Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Запутанная история жизни!
   31.01.2012, 21:32  
Запутанная история жизни!
Автор: Slash & Sara
Название: Запутанная история жизни
Фэндом: TMNT , Мираж.
Жанр: Приключения, мистика, иногда юмор . романтика, загадки.
Персонажи: Сара,Лео,Дон,Раф, Майки, Слэш, Мондо Гекко и т.д.
Размер: Неизвестен
Статус: В процессе.

Запутанная история жизни
Однажды в мире людей появилась на свет девочка её назвали Валерия. Но отец бросил её и ушёл в свой мир, мир мультяшек. Девочка жила с мамой 3 года до тех пор, пока её не выкрали готы... Это Слэш и его клоны из других вселенных. Девочка тогда ничего не понимала, Слэш и его банда готов назвали девочку Сара и растили как родную дочь.

Через 2 года.

Сара научилась делать наговоры и проклинать людей. Она стала дочерью гота. Ей казалось что готы это её семья... Сара в 5 лет сказала своё первое слово.В свои пять лет. Сара очень многому научилась благодаря Слэшу и его друзьям
И ТАК НАЧНЁМ!
Слэш сидел за компьютерным столом и разрабатывал план действий для наступления. . Как раз тогда была война между готами и панками...



Сара подбегает к нему и что-то говорит жестами.
- Сара, но ведь ты же умеешь говорить! – Сказал Слэш, встав со стула, он взял Сару и посадил на плечо. Воспоминания волной нахлынули на вожака.

«Когда Слэш похитил Сару, она ещё немела говорить. Это очень напрягало вожака. Он боялся, что девочка нема. И каково было его счастье, когда однажды Сара сказала
- Па..п..ааа... папа… - Слэш был шокирован. В это же время открылась дверь. За ней стоял 3Dшный Слэш . Он подошел к вожаку и прошептал
- Ого! Наша Сарочка научилась говорить!? - Вожак подмигнул.
- Да, наконец-то»
- Папа....я хочу есть! - продолжила говорить Сара

- конечно! Сейчас я тебе дам поесть!- Ласково ответил Слэш. Сара захлопала ладошками... Слэш пошёл на кухню из холодильника он достал картофельное пюре, и дал его Саре. Но перед тем как он дал ей пюре Слэш снял её с плеча и посадил за стол. Сара ела с удовольствием ...Но Слэш смотрел на неё ошарашенным взглядом! Когда Сара поела она самостоятельно слезла со стула и подошла к Слэшу, которого она считала папой. Слэш посмотрел вниз на милую Сару, она смотрела на него как профессор биологических наук. Слэш сел на корточки и сказал ей
-Сара, ты никогда не задумывалась кем хочешь стать когда станешь взрослой?
Сара подумав сказала
- да! думала!
-и кем же?- Спросил Слэш.
-ты наверно удивишься, но я хотела бы стать похоже на тебя. То есть хочу стать готкой! - сказала Сара
- молодец! чувствую что в твоих жилах течет готская кровь! – гордо улыбнувшись сказал Слэш.
- Папа, а папа, а можно мне надеть что-нибудь колючее! - Спросила девочка – Как у тебя?
-Сейчас! – Сказал гот и пошёл в свою комнату, там он нашёл свой старый ошейник и дал Саре - Вот держи!
Сара обрадовалась! чмокнула Слэша, и побежала в компьютерный зал. Весело крича и подпрыгивая.
Ночь. 02: 34.
Слэш и его друзья собрались совещаться и вожак сказал
- Представляете, Сара решила стать готкой!
Все посмотрели на Слэша так, как будто он что-то сделал такое что обомлеть мог даже тот кто нечего не боится, а потом все посмотрели на Сару которая спала на втором этаже кровати
Утро
08: 17
Доброе утро, Сара! - Хором сказали готы. Сара вскочила с кровати и побежала в ванную. Слэш пошёл за ней . А она стала басом кричать
- ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА! ХОЧЮ КОТА!
-Хорошо! Хорошо будет тебе кот! – Не выдержал Слэш, тогда Сара убежала из ванной и направилась в дополнительную комнату, где готы репетировали песни. Через некоторое время Слэш пришёл туда и сказал.
- Сара сиди здесь и не высовывайся!
- ок, папочка! Я буду сидеть тут.- кивнула головой Сара.
Слэш поцеловал её в лобик и пошёл на поклон панкам.
Когда всё кончилось Слэш пришёл в тот же зал в котором был 14 часов назад и закричал:
-САРА!!!
Девочка выбежала из-за кулис. выбежала и, обняв своего папу, Прошептала:
- я скучала по тебе.
-Слэш сказал
-я тоже скучал! И боролся за тебя!
Сара спросила
-боролся.За меня. Но зачем?
Слэш сказал
-Потому что если бы мы тебя незащищали то тебя могли убить.
Сара сказала
-Спасибо тебе.
И она его обняла ещё крепче.
9 лет спустя
УТРО.
06:00

Слэш подошёл к кровати и стал будить Сару
-САРРА! просыпайся сегодня день, которого ждали все мы.Сара открыла глаза и сонно спросила
- ЧТО?! сегодня тот день, которого я ждала целых 9 лет! УРА!
этот день она ждала довольно долго и вот он наступил. Этот день был обведён красным маркером в её календаре. Этот день пугал и радовал одновременно. Это был тот день, когда Сара должна пройти тест и, если всё будет как надо, она станет готом!

я надеюсь вам понравится.
__________________

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 12.07.2012 в 19:02.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel, Клео-111
31.01.2012, 22:02
Хмм...Старые ошибки, в большинстве, исправлены. За это, говорю: Молодец! С большой буквы Прикольно. Про девочку, которую воспитал гот. Про девочку, которая хочет стать готом...Дальше будут черепашки, или нет? Надеюсь, да, а то тема будет в другой теме...Хм...тавтология какая-то...Ну да ладно
PS. Вроде все хорошо, но вот...чего-то...Побольше описаний. И все. Просто кул тогда будет. Пиши дальше
   01.02.2012, 16:15  
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
   03.02.2012, 21:51  
Запутанная история часть 2.
Сара прошла все припятствия с трудом и дошла до цели.
Слэш удивённо и медленно шепнул Саре.
- Ты молодец! Справилась со своими задачами. Теперь ты одна из нас - радостнно и внушающе сказал он.
Но у Сары было переменчивое настроение и ей казалось что всё бесмысленно. Но слэш, как всегда, был готов её подержать в трудную минуту.он сказал.
-Сара, я не пойму в чём дело. Всё было великолепно. Почему ты грустишь .
-Мне кажется что я боюсь ковото.- сказала Сара. слэш обнял Сару . прошло 5 минут. Сара уже улыбалась, но в её сердце ещё был тот страх который бушивал в ней после испытания. Слэш и группа готов ушли на дискотеку. А сара осталась одна. долго сидела Сара и раздумавала что означает та боязнь в её серце. Но она услышила что её серце начало бится быстрее и она потеряла сознание. Сара очнулась уже через 2 недели. И слэш был очень рад что она вернулась.Слэш сказал
-Сара прошу тебя. Больше никогда непугай так меня.- и поцеловал Сару в лоб. Сара прижалась к груди Слэша и сказала.
-клянусь. Этого больше не повторится.
конец.

фан-фик 3.

Запутанная история з.
Утро.08:49.
Сара проснулась. И встала с кровати. На полу она увидела серого котёнка. Сара очень Обрадовалась, сбылась её мечта! Девочка моментально схватила котёнка и побежала на кухню. Там Слэш готовился к ЕГЭ. Сара потихоньку подошла зади и крикнула.
-БУ!
Слэш чуть не подпрыгнул от испуга. Сара стала смеятся.
-ХАХАХАХАХА!!!
Тогда Слэш недовольно сказал Саре.
-Сара. Не пугай меня. Я сейчас занят.
Но Сара неслушала его и обняв за шею сказала.
-Большое, большое, большое спасибо. Я очень рада. Что ты исполнил моё желание.
Слэш сказал охрипшим голосом.
-хехе...пожалуйста.Я рад что ты рада.
И Сара пошла обратно в спальную играть с котёнком. Сара долго думала, как его назвать и придумала.
-хм...Флип...нет, а ...хотя да! Флип. Я тебя назову Флип.
Слэш закончил готовится и вдруг у него сильно заболела голова. Слэшу казалось, что это просто головная боль, но это была не головная боль а он увидел несколько эпизодов будущего. Первым был тот где готы были закованы в цепи и сидели в тюрьме. Второй - Сара ушла из команды готов и предала их. Третьий. Сара бежала по мосту и за ней едут машины и бегут панки.Они её окружили и начали по ней стрелять и Сара падает с моста уже растреленной.Четвёртое Слэш увидел себя. Но мёртвого. На кладбище. Слэш очень сильно перепугался и быстренько пошёл к Саре. Увидев своего отца Сара радостно сказала.
- Папа, я придумала, как его назвать. Его теперь зовут Флип.
Слэш сказал с испугом.
-Сара, клянись, чтоты не предашь меня и остальных готов.
-Клянусь.- Немного удивлённо сказала Сара и добавила - даю крест. Даю слово гота. Даю честнейшее слово.
Слэшу уже было легче. Поэтому он начал новый план наступления. Саре казалось очень странно поведение её отца. Но она не стала отвлекать его от важных дел и взяв Флипа на руки пошла в комьпьютернный зал.
На следующий день Сара проснулась и стала гладить Флипа, но он неожиданно сказал:
-мяу...ну и что сегодня на завтрак?

Сара была в шоке, но пугаться было не в её привычке.
-К-как, ты разговариваешь? - Спросила она.
- Да, только чур, никому не говори, хорошо?
- Хорошо. - Улыбнулась Сара. Юной готке нравились тайны. Целый день напролёт она разговаривола с Флипом. и в один из моментов их диалога, мимо дверипроходил Слэш. Мужчине стало интересно, почему Флип стал говорить. И когда Сара легла спать, Слэш аккуратнно взял котёнка и унёс к себе в комнату.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel, RaLePhO
   04.02.2012, 13:57  
Запутанная история 4.

