Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Born To Shredd Studios   [Комикс] TMNT: Пока Город Спит
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
   04.05.2010, 22:17  
Оох, спасибо Evgeniy за твой отзыв, долго его ждал^^,
Как уже я писал выше, первый выпуск будет немного переоформлен, так что надеюсь вам он понравится.
P.S. Добавил еще 3 страницы ко второму выпуску.
   05.06.2010, 13:22  
Добавлено Три новых страницы^
06.06.2010, 11:28
Хах, круто! Уже понятно, как Донателло станет Тёмной Черепахой... =D

Последний раз редактировалось Anton P.; 06.06.2010 в 11:28.
09.06.2010, 21:42
Вау, наконец-то Тёмная Черепаха во всей красе. Мне нравится!
Только вот на последней страничке небольшой "комикс-ляп", у тебя в комиксе у Рафаэля шрам всегда был на правом глазу. На этой же страничке на левом...
   09.06.2010, 22:19  
   15.06.2010, 22:19  
Спасиб ребят
ДОбавил 2 новых страницы
   17.06.2010, 22:48  
оу, благодарю, кстати уже близок конец
19.06.2010, 10:36
Второй выпуск нарисован даже лучше первого,продолжай в том же духе,прорисовка офигенная!))
   02.07.2010, 20:24  
Свершилось! Второй выпуск закончен! Жду ваших отзывов друзья!
02.07.2010, 20:44
Начну..)
Как я и ожидала, в этом комиксе уже более детальная прорисовка, т.е. ты уже поднабил руку и получилось очень хорошо!
Мне ОЧЕНЬ понравилась вторая половина 15 страницы, хорошо сделал, интересно смотрится и создается нужный эффект.
Что касается сюжета, мне нравится и юмор и сама идея, сюжетная закрутка.
Чуть не забыла, прорисовка драк хороша!

Единственное, что можно было бы подправить это верхняя часть второй страницы, больше теней вокруг Дона.

P.S. Ржала над 13й страницей))))
P.P.S. Круто, жду следующий номер^^
03.07.2010, 08:59
(Я не мастер написания рецензий но всё же) Mikey, комикс получился на 5+, мне понравилось, особенно шедевриальная 13 страница, продолжай в том же духе, ждём следующий номер)
03.07.2010, 10:51
О Mikey комикс вышел на славу,оцениваю его на 10+.Надеюсь будет продолжение?
04.07.2010, 22:14
Я немогу сказать чего-то нового, поэтому я просто скажу, что практически всё до меня сказали люди, с которыми я отчасти согласен. Единственное, что хотелось бы добавить от себя, так это то, что вторая часть мне понравилась гораздо больше чем первая, и конечно большое спасибо за приятные минуты чтения)))

Кстати, на 18-той странице ляп, когда Дон выпустил из запястья трос, то на первой панели он обмотал дракона вместе с руками, на остальных же панелях мы видим, что у дракона обмотано только туловище.
   09.07.2010, 19:46  
Ну ооочень скоро:
Миниатюры
TMNTUCS_3_teaser.jpg  
22.07.2010, 14:37
Наконец, прочёл второй выпуск. Впечатления, конечно же, положительные =)

Очень понравилось, как Дон заразился идеей супергеройского облика. Действительно, Черепахи всегда игнорировали увлечение Майки - комиксы. Что бы случилось, если бы они всё же отнеслись чуть серьезнее и уделили комиксам немного времени? На этот вопрос ты ответил =) Юмор в комиксе весьма кстати.

Рисунок, несомненно, стал лучше. Хотя расти еще есть куда - и я думаю, третий номер будет еще лучше. Скрин-тона тоже смотрятся очень к месту.

