Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   [2007] TMNT
09.08.2012, 09:57

  Сообщение от Павел 

Тогда тебе пора отправиться в 20 век. Скоро всё будет сенсорное и в 3D Хорошо это или плохо.

К счастью это так.
09.08.2012, 10:00

  Сообщение от Don2105 

К счастью это так.

Тогда ты путаешься в показаниях То тебе нравится 3D, то не нравится...
09.08.2012, 10:14
Мне нравятся фильмы в 3D но все,есть некоторые 2d и покруче выходят.
15.08.2012, 10:58
TMNT 2007 прямо сейчас по ТНТ! Сейчас драка Лео и Рафа идёт
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Red Sky, Scorch
15.08.2012, 15:10
Спасибо за пост (4) от: RabbitMegan, Raph 007, Павел, сТРаж
15.08.2012, 15:17
Злой ботаник? Бугага, так его ещё никто не называл
И вообще он же не злым был, а добрым...
15.08.2012, 15:51

  Сообщение от Raph 007 

И вообще он же не злым был, а добрым...

У меня на диске его назвали безумным Максом Винтерсом, который хотел захватить мир
15.08.2012, 16:02
Кошмар... Захватить мир?О_о
Вот русские, ну дают ... Он хотел спасти мир.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Шторм
15.08.2012, 17:18
Самое странное, что меня с воплями туда позвала мама, обычно не поддерживающая мой интерес
В итоге смотрели вместе, она смеялась, жаль, только с середины смотрели
Нежданчик такой в общем, вышел, даже не предупреждали
15.08.2012, 17:51

  Сообщение от Raph 007 

Вот русские, ну дают ... Он хотел спасти мир.

Ну так реклама же) Врят ли кто нибуть пошел смотреть фильм, у которого такое описание:
 
Странные событие происходит в Нью-Йорке: некий ученый Макс Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью - Спасти мир...

Ну согласитесь, зная что "Зловещий Уинтерс хочет поработить мир" интрига проявляется
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
05.09.2012, 15:33
мне фильм очень понравился!
очень динамично и технично.
всё порадовало)
особенно - наши дублеры!!!! молодцы))))

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 05.09.2012 в 15:39.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
05.09.2012, 16:08
@80zvezda59,как этот мульт может не понравиться!Графика супер.Сюжет обалденный!
05.09.2012, 18:38

  Сообщение от Don2105 

@80zvezda59,как этот мульт может не понравиться!Графика супер.Сюжет обалденный!

Мне не особо понравился Выходишь из кинотеатра с каким-то ощущением пустоты, как будто тебя обманули. Слава богу, что я не был фанатом, когда его смотрел
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
05.09.2012, 18:44
рдан,у всех разные ощущения после фильма.у меня 85процентов хороших.
05.09.2012, 20:02
Майки, обнимая Лео:"Брат, с возвращением, мне уж было стали сниться кошмары про дни рождения!"*или как-то так*... не знаю, как другие, но я с этого валялся. Или при первом сражении с монстром на стройке Майки:"Сейчас бы очень не помешал воздушный ранец!", Дони:"А у меня возникла хорошая идея...ААААААА!!!"...вообще facepalm с последующим стеканием от смеха под стол DDD
18.10.2012, 11:26
Майки всегда отжигает)))

когда я шёл из кинотеатра (ну не мог мне не понравиться фильм о любимых черепашках, анализ идти должен потом) я пересекал маленький парк, и было желание прыгать по деревьям, бежать)))а дело было в городе и кругом куча народа)))такие воспоминания...
оценки все раздали, а я задам вопрос:

как вы думаете, победа Рафа над Лео, это показатель силы Рафаэля, или же это гениальность Леонардо: проиграть битву ради осознания проблемы братом...???