Сара проснулась, встала с кровати, почистила зубы. Причесалась и пошла переодеваться. Но когда она была готова она заметила что Флип пропал. Его слишком долго не было. Тогда она пошла к Слэшу .
-Слэш. А ты нигде не видел Флипа!?
-Нет! Не видел.- Слэш ответил сонно.
И он зевнул. Сара начала бегать по дому. Стала смотреть в кладовке, под кроватью,под столом,в других комнатах, на полках. Сара закончила поиск уже в 16:17. Ей стало очень грустно и она заплакала. Слэш и его друзья услышали её плачь и пришли к ней.Слэш спросил
-Сара. А куда он вчера ходил?
-На улицу. - сквозь слёзы сказала она. Слэш понял что они больше никогда не найдут Флипа.
В это же время но в канализации у черепах.
Раф спал, после ночных прогулок, Дон изобретал, Лео и учитель Сплинтер тренировались. А Майки гулял на улице. Как раз уже скоро должно было быть Рождество Христово. И Майки заранее пошёл за гирляндами,фонариками и звездой. Но он наткнулся на котёнка который чуть не попал под машину. Майки подобрал его и пошёл в магазин. Потом когда пришёл домой сказал.
- Смотрите кого я нашёл.
Но никто не обратил внимания и Майки положи котёнка на диван.
Сара имела способнасти Которые имела только она благодаря этому она пыталась искать Флипа.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Mikaella-Voitel, RaLePhO
   05.02.2012, 14:55  
Запутанная история 5.

Как я уже говорила Сара имела волшебные силы. И так...

Утро.10:00
Сара и готы отправились на поиски Флипа. Сара шла как раз по той улице где находился люк который вёл к убежищю черепах. Сара почувствовала энергию Флипа. И сказала уверенно.
-Ребята я его нашла! Он здесь.
Слэш наблюдал за Сарой с помощью волшебного шара который используют предсказательницы. Он сразу понял, что всё пропало. Ведь Сара полезла в канализацию. Там живут Черепашки-Ниндзя. Флип у Майки. Готов ждёт поражение, потому что панки сели в засаду как раз там же где стоят готы. Слэш решился спасать всех и, встав со стула, собрался и побежал к своим.
Сара ходила долго по каналам. И наткнулась на чьё-то убежешье. Сара увидела что дверь стала открываться и Сара спряталась быстро. Из убежища вышел Майки и Дон. Дон сказал.
-Майки, ты уверен, что котёнка которого ты нашёл ищут?
-Ну кто его будет искать. - сказал весело Майки.
-Майки...ты заметил что у него фиолетывые глаза и на спине у него жёлтые шипы.-сказал настарожонно Дон.
Майки посмотрел на котёнка который сидел у него на руках, и улыбнулся.
Дон сказал.
-Майки. Его нужно срочно вернуть.
-Да. его нужно вернуть и чем быстрее тем лучше.-сказал очень серьёзно Лео.
-ооохх....Ну ладно.- вдохнув сказал Майки.
Сара хотела потереть глаз но она наделала шум. Лео , Дон, Майки насторожились. Сара испугалась и побежала . А черепахи за ней. Сара бежала очень быстро она даже слышела пульс . Её серце билось всё быстрее и быстрее. Она выдохлась из сил и упала потеряв сознание. Черепашки догнали её и Лео сказал.
-Дон, Майки вы её знаете?!
-Нет!- Хором сказали братья.
Лео взял Сару на руки и понёс в убежище.

На поверхности .
Готы и панки стали сражаться. Дома стали гореть. Всё взывалось. На улицах был хаус и разрушения. Образовались на дорогах пробки. Люди кричали. Многие погибали. Слэш очень переживал за Сару в бою.


В убежищье Черепах. Сара наконец очьнулась и убрала с глаз волосы. Она увидела четырёхёх черепах и снова отключилась.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   06.02.2012, 19:26  
Запутанная история 6.

Сара снова очнулась . Вокруг неё стояли черепахи. Первый спросил Сару Лео.
-Кто ты?
-Я Сара. А вы кто?
-Меня зовут Леонардо это мои братья Донателло , Рафаэль и Микеланжело
-Откуда ты? И где живёшь?-спросил Лео.
-Я живу у готов.
Лео снова спросил.
-У каких готов? Как их зовут?
Сара села в удобное положение и сказала .
- Моего отца зовут Слэш. А его друзей тоже так зовут, просто его друзья эта он но из других миров.
-СЛЭШ!-испуганно крикнули братья.
-Ты живёшь с готами? И Слэшем? Не может быть. Это ужас.-возмущённо и отвратно сказал Лео и добавил-Сара должен тебя огорчить но Слэш наш враг. И ты врятле являеся его дочерью. Ведь он никогда небыл женат, и у него небыло детей.
- Может вы попутали моего Слэша со своим. Я их всех знаю. Даже вашего врага.
- Правда?- спросил Майки.
-Да. Конечно.- сказала по философски Сара.
И вдруг Сара видит знакомую мордашку. это был Флип. Сара встала с дивана и пошла в комнату Майки. Сара долго ходила по комнате весельчака, и нашла Флипа.
-Ура. Флип. Я тебя нашла. Наконец-то.-завизжала от радости девушка-подросток. Майки забежал в свою комнату и спросил.
-Так это твой котик?!
-Да! Его зовут Флип.
Майки вздохнул тяжко . Сара подошла к Майки и его обняла , Флип прыгнул на плечо Майки и стал мурлыкать.
-Мур..мур.. мяу...-Ам.-Случайно вылетело словечко из уст Флипа.
Майки удивлённо сказал .
-Что? Он сказал "ам".Или мне показалось.
-аммм....Наверное тебе показалось. Ведь я нечего не слышела.-сказала убедительно Сара.
И вдруг в убежище Черепашек-Ниндзя врывается Слэш и его друзья готы. Готы после борьбы схватили Лео, Дона, Рафа и Сплинтера. Слэш просматривал верхние комнаты и зашёл в комнату Майки. Мужчина одним движением руки положил на лопатки Майки. И сказал Саре быстро и внушительно.
-Бежим. Не отставай.
-Слэш..Я нашла Флипа и черепахи мне ничего не сделали.
-Сара не будь так уверенна что они не вкололи тебе какую-то гадость. Всё может быть.
-Но ...но ...они нам не враги.
-Сара помнишь что я тебе говорил
-Да -сказала Сара и продолжила.
- "Не надо людям верить, ты это знаешь с детства"
-Молодец. -Сказал Слэш -А теперь без всяких фокусов....пошли.
-Хорошо папа.-сказала печально Сара.

Вечер.
18:47.

Сара сидела за столом и рисовала Черепах. Флип мурлыкал и облизывался рядом с ней. Слэш химичил. Готы спали...ну может больше ой-кали и ай-кали после борьбы с черепашками, чем спали.

В это же время у Черепашек.

Маки скучал по Флипу. Лео мыл посуду. Дон изобретал там что-то. А Раф пошёл с Кейси ....куда-то.

Через 5 минут.
Лео закончил мыть посуду. И заметил что Майки сидел на кресле , но очень печальный. Старший сказал младшему.
-Не печалься. Может быть мы ещё раз увидем твоего любимца.
-Да. Точно это ещё не конец света.- сказал Майки но уже без той грусти.
Лео сел на диван и задумался.
И вдруг Майки прерывает его задумчивость.
- Лео...о чём ты сейчас думаешь?
- О Слэше и Саре.
-А что о них думать. подумаешь Сара его дочь а он её отец.
-Нет. Здесь запахло жаренным.
-В каком смысле?
-В прямом. Слэш наверное специально всё затеял. Он скорее всего хочет дорастить Сару до исходного возраста, а потом что-то с ней сделать.
-хмм...ну это возможно. А что он ей сделает? Она же его ангел. Убьёт что-ли, после всего.
-мммнна....Да ты правильно мыслишь.
-да ну.
-Ведь кто осмелится уничтожить любимого человека. Ххх. ...это может сделать только безумец...
-Лео...но он же и есть безумец.
-Наверное Сара его вылечила.
-Как она не врач.
-да не врач... но отцовское чувство не обманет Слэша.
-хехе...кто его знает мот Да , а может нет.
-ну я пойду к себе.-сказал зевая Лео.
- Я тоже.-сказал зевнув Майки.

Я надеюсь это то что вы ждали.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.02.2012, 15:26
Мне кажется, что ты намного продвинулась в рассказах, стала лучше излагать свои мысли, продолжай в том же духе
Спасибо за пост (1) от: Slash & Sara
   10.02.2012, 13:07  
Запутанная история 7.

Утро 14.02.2015.

06:00
Сара проснулась и сидела на кровати рисуя что-то . Слэш подошёл к кровати и посмотрел на верх, там сидела Сара и в её глазах Слэш увидел грусть ... они были холодные как лёд. Слэш поднялся к девочке и сказал.
-Сара, ты хорошо себя чувствуешь?!
-Ну..не совсем.
-Почему? В чём дело?
-Не в чём ...а в ком.
-Что? Сара я тебя не понимаю.
-В том и дело. Что ты меня не понимаешь.-и Сара спрыгнула с кровати. Но когда она приземлилась то ей показалось что что-то хрустнуло , и правда... Сара когда упала то у неё стала болеть лодыжка, оказалось, что она поломала ногу. Девушка заплакала её слёзы лились рекой.Слэш испугался что Сара стала инвалидом и он быстро слез с кровати.
-Сара ...Сара тише , тише . Спокойно,спокойно моя маленькая.
Саре очень было хорошо кода Слэш говорил ей ласковые слова. Сара наконец сказала хлюпая носом.
-Слэш спасибо тебе за то что меня успокоил. Иначе бы здесь был бы потоп.
-Хахахаххахахахах....Сара ну ты и шутница. Конечно я готов всегда тебе помочь.
-Честное слово?
-Честное слово
-Честное пречестное?!..
-Да. Честное пречестное.- Сказал Слэш и обнял крепко Сару.
К Саре подошёл Флип и мысленно сказал ей.
- Вот это да... Я даже не знал что всё будет так трогательно.
И из его фиолетовых глаз потекла слеза. Слэш сказал Флипу.
-Если хочешь можешь говорить в слух.
Флип сказал.
-Правда. Мне можно. А вы не выдадите этого?
-Конечно нет. Мы же все одна семья.
У Сары заблестели глаза от слов Слэша.
-Слэш ты лучший отец во вселенной!
Слэш ей радостно улыбнулся. Погладил её по голове.

