Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Фотокомиксы и скринкомиксы  Фан-журнал "Cowabunga"   Cowabunga №2
   09.09.2011, 06:56  
Так...Стоп...Рэй,Му а вы им ещё не сказали?О_о..
Уже вариат,МУ.так-как,мы все(Нечайно) сделали,по одному спец. выпуску и использовали его лого!
09.09.2011, 08:23

  

Так...Стоп...Рэй,Му а вы им ещё не сказали?О_о..
Уже вариат,МУ.так-как,мы все(Нечайно) сделали,по одному спец. выпуску и использовали его лого!

МЕГАФЕЙСМЕПЛ

  

Из-за отсутствия голосов мы сами приняли решение, а какой лого выиграло...вы узнаете увидев новые выпуски

   09.09.2011, 08:37  

  Сообщение от RayCrit 

МЕГАФЕЙСМЕПЛ

Ты..Что нельзя,было сразу сказать им,чьё ЛОГО?Зачем,эти загадки-ребусы.*Думает,а не сделать ли ребусы для журнала*.Сказал прямо,чьё лого и нечего томить людей!
   09.09.2011, 08:53  
Премьера!!!!!!!!
Скоро(Когда нам наконец сделают раздел)Будет,премьер выпуск,КАВАБАНГА о Рафе..Вот как я делал облогу:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: реклама.jpg
Просмотров: 28
Размер:	63,8 Кб
ID:	31956
10.09.2011, 10:22

  

сделали,по одному спец. выпуску и использовали его лого!

  

Будет,премьер выпуск,КАВАБАНГА о Рафе.

А я думал мы вроде сюрприз собирались сделать... эх...
   10.09.2011, 11:21  

  Сообщение от RayCrit 

А я думал мы вроде сюрприз собирались сделать... эх...

Ну...Я ведь не рассказал САМОЕ главное?)))Даже вы ещё незнаете,об этом..Так-что я ещё,НИЧЕГО не рассказал!
   13.09.2011, 13:47  

  Сообщение от gsz 

Почитал журнал и...возникла пара вопросов: почему?! как так? за что!?

Непонял?О_о
22.12.2011, 07:11
И так, просмотрел второй впуск Кавабанги, вот мои впечатления:

Минусы:
При прочтении страницы идут не по порядку, создаётся ощущение хаоса, для меня так лучше всех их пронумеровать цифрами и подписать что они отображают – порядок прежде всего.
01-Обложка
02-Комикс 1
03-Комикс 2
04-Кроссворд
И т.п.

Словосочетание «весёлые головоломки» лучше заменить на "сложные", а «сложный лабиринт» тогда на «запутанный».
Вновь замечены косяки с текстом пытающимся сыграть с нами в прятки.
Есть незначительные ошибки, лучше их всегда проверять в Ворде.

Плюсы:
Повеселила картинка с новобранцами. ))) Вот значит кого молотят черепашки! )))
Задачки на поиски отличий получились интересными, можно больше развивать это направление.
Анекдоты смешны и история к месту.))) Можно было бы выкладывать их в середине и в конце.
Обложка на уровне, можно на ней сразу разместить информацию о содержимом номера, только воздержаться от слишком громогласных обещаний. )))
Кроссворд, хоть и лёгкий, получился симпатичным.
Плюс что есть анонс следующего номера

В целом, этот номер получился гораздо качественней предыдущего, журнал растёт на глазах! )))
Вскоре так можно будет его распечатывать и перелистывать в спокойной обстановке за кружкой чая. ))))

Оценка: На бал выше предыдущего.

Вопросы:
А страницы комикса не перепутаны? Он выложен целиком?

А вот мои личные предложения, не все, но и этого пока достаточно.
У всех свои вкусы, но можно же помечтать. )))

Хотелось бы видеть постоянные рубрики. Не всё вперемешку а постоянную последовательность. К примеру, любопытно было бы почитать в начале черепашьи новости.
Затем хорошо бы для привлечения читателя создать рубрику-викторину с конкурсными заданиями, например, что либо нарисовать, написать (стих, рассказик, рисунок).
Обязательно небольшой фанф, комикс, арт.
Обложку с названием нужно сделать постоянную, а страницы лучше пронумеровать.
Хорошо бы показывать ответы на головоломки в последующем номере – в миниатюрном виде на одной странице.
Ладно, пока хватит, а то увлекусь.
   22.12.2011, 08:39  

  

К примеру, любопытно было бы почитать в начале черепашьи новости.

Хм..Интересная кстати идея.Попробую договорится с М.У.

  

Затем хорошо бы для привлечения читателя создать рубрику-викторину с конкурсными заданиями, например, что либо нарисовать, написать (стих, рассказик, рисунок).

Ты уверен,что кто-то будет это делать?У меня ведь эта идея ещё давно была...

  

Обложку с названием нужно сделать постоянную, а страницы лучше пронумеровать.

Про обложку-Непонял.
Пронумеровка думаю будет со следующего номера.

  

Хорошо бы показывать ответы на головоломки в последующем номере – в миниатюрном виде на одной странице.

Ну да.Ты впринцепи прав.
23.12.2011, 05:49

  

Ты уверен,что кто-то будет это делать?У меня ведь эта идея ещё давно была...

Да это проблема... Читатели должны быть заинтересованы, а как это сделать? Какой может быть стимул - призы? Просто войти в историю журнала? Показать себя другим? Не знаю. Но, если журнал и дальше будет развиваться и выйдет на достойный уровень, люди обязательно будут интересоваться им, ведь в нас есть любопытство, азарт, стремление к коллективу-сообществу, на это и нужно нажимать.

Ну, чтобы обложка была всегда узнаваемой, ведь, когда мы подходим к киоску то ищем глазами тот или иной журнал/газету по знакомому сочетанию букв и цветов, потом уже на первой странице читаем содержание номера. Это должно быть постоянным и узнаваемым, название должно быть всегда в одном и том же месте (это только моё мнение) А сам же вид должен быть свежим, может составленный из коллажа внутренней начинки или чьего-то арта, короче обложка должна удивить и заинтриговать, но это я уже слишком требовательный.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):