я, конечно же, на стороне Леонардо..."что самое главное - я сильнее в бою"...
03.11.2012, 18:45
Собственно, я его посмотрела. Компьютерная графика мне не особо нравится, но ребята выглядели такими милыми, что я все же его посмотрела)
Собственно, впечатления от него:
Понравилось. Очень. В частности перевод. Он не настолько тупой, как во многих фильмах или сериалах. Хотя, наверно, мне было бы лучше посмотреть его с субтитрами)
Касаемо персонажей. Графика не ахти, компьютерная мне не всегда нравится, но тем не менее, главные персонажи симпатично выглядят. Но вот Сплинтер мне не очень понравился, ибо я считала его другим. Внешний вид особо подкачал. А по характеру... Мне почему не казалось никогда, что он так резко порой обращается к сыновьям. да и привыкла больше к тому, что у него более тихий и мягкий голос, а еще - что он не рычит. Ну да это мелочи.
Понравилось то, как раскрыли персонажей. Как хороших, так и плохих. А вот от Рафаэля осталось какое-то двоякое чувство. Словно Ночной всевидящий - это не просто костюм и образ, а некая темная суть самого Рафа. И это в нем проглядывает. В фильме Рафаэль показался мне куда более жестоким, чем в сериале. А еще мне показалось, что Рафаэль чувствует себя ненужным.
Леонардо. Милый и добрый черепах, заботящийся о братьях. И тем не менее, чувствующий, что он что-то не понимает и ему чего-то не хватает. зачастую - уверенности в своих силах, в самом себе. Тем не менее, он принимает решение вернуться домой.
Донателло. Милый и веселый гений, полностью погруженный в свои изобретения и работу. Но тем не менее, он не такой уж молчаливый, каким может показаться и неплохо веселиться с Майки, а так же - отчитывает Рафа.
Микеланджело. Милый и добрый ребенок, пытающийся помогать содержать семью. Хотя устраивать детские утренники - это кошмарно. Но он не падает духом и не собирается сдаваться. Восторги его при упоминании Всевидящего - это восторги ребенка, который увидел кумира.
Эйприл и Кейси особо не отличаются от тех, какими они представлены в сериале. Только вот Эйприл занялась кендо и меня это немного посмешило. Хотя дерется она неплохо, но вот костюм аля убить Билла...
Враги... Ну, звери-ацтеки... В общем,я не знаю, как их описать. Но они прикольные. король-Воин мне понравился, особенно тем, что он исправился и хотел исправить то зло, которое он сотворил. Это было верным решением и весьма благородным. А вот его семья - это типичные злыдни, мечтающие о господстве над всеми измерениями.
В общем и целом фильм оставил хорошее впечатление. было над чем посмеяться, где немного погрустить. А так же - над чем подумать, что для меня немаловажно. Тема семьи и отношений братьев хорошо скрыта и порой читается только между строк, но кое-где - видна открыто.
В общем, хороший фильм.
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
25.12.2012, 15:17
Вышло лучше чем я думал. Если вкратце: Сюжет подкачал, исполнение шикарно. Меня восхитили боевые сцены. Если бы меня попросили взять лучшее из каждого черепашьего творения, из TMNT 2007 взял бы именно бои. А сюжет... Он был хорошим, но затем жутко-жутко скатился. Итак, начало идёт хорошо, черепахи приостановили свою геройскую деятельность (Видимо намёк на их долгое отсутсвие на большом экране), они воссоединяються, встречают футов, а так же монстров и Макса Уинтерса, который очень харизмачиным злодеем вышел...бы. Я серьёзно, он так меня восхитил в первые минуты своего появления на экране. Суть в том что для меня не принципиально участие Шреддера во всех историях, хоть и люблю этого персонажа. Всегда допускал других врагов, и Уинтерс показался мне достойным соперником для четвёрки... Но в итоге злодеем оказался не он =_\\ Всего лишь его подручные, которые вообще левые и унылые. Серьёзно, даже Мистер Огг был бы эпичней там. Ну ок, я переборщил, но эти крылатые чуваки не покатили совсем. Так же из минусов отмечу появление таких персонажей как Эйприл, Караи и Микеланджело. Да-да, если в любой другой вселенной эти трое входят в список любимых героев, то здесь Эйприл стала боевой машиной, Караи ужасно серая и скучная, а Майки раздражал вообще! Только в конце хорошая шутка с ним была.
Полнометражка получилась хорошей на самом деле. Хоть и есть куча минусов, я получил удовольствие от просмотра.
25.12.2012, 16:23
Минус этого фильма, как лично мне показалось. То, что основное внимание притянуто к Лео и Рафу и их конфликту. Фильм смотрела давно но он мне как то и запомнился не особо и впечатления особого не произвел. Кстати может быть отчасти потому, что отсутствовал нормальный каноничный злодей.
26.12.2012, 19:52
Да, основной упор здесь на Лео и Рафа, их конфликт стоит по центру фильма. И это действительно недостаток, и мне, как фанатке Донателло, то несколько испортило впечатление Но всё равно я считаю этот фильм замечательной вещью)
26.12.2012, 19:58
а мне идея конфликта Лео и Рафа нравится безумно.
мы столько лет к этому шли!
кто сильнее?
а получили вопрос - специально ли Лео проиграл Рафу?
Донни как бы сам по себе - изобретения, работа.
но он всегда присматривает за Майки.
так что такое деление устраивает полностью)))

я ОБОЖАЮ этот фильм!!!!!!! =^^=
26.12.2012, 20:00
Да, вопрос хороший) Но мне всё равно кажется, что Донни могли бы и побольше времени уделить
26.12.2012, 21:37
По мне так первый вариант битвы лео и рафа лучше,чем окончательный,не пойму почему его решили заменить...
29.12.2012, 15:29
печаль, что в окончательную версию не вошло как, прежде чем ребята встретились с монстрами на крыше, Донни и Майки сообща обыграли Рафа и Лео.
в допверсии это мой любимый момент =^^=
Ответить
Страница 6 из 9:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):