Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Разработка игры Turtles Flash Fighter
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
10.03.2010, 16:19
Офигенно!! Пахнет отличным проектом!!
Все движения выполнены хорошооо, только вот спрайт движения влево/ вправо не реалистичны, хотя я представляю, насколько трудно сделать спрайт ходьбы... Но несмотря на этот недочет, спрайты офигенны!

P.S - Да тут даже знаменитый Mortal Kombat`овский удар снизу

Последний раз редактировалось Exposure; 10.03.2010 в 16:25.
   26.03.2010, 14:11  
Готова тестовая версия для двух игроков! Клавиши управления второго игрока AWSD CVFG. Файл с игрой в заголовке темы.
Большая просьба - искать и находить различные глюки, пока работа не двинулась дальше. Потом будет очень трудно их исправлять.
Играйте, пользуйтесь!
   02.04.2010, 18:45  
Перевел игроков на три клавиши.
Для первого KL;
Для второго CVB
Сделал полоски жизней.
Сделал разрушающийся задник.
Внес различные мелкие изменения в игру.
Обновленный архив в первом посте.
03.04.2010, 22:29
Очень интересный проект!!!
И что самое главное он не стоит на месте, а развивается (тут у фан-игр проблема с этим)!!!
Главное не торопиться, вон флеш-игра по EAWJ уже неизвестно сколько разрабатывается отечественными фанатами, а их усердия и труды привлекли внимнаие не только зарубежных фанатов, но и даже создателей червячка. Мало ли и этот проект ожидает нечто подобное
И идея "смешивания" разных ЧН-вселенных мне очень нравится, помнится в одной из тем многие мечтали о файтинге где сойдутся персонажи разных ЧН миров (типа файтинга по кроссоверу)... И вот мечты сбываются.
   04.04.2010, 13:41  
Спасибо!
Но я еще не очень доволен самим процессом игры - как-то скучновато в нее играть - все сводится к быстрому нажатию кнопок, а не к продумыванию того, какой удар сделать. Может кто совет какой даст, что в ней можно поменять?
04.04.2010, 18:39
Я думаю нужно добавить какие-нибуть комбо удары сложные и замедление в какие-нибудь моменты.ничего больше не пришло на ум))

Последний раз редактировалось paliks; 04.04.2010 в 18:41.
04.04.2010, 18:43
Может добавить супер удары и супер комбо и какие-нибудь добивания как в Мортал Комбат.
04.04.2010, 19:16
И ещё какие-нибудь бруталити(без взрывания персонажа естественно),а на заднем плане каких-нибудь болельщиков,где-нибудь на крыше засодить ниндзя-шпиона,ко все этому добавить анимацию...
06.04.2010, 01:07

  Сообщение от Nikto 

Может добавить супер удары и супер комбо и какие-нибудь добивания как в Мортал Комбат.

Вот Имено только чтобы у разных персов были разные сочетания ударов для комбо
30.04.2010, 14:02
Прень!!!по моему скромному мнению - это лучшая фан игра о ЧН ,т.к.спрайты не варованые с уже сделаных ранее игр,а самодельные,+ ко всему я фанат файтингов

Если спросиш про то чего здесь не хватает ,что здесь лишнее,я скажу,
Что РАЗРУШЕНИЕ ЗДАНИЙ-лишнее черепахи весят не стопицот тон,а вполне умеренно.
Чего не хватает? мб магии?мб оружия?(нет,это уж точно не мне решать)
Если хочеш побольше узнать о кононах файтинга я скажу один умный вещь....

Есть такая игра как "Guilty gear reload"-Это самая лучшая 2д файтинг игра на ПК
Также есть небезызвестный 2.5 файтинг 'STREET FIGHTER 4'

На счёт различных движений и ударов-тебе необходимо полазить по серьёзным МУГЕН сообществам,там люди делают собственные файтинги,и у них ето есть
Гдето с пол годда назад(лежало года 2 на винте мертвым грузом)у меня была просто оболденная покодровка из Гилти Гир(Спрайтов на 100+ для одного персонажа),однако я её удалил ввиду того,что не нужна,да и весит нмало(кастате тот персонаж был ниндзя =( ,а сейчас даже желею.......