У черепах.

Все спали кроме Лео и Майки.
Майки читал комикс. А Лео вытачивал из бревна фигурку девушки.Это была Сара. Вероятно он думал о ней. Майки сказал Лео.
-Что ты делаешь? А вырезаешь фигурку.И кого
-Ты что не видишь?!!
-Нет. Но сейчас посмотрю.
-Смотри.
-Вау! Это Сара.Она что тебе понравилась?
-Ну да. Но это не то что ты думаешь...
-ххх....А что я мог подумать? Я сам не знаю даже...А что ты имел виду?!
-Неважно.
-хм...ну ладно не хочешь говорить не говори.
И Майки продолжил читать комикс.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
20.02.2012, 00:28
Ну, что сказать? Почему у тебя конец из другого фанфа? Если я поменяю финалы своих фанфов местами, то меня прибьют читатели! Ты хоть бы о своих читателях подумала бы) То, что болит голова ничего не меняет) Я болею почти каждый день, но выкладываю, чтоб не ждали те, кто читает. Я жутко запуталась в сюжете) Кстати, твой говорящий кот мне что-то напоминает). Ругаться и смеяться не хочу). У каждого свое творчество. Наверно, надо поздравить тебя с концом, который ты буквально высосала из пальца и который не конец этого конца (опять запуталась). Удачи. И еще раз! В принципе тебе сто раз скажут, что у тебя то неправильно, или другое. Ладно. Но забивать на читателя из-за собственной занятости или здоровья - вот это неправильно! Удачи.
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Donny's Angel, RabbitMegan
06.05.2012, 16:06
Сара, Берилл твою налево! Неужели нельзя написать одну продолжение, а потом ждать комментариев? Ты даже высказаться не даешь, уже что-то новенькое выкладываешь. Так ведь нельзя.
06.05.2012, 18:47
Но ведь почти никто не высказывается Я посмотрела, ты первая, кто написал в последние проды. А Сара пишет в разные дни. Бывает даже через день, два.
   05.07.2012, 15:17  
Запутанная история 8 .
Саре пришло письмо в котором было написано.
Дорогая Госпожа Сара. Я ваш верный слуга Уоил Крисс хочу вам сообщить о том что ваше поместье горит! Пожалуйста поторопитесь мы вас ждём.
Уоил Крисс

Слэш подошёл к Саре и спросил.
-что это у тебя в руках? Письмо? От кого?
-Я не знаю. Тут написано Уоил Крисс отправить в 2014 год. Место отправления 2105.
-Что!?- У мужчины глаза расширились.
- Папа ты знаешь кто это?
-Ну…Похоже что да.
- Давай в 2105 слетаем!
-Что!?- Ещё пуще расширились алые глаза.
-Папа ну пожалуйста, плиз ,плиз, плиз, плиз!!!
-Дочка я подумаю…
-Хорошо…
И она ушла в свою комнату слушать рок. Флип сидел у неё под дверью и танцевал сначала лезгинку потом ча-ча-ча и вальс с веником. Слэш пошёл посоветоватся и обсудить приглашение в 2105 год.
Прошло 2 часа.
Слэш приготовил своё решение для Сары. Он открыл дверь а она отключила музыку.
-Сара я решил что нам следует слетать но перед этим следует решить одну проблему.
-Да я поняла. Нам нужно уладить войну готов и панков.
-Да и ты её решишь.
-И почему я?
-Ведь ты уже взрослая.
-Ну ладно я решу эту проблему но ты за это меня отвезёшь в 2105 год. Договорились?
-Договорились.- И они пожали друг другу руки.
Вечер 20:46
Сара вышла на середину поле -боя и заявила.
-Панки слушайте суда. Я Сара дочь предводителя готов хочу заключить с вами договор. Что мы прекращаем войну до тех пор пока я буду жить.
-Хорошо мы согласны но ты дай крест.
Сара достала нож и на правом плече нарисовала крест.
-Так пойдёт.
-Да.- сказала женщина
Ночь.
23:52
Слэш,сара и Флип сели в корабль и набрали 2105 год.
-Через 10 секунд взлетаем -Слэш.
- Уф…-вздохнула девушка.
-Готова осталось 5,4,3,2,.
-Готова!
-Взлёт!
И они переместились в другое измерение.
   12.07.2012, 19:00  
Запутанная история 9 .
-Госпожа Сара мы прибыли в 2105 год!- Слэш
-Хэй! Не надо так шутить…-Сара
-Да ладно тебе! Пошли.
-ты знаешь где он живёт?
-Да! -И мужчина вышел и корабля
-Слэш а откуда ты знаешь где он живёт?
Но он не ответил и лишь усмехнулся.
-Ну откуда!?-Нудно и жалобно она спросила.
-Эм…да я тоже хотел бы знать…-Флип.
-Ну вот мы и пришли.в этом здании на 31 этаже живёт Уоил Крисс
-Уоооовиии!- Воскликнула девушка.
Они поднялись на лифте и вошли в комнату там на диване сидел интеллигентный и милый мужчина. Это был Уоил Крисс. Он поманил девчёнку рукой, она подошла ,села и он прошептал ей.
- Сара я рад что вы вернулись . теперь всё станет на свои места и вы наверно всё вспомните…
-хм…это вы о чём Мистер Уоил Крисс ?
-О вашем прошлом и будующем.
-М..да я хочу вас попросить о маленьком дельце пожалуйста не обращайтесь ко мне на ВЫ лучше на ТЫ
-Хорошо моя госпожа.
- Эм…Ну вы поговорите а я отойду. -сказал пижён.
Он спустился вниз и вышел из здания, сел в корабль и взлетел. Он торопился к Винсенту. И вот он уже видит дирижабль ,приземляется .выходит и ему на встречу бежит Ретро(Мондо Гекко)
-Ооо..Босс!
-Привет Ретро ! Я тороплюсь не мог бы ты сойти с моего пути?
Ретро отошёл в сторону а пижён торопливой походкой пошёл на кухню. Там в алкогольном опьянении лицом в салате лежал дядя Слэша.
-Винсент вставай! Уже утро!- он имел виду вечер.
-Уже полнолуние?- пяница.
-Нет. Но скоро…
-Зачем так рано?
-Винсент ты же генерал стрелковых войск !
-И что с того.. я же тоже должен отдыхать …Верно или нет?
-Верно. Но я не хочу видеть тебя лежащим лицом в салате оливье , выпившим 76 бутылок водки «Талка» , 250 бутылок русского пива и 30 бутылок коньяка смешанного с самогоном и виски.
-А что такого? Русские по моему мнению делают лучшие спиртные напитки.
-Винсент!
-Да.
-Хватит пить русский алкоголь!!!- злится!
-Но..но…- не успел договорить как его перебил Слэш.
-Не каких НО! Вставай и пошли творить зло!!!
-Зло во благо добра!- Воскликнул гордо пьяный гений.
-Ну пошли а то я уже заждался…
-Ты очень изменился когда эту девочку приютил…
-Её зовут Сара!
-Чудесное имя!
-Ах…Да! Где она? Что с ней? Ааа… она же с Уоилом осталась.
-А это кто?
-Позже расскажу..Я скоро!
-Угу! Будем ждать.
И он сел в корабль и вернулся за Сарой.
«В полёте.»
-Слэш а где ты был так долго?
-А мы сейчас туда едим…
-Укты!
-Не знаю понравится тебе или нет но придётся…
-Что?! Что придётся?
-Сара всему своё время…
-Знаю. Но я любопытна!
-Нужно быть ещё и осторожным.
-А я и осторожна.
-Ну не совсем.
-Что?
-Сара давай поговорим на месте.
-Конечно Слэш, конечно.
Продолжение следует…
   14.07.2012, 23:05  
Запутанная имстория 10.
Слэш, Сара и Флип прилетели на дирижабль космических пиратов которых возглавил сам тот кто вёл корабль.
-Сара пошли… Я тебя познакомлю с одними очень интересными для тебя людьми.- *хитрая улыбка*
-*-Ооо..Нет! Он что-то задумал.*
-*Я с вами полностью согласен*-Флип сказал её мысленно.
Слэш открыл дверь и там химичили Карла ,Биби, Ретро, Винсент и Даркис. Они повернулись некоторые улыбнулись. К слэшу подошли два мужчины это был Винсент и дарки.
Винсент что-то говорил о армии и т.д. а даркис шептал капитану корабля всякую взрослую фигню… И Сара слышала каждое слово Даркиса потому что он шептал не так и тихо. Сара пряталась за своим отцом а другие пытались её рассмотреть… В конце концов он как отпрыгнул в сторону а она резко как ракета побежит , девушка прыгнула в мусорный контейнер и стала там сидеть. Все стали ржать ,а через некоторое время она как выскочит и начнёт бегать туда -суда ,туда -суда! И снова стали все ржать… И тут выходит жена пижёна и Сара как прыг в открытый люк а там гробы стоят а она как выскочила через люк назад и побежала проч. Флип за ней следом бегает и кричит.
-Хозяйка рулит! Хозяйка рулит!
-Это точно…-пижён
-давай сдавай парковку!- подкалывает Дарки.
Все ржут как кони.
-а у кого-то сейчас лопнет как воздушный шар от ржания!- Сара.
-Лопнешь ты если не сдашь парковку!- Дарки.
*Ржут*
-Ану заткнулись глупые курицы и питухи!- Флип.
-Чё ты сказал?!- обернулись все и как на кота налетят.
-Я тебя разорву в клочья!- слэш.
-Только попробуй!- Флип.
А девушка как прыгнула и выбила тому пару зубов… А на неё пираты как накинутся. Майки стояла в уголку и смеялась. Флип как прыгнет на неё а она как закричит.
-Ааааа! Слээээш! Спаси меня убивают! Аааа!
А Сара как даст одному, второму ,третьему! И всех уложила на землю и как заде подкрадётся к Майки и даст ей по башке да та как бухнется в низ а девчёнка бежать.
Так она и сбежала.
   30.07.2012, 22:21  
Запутанная история 11.
Сара села на космический корабль и завела мотор…Прилетела на землю и включив телепорт отправилась в настоящие время. Позади неё летали её коты один из них пел- Земля в иллюминаторе! Земля в иллюминаторе! Земля в иллюминаторе…земля!
-Хахаха! Весельчак хватит…
-Ну ладно…-Вздохнул он.
Они вышли из корабля и побежали к ближайшему люку , открыли люк и прыгнули туда. Сара помнила дорогу к логову черепашек и прийдя к ним она плюхнулась на диван рядом с Майки с криком.
-Я дома!
-Что?- Майки в недоумении смотрел на неё а она на него с таким же взглядом.
-Тут вошёл Дон и Лео и увидев Сару они подумали что им это чудится но они убедились что это реальность когда она прыгнула с девала прямо на них.
Продолжение следует..(простите что так мало)
   29.08.2012, 21:00  
Глава 12
Лео сел рядом с девочкой.
-что стряслось?
-Это не важно..-сказала она поудобней устроившись на девочке- Я у вас поживу?
-Ну можно…-Лео и Майки в изумлении
-А всё же что стряслось?- Дон кричал из своей гениальной комнаты
-Да я не хочу вас в это втягивать…
-Ну как хочешь.
- Майки!- шёл Раф к нему с лицом злого быка но увидев девочку он подобрел- Сара ты?
-Да а что не видишь?- хихикала та
-Вижу…Но что ты тут делаешь?
-Ищу вдохновенье - хихикает- Ну я на высилении на время.
-ясно..
-Ооо…Кланк.-она взяла котёнка на руки и стала его тискать ,гладить , подбрасывать в воздух с криком «НЯ!» Майки рыдал с огромными голубыми глазами… Все собрались вокруг неё и Кланка с вот такими глазами О.О тут Флип нарушил плачь Мики, ошарошение парней и просто няконье своей хозяйки.
-Мис Сара вы меня на какой-то жалкий комочек шерсти променяли?!-Все обернулись и посмотрели на кота с грустными глазами.
-ФЛИП!!!-от вопля девочки котёнок замер в воздухе на люстре и висел там до тех пор пока хозяйка и питомец не ушли.»В другой комнате»
-Филя что такое?
-Дорогая моя хочу напомнить что я не каменный и у меня тоже есть чувства..
-Но ты же кот грусти и тумана…
-Да но ты же знешь что я люблю приколы и многое другое. Я это ты. И понимаю твои чувства.
-Да я променяла мир космоса на мир земной.-с грустью сказала она.- А что?
-Они скоро найдёт нас.
-Почему?
-На тебе датчик слежения.
-Ооо.. Где?-стала искать его.
- Сара он у тебя вот тут-показал он на себе.
-Что? О.О но как?
-Избалованный мальчишка тебе его прецыпил когда ты спала а они были пьяны.
-Ах…Ну да я помню что потом водку он мне хотел в рот налить и ИЗН!- хмуро ворчала она.
-Так вот сними но нужно убрать Черепах…
-отвлеки их и зеркало найди.
-Есть моя королева.-и пошёл выполнять приказ.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 09.12.2012 в 11:08.
   30.08.2012, 20:15  
13 Глава
Все кто попался маленькой леди на крючёк слезли с него и побежали на корабль зная что их Леди на Земле.
-Взлетаем!Приготовится к взлёту!-кричал Слэш-Пли!!!-И они взлетели по пути они встретили 2 каметы, митеаритный дождь и одну чёрную дыру…Когда добрались до Земли пришлось ивакуироватся с учётом того что карабль не выдерживал перегрузок когда половина икепажа котопультировались(котопультировались в основном коты) а Ретро,Слэш,Даркис ,пьяный Винсент у которого ещё на руках сидела Мишель в таком же состаянии… Приземлились.вышли и вылупили глаза.
-А где мы?-Дарки
-Не знаю…-Ретро-На Земле.
-Кто…
-А что в этом такого? Ты чё тут не разу не был?
-Агась..-улыбнулся*-Ну и дебил же этот Ретро точнее Мондо Гекко*
-Ясно.-*-Интересно что он думает сейчас?*
-винсент?-спросил Слэш но повернувшись увидел дядю который танцует сальсу с его невестой под песню Верки Сердючки. –ВИНСЕНТ!!! О.О МИШЕЛЬ!!! Что всё это значит?-*ревнует*
-Так нам нужно срочно найти Сару.-И он открыл люк( в переулке где небыло людей) и сиганул туда со своей поло трезвой девушкой ,пошли искать логово черепаше,нашли,вошли и первым делом сели на диван рядом с Майки и Лео.
-Лео у вас я так понимаю Сара?
-Да а что?
-Нечего мы пошли.-сказал он и отключился(как телефон) вместе с ним и его дама.
-Страные какие-то? Не находишь?
-Нахожу-сказал Майки облизываяся увидев Мишель и только он хотел её стинуть на себя или к себе как ему по голове шандарахнула сначала бутыл потом рука дядюшки Виктора а потом и Слэша. И так Майки,Мишель,Слэш и дядя Винсент генирал и т.д. и т.п. спали на диванчике с телевизором. Ну и канистрой непонятно от чего...