Теперь о минусах. К сожалению, у истории нет целостности. Все сюжеты какими-то урывками, кусками. Теперь они пошли сюда, а теперь вот здесь. Тебе стоит поработать над плавностью переходов из между сценами, и выделять основной сюжетный стержень каждого выпуска. Иначе получилось как-то сумбурно - какие-то драки в переулках, между тем становление Дона как супергероя (это, думаю, всё же основное в выпуске), Хан вообще остался где-то в стороне. Очень к месту были мрачные предчувствия Сплинтера, однако лучше было поставить эту сцену сразу после победы Майка и Дона, а следом новый план Хана. Тогда бы смотрелось более целостно и трагично. Читатель бы сказал "о-ох...", и ждал больших проблем в будущем.

Это исключительно моё мнение, между тем =)
Ждём продолжения

P.S. Что-то Антоха слабо справляется со своей ролью корректировщика...
"Заводите последнего участника эспреимента" на 7 странице.
"Подговтока твоих мутантов..." на 20 странице.
Я уже не говорю про пунктуацию =) И, кстати, размер страниц постоянно прыгает в диапазоне 800px-1200px. Это нормально? ))
22.07.2010, 15:16

  Сообщение от Demon-Alukard 

P.S. Что-то Антоха слабо справляется со своей ролью корректировщика...

Ну я уже комикс откорректировал. Сейчас ещё попрошу Mikey внести поправки и выложу. )))
   25.07.2010, 12:23  
Cпасибо всем за отзывы
Demon-Alukard, может здесь они так скачут , на компе у меня они 800x1133
25.07.2010, 15:17
На момент скачивания ссылка на скачку была битая

Пунктуация, орфография:

  

Также, Рафаэль подвергается нападению...

Как-то кривовато...так не пишут. Может быть стоило бы вообще без "также" обойтись.

  

Странного существа, напоминающего черепаху...

Наверно, тут нужна запятая. Хотя орфограф OO writer'a ошибки не выдал, но тут всё же причастный оборот...
Но, в принципе, всё это не суть важно.
1) Первая страница супер!!! Что за фильтр использован?
2) Сочетание ручного рисунка и вставок из компа (в объявах, на экране ТВ и комиксах) мне кажется не совсем удачным (например, на 2-й странице). Может быть, если будет перерисовка когда-нибудь, стоит их заменить на "ручную" работу? Ну или хотя бы отфильтровать их как-то, чтобы не особо выделялись из общего стиля комикса. Честно говоря, и скрин-тоны кое-где не очень. Ожидал всё же увидеть больше "ручной" текстуры.
3) "Ночной Дозор" у меня вызвал некоторое недоумение и дежа вю, а взгляд стал искать книгу Лукьяненко на полке. Или это такой ход, что типа бандиты сами не точно знают имя альтер эго Рафаэля?
4) 13-я страница. РЖУНИМАГУ!!! (в общем, юмористическая сторона удалась на славу в комиксе).
5) Касаемо сюжета: суть его понятна, но мне показалось, что он немного не развёрнут. Нет, оно ясно, что мы все хотим как можно скорее поделиться своими творениями, но вот если бы ещё пару-тройку страниц впихнуть, было бы самое то. Соглашусь с предыдущим рецензентом по поводу неплавности некоторых сюжетных переходов. Вот тут бы как раз-таки и пригодились парочка переходных страниц.
В целом, конечно, рост заметен по сравнению с первой частью. Заметен более чем, особенно касаемо рисунка. Жду следующей части и уверен, что она будет ещё лучше, чем предыдущие две. По крайней мере, предпосылки на это есть
   25.07.2010, 15:58  
охох, спасибо Evgeniy
1) вроде я там без фильтров работал
3) Ночной Дозор использовался в виде сарказма чтоли (по аналогии с Ночным Дозорным в одном из перевода TMNT2007)
5) Насчет сюжета, согласен, да он немного недоработан, но все же. Первый опыт в написании дает о себе знать.
25.07.2010, 16:18
Вложение 11893 - вот, что я имею в виду. Неужели обошлось без графического редактора? Тогда я жутко интересуюсь, как ты добился такого эффекта.
   25.07.2010, 16:43  
Аа, эта, я то-думал на другую страницу
это в фильтре Sketch-Charcoal такой эффект
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):