ВАААААААААААААА я его не удалил!! он у меня есть!!!
Как я могу тебе его передать??
В общем с числом я поскромничал,там 500+спрайтов

пример-прыжок назад...
Миниатюры
t00024.png   t00025.png   t00026.png   t00027.png   t00028.png   t00029.png   t00030.png   t00031.png   t00032.png   t00033.png  

Последний раз редактировалось Meridian; 30.04.2010 в 15:15.
03.05.2010, 13:25
классная игра, особенно прорисовано круто!
ток черепах местами поменяй, а то неудобно немного: для правой черепахи кнопка с ударами слева, а для левой - с правой...
но игра крута, очень даже.

кстати, yar44, ты где action-script учился? тож хочу заняться, но у меня только текстовые уроки, а хотелось бы видео...

Последний раз редактировалось Meridian; 03.05.2010 в 13:33.
03.05.2010, 16:19
я так понимаю ,что либо разработка идёт столь ударными темпами,что разработчику просто некогда отписыватся,либо разработка прекращена(мб временно)ввиду экзаменов\сессии\заморочек с работой\или ещё много вариантов =)
03.05.2010, 20:39

  Сообщение от Hellboy 

классная игра, особенно прорисовано круто!
ток черепах местами поменяй, а то неудобно немного: для правой черепахи кнопка с ударами слева, а для левой - с правой...
но игра крута, очень даже.

кстати, yar44, ты где action-script учился? тож хочу заняться, но у меня только текстовые уроки, а хотелось бы видео...

если играть в двоём то это даже удобно
   04.05.2010, 15:32  
Спасибо за неравнодушие, просто сейчас живу в деревне, и продолжать разрабатывать что-то нет возможности. В город езжу редко,в оснолвном по работе. Даже сейчас нет времени читать все комментарии и отписывать, но где-т через пару месяцев снова конкретно займусь. И проанализирую ваши отзывы))
   05.08.2010, 01:55  
Возобновлена работа над игрой, сделано меню, нарисованы новые арены, существенно переработан алгоритм движка. В ближайших планах создание ИИ и нового персонажа.
Архив с обновленной версией в шапке темы.
05.08.2010, 08:18
yar44, это просто КРУТО! Очень хорошо, что появились новые зоны.
Замечательно то, что в игре имеется несколько версий Леонардо. Я надеюсь так же будет со следующими игроками. )))
Ты прогрессируешь, молодец! Жду новых дополнений. )
   04.10.2010, 19:53  
Большое обновление. Сделан ИИ (правда достаточно тупой), создан новый персонаж, нарисован новый фон и заработала кнопка случайного выбора.
Файл с игрой, как обычно, в шапке.
Просьба отписываться о возникающих глюках, чтобы я мог их устранить)
05.10.2010, 20:57
Классная обнова. Понравился новый перс и его Dark вариант. Ну продолжай в том же духе. Жду новых обновлений!
   14.10.2010, 21:53  
Нарисован новый фон, убраны все известные мне глюки, возникающие в прошлой версии, в функцию случайного выбора добавлен выбор фонов, в меню можно выбрать полноэкранный режим. Игра в шапке.
15.10.2010, 14:28
Отполировал игру. Супер играет вродь ничё не глючит.
15.10.2010, 14:54
Классно всё таки ты всё сделал.

Но при первой же битве почему то вылетел такой баг (смотри ниже).
Что-то Лео не может надавать Кренгу, т.к. не может подойти близко. Кренг не может нанести урон Лео, а задний фон вообще куда-то потерялся.
Миниатюры
Баг.JPG  
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):