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 09.12.2012 в 11:13.
   17.02.2013, 23:10  
Страх Темноты: Поледний Бой


НОЧЬ. ВСЕ СПЯТ…САРА ХОДИТ ПО КОМНАТЕ ЧТО-ТО ИЩЕТ… ТУТ ВЫСКАКИВАЕТ НЕПОНЯТНО ОТКУДА ФЛИП И ПРЯМО НА САРУ.
-ТАК ВОТ ТЫ ГДЕ!-ТИСКАЯ КОТОРАЯ СКАЗАЛА ОН.
-МОЯ ГОСПОЖА! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БЫ Я ВАМ ПЕРЕДАЛ ВОТ ЭТО-ОН ПРОТЯНУЛ ЕЁ СВИТОК.В КОТОРОМ БЫЛО НАПИСАНО.
« ДОРОГАЯ САРА… Я LEATHERHEAD ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ ПРИБЫЛИ В «ЗАЛ ВЕЛИКОГО СОВЕТА НОСФЕРАТУ» ЭТОГО ХОЧУ И Я , И ВЕЛИКИЙ СОВЕТ! ПРОСИМ ВАС ОБ ЭТОМ…ВЫ ДОЛЖНЫ СРОЧНО ПРИБЫТЬ К НАМ. ПРОБЛЕМА ОБСУЖДАЕТСЯ НА МЕСТЕ.
LEATHERHEAD. »

