Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   КРЕНГ в сиквеле!
   19.05.2015, 19:44  
КРЕНГ в сиквеле!
По информации, близкой к производству фильма, на прошлой неделе была снята сцена прибытия на Землю Кренга! С помощью Портала или чего-то подобного. Дождались?!

Источник - http://www.cinemablend.com/m/new/Tee...ain-71524.html
19.05.2015, 20:44
там ведь не зря махину собирают какую-то...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40.jpg
Просмотров: 19
Размер:	32,5 Кб
ID:	83310

Последний раз редактировалось LeoGoal; 20.05.2015 в 08:37. Причина: Для наглядности
Спасибо за пост (1) от: Mockingbird
20.05.2015, 08:41
"сцена прибытия на Землю Кренга!"
Это, конечно, звучит!
Когда я прочитал это от Артёма, был в дороге, но когда ехал, перевернул в голове всех злодеев, которых знаю... Не знаю, с кем и сравнить.
Это прибытие звучит настолько устрашающе и глобально, что я его стал ждать больше самого фильма, наверное.
Наверное, это от комиксов ИДВ, когда я восхитился мощью Кренга на страницах. Да, теперь этот мыльный пузырь для меня открылся по-новому, определённо.
Спасибо за пост (6) от: Anastasia, ARTЁM, Krang, Mockingbird, Snow, Шизолет
20.05.2015, 17:06
Хоть бы не правда, хоть бы не правда! Хотя, если бы это был захват планеты, то другое дело. думаю, что черепашки ниндзя без ходячих мозгов оказывается неактуальны. Ну даже не знаю. лично мне из всех этих мозгов нравятся только из нового мульта, ну и чрел конечно. Вот бы если характер якобы нового кренга был как у чрела.
   21.05.2015, 15:22  

  Сообщение от Ниндзя2105 

Хоть бы не правда, хоть бы не правда!

21.05.2015, 15:25
@ZoKpooL, а ты думаешь он будет мыльным розовым пузырём с андроидом в красных трусах?))
   21.05.2015, 15:58  
А давайте вспомним ранние концепты. На мой взгляд, не дурно:
Миниатюры
teenage_mutant_ninja_turtles__krang_design_1_by_jsmarantz-d8cbgi7.jpg   teenage_mutant_ninja_turtles__krang_design_by_jsmarantz-d8cbg4t.jpg   fb915e_e69a0e89689f403f8d5e27fc9e8b6e9a.jpg  
21.05.2015, 16:19
Первого Раф на щепки расколет - слишком тонкие лапки.
Второй ещё куда ни шло, но блин, это Горо!))
Третий ваще пузан какой-то невнятный, да ещё и с зеркальной надписью KRANG на плече...
21.05.2015, 17:08
@ARTЁM,ой ладно без обид угу)) я такой вот. А первый и второй концепт просто класс. Я б хотел, чтоб 2-ой был.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   21.05.2015, 17:17  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.05.2015, 18:18
Krang
Второй на Шреддера похож, если клинки убрать. А у Горо руки пропорциональные. Первый ничего так вариант, чтоб по-быстрому передвигаться. Можно ещё какие-нибудь выдвигающиеся колёсики придумать - быстрей удирать) Эдакий Гривус-конструктор получится)) Третий на каменного солдата похож из старого мультика. Я бы несколько "тел" для него в фильме показал, пусть бы даже он использовал всего 2.
Миниатюры
1.JPG  
   31.05.2015, 11:59  
Кевин Истмен дал небольшое интервью, где рассказал о своем участии в фильме, камео Джудит Хоаг, Бибопе, Рокстеди, а так же... ПОДТВЕРДИЛ ПОЯВЛЕНИЕ КРЕНГА!
31.05.2015, 12:13
то-то фотки Кевина и Браяна Тии в твиттере!)) С днем рождения, создатель!)

Всех поздравляю с Кренгом, особенно @ARTЁMа)))

Последний раз редактировалось ARTЁM; 31.05.2015 в 12:40.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шизолет
31.05.2015, 15:07
Минутка пессимизма:
Не разделяю я вашего энтузиазма, ну не разделяю его. Шреддер. Бибоб. Рокстеди. Караи. Бакстер. А теперь еще и Кренг. И это еще не считая положительных персонажей. Делаем ставки, кого не раскроют как персонажа в сиквеле, подобно Шреддеру и Леонардо в первой части.

P.S. Как моя аватарка идеально соответствует посту
Спасибо за пост (2) от: Шторм, сТРаж
31.05.2015, 15:46
Всё так, есть опасения. А есть ещё не передаваемые ощущения в кинотеатре при просмотре любимых персонажей!!! И это намного важнее "нераскрытого" Леонардо или Шреддера. Всё ж ИМХО, конечно, но я считаю, что хватит тут искать минусы, расстраиваться и хейтить. Если ты любишь черепах, то и смотри с удовольствием. Тем более, что их не извращали и не переделывали.
Ведь можно просто порадоваться появлению культовых БиРа и Кренга с Технодромом! К тому же лично у меня нет ни одного основания полагать, что там что-то испортят или сделают Кренга, не знаю, девушкой!) Столько отсылок и пасхалок говорят лишь об большом уважении при создании фильма.

Ну давайте будем 2 часа смотреть, какой Леонардо лидер или слушать диалог Шреддера с самим собой. Вместо отличных боёв и качественной графики!
Мы всё равно ничего не исправим, так почему бы просто не насладиться?)) Кажется, я не первый раз такое пишу))
Спасибо за пост (4) от: Anastasia, ARTЁM, ZoKpooL, Шизолет
31.05.2015, 18:20
Да не раскрытие будет.Тут же упор на экшен и гарфику,а не на нормальный фильм на века с сюжетом.
31.05.2015, 19:03

  Сообщение от ARTЁM 

Кевин Истмен дал небольшое интервью, где рассказал о своем участии в фильме, камео Джудит Хоаг, Бибопе, Рокстеди, а так же... ПОДТВЕРДИЛ ПОЯВЛЕНИЕ КРЕНГА!

И ещё, и ещё раз


  Сообщение от DemonS 

Минутка пессимизма:
Не разделяю я вашего энтузиазма, ну не разделяю его.

Можно Артёма повторю, да?
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):