Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 09 - The Gauntlet
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   17.11.2012, 21:25  
Серия 09 - The Gauntlet
HD-версия на 718 Мб!

HD-версия на 174 Мб!

ТВрип!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.11.2012 в 22:29.
17.11.2012, 21:42
Уррааааааааа!!!! =D
АРТЕМ, Вы - мой кумир!

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 17.11.2012 в 21:47.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   17.11.2012, 22:25  

  Сообщение от mari-mari-mar 

Уррааааааааа!!!! =D
АРТЕМ, Вы - мой кумир!

Хоть и являюсь фанатом старого мультсериала?

А вот и ТВрип!
Спасибо за пост (2) от: Inyri, Klunk
17.11.2012, 22:27
Ура) АRTЁМ, спасибо огромадное) Сейчас оценим и напишем всё, что думаем об этой серии)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
17.11.2012, 22:32

  Сообщение от ARTЁM 

Хоть и являюсь фанатом старого мультсериала?

А вот и ТВрип!

а вот не надо придираться к словам, сказанным сгоряча, не надо
И повторюсь, все это было мое ИМХО

Что насчет серии... почапала ценить и наслаждаться...

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 24.11.2012 в 20:56.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   17.11.2012, 22:56  

  Сообщение от mari-mari-mar 

а вот не надо придерться к словам, сказанным сгоряча, не надо
И повторюсь, все это было мое ИМХО

Что насчет серии... почапала ценить и наслаждаться...

Да это шутка была

По теме. Я очень редко пишу восторженные отзывы но ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО!!! Меня так со времен Кроссовера не вставляло!

Сериал наконец-то раскачался и к потрясающему юмору и дракам нам добавили сюжет.
 
Догпаунд и Фишфейс, потрясающая драка со Шреддером (полное дежа-вю с первым фильмом!), продолжение лини с отцом Эйприл...
.

Вот таких Черепашек я и ждал!
17.11.2012, 22:59
Серия меня порадовала) Драка с Шреддером, драка с Кренгами, Майки с Доном в технической комнате... Юмор как всегда на высоте) В общем, здорово)
17.11.2012, 23:27
Да! Наконец-то, Шредер начал действовать, показали людей, действия стали происходить днём!
+ отсылочные моменты на 1 номер порадовали!

серию смотрел на ура!

10/10
   17.11.2012, 23:32  
Там отсылок кстати немеренно. В прошлый раз был Муриками, сейчас Вульф. Плюс легко читается фильм 90-го года, 2к3 и первый выпуск "Миража".
Спасибо за пост (4) от: JetMX, Wexton, Наталия Быкова , сТРаж
17.11.2012, 23:49
щас сразу заливаю серию в вк и будет онлайн просмотр)))
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
18.11.2012, 11:14
Серия пролетела быстрее остальных.есть ощущение,что ее нужно просматривать несколько раз для оценки...
самое чего бы не хотелось....мутаген вылился и с крыши таки попал на весь город?!или сценаристы это дружно оставили "незамеченным" и нам не придется наблюдать толпу мутантов...надеюсь...

мне неочень понравилось появление Шреддера - где футы...атака на черепах оказалась случайностью,а не спланированной акцией...возможно, трудности перевода...ну ничего,дальше на русском,если перевод не подкачает с первой серии,можно подцепить моменты...

вообщем пока серия не зацепила,но и не отвратила пойду еще раз посмотрю)))

Последний раз редактировалось LeoGoal; 18.11.2012 в 11:18.
Спасибо за пост (1) от: JetMX
18.11.2012, 14:31
с каждой серией этот мультсериал нравится мне все меньше и меньше...наверно, главный мой недостаток в том, что я видел первые два мультсериала,и сейчас при просмотре я все время думаю: ага,а вот это я уже видел...В основном, конечно, из мульта 2003, про мультик 1987 в мульте 2012 напоминают лишь персонажи с одноименными именами(да че там,токо КрЭнг!) Да и вдобавок, до сих пор не нарисовался чёткий сюжет- извините, в некоторых пилотных сериях сюжет становится ясен сразу( обычно, это 2-5 серий),а тут уже 9 пошла, а ничего неясно. Плохо-плохо... Я понял что к чему к этому моменту в мультсериале 2003, а уж про мульт 87 и говорить не хочется =/
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
18.11.2012, 17:24

  Сообщение от Tresh 

Классная серия! Наконец-то, Брэдфорд и Ксевер мутировали!

а чего в этом хорошего?! мутанты в этом мультике,кроме наших, самое слабое звено, мне кажется...драться они теперь так не смогут,дак хоть были бы Бибоп и Рокстеди или Токо с Рэзором...а то не пойми кто и зачем...
Спасибо за пост (1) от: Alex-198303@mail.ru
   18.11.2012, 18:08  

  Сообщение от LeoGoal 

мутаген вылился и с крыши таки попал на весь город?!или сценаристы это дружно оставили "незамеченным" и нам не придется наблюдать толпу мутантов...

мне неочень понравилось появление Шреддера - где футы...атака на черепах оказалась случайностью,а не спланированной акцией...

1. Мутаген вылился в два места - на соседнюю крышу с Ксевером и Бредфордом. Там больше никого не зацепило. И в сливной сток, а следом - в канализацию. Вот тут последствия еще могут быть.

2. Шреддер же четко сказал - он хочет заняться ЧН ЛИЧНО. Поэтому Фут к нему и не присоединился.
18.11.2012, 18:26

  Сообщение от ARTЁM 

1. Мутаген вылился в два места - на соседнюю крышу с Ксевером и Бредфордом. Там больше никого не зацепило. И в сливной сток, а следом - в канализацию. Вот тут последствия еще могут быть.

2. Шреддер же четко сказал - он хочет заняться ЧН ЛИЧНО. Поэтому Фут к нему и не присоединился.

куда вылился я не видел...сейчас пересматривал...сначала думал дальше сюжет пойдет типа залило город...но попало в канализацию если...ну тогда пара мутантов...типа кожеголового...

про Шреддера...ну он и в кино так говорил...да и везде,но вот тут он вообще ниоткуда,его и не ждешь...

бредфорда укусила собака,а что за взаимод у ксавьера с рыбой?контакт в аквариуме?!да вроде недолжно...
   18.11.2012, 19:15  
@LeoGoal,ну да. Обычный контакт с рыбой. На коже остались частички ДНК. Этого достаточно. В м/с 87 года мутаген по такому же принципу действовал.
18.11.2012, 19:32

  Сообщение от ARTЁM 

@LeoGoal,ну да. Обычный контакт с рыбой. На коже остались частички ДНК. Этого достаточно. В м/с 87 года мутаген по такому же принципу действовал.

ну я так и подумал...хотя первая мысль была,что они там как то пересеклись...после контакта ведь он успел с черепахами подраться...ну понятно тонкости мультфильма...
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):