-ЧТО?-САРА БЫЛА В ШОКЕ- ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ Я? КТО МОЙ КОТ? КТО Я?
-Я САМ НЕ ЗНАЮ…НО КО МНЕ ПОДОШЁЛ НЕКИЙ КАК САМ LEATHERHEAD В ЧЁРНОМ ПЛАЩЕ И ОТДАЛ МНЕ ЭТУ ГРОМОТУ….СКАЗАЛ ЧТОБЫ Я ПЕРЕДАЛ ЭТО СВОЕЙ ХОЗЯЙКЕ.
-ООО..НЕТ!-СЖЕЛАЯ КУЛАКИ ОСКАЛИЛАСЬ ОНА- НОСФЕРАТУ…ВЕЛИКИЙ КЛАН ВАМПРОВ… Я ИМЕЮ К НИМ БОЛЬШЕ ОТНОШЕНИЯ ЧЕМ К ОБОРОТНЯМ НО ВСЁ ЖЕ.- МЫ ДОЛЖНЫ ПРИДТИ ТУДА.В ЗАЛ ВЕЛИКОГО СОВЕТА.ИНТЕРЕСНО ЧТО ИМ ОТ МЕНЯ НАДО?-ОНА ПРИЖАЛА КОТА, ВЗЯЛА В РУКУ СЕРДЕЧКО И ОКАЗАЛАСЬ В ТЁМНОМ КОРИДОРЕ…ЭТО БЫЛ КОРЕДОР В ЗАЛ ВЕЛИКОГО СОВЕТА. ПЕРЕД САРОЙ НАХОДИЛАСЬ ОГРОМНАЯ СТАРАЯ ДВЕРЬ , В ВЕРХУ СИДЕЛИ КАМЕННЫЕ ГАРГУЛЬИ И ГОРЯЩИЕ ФАКЕЛЫ. ЗЛОВЕЩИЙ СТОН ВЕТРА, ВСПЫШКИ МОЛНИИ,ГРОМЫХАНИЕ ГРОМА… ОНА ПОДОШЛА КДВЕРИ,ВЗЯЛА РУЧКУ И ОТВОРИВ ДВЕРЬ ОНА ЗАКРИЧАЛА… ДВЕРЬ СКРИПЕЛА КРИЧА…ОНА ОТКРЫЛА ВТОРУЮДВЕРЬ И ВОШЛА ВО ВНУТРЬ.БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕМНО.ДВЕРИ МЕДЛЕНО СО СКРИПОМ ЗАХЛОПНУЛИСЬ…ПРОЗВУЧАЛА ЗЛОВЕЩАЯ МИЛОДИЯ… ТУТ ЗАГОРЕЛИСЬ КРАСНЫЕ ОГНИ ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ.ОНИ МАРГАЛИ. ЭТО БЫЛИ ВАМПИРЫ НОСФЕРАТУ! ОНИ МУДРО И ЗЛОБНО СМОТРЕЛИ НА ДЕВОЧКУ…ТУТ ОНИ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ. ОНИ РАСТУПИЛИСЬ И ВЫШЕЛ САМ ТОТ LEATHERHEAD ..СОВЕТ ВСТАЛ.
-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАЛ СОВЕТА АЙС ФАЙР ЭЙР!-СКАЗАЛ ОН
-ЗДРАВСТВУЙТЕ LEATHERHEAD И СОВЕТ!...-ПОЗДОРОВАЛАСЬ ОНА
- ХМ…Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНА ТА САМАЯ АЙС ФАЙР ЭЙР.-СКАЗАЛ ПЕРВЫЙ НОСФИРАТУ ..ОН БЫЛ ОТЦОМ ДРАКУЛЫ…
- ДРАК!-ВСТАЛ РЕЗКО ГЛАВНЫЙ СОВЕТА И НАЧАЛЬНИК РОДА.- ЭТО ОНА! Я САМ ЕЁ РОСТИЛ!
-НЕ ВЕРЮ…!- ОЗЛОБЛЕНО ВОСКРИКНУЛ ОН- ПУСТЬ ДАКАЖЕТ ЧТО ОНА ВЕЛИКАЯ !
-ДРАК!-ХОРОМ ВОЗРАЗИЛИ ВСЕ…ОН СЕЛ И ХМУРО ПРОДОЛЖИЛ СМОТРЕТЬ НА ДЕВОЧКУ.
-ОНА ИЗБРАНАЯ САМОЙ НОЧЬЮ И ЛУНОЙ!-СКАЗАЛ ВТОРОЙ СТОРЕЙШИНА ЭТО БЫЛ СЫН НАЧАЛЬНИКА РОДА.- ИЛИ ТЫ ДРАК ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУНА И МОЙ ОТЕЦ НЕ ПРАВЫ? ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ ВЫЗОВ?
-НЕТ…-СКАЗЛ ТОТ И ОСОЗНАЛ СВО ВЕНУ.
-ВОТ И СЛАВНО…-ХМЫКНУЛ СТАРШИЙ СТАРЕЙШИНА
- Я ПРИШЛА СУДА КАК ВЫ И ХОТЕЛИ!-СКАЗАЛА ДЕВОЧКА
-ДА, МЫ ВАС ЖДАЛИ…ЖДАЛИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!-СКАЗАЛ СТАРЕЙШИНА.
-ЗАЧЕМ?
-АЙС ФАЙР ЭЙР ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!-УДИВЛЁНО СКАЗАЛ ОН ЕЙ
-НЕТ,НЕ ЗНАЮ…И ВСЁ ЖЕ…
-ОХ…-ВЗДОХНУЛ ОН И ВСТАЛ- МЫ ВЫЗВАЛИ ВАС ЧТОБЫ ВЫ СПАСЛИ ВСЕЛЛЕНУЮ… ПОДЛЫЙ КОРОЛЬ КОТОРЫЙ ПОЗОРИТ И ОТРОВЛЯЕТ НАШ РОД И НАРОД СОШЁЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО С УМА. ОН ХОЧЕТ УНЕЧТОЖИТЬ ВСЁ И ВСЕХ.ДАЖЕ СОБСТВЕНУЮ ПЛАНЕТУ…ПРЕДСТАВТЕ ЧТО СЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ОН НАНЕСЁТ УДАР ГЛАВНОЙ ПЛАНЕТЕ В ЧЕРЕПАХЕ ПРАЙМЕ ТО НАЧНЁТСЯ ИЗВЕСТНАЯ ВАМ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ СМЕРТНЫХ И БЕССМЕРТНЫХ, ПЛАНЕТЫ, ГАЛАКТИКИ, ВСЕЛЕННЫЕ, ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ И ДАЖЕ ДУХОВ .НЕЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ! ТОЛЬКО ПУСТОЕ ЧЁРНОЕ ПЯТНО! ВЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ! ВЕДЬ ВЫ КНЯЖНА ВСЕЛЕННОЙ АЙС ФАЙР ЭЙР, СУДЬБА…ВАШЕ ИМЯ САРА РАЗШИФРОВАВЕТСЯ КАК СУДЬБА. ВЫ НЕСЁТЕ СУДЬБУ ВСЕМ НАМ И ЗАБЕРАЕТЕ И ДАЁТЕ ЕЁ! ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ ВСЕМ НО НЕ ТОЙ ВСЕЛЕННОЙ В КОТОРОЙ ПРОИЗОШЛИ ВСЕ МУЛЬТВСЕЛЕНЫЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ ВСЮ МУЛЬТВСЕЛЕННУЮ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ НО И ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!... ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ИМЕЕТ КОРНИ ОТ ВЕХ И ВСЕГО! ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ…ВЫ .ТОЛЬКО ВЫ И БОЛЬШЕ НЕ КТО МОЖЕТ НАС СПАСТИ!
-ООО…-СКАЗАЛ ДРАК НЕЗНАЯ ДАЖЕ ЭТОГО.
-ЧТО?-ТУТ НЕПОНЯТНО ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ СЛЭШИ И ВИНСЕНТ. – А МЫ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ!
-Я ТОЖЕ!-ДРАК.
-ЧТО…ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ОТЕЦ НЕ МОЖЕТ ТАК ПОСТУПИТЬ! Я ЕГО ЗНАЮ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ!- ВОЗРАЗИЛ ДАРКИС ВПАВ В ИСТЕРИКУ- ОН НЕ КОГДА БЫ НЕ УНЕЧТОЖИЛ БЫ ВСЁ И ВСЕХ!
-ДАРКИС!- ЗЛОБНО СКАЗАЛ ЕГО БРАТ СЛЭШ- А ТЫ ОТКУДА СВАЛИЛСЯ?
-С ПОТОЛКА!- ОТВЕТИЛ ТОТ ЕМУ.
-ШПИОН! -КРИКНУЛ ВИКТОР.
-ЧТО?- ДАРКИС ОБОМЛЕЛ ОТ ДЯДИ.
-ТЫ ШПИОНИШЬ ЗА ВЕЛИКИМ САВЕТОМ ЖАЛКИЙ ЩЕНОК! И РАССКАЗЫВАЕШЬ ВСЁ ЭТОМУ ТЕРАНУ!
-НЕТ!- ОТВЕТИЛ ОН.
-ДА ,ДА, ДА!- ВОСКРИКНУЛИ ВСЕ ХОРОМ.
- ДАРКИС -ВЕЛИКИЙ СТАРЕЙШИНА ПОСМОТРЕЛ НА ПАРНЯ ОГОРЧЁНЫМ ВЗГЛЯДОМ- КАК ТЫ ПОСМЕЛ!?
-Я..Я- ЗАИКАЯСЬ ХОТЕЛ ОН ЗАЩИТИТСЯ
- ТЕПЕРЬ ВСЁ ЯСНО!- ХМУРО СКАЗАЛ ОН- КАЗНИТЬ!- ПРЕКАЗАЛ ОН СВОЕЙ ВЕРНОЙ СТРАЖЕ. -НЕТ ДАЖЕ ЖЕСТОКО КАЗНИТЬ! РАЗВЕЯТЬ ПЕПЕЛ ПО ВЕТРУ!...
