Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Фотокомиксы и скринкомиксы  Фан-журнал "Cowabunga"   Cowabunga №1
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   27.08.2011, 17:11  
Знаю...Знаю..Но если,не нравится,так зачем обсирать?Не нравится не читай!
27.08.2011, 17:43

  Сообщение от Raph 007 

Знаю...Знаю..Но если,не нравится,так зачем обсирать?Не нравится не читай!

Окей, делайте всё как хотите. Но, боюсь, ваш журнал долго с таким настроем не протянет...
27.08.2011, 17:45
Они сами будут его читать только. Если конечно, рафа его друзья не кинут, и не решат делать свой журнал отдельно
27.08.2011, 19:33
Люди,Раф просто не любит отрицательную критику.Следующий номер выйдет лучше.Все баги о которых вы говорили,будут исправлены.
28.08.2011, 02:56

  

рафа его друзья не кинут, и не решат делать свой журнал отдельно

Хочу тебя расстроить. Наша дружба не уничтожима.
   28.08.2011, 03:04  

  

Но, боюсь, ваш журнал долго с таким настроем не протянет...

А это мы ещё посмотрим!

  

Они сами будут его читать только. Если конечно, рафа его друзья не кинут, и не решат делать свой журнал отдельно

Хм...Ну..Пускай!Если им охото,НО тут есть большое НО!Я,Усаги,РэйКрит-Будем друзьями на века!..И..Я на таких,как ВЫ с ВАТМАНом, необижаюсь!Завидуете,а может..Просто,хотете испортить нам настроение!

Последний раз редактировалось Raph 007; 28.08.2011 в 03:44.
   28.08.2011, 15:14  

  Сообщение от Агент Бишоп 

Ха, Раф, чему завидовать?. Было бы....

Непонял?
28.08.2011, 15:21

  

Хм...Ну..Пускай!Если им охото,НО тут есть большое НО!Я,Усаги,РэйКрит-Будем друзьями на века!..И..Я на таких,как ВЫ с ВАТМАНом, необижаюсь!Завидуете,а может..Просто,хотете испортить нам настроение!

Вот чё
   28.08.2011, 15:30  
А..Ну,ладно.Не завидуй,реально,чему завидовать?Позорный,Тупой,детский,глупый,не кому,не понравившийся журнал,издают,такие-же глупые люди,как сам журнал:Raph 007,RayCrit,Hellboy,Миямото Усаги,Траксимус,Спэл,РафаэлКа и kisska 007!-Ты,это хотел сказать?
28.08.2011, 15:36
Нет, я хотел сказать, что

  

А..Ну,ладно.Не завидуй,реально,чему завидовать?Позорный,Тупой,детский,глупый,не кому,не понравившийся журнал

   28.08.2011, 15:45  
Я знал,что против такого набора команды ты не попрёшь!
А,вот скажи:Почему,если тебе не понравилось,то и другим тоже?Почему,ты считаешь его глупым?Тупым?Он,был основан на ДЕТЕЙ,поэтому и ДЕТСКИЙ!И,почему это он ПОЗОРНЫЙ?
   28.08.2011, 15:59  

  

Нет, я хотел сказать, что:

  

А..Ну,ладно.Не завидуй,реально,чему завидовать?Позорный,Тупой,детский,глупый,не кому,не понравившийся журнал

-Вот,где!
28.08.2011, 21:17
АБ, думаю, глупо отрицать, что он не позорный. Покажи этот "шедевр" человеку, серьезно занимающемуся комиксами, и ничего кроме смеха он не вызовет.
Согласен, неоторым людям понравился этот журнал, но меня интересует - почему? Неужели вам не хватает официальных детских журналов, например, "Боевой Четверки"?)
А если вам нравятся пародии, то рекомендую вам "Бухашек"... они действительно доставляют удовольствие от чтения.
28.08.2011, 21:30

  Сообщение от Batman 

АБ, думаю, глупо отрицать, что он не позорный. Покажи этот "шедевр" человеку, серьезно занимающемуся комиксами, и ничего кроме смеха он не вызовет.
Согласен, неоторым людям понравился этот журнал, но меня интересует - почему? Неужели вам не хватает официальных детских журналов, например, "Боевой Четверки"?)
А если вам нравятся пародии, то рекомендую вам "Бухашек"... они действительно доставляют удовольствие от чтения.

Да, комикс здесь отвратный! Но комикс только часть ЖУРНАЛА. А головоломки и истории не чем не хуже, чем в Б4. Ребята сейчас ищут иллюстраторов, и многие откликнулись(Hellboy, киска,траксимус) Думаю они смогут преобразовать комикс. И не стоит рубить всё на корню. Они новички, у них все впереди. А ты вместо того, чтобы тупо обсирать, лучше бы сделал что-нибудь полезное для форума, а если не можешь то сиди и молчи. Лично от тебя я не услышал нормальной критики.
28.08.2011, 23:04
Вы все от части правы.К тому же это был первый выпуск.Как говорится первый блин комом.
   29.08.2011, 03:46  

  

АБ, думаю, глупо отрицать, что он не позорный. Покажи этот "шедевр" человеку, серьезно занимающемуся комиксами, и ничего кроме смеха он не вызовет.
Согласен, неоторым людям понравился этот журнал, но меня интересует - почему? Неужели вам не хватает официальных детских журналов, например, "Боевой Четверки"?)
А если вам нравятся пародии, то рекомендую вам "Бухашек"... они действительно доставляют удовольствие от чтения.

Cлушай,да,что ты привязался?Не нравится,не читай!Тебе даже Вадим93,всё на русском языке уже обьяснил!Я,уже даже не орал,а ты продолжаешь.О_о
То,что комикс-позорный,ДА!НО!Зачем из-за,части обсирать весь журнал?И...Кстати,для примера!Кевин Истман и Питер Лэрд,тоже начинали не из чего!У них,тоже не было студии,они делали,потомучто ИМ нравилось,а потом и другим!А,ты представь, что было-бы если бы каие-нибудь,"левые",люди начали обсирать их журнал?Они,бы дальше не продолжали и не было бы,ЧН,нашего любимого форума и....ЭТОГО СПОРА!
   29.08.2011, 07:38  

  Сообщение от Агент Бишоп 

Но их никто не обсирал - -т.к они всё делали отлично

1.По сколько им было лет и нам?!
2.Ц них может,был талант к рисункам,а я ривсовать ВООБЩЕ неумею!
3.(Возможно)Их никто не обсирал,потому-что 1!(См.Пункт 1).
02.09.2011, 16:16
Пацаны вы когда выложите второй номер? Обещали же 1 сентября!
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):