Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 17 - TCRI
02.03.2013, 21:35

  Сообщение от Smertokot 

Ох, какая же клевая серия! Кожаный - мега чувак! Майки как всегда жжот =))) (только не понял что он сказал, а потом Сплинтер повторил "Диолимпикс". Что это значит?)

Подразумевалось, что крэнговский знак напоминал всем олимпийские кольца)
02.03.2013, 21:44
Спасибо, я так и подумал, но мне не показалось это смешным, поэтому решил спросить))
03.03.2013, 00:05
Артем просто лучик света во тьме! Сегодня так некстати закончились Войны Клонов, так что ждала серии с громаднейшим нетерпением!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, дима морозов
03.03.2013, 08:03
Забавно было смотреть, как над Донни сгущаются тучи=))) И опять пострадала его голова.
Только не пойму, зачем КГ ему нос оттягивал потом? Но все равно смешно=)

Если я правильно поняла английский, то крэнги хотят мутировать всю планету и переделать на свой лад, чтобы жить на земле? Но у них что-то там пока не выходит...

Жаль что КГ исчез, хотя он спас черепах. Но ничего, если сериал уже на 3 сезона растягивают, то он обязательно еще появится=) Думаю и не раз.

А вот тут опять загвостка. Если крэнги хотят "мутировать планету", то зачем им Эйприл? У нее что, какое-то особое ДНК или еще что? Блин, я начинаю путаться. Но уже очень хочется проду увидеть=))

Пока что сериал слишком обрывочен на мой взгляд. То там фрагмент покажут, то тут, и ничего до конца не ясно=(
Но что больше всего обидно, так это то, что они любят обрывать серию на самом интересном месте! Потом бац! И титры... не честно=(

Я поставлю 8\10, хотя и графика и сюжет заметно становятся лучше. И ляпов вроде бы не наблюдалось.
03.03.2013, 09:42
Наконец-то серия, богатая на цитаты! (нет, вторая серия с Караи тоже была неплоха, а вот в "The Pulverizer" что-то ничего не запомнилось.)

Р: - TCRI? Они стоит за кренгами?
Л: - И за вторжением?
М: - И за Олимпиадой?

Наконец-то кто-то включил сигнализацию, и это не я! © Майки

Нам надо придумать, как уничтожить невесту Донни... © Лео

Я люблю хороший лабиринт © Сплинтер

И заточка в "рукаве" у Лео, как в старом мульте. Я уже даже забыл, что там такое было.

Но они опять изменили дизайн Трегга. Ну почему нельзя было оставить дизайн из ОТ, он же отличный?!
Спасибо за пост (1) от: Sherry
03.03.2013, 11:09

  Сообщение от AleXviD 

а вот в "The Pulverizer" что-то ничего не запомнилось.)

А как же:
Дони: Кому еще может заинтересовать технология Кренгов?
Все: Бакстер Стокман
Майк: Донателло..

У меня ваще была истерика)))))

  Сообщение от AleXviD 

И заточка в "рукаве" у Лео, как в старом мульте. Я уже даже забыл, что там такое было.

Подскажи в какой серии старого мульта это было.
03.03.2013, 11:38

  Сообщение от Smertokot 

Подскажи в какой серии старого мульта это было.

Точно было в серии "Возвращение гигантской мухи" (Son of Return of the Fly II) и, кажется, где-то еще. Сейчас не могу вспомнить.
03.03.2013, 15:53
Отличная серия. Юмор в этом сериале продолжает дарить много позитива, чего стоит кренг с нунчаками...КГ опять бэдэсс и раздает всем ... (кроме Сплинтера конечно ) жаль голем не разговаривал и был создан таким огромным...думаю если он опять появится, то в городе ему будет тяжелей спрятаться чем остальным мутантам. Голос Дона почему то стал раздражать, а Раф в этой серии подкачался что ли...ну руки явно больше. Обратил внимание на диалог Рафа и Дона, когда Дон увидел телепорт и сказал, что он прекрасный, Раф спросил почему бы ему на нем не женится? Напомнило диалог из дримвэйв когда Дони восхищался маузерами
Миниатюры
IMG.jpg  

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 03.03.2013 в 16:46.
Спасибо за пост (1) от: Julia
   03.03.2013, 17:53  
@Julia, это он так форму лица ему восстанавливал.

Креенги хотят не "мутировать планету", а провести терраформинг - замену атмосферы на подходящую для них (и не подходящую для людей). Тоже самое хочет и Кренг в комиксах - поэтому я написал про воровство идей у IDW.

@AleXviD, а на мой взгляд в "Распылителе" смешных цитат гораздо больше - я даже выписывал их. И почему ОПЯТЬ изменили дизайн Траага. Они это в первый раз сделали.
03.03.2013, 18:00
Вот зачем надо было делать Траага таким огромным ? Я надеюсь так решили подчеркнуть его генеральский статус и обычные солдаты будут ростом человека, хотя скорее всего не надо на это расчитывать
P.S. Да и выглядеть такие маленькие солдаты рядом с генералом будут глупо

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 03.03.2013 в 18:04.
03.03.2013, 18:09

  Сообщение от ARTЁM 

Тоже самое хочет и Кренг в комиксах - поэтому я написал про воровство идей у IDW.

Большая вероятность, что некоторые идеи сверху "навеяны".

  Сообщение от ARTЁM 

И почему ОПЯТЬ изменили дизайн Траага. Они это в первый раз сделали.

В комиксах же!
06.03.2013, 04:14
Трааг(если это он) както туповат. Даже для своего уровня. Гигантский верзила, "яломатьякрушить" и не умеющий говорить. И, как тенденция, снова в этой серии зрителю по сути показали малюсенький отрывок, который можно было прокрутить за 7-мь минут м/с 2003. Про 1987 я не говорю, потому как в 80% случаев серия представляла собой просто набор рандомных лулзов- ну дак я там хотя бы мог посмеяться от пуза, в м/с 2012 я уже скипываю по 2-3 минуты, когда они там меряются крутостью


з.ы. сорри за столь раздраженный слог, просто невыспался и голова болиттттттт
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
09.03.2013, 10:55

  Сообщение от Haru Mamburu 

Гигантский верзила, "яломатьякрушить" и не умеющий говорить.

Думаешь он знает Американский? Даже если и знает, то сказать не сможет, на креенгов посмотри. Они для общения специльные изобретения используют)
29.04.2013, 21:57
Серия супер, как всегда.
Признаю, когда впервые увидел концепт Траага, мне он как то не приглянулся но как всегда, оказалось что в реале (если так можно сказать ) все лучше.
Он мне почему то Агилу из TMNT 2007 напомнил.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, DemonS, Julia, RabbitMegan, сТРаж
18.06.2013, 16:25
После просмотра серии мучил только один вопрос: почему черепахи "похоронили" Кожеголового только из-за того, что тот прыгнул в портал, ведущий в Измерение Икс? Неужели они сомневаются в том, что такой громила, как КГ, протянет там хоть какое-то время?
19.06.2013, 04:33
@Cowabunga Karl, допустим. Но ведь у черепах всё равно не было стопроцентной гарантии, что их друг погиб, особенно если взять во внимание страсть утромов к сохранению интересных особей (ведь они даже черепах в этой серии не убили, хотя имели на то возможность).

Больше всего разочаровал Майки. Такая ярая преданность, я бы даже сказал фанатичность к Кожеголовому, а так легко руки опустил...
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):