ВСЕ НОСФЕРАТУ ЖАЖДИЛИ СМЕРТИ ПАРНЯ, А ОН БЫЛ ДО СМЕРТИ НАПУГАН И НЕ ПОНИМАЛ НЕ ЧЕГО. ОН СИДЕЛ В УГЛУ , А ВСЕ С НЕНАВИСТЬЮ ЖЕЛАЛИ И ЖАЖДЕЛИ ЧТО БЫ ТОГО ПОДВЕРГЛИ ТАКОМУ НАКАЗАНИЮ. ЕМУ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ОТРОДЬЕ…ЧТО ОН ПОСЛЕДНЯЯ ТВАРЬ. ЕМУ БЫЛО БОЛЬНО ЭТО БЫЛИ ЕГО ПЕРВЫЕ ЧУВСТВА. ПЕРВЫЕ НАТОЯЩИЕ ЧУВСТВА.
-СТОЙТЕ! - КРИКНУЛА ДЕВОЧКА ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ И ПРЕВРАТИЛАСЬ В РЕАЛЬНУЮ СЕБЯ. ОНА ВЫГЛЯДИЛА ТАК: ГЛАЗ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ МЕЛИОНН И БОЛИЕ, ДВА ВИДА ОГНЯ КРАСНЫЙ С АДСКИМИ ГОНЧИМИ ПСАМИ И ЗЕЛЁНОЕ С АДСКИМИ КОТАМИ…ОНА БЫЛА ТАКОЙ ВЫСОКОЙ ЧТО ВЫШЕ РАЯ БЫЛА ЕЁ ГОЛОВА…ОГРОМНЫЕ КРОВАВО КРАСНЫЕ ,ПОЧТИ ГНИЛЫЕ КРЫЛЬЯ ПОДНЯЛИСЬ В ВЕРХ ОНИ БЫЛИ 30 МЕТРОВЫМИ. В ЖИВОТЕ БЫЛИ СТРАШНЫЕ ЧУДОВИЩА С КЛЫКАМИ И КОГТЯМИ…ШЕСТЬ РУК С ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ОДНА ДЕРЖАЛА ОРУЖИЕ ДРУГАЯ ИМЕЛА ФОРМУ ГЛЕШНИ ИЛИ ЧУДОВИЩА. ВОЛОСЫ ЕЁ БЫЛИ ПО БОКАМ НА ЧЁЛКЕ ЧЁРНЫЕ- РОЗЫВЫЕ, ТАК КАРИЧНИВЫЕ С БЕЛЫМ НИЗОМ….У НЕЁ БЫЛИ МЕЛКИЕ КЛЫКИ, ТЕКЛА СЛЮНА, У НЕЁ БЫЛО 10 РЯДОМ КЛЫКОВ В ВЕРХУ И С НИЗУ… У НЕЁ БЫЛ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК ОНА ЗАШИПЕЛА КАК ЗМЕЯ, РЫЧАЛА КАК ЛЕВ ,КРИЧАЛА КАК С УМАШЕДШАЯ И ВЫЛА КАК ВОЛК. ОТ ЕЁ ГОЛОСА ХОЛОДНЕЛА КРОВЬ! ОНА БЫЛА БЕЛЕЕ СМЕРТИ И ЗЛЕЕ САТАНЫ! У НЕЁ НА ЛИЩЕ БЫЛИ ГЛАВНЫЕ ТРИ ГЛАЗА…ТЫСЯЧ И БОЛЕЕ НА ЛБУ, А ТРИ БЫЛИ РАСПОЛОЖЕНЫ ТАК…ЛЕВЫЙ КРАСНЫЙ, ПРАВЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ, С ВЕРХУ ЧУТЬ НА ЛБУ ЧУТЬ НА НОСУ БЫЛ ЗОЛОТОЙ ЗЛОВЕЩИЙ ГЛАЗ….И ВСЕ ГЛАЗА БЫЛИ СО ЗРАЧКАМИ …ТЕ ЧТО НА ЛБУ. А ТЕ ЧТО ГЛАВНЫЕ БЕЗ ЗРАЧКОВ! ОНА ДОСТАЛА СВОЮ СЕКИРУ…ПОЯВИЛАСЬ ЕЁ АДСКАЯ АРМИЯ КОТОВ ,ВАМПИРОВ, ЛОШАДЕЙ, И Т.Д. И Т.П….ИХ БЫЛА ТАК МНОГО ,ТАК МНОГО И ТАКОЙ ЗЛОЙ ВО ГЛАВЕ ОНА. ПОД НЕЙ СТОЯЛ ЧЁРНЫЙ КОНЬ ,С ЗЕЛЁНЫМИ ГЛАЗАМИ ,А ИЗ ШЕИ ВЫЛАЗИЛИ 11 ЗМЕЙ. У САМОЙ САРЫ В СПИНЕ ТОЖЕ БЫЛИ ТРИ ЗМЕИ, ОГРОМНЫЕ И МУДРЫЕ. ПЕРВАЯ ЗМЕЯ ЛЬДА( АЙС), ВТОРАЯ ЗМЕЯ ОГНЯ(ФАЙР) И ТРЕТЬЯ ЗМЕЯ ВОЗДУХА( ЭЙР) АЙС С ПРАВОЙ СТОРОНЫ, ФАЙР С ЛЕВОЙ ,А ЭЙР ПОСЕРЕДИНЕ.
-СТОЙТЕ! Я ВЕЛИКАЯ АЙС ФАЙР ЭЙР КНЯЖНА ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ЕГО УБИТЬ!- ЗАЩИЩАЛА ОНА ЕГО ЧЕСТНО И ОТВАЖНО- ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЕ Я САМА БУДУ РАДА ПОМОЧЬ КОРОЛЮ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ВСЕЛЕНЫЕ! И ДАЖЕ ТУ ЧТО К МУЛЬТАМ НЕ ОТНОСИТСЯ! ОТПУТИТЕ ЕГО! ОН НЕ ВИНОВЕН! Я ВИЖУ ВАС ВСЕХ НА СКВОЗЬ…ОН НЕ ВЕНОВЕН….-ПОСЛЕ ЕЁ СЛОВ СОВЕТ БЫЛ ГЛУБОКО ШОКИРОВАН С В САМУЮ ГЛУБЬ СЕРДЦА И ОНИ ОТПУСТИЛИ ДАРКИСА. ДАРКИС ПОСМОТРЕЛ НА САРУ И ВЛЮБИЛСЯ! ОНА БЫЛА ТАК ЗЛА, ГНЕВНА, СТРАШНА, ВЛАСТНА И ЧЕСТНА ЧТО ОН РАСТАЯЛ НА ВИДУ У ВСЕХ. ОН УПАЛ В ОБМОРОК ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА…ОНА ПРИНЯЛА СНОВА ОБЛИК МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ И УЛЫБНУЛАСЬ .
-САРА!-СКАЗАЛ LEATHERHEAD
-ДА LEATHERHEAD !
-МЫ ГОРДИМЯ ТОБОЙ!-СКАЗАЛ ОН И ИСЧЕЗ…РАСТВОРИЛСЯ ВО ТЬМЕ.
-И КАК МНЕ СПАСАТЬ НАС ВСЕХ?
-ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ВОЙТИ ВО ТЬМУ -СКАЗАЛ ОН ЧУТЬ НЕ ПЛАЧА
-РОДОНАЧАЛЬНИК!- ВИКТОР И ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ ПОВЕДЕНИЮ НАЧАЛЬНИКА.- ВЫ ПЛАЧЕТЕ?
-НЕТ,НЕТ! -ГОВОРИЛ ТОТ ХОТЯ ПЛАКАЛ.
-НАЧАЛЬНИК..-РАСТРОГАЛСЯ ДРАК.
-САРА…
-ДА…
-ПОДОЙТИ СУДА!-ПОЗВАЛ ОН ЕЁ.
-УГУ..-ДЕВОЧКА ПОСЛУШНО ПОДОШЛА К НЕМУ- ЧТО ТАКОЕ ШРИМ..- УЛЫБНУЛАСЬ ДЕВОЧКА И КАЧНУЛА ГОЛОВКОЙ В СТОРОНУ.
-СПАСИ ВСЕЛЕННУЮ, ЕСЛИ ЭТО НЕ СДЕЛАЕШЬ ТЫ ТО ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО И ЕСЛИ ТЫ ПОГИБНЕШЬ МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПОМНИТЬ ТЕБЯ , ДА БУДЬ ТЫ ГОРДОСТЬЮ НАШЕГО РОДА И ВСЕЙ ВСЛЕННОЙ!- СКАЗАЛ ОН ПОГЛАДИВ ЕЁ ПО ГОЛОВКЕ И ОТПУСТИЛ. ДЕВОЧКА ПОПЯТИЛАСЬ НАЗАД…И ПОВЕРНУЛАСЬ К ВЫХОДУ.
-ДА БУДЕТ ТАК И БУДЕТ ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ…-СКАЗАЛА ЕДВА СЛЫШНО ОНА И ЗАКРЫВ ДВЕРЬ ЗА СОБОЙ ИСЧЕЗЛА ИЗ ВИДУ, ВЕЛИКИЕ ПРЕДКИ ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НЕЁ ДАЖЕ ЗАНУДЛИВЫЙ ДРАК.
*СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ*
НОЧЬ…ТЬМА КРУГОМ..ГРОМ, ДОЖДЬ ,КРИКИ, ВОПЛИ ,КУБЫ ДЫМА, КРОВЬ КОТОРАЯ КАК РЕКА ТЕЧЁТ ПО ДОРОГАМ, ЗЛОВЕЩИЙ И ПОГЛОЩАЮЩИЙ ВСЁ ОГОНЬ….ВСЕ ПОГИБАЛИ БЕЗВОЗВРАТНО. САРА В СВОЁМ НАСТОЯЩЕМ ОБЛИКЕ СО СВОЕЙ АРМИЕЙ ИДЁТ НА ВОЙНУ ВАМПИРАМИ-ГЕНИЯМИ. ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ОНИ ЛИЦОМ К ЛИЦУ! ДВЕ ОГРОМНЫЕ АРМИИ СТОЯТ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ И МНОГИЕ ВОИНЫ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ ИЗ БОЯ ОНИ ОСТАНУТСЯ В НЁМ НА ВСЕГДА… И ВОТ ГЕНЕРАЛ СКАМАНДЫВАЛ «ПЛИ!» И ВОИНЫ ПОНЕСЛИСЬ ДРУГ НА ДРУГА ,НАЧАЛАСЬ ВОЙНА НЕ НА ЖИЗНЬ , А НА СМЕРТЬ! ЭТА КАРТИНА БЫЛА УЖАСНА И ОЧЕНЬ СТРАШНА…ВОЙНЫ БЕГУТ ПО ГОЛОВАМ ДРУГ ДРУГА, СО ВСЕХ СТОРОН СЛЫШАТЬСЯ КРИКИ И ГУЛ, ЦОКОНЬЕ КЛИНКОВ И ВЗРЫВЫ, КРОВЬ ЛИЛАСЬ РЕКОЙ, А ТЬМА ПОСТЕПЕННО ЗАХВАТЫВАЛА СВЕТ. САРА РАЗ ЗМАХНУЛА СИКИРОЙ ,ОДНОЙ РУКОЙ, ДРУГОЙ…В БОЙ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ВСЕ СИЛЫ ОБОИХ СТОРОН. ВОТ ИДЁТ БОЙ, ВОЙНА! КОРОЛЬ СПРЯТАЛСЯ У СЕБЯ В ЗАМКЕ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ВОЙНОЙ ПОЕДАЯ НЕРВНО ПОПКОРН.. ОН НЕ МОГ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ УПОРНОСТИ И СИЛЕ АЙС ФАЙР ЭЙР! ОНА БЫЛА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНОЙ И НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ОНА ОСТАВАЛАСЬ МОЖНО СКАЗАТЬ УЖЕ СОВСЕМ ОДНА , ЭТО СОЗДАНИЕ ПРОДОЛЖАЛО БОЙ И НЕ СДАВАЛОСЬ ТАК ПРОСТО КАК КАЗАЛОСЬ КОРОЛЮ…
