Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фигурки и игрушки   Резиновые фигурки 1988 от Yolanda (MIRANDA?)
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
17.06.2013, 16:11
На мой взгляд Bully крайне несимпатичны - я про "лица" у черепашек - трэш какой-то по сравнению с йоландовскими

а вот четверку черепах под названием "no name" самостоятельно покупал в 90-х по-моему в городе Таганрог - до сих пор где то у родителей живут)))

И что то похожее на Novolinea и Comansi было - не уверен правда, что сохранилось.

З.Ы. кстати куплю йоландовского сплинтера и черепашек в костюмах (не базовые) - если есть варианты пишите в личку
10.11.2013, 19:31
02.02.2014, 12:15
Обнаружил, что две одинаковые фигурки имеют разную окраску (рукоятки саев и панцирь)

06.02.2014, 12:22

  Сообщение от dev 

Обнаружил, что две одинаковые фигурки имеют разную окраску (рукоятки саев и панцирь)

Думаю что дело в цифре на панцире - скорее всего она обозначает номер серии (партии).... У каждого номера своя покраска.
18.02.2014, 23:21

  Сообщение от Kappa 

Думаю что дело в цифре на панцире - скорее всего она обозначает номер серии (партии).... У каждого номера своя покраска.

да действительно год один и тот же 1988, а вот номер у темного 0, у светлого 1

отличается кстати и сама рукоятка сая - у темного рифленная, у светлого - гладкая

вообщем разные они)))
18.09.2014, 21:48
Доброго дня у меня есть леонардо и дон я в них играл в детстве, а сейчас сыну подарил, просит остальных. Прошу отозваться если кто-то хочет продать черепах или других героев
19.09.2014, 18:11

  Сообщение от sincher5 

Доброго дня у меня есть леонардо и дон я в них играл в детстве, а сейчас сыну подарил, просит остальных. Прошу отозваться если кто-то хочет продать черепах или других героев

рекомендую посмотреть в разделе купли-продажи (или как минимум оставить там объявление)

продавали здесь:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9857
и здесь:
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=896

а вообще по новому м/с минифигурки резиновые тоже есть продаются в детских магазинах - этот вариант наверное попроще будет найти)
13.10.2014, 23:05
@sincher5,если хочется резиновых то можно вот таких купить http://www.ebay.com/itm/Lot-of-6pcs-...item4addd74a83
мне только приехали. очень даже хорошая поделка.
30.03.2016, 13:25
У меня в детстве были такие фигурки, кажется был леонардо и донателло, но потерял давно(((
31.12.2017, 21:32
Добрый вечер! Всех с наступающим! У меня тоже имеются фигурки с 90-х. Живу в Киеве. Где-то в конце 90-х годов удалось приобрести 2 фигурки "эксклюзивных" на то время на нашем рынке черепашек. Они 100% пиратские, но качеством достаточно неплохие. Очень жалею, что только Майки и Рафа удалось купить. Так как в те времена я не имел своих денег, то приходилось уповать на милость родителей при очередном походе в магазин. Купил я эти фигурки без какой-либо упаковки, они выставлялись на витрину по одному и поэтому я не знал, есть ли у продавца все черепашки. Первым удалось купить Майки, вторым - Рафа. Потом я еще видел Дони, но его не купил, а потом он уже исчез из витрины. По прошествию стольких лет я все еще жалею, что у меня нет всей колекции, очень они мне запали в душу. Пробовал искать на различных аукционах, но ничего подобного нет. С виду они напоминают Плейметовские оригинальные фигурки 1988 года, но выполнены из плотной резины и оружие у них было серого цвета из непонятного хлипкого материала, по высоте не более 5 см. Возможно по прошествии стольких лет, кто-то из форумчанов подскажет больше информации по этим фигуркам?
Миниатюры
IMG_1888.JPG  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):