Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
28.08.2016, 21:27
Извините если уже было. Предлагаю добавить в раздел по комиксам возможность оценивать выпуски, например звездами или оценкой. Оценку можно давать по несколим параметрам, к примеру оценка за сюжет и оценка за рисунок. И такое же впринципе неплохо было бы иметь и в разделе по другим медийным черепашьим проектам: мультам, фильмам, играм и т.д.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   30.08.2016, 15:07  
@Zen, такое раньше было, но пропало при смене дизайна. Так что в принципе находится в TODO-листе.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, EVILdoer, Zen
06.12.2016, 12:53
@Krang, может стоит добавить что-то вроде кнопки "Пожертвования", чтобы желающие могли поддержать форум копеечкой или скажем отблагодарить переводчиков рублем?
Спасибо за пост (6) от: EVILdoer, GeroVort, Klunk, Rebel Of Fire, Snaiper1988, Шторм
06.12.2016, 13:55

  Сообщение от DemonS 

@Krang, может стоит добавить что-то вроде кнопки "Пожертвования", чтобы желающие могли поддержать форум копеечкой или скажем отблагодарить переводчиков рублем?

Ну началось =))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   08.12.2016, 19:46  
@DemonS, @ALe, давайте взглянем правде в глаза и поймём, что соберём мы рублей 500 максимум! Можно начинать транслировать экзистенциальный вакуум.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
08.12.2016, 20:40
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Snaiper1988
08.12.2016, 21:39

  Сообщение от Krang 

@DemonS, @ALe, давайте взглянем правде в глаза и поймём, что соберём мы рублей 500 максимум! Можно начинать транслировать экзистенциальный вакуум

Ты даже ещё не пробовал, а вдруг не хуже чем тем же блогерам будут донатить, хотя жидомасонские халявщики бывают везде, не надо быть такими писимистом

Я бы время от времени подкидывал, хотя и не читаю ваши переводы (просто давно забил болт на сканлейт), но чисто по братски поддержал бы форум копеечкой
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
30.12.2016, 20:27
Советы по улучшению Turtlepower
Хочу подкинуть несколько советов, для улучшения форума
1. Сделать приложения для андроид
2. Сделать чтобы уведомления, сообщения, и прочее появлялись без перезагрузки страницы.
3. Подключить смс уведомление, чтобы на телефон смс приходило
4. Сделать смену языков
5. Делать голосование, какой фон установить, и какого персонажа недели поставить.
30.12.2016, 21:29
Спасибо за пост (1) от: DemonS
01.01.2017, 21:53

  Сообщение от Саваки Ороку 

Делать голосование какого персонажа недели поставить

Так это же "Выборы Персонажа Недели"
01.01.2017, 22:35
@Саваки Ороку, победа в Кубке форума - смена фона на определенный промежуток времени с изображением одного из ЧН
01.01.2017, 22:44
@Саваки Ороку, не во всех конечно, но, например, для создания приложения нужны знания, как это делается, и я не уверен, что у @Krang 'а они есть. Проще попросить сделать того, кто в этом разбирается, а за бесплатно фиг кого найдешь. А вот почему Кренг не хочет сделать донат - загадка для меня (и для всех остальных)
01.01.2017, 22:57

  Сообщение от DemonS 

(и для всех остальных)

Фига се обобщил
Тёмыч же вон где-то говорил, что если будут реальные деньги, то начнутся и реальные предьявы.
01.01.2017, 22:57

  Сообщение от DemonS 

сделать донат - загадка для меня (и для всех остальных)

Прости что?
   02.01.2017, 03:20  

  Сообщение от Саваки Ороку 

@DemonS, а зачем во всех этих пунктах, нужны деньги?

Разработчики не работают бесплатно.

  Сообщение от DemonS 

@Саваки Ороку, не во всех конечно, но, например, для создания приложения нужны знания, как это делается, и я не уверен, что у @Krang 'а они есть. Проще попросить сделать того, кто в этом разбирается, а за бесплатно фиг кого найдешь. А вот почему Кренг не хочет сделать донат - загадка для меня (и для всех остальных)

Давайте попробуем подойти к этому с другой стороны — сколько, если мы запустим донейт-кампанию с сегодняшнего дня и по 31 января, мы соберём?
02.01.2017, 03:26
@Krang, а зачем кампанию-то? Просто кнопку "пожертвования". Сделай её ради интереса и подожди до 31 - посмотрим, сколько наберется.
(Какую минимальну ты сумму вообще собирался назначить в кампании?)
02.01.2017, 03:47
@DemonS, пожертвования на что? Нужна конкретика. Ну соберет Кренг условные 1000 рублей и дальше что? Тут надо разработать всю концепцию изначально, а не так - давайте мне деньги, а там решим.
02.01.2017, 03:53
@ARTЁM, я же расписывал ранее - на содержание форума и поддержку переводчиков. Последнее может работать как и мотивирующее средство
Ответить
Страница 41 из 51:  « В начало 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):