-ОНА НЕВЕРОЯТНА…ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗМОЖНО?...-СПРАШИВАЛ СЕБЯ ОШАРАШЁННЫЙ КОРОЛЬ КОТОРЫЙ ПОДАВИЛСЯ ОТ СТРАХА И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ТОГО КАК ОНА С НИМ РАСПРАВИТЬСЯ…-ОНА НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ПОБЕДИТЬ! Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ ЭТУ ВОЙНУ КАКОЙ-ТО МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!...НО КАК НЕ БЕЙСЯ,А ОНА СТАНОВИТЬСЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ…
-ЗА ЭТО ЕЁ И ПРОЗВАЛИ СМЕРТЬ!-СКАЗАЛ С ЗАДИ СТОЯЩИЙ ВИНСЕНТ И СЛЭШ С БАНДОЙ ПИРАТОВ И НАБРОСИЛИ НА ШЕЮ ЕМУ ПЕТЛЮ И СТАЛИ ДУШИТЬ…ОН ПЛИВАЛСЯ КРОВЬЮ И ПЫТАЛСЯ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НО ВСЁ БЕЗ УСПЕШНО… ОНИ ЕГО ЗАБИЛИ ДО ПОЛУСМЕРТИ…ОН ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ..ОНИ ВОНЗИЛИ В НЕГО КАТАНЫ И САМ LEATHERHEAD. ИЗ КОРОЛЯ ВЫТЕКЛО МНОГО КРОВИ,ЕГО ЗВЕРЗКИ ПОБИЛИ И ОН ВЫНЕС СВОИ ДОЛГИ. ОН УБИЛ МАТЬ СЛЭША И ПРИНЁС МНОГО ГОРЯ В ЖИЗНЬ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! САРА ОБРЕЛА ВИД ОБЫЧНОЙ ДЕВОЧКИ И БЕЖА СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА ОНА ЗАДЕВАЛА ВСЕХ СВОИХ ЖЕРТВ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБРЕЧЕНЫ НА СМЕРТЬ..ЧЕМУ САРА БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА.
-РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ, ГРОЗОВЕ ПЛЕМЯ ,ОГНЕНОЕ ПЛЕМЯ ,ПЛЕМЯ ТЬМЫ ,ПЛЕМЯ ВЕТРА, ПЛЕМЯ ДУХОВ, ПЛЕМЯ ИЛЛЮЗИЙ , СВОБОДНОЕ ПЛЕМЯ , ПЛЕМЯ ТУМАНА, ПЛЕМЯ ТВОРЧИВСТВА, ПЛЕМЯ ДАРА, ПЛЕМЯ ШАМАНОВ,ПЛЕМЯ РАДУГИ,ПЛЕМЯ ПАДАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ, ПЛЕМЯ РАДУГИ, ПЛЕМЯ СВЕТА И ЗВЁЗДНЫЕ ПРЕДКИ В ОТАКУ!-КРИКНУЛА ОНА И ИЗ-ЗА ВСЕХ УГЛОВ В БОЙ БРОСИЛИСЬ КОТЫ….НА ВОЙНА-ВАМПИРА ПРЫГНУЛ ПЕПЛОЛАП И СКВОРЕЦЕЦАП. СКРОВЦЕЦАП- ПЕСЧАННЫЙ КОТ С ФЕОЛЕТОВЫМИ ПОЛОСАМИ ПОЛОСАМИ ГДЕ УСЫ, С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ, А ПЕПЛОЛАП-СЕРЫЙ КОТ С КРАПЧАТО-ЧЁРНОЙ СПИНОЙ И БЕЛОСНЕЖНЫМ ПУЗОМ И БЕЛЫМИ ЛАПАМИ НА ПАЛЬЦАХ С ПЕРЕДИ И С ЗАДИ, С ТЁМНО СИНИМИ ГЛАЗАМИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОЧТИ ЧЁРНЫЕ. ПЕПЛОЛАП РАСЦАРАПАЛ ГЛАЗА, А СКВОРЦЕЦАП ВЫПУСТИЛ ПЕЧАТЬ СВЕТА И НАПРАВИЛ ЕЁ НА ВОИНОВ ТЕНЕЙ… НИНЕЙКА УКУСИЛА ОДНОГО ЗА НОГУ ЕЁ СЕСТРА ПЕСЧАНИЦА ОГЛУШИЛА ВОИНОВ СВОИМ ПЕНИЕМ,ОНИ УСНУЛИ ГРОЗА БЫСТРО ПРОНЕСЛАСЬ И ОДНИМ УДАРОМ В СЕРДЦЕ ВОНЗИЛА В ДОЛЮ СЕКУНДЫ СВОИ СВЯТЫЕ КОГТИ…ФЛИП И ФИЛИП ОКТИВИРОВАЛИ СИЛЫ КАК И МНОГИЕ ИЗ КОТОВ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ И ОБЫЧНЫХ КОТОВ-ВОИНОВ..ФЛИП- КОТ БЕЗУМИЯ, А ФЛИПС-КОТ МЕЧТЫ. ГЛАЗА БЛИПА БЕЗ ЗРАЧКОВ ЗАСВЕРКАЛИ ЯДОВИТЫМ ЗЕЛЁНЫМ И ОН ПОНЁСЯ БЕЗ РАЗДУМИЙ В БОЙ..НЕКТО ОТ СМЕРТИ НЕ УХОДИЛ! ВСЕ ВАМПИРЫ БЫЛИ СРАЖЕНЫ САРОЙ И ЕЁ КОТАМИ..ФЛИПС ПОНЁСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ И ЕГО ЛАПЫ ЗАСВЕРКАЛИ ГОЛУБОЙ ВОЛНОЙ, КАК ГЛАЗА БЕЗУМИЯ ФЛИПА. ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА И КРАСНОЛУН ПРОЧИТАЛИ МОЛИТВУ В БОЮ И ВЫЗВАЛИ АТАСА- КОТА ТЬМЫ. ПОВЕЛИТЕЛЯ ПОДЗЕМЕЛЬЯ И МИРА МЁРТВЫХ. ОН ВЗЛЕТЕЛ В ВОЗДУХ И УДАРИЛ СВОИМИ НУНЧАКАМИ С ДЛИННЫМИ ЦЕПЯМИ И БУЛАВОЙ НА КОНЦАХ ПО ВАМПИРАМ И ИХ РАЗНЕСЛО ,ОДНУ КАЛОНИЮ. ДРУГУЮ! ОН ЗАСМЕЯЛСЯ ОТ СЧАСТЬЯ ВИДЕТЬ КРОВЬ И К НЕМУ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ЕЩЁ КОТЫ-МАНЬЯКИ ,КОТЫ-МУТАНТЫ, КОТЫ-ВАМПИРЫ И МНОГАЯ ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ НО ГЛАВНОЙ НЕЧИСТЬЮ В ЭТОМ СПИСКЕ БЫЛИ КОТОГРИФЫ (СКАЛЬФОНТРОПЫ) – ПОЛУ КОТЫ ПОЛУ ПТИЦЫ ТАКИЕ КАК ЯСТРЕБ,СОКОЙ,СОВА. А ЕЩЁ ИХ РОДСТВЕНИКИ КОТЫ-ПЕРЕВЁРТЫШИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ОБОРОТНИ И МУТСКАФЫ (ГИОГРОНЫ)- КОТЫ ВОРОНЫ. ОНИ МОГУТ ИЗВИНЯТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ, ВЛАДЕЮТ ТЕЛЕПАТИЕЙ, ЗНАЮТ ВСЁ НА СВЕТЕ, ХОРОШИЕ ВОИНЫ И ОТЛИЧНЫЕ ВОРИШКИ И ОБМАНЩИКИ… ОНИ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ В КОТА ИЛИ В ВОРОНУ ЭТО- ОСНОВНЫЕ ФОРМЫ ГИОГРОНОВ. У ВСЕХ НИХ ЗОЛОТЫЕ ГЛАЗА У ИЗБРАННЫХ ТОЛЬКО ЕСТЬ КРАСНЫЕ, СИНИЕ ИЛИ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА. КУЧИ КОТОВ КАТАЛИСЬ В СХВАТКЕ СО ЗЛОМ, ВОТ ТРУП ОГНЕХВОСТА ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ТОЛПЫ И УПАЛ ОКОЛО ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОЙ БЕЛОЛИСТОЙ. КОШКА ЗАПЛАКАЛА , ОН ПОСМОТРЕЛ НА НЕЁ И ВЗДОХНУВ ТИХО ПРОШЕПТАЛ «БЕЛОЛИСТАЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…»- ПО ЩЕКЕ ПОКАТИЛАСЬ СЛЕЗА И ОН ЗАКРЫЛ ГЛАЗА. УШЁЛ В ДРУГОЙ МИР. ДУХ ГРОЗООГНИКА ИЗ КЛАНА ГРОЗОВЫХ ОКАЗАЛСЯ В КЛАНЕ ДУХОВ , РОДИТЕЛИ НЕ ВЕРИЛИ В СМЕРТЬ СЫНА, ЕГО БРАТ И СЕСТРА ЛЕГЛИ РЯДОМ С НИМ И ПРИКРЫВ ГЛАЗА ОПЛАКИВАЛИ БРАТА….