх
А любительская озвучка должен отметить, хороша. Как ZM-SHOW,так и...кто-то там другой. Во всяком случае, порой эта озвучка лучше гнусавого пиратского перевода на видеокассетах 90-х. Иногда
21.11.2012, 18:01
C таким успехом стоит отметить что они ходят по городу в экзоскелетах. Гигантские монстры умудряются прятаться в городе (в котором всегда пусто, ну и что что ночь, это блин NY) хаха. Вообще много ляпов. Но если на это обращать внимание...
Да и потом, вам никто не обещал серьезный мульт. И так есть чем наслаждаться.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.11.2012, 19:10

  Сообщение от RvLaD 

C таким успехом стоит отметить что они ходят по городу в экзоскелетах. Гигантские монстры умудряются прятаться в городе (в котором всегда пусто, ну и что что ночь, это блин NY) хаха. Вообще много ляпов. Но если на это обращать внимание...
Да и потом, вам никто не обещал серьезный мульт. И так есть чем наслаждаться.

Серьезный-несерьезный, но ведь есть же базовые требования. Минимальные. И я просто хочу, чтобы город был обитаем(или шоб хоть просто массовка статистов была) и чтоб враги там или еще кто не смотрелись как игровые боты
21.11.2012, 19:16
@Haru Mamburu, я бы тоже был рад. Но я стараюсь не обращать внимания и не страдаю от этого. Очень смешной мультик. То что нужно.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.11.2012, 19:23

  Сообщение от RvLaD 

@Haru Mamburu, я бы тоже был рад. Но я стараюсь не обращать внимания и не страдаю от этого. Очень смешной мультик. То что нужно.

Да кто сказал, что я страдаю. Я просто недовольно цыкаю и качаю головой. И должен сказать, что "анимешные" фичи тут как-то не подходят. Просто вспоминая предыдущий успех Никелодеона- "Аватар: Легенда об Аанге" я видел там тоже закос под аниме, но качественно другой: там была очень плавная и изящная анимация, без всяких дерганых и рваных движений и ОМГ фэйсов-и это был чистый вин. Другое дело, что сюжет этого Аватара мне совсем не понравился, проще говоря,я не его фанат.
21.11.2012, 19:50
А меня наоборот радуют вставки в стиле анимэ. Редко но метко, и смешно.
Я смотрел все мульты, фильмы, комиксы...но это никак не сказалось на моем отношении к новому мульту. Я его воспринимаю отдельно, и не вижу смысла его с чем то сравнивать.
Спасибо за пост (3) от: Teenage Kat, Шторм, сТРаж
22.11.2012, 00:01
Насчет безлюдности, извините конечно, но аниматоры тоже люди. Знаете как тяжело создавать в людей для глупой масовки, а особенно в CGI ? На этом не надо зацикливаться, у них и так забот полно . Согласитесь лучше уж будут качественно проработаны бои и движения главных персонажей , чем какие-то промелькнувшие на заднем фоне не нужные нам людишки
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Haru Mamburu, RvLaD
22.11.2012, 17:42

  Сообщение от Teenage Kat 

Насчет безлюдности, извините конечно, но аниматоры тоже люди. Знаете как тяжело создавать в людей для глупой масовки, а особенно в CGI ? На этом не надо зацикливаться, у них и так забот полно . Согласитесь лучше уж будут качественно проработаны бои и движения главных персонажей , чем какие-то промелькнувшие на заднем фоне не нужные нам людишки

Хэй-хэй-хэй! Аниматоры конечно тоже люди, но это не дает им право быть ленивыми ж...ами. Глупая массовка-это да, но обычные люди тащем-то создают атмосферу,да не,не атмосферу,а МИР мультфильма. Если этого нет, то мульт начинает больше походить на...ну не знаю, на театрализованное представление, где окружающая обстановка весьма условна,но различие в том, что в театре люди играют вживую перед зрителем, беря эмоциями и энергетикой,а ТВ-сериал заранее отснят и запечатлен на пленке(или ином другом носителе). То,что смотрится нормально и к месту в театре,в телесериале смотрится убого(хм, по этому же поводу я не могу смотреть российские сериалы-мало того, что там омерзительно-тошнотворно-бездарные сюжеты, восхваление асоциального образа жизни, мутно-безнадежная атмосфера, дак еще и играют актеры, окончившие не КИНО-,а ТЕАТРАЛЬНОЕ училище, вследствие чего они не проживают,а отбарабанивают свою роль на экране. фу)

+я не разглядел ничего такого супер-феноменального в их анимации и графоне. Анимация и графика "Отца прайда" и "Так и волшебная сила ЖуЖу" меня впечатлили куда больше. Тут же скорее уровень...Ээ... Явно не кошмарные "Пингвины из Мадагаскара",а..."Джимми Нейтрон"? Да,ИМХО, почти. Разве что в Нейтроне создатели не скупились на жителей милипизерного городка Ретрэвилля-их там наоборот,завались было и практически каждый обладал своей индивидуальной чертой(хотя зачастую эти особенности просто сводились к разному уровню дебелизма-помешательства)
П.С. лайк выше я не ставил...вернее, блямкнул случайно
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, donatello46
22.11.2012, 18:19
Ну так иди смотри своих Жужу и отца Прайда, раз не нравиться новый мульт-сериал не стоит свое неудовлетворение по 100 раз публиковать.
Радуйтесь что за черепах вообще решили взяться , так как они давно заезженная тема, как бы я их не любила , но это так.
Сериал для делают детей НОВОГО поколения , которые привыкли к подобной графике,а не для старых фанов с бородой, ностальгирующих по TMNT 1987 года, без обид.
Для современных детишек я уверенна графика понравиться и сюжет тоже. И тем-более это же дети Их задорные глазки будут прилиплены к черепашкам , которыми они будут восхищаться и вдохновляться. Им абсолютно будет наплевать есть на заднем фоне люди или нет, у черепах 3 пальца или 2 , Ейприл 16 лет или 30 . Ну представьте, опять все это вернется: детишки которые во дворе будут назначать кто какая черепашка, играть в игры по сюжету, покупать игрушки в форме оружия наших ниндзя, фигурки - все это вернется, ну разве не здорово?
Нельзя искать в чем-то идеал , мы сами не идеальны что бы судить строго чужой труд.
Мда что-то я погорячилась...
Спасибо за пост (1) от: RvLaD
22.11.2012, 18:35