БЫЛО МНОГО ПОТЕРЬ…САРА ВОНЗИЛА СВОЮ СИКИРУ В ОДНОГО И ДРУГОГО..СРАЗИЛА НА ПОВАЛ И ТУТ КОРОЛЬ ПОЯВИЛСЯ ПЕРЕД НЕЙ И УДАРИЛ КУЛАКОМ В ЖИВОТ ПРИ ЭТОМ БЫСТРО ПЕРЕВЕРНУЛ ЕЁ ЧЕРЕЗ БЕДРО И КУВЫРКНУВШИСТЬ ВЫЛОМАЛ РУКИ И СИКИРА УПАЛА НА ЗЕМЛЮ… ТОЛКНУЛ ЕЁ , УДАР КИНЖАЛОМ , ЕЩЁ УДАР ,УДАР..САРА ЖЕ СДЕЛАЛА ОТВЕТНЫЙ ДАР НОГОЙ В ЖИВОТ И КУВЫРКНУЛАСЬ В ВОЗДУХЕ, ОН СДЕЛАЛ УДАР КУЛАКОМ И ОНА УПАЛА…ОНА ПОДПРЫГНУЛА И РАЗВЕРНУЛАСЬ , А ОН РАЗМАХНУЛСЯ И НОЖ ПРОШЁЛ ОТ ПЛЕЧА ДО ПРЕДПЛЕЧЬЯ ДРОГОЙ РУКИ И РЕЗКО УДАР В ЖИВОТ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ..ОН УВЕРНУЛАСЬ И НОЖ ПОПАЛ ЕЙ В ГОЛОВУ, ОН СХВАТИЛ ЕЁ РУКОЙ ЗА ГОРЛО, А ОНА ПЫТАЛАСЬ ВЫРВАТЬСЯ НО ТОТ СДАВИЛ ЕЙ ШЕЮ И РЕЗКО СО ВСЕЙ СИЛЫ БРОСИЛ В СТОРОНУ.. САРА НАПОРОЛАСЬ БОКОМ НА ОСТРЫЕ ГЛЫБЫ, УДАР В ВЕСОК, УДАР КОЛЕНКОЙ В ЖИВОТ, УДАР НОЖОМ …НО ОТ ПОСЛЕДНЕГО УДАРА ОНА УСПЕЛА УВЕРНУТЬСЯ..ОНА РЕЗКО ОПУСТИЛАСЬ И НОЖ И ДЕВУШКА ПОТЕРЯЛА ГЛАЗ…
-ПРОЩАЙ!!!-КРИКНУЛ В НЕБЕСА И СО ВСЕЙ СИЛЫ ЗАМАХНУВШИСЬ ОН ВОНЗИЛ КИНЖАЛ ЕЙ В СЕРДЦЕ И РАЗДЕЛАЛ ЕЁ ГРУДЬ… ОНА В ЭТО ВРЕМЯ ВЦЕПИЛАСЬ ЕМУ В ГОРЛО И ПРОТКНУЛА ЕГО СВОИМИ КЛЫКАМИ, РАСЦАРАПАЛА ГЛАЗА И ОТТОЛКНУЛА ОТ СЕБЯ ЕГО В СТОРОНУ ОСТРЫХ ГОР…ОН ПРОЕХАЛСЯ ПО НИМ , УПАЛ И ЕГО ЗАСЫПАЛО КАМНЯМИ. КРОВЬ ЛИЛАСЬ БЕСПРЕРЫВНО…ОНА БЫЛА ЧЁРНАЯ И ЭТО ПУГАЛО ВСЕХ! ДАРКИС ВЫСКОЧИЛ ИЗ ТЕМНОТЫ И ОГЛЯДЕЛСЯ ПО СТОРОНАМ. ОН УВИДЕЛ ПОТУХШУЮ ВОЙНУ И ПЕПЕЛ АДА… ОН ПРОШЁЛ В ДОЛЬ ВСЕГО ЭТОГО И ВДРУГ ОН ОТКРЫЛ РОТ ОТ ИЗУМЛЕНИЯ И ЕГО ГЛАЗА СТАЛИ ДРОЖАТЬ…ОН АХНУЛ ОТ УЖАСА, ДАРКИС БЫЛ ПОРАЖЁН! ОН ТИХО И АККУРАТНО ПОДОШЁЛ К ТРУПУ ДЕВУШКИ И ДРОЖА ОН СЕЛ НА КОРТОЧКИ И ПОВЕРНУЛ К СЕБЕ ЕЁ ЛИЦО. ПАРЕНЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ УЖАСНУЛСЯ И ИЗ ЕГО ГЛАЗ РУЧЬЁМ ПОТЕКЛИ СЛЁЗЫ, РУКИ ДРОЖАЛИ КАК ОН САМ, ЗРАЧКИ НЕВЕРОЯТНО СУЗИЛИСЬ, ОН ХЛЮПАЛ И ЗАДЫХАЛСЯ…
-С..С..САРА!- СКАЗАЛ ОН ТИХО И ПРОВЁЛ НЕЖНО РУКОЙ ПО ЕЁ ЛИЦУ, ОН НАКЛОНИЛСЯ К НЕЙ И ЛЁГ РЯДОМ ПРИ ОБНЯВ ДЕВУШКУ. ОН ОБНИМАЛ И ЛАСКАЛ ЕЁ ТЕЛО И НЕ МОГ ПРОВЕРИТЬ СВОЕМУ ГОРЮ…-Н..НЕТ! НЕ УХОДИ! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! -МОЛИЛ ОН ЦЕЛУЯ ЕЁ В ОДНУ ЩЁЧКУ И В ДРУГУЮ…РЫЖАЯ И УБИВАЯСЬ СВОИМ ГОРЕМ. –Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…САРА!!!-КРИКНУЛ ОН В ПЛАЧУЩЕЕ НЕБО И КАПЛЯ УПАЛА ДЕВУШКЕ НА ОТКРЫТАЕ ГЛАЗА В КОТОРЫХ ОТРАЖАЛСЯ ДАРКИС. ПО ЩЕКЕ ПОТЕКЛА СЛЕЗА И ЕЁ ГУБЫ ЗАДРОЖАЛИ. ПАРЕНЬ ПОСМОТРЕЛ НА НЕЁ . ОНА С ДЁРНУЛА ГУБАМИ И УЛЫБНУЛАСЬ ЕМУ… ДАРКИС РАЗИНУЛ РОТ И ШИРОКО УЛЫБНУЛСЯ.
-САРА…-ПРОШЕПТАЛ ОН -ТЫ..ЖИВА…- В ОТВЕТ ПОСЛЫШАЛАСЬ ТИШИНА .
-ПРОСТИ …- И ТИШИНА . ОНА МЕДЛЕННО ЗАКРЫЛА ГЛАЗА И ОКАЗАЛАСЬ В МРАКЕ. ПАРЕНЬ ПРОВЁЛ ПО ЕЁ ЛИЦУ И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО КОНЕЦ.
-НЕТ!- КРИКНУЛ ОН И ПРОЗВУЧАЛА ГРОЗА И НЕБО ЗАПЛАКАЛО …ОН СКЛОНИЛСЯ НАД ЕЁ ТЕЛОМ И ПРИЖАВШИСЬ К НЕЙ ОН ОБНЯЛ ЕЁ КРЕПКО И ОПЛАКИВАЛ СО СЛОВАМИ- САРА…! НЕТ!...
ВДРУГ ЕГО ОКРУЖИЛ «ВЕЛИКИЙ СОВЕТ СТАРЕЙШИН НОСФЕРАТУ» , ВСЕ ОНИ ПЕЧАЛЬНО СКЛАНИЛИ ГОЛОВЫ И МОЛЧАЛИ. ГЛАВНЫЙ СТАРЕЙШИНА СДЕЛАЛ МЕДЛЕННЫЕ И РОБКИЕ ШАГИ , ПОСМОТРЕЛ НА ДАРКИСА И САРУ И ВЕТЕР ОКАТИЛ ЕГО.
-ПРОЩАЙ…-СКАЗАЛ ОН И СЛЕЗА УПАЛА ЕЙ НА ГРУДЬ. ВСЕ РАСТВОРИЛИСЬ В ВЕТРЕ. ДАРКИС ВЗЯЛ НА РУКИ САРУ И ОТНЁС ЕЁ НА КРЫШУ ГДЕ БЫЛИ ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ И КОСМИЧЕСКИЕ- ПИРАТЫ. ОН ПОЛОЖИЛ ЕЁ НЕЖНО И ЛАСКОВО . И СЕЛ НА КОРТОЧКИ ПЕРЕД НЕЙ ОПУСТИВ ГОЛОВУ. СЛЭШ И ВСЕ ПИРАТЫ НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ КАК И ЛЕО С БРАТЬЯМИ. К ИХ СОЖЕЛЕНИЮ ЛЮБИМАЯ ИМИ ДЕВОЧКА БЫЛА МЕРТВА! ВСЕ СКЛОНИЛИСЬ ПЕРЕД НЕЙ НА КОЛЕНО И ПРОВОДИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ. ЕЁ ПОЛОЖИЛИ В ЛЕДЕНОЙ ГРОБ , ВОЗНЕСЛИ НА ГОРУ И ПОХОРОНИЛИ С ПОЧЕСТЯМИ ВОИНА. ТЕПЕРЬ ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ И КОСМИЧЕСКИЕ – ПИРАТЫ В МИРЕ И ВСЕ РАЗОШЛИСЬ ПО СВОИМ ДОРОГАМ, А НА ВЕЛИКОЙ СКРАЛЕ ПРОКЛЯТЫЙХ КАЧАЕТСЯ ЛЕДЕНОЙ ГРОБ НА ЗОЛОТЫХ ЦЕПЯХ, А В НЁМ ЛЕЖИТ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЧЕРЕПАХ




КОНЕЦ

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 17.02.2013 в 23:16.
   02.03.2013, 11:12  
Здесь и начинаеться вся история о бссмерти и влатстве Сары. Продолжение находиться в фан-фике "Легенда о Саре" ведь она так просто не уходит..Ай-яй-яй!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):