  Сообщение от Teenage Kat 

Ну так иди смотри своих Жужу и отца Прайда, раз не нравиться новый мульт-сериал не стоит свое неудовлетворение по 100 раз публиковать.
Радуйтесь что за черепах вообще решили взяться , так как они давно заезженная тема, как бы я их не любила , но это так.
Сериал для делают детей НОВОГО поколения , которые привыкли к подобной графике,а не для старых фанов с бородой, ностальгирующих по TMNT 1987 года, без обид.
Для современных детишек я уверенна графика понравиться и сюжет тоже. И тем-более это же дети Их задорные глазки будут прилиплены к черепашкам , которыми они будут восхищаться и вдохновляться. Им абсолютно будет наплевать есть на заднем фоне люди или нет, у черепах 3 пальца или 2 , Ейприл 16 лет или 30 . Ну представьте, опять все это вернется: детишки которые во дворе будут назначать кто какая черепашка, играть в игры по сюжету, покупать игрушки в форме оружия наших ниндзя, фигурки - все это вернется, ну разве не здорово?
Нельзя искать в чем-то идеал , мы сами не идеальны что бы судить строго чужой труд.
Мда что-то я погорячилась...

Я просто пишу свои впечатления, ведь это же не запрещено( у нас демократическое государство вроде) И, хоспади,я ведь не перехожу на личности, я пишу конкретно по мультфильму. И "Отец прайда" и "Так и волшебная сила ЖуЖу" я уже давно просмотрел, зачем мне так грубо советовать идти смотреть их,а?
И с какого такого бодуна я должен тупо кивать головой верх-вниз и с отвисшей челюстью, радостно пуская слюни, соглашаться абсолютно со всеми мнениями, не имея своего?
А у меня есть свое мнение, хотя нет, не мнение, а просто общие мысли. Сейчас я вообще абстрагировался от сравнения с мультом номер один и мультом номер два, я просто смотрю с критериями оценки мультсериалов, которые обычно применяю ко всем мультикам. И пока что причин для восторга у меня нет.
Да-да, возможно,этот мульт понравится дитишкам, но это не значит то, что и мне он должен понравится. Какого ,спрашивается, чёрта?
22.11.2012, 19:07

  Сообщение от Haru Mamburu 

Я просто пишу свои впечатления, ведь это же не запрещено

Не по двадцать раз одно и тоже
22.11.2012, 19:25
Ну негативных мнений никому и ничему не избежать. Хоть обсудить есть что, поспорить. Это тоже хорошо.
ЗЫ людей нет, как я понял, потому что так объясняются незамеченные никем злодеи и сами черепахи. Собственно и часть города NY отдаленная. Если вы не заметили, то там и небоскребов нету.
Хотя ой как дико мне напоминает город из первого комикса. Там ровно также безлюдно. Вспомните кроссовер, где были черепахи из оригинального комикса. Кренг там уничтожал абсолютно пустой город.
22.11.2012, 20:04

  Сообщение от Teenage Kat 

Насчет безлюдности, извините конечно, но аниматоры тоже люди. Знаете как тяжело создавать в людей для глупой масовки, а особенно в CGI ? На этом не надо зацикливаться, у них и так забот полно . Согласитесь лучше уж будут качественно проработаны бои и движения главных персонажей , чем какие-то промелькнувшие на заднем фоне не нужные нам людишки

Посмотри Человека-Паука 2003-го от MTV, он тоже CGI, и ты почувствуешь разницу во всём.
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
25.12.2012, 12:30
Серия классная.Здесь мы видим Дона во всём вооружении его мозга.Супер драки РАФА,ЛЕО,МИКИ с Крэнгами,лёгкий флирт и Нравоучения Сплинтера.И новый герой-Железная голова.
25.12.2012, 13:28
@RvLaD,таже мысль кстати)) но имелся ввиду наверное маленький наивный влюбленный Донни, я умиляюсь, когда он краснеет)
29.12.2012, 13:03
Отличная серия , мне очень понравилась ! Меня , как и Haru Mamburu , напряг тот факт , что робот-черепаха , созданный из экзоселета Крааанга и подручного мусора со свалок и канализации , оказался прочнее , чем работоспособные костюмы Краангов . И опять все накинулись на Дона , мол , он ничего дельного не может сделать ! Ну а так серия вполне ничего !
29.12.2012, 13:50
- как мне сражаться с передовой технологией палкой?

- хм, трехметровая палка?


(с)

как кто-то писал - что можно с палкой сделать?
ну, вот вам и ответ в конце - Донни легко победил и без колеще-режущего.
и он скорее решит проблему без драки.

насчет его любования Эйприл с экрана - да, сцена была еще та...

и вообще юмора было много - это плюс)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):