Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   В какие игры играете вы?
02.12.2009, 19:34
Я ещё сам не играл, если честно Качал с letitbit'a, так как торрентами не пользуюсь.
Сегодня установил и поиграл в The Saboteur. Стоящая вещь! Некоторые проблемы с отрисовкой текстур на определенных настройках, но я это свел к наличию ATIшной карточки у меня (обычно щас любят игры под GeForce затачивать) и дистрибутива из repack'a (фиг знает, чё они там крутили). Но в целом, конечно, игра включила в себя всё лучшее, что есть в GTA, Assassin's Creed и даже кое-что из The Prototype (спринтить он может часами ). В общем, я не жалею.

Последний раз редактировалось Meridian; 03.12.2009 в 01:42.
09.12.2009, 19:54
CMR Dirt 2, DMC4 (Devil may cry), Divinity 2 Ego draconis, Race driver GRID, Batman Arkham Asylum, Crash time 3 и конечно самая любимая игра всех времен, а точнее серия - CARMAGEDDON!!!
   23.12.2009, 21:41  
Ребят, кто в Спайдера 3 играл?
чебурнатор в т.ч.
Вообщем, я играл на PS2.
Там миссия с первым боссом (мужик в скафандре таком, Рикошет чтоли, не помню..)
Сначала надо спасти Джеймсона, потом вместе с ним же преследовать вертолёт и обезвреживать бомбы, а затем - сам босс.
Он нападает, но в какой-то момент замирает на месте, и его окружает голубой шар, после чего его невозможно тронуть.
Таймер идёт, бомб вроде для обезвреживания никаких не видел, лишь враги высаживаются , а просто бесконечно бить их - бесполезно.
   29.12.2009, 19:36  

  Сообщение от X_plode 

Как вам Prototype? Стоит поиграть?

Немного играл, и скажу тебе, что игра - Шик)
30.12.2009, 07:08
Вообще, самая офигенная игра про Спайдер Мэна - Spider Man: Web of Shadows.
Правда возни с ней сколько, если ты скачаешь ее с инета... Я три дня возился, что-бы просто установить со всеми порядками.
Зато игра того стоит. Графика тоже неплохая. А главное сама по себе игра лучше чем все предшествующие - город больше, графика лучше, дизайн Спайди тоже, плюс у разных костюмов - разные способности, незабываемые комбо удары. Но самое главное... Ты можешь выбирать путь которым пойдешь - путь темной стороны или путь истинного Спайди! А что еще главнее: тебе будут помогать другие герои Марвела в спасении мира - Носорог Рино (на нем катаешься верхом, как на коне)),
Стервятник, Росомаха, Лунный рыцарь и прочие. Кароче, проще говоря - рекомендую.
30.12.2009, 11:09
Exposure спсибо что сказал,но я это знал уже 2 года назад надо скачивать игры по новее
30.12.2009, 11:23
Ты не мог знать это два года назад, т.к. Дата выхода игры 21 октября 2008 г.
Дата выхода игры в России 2009 г.
30.12.2009, 11:35

  Сообщение от Nikto

Ты не мог знать это два года назад, т.к. Дата выхода игры 21 октября 2008 г.
Дата выхода игры в России 2009 г.

Я сам даже не знал что она в России выходила))) Спс.

  Сообщение от MEGA VENOM 

Exposure спсибо что сказал,но я это знал уже 2 года назад надо скачивать игры по новее

Типа я это лично одному тебе говорю.

Последний раз редактировалось Exposure; 30.12.2009 в 11:38.
30.12.2009, 11:40

  Сообщение от MEGA VENOM 

надо скачивать игры по новее

Глупость, честное слово. Мы даже собравшись всем форумом и в половину хороших игр наверное не играли что выходили за последние лет 10-15... Упустить одну из игр и поиграть в неё позже - не грех.

Я сейчас жду игру по Доктору Хаусу, это серьёзный сериал по которому делают рисованную игру, очень не обычно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 3
Размер:	301,2 Кб
ID:	9485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 3
Размер:	113,7 Кб
ID:	9486
30.12.2009, 18:07

  Сообщение от X_plode 

Как вам Prototype? Стоит поиграть?

Стоит лично мне понравилось
02.01.2010, 18:17
ОО!Вот это хит!Её я всю прошол!Имоций много!захватывающяя игра!Вот только миссия в аэропорте как и всем людям огорчила!(я в пиратку играл,в лиц её нет)
А щя я решил поиграть в игру "Даконика"

Последний раз редактировалось paliks; 02.01.2010 в 21:16.
03.01.2010, 12:37

  Сообщение от aleksnnov 

Ребят, кто в Спайдера 3 играл?
чебурнатор в т.ч.
Вообщем, я играл на PS2.
Там миссия с первым боссом (мужик в скафандре таком, Рикошет чтоли, не помню..)
Сначала надо спасти Джеймсона, потом вместе с ним же преследовать вертолёт и обезвреживать бомбы, а затем - сам босс.
Он нападает, но в какой-то момент замирает на месте, и его окружает голубой шар, после чего его невозможно тронуть.
Таймер идёт, бомб вроде для обезвреживания никаких не видел, лишь враги высаживаются , а просто бесконечно бить их - бесполезно.

Это легко)Он короче должен выпускать на тебя ракету и ты должен нажать кнопку которая на экране)
03.01.2010, 17:23

  Сообщение от Федя 

Я щас подсел на Stronhold Crusader.Кто-нибудь ещё в неё играл?

Я играл во всю серию, лучше оригианльной Stronhold ничего нету
   03.01.2010, 17:30  

  Сообщение от MEGA VENOM 

Это легко)Он короче должен выпускать на тебя ракету и ты должен нажать кнопку которая на экране)

В том то и дело, что он ничего не делает. Нет никакой ракеты.
Может глюк в принципе.
03.01.2010, 17:32

  

Я играл во всю серию, лучше оригианльной Stronhold ничего нету

Согласен,лучшая стротегия в которую я играл!
   03.01.2010, 17:36  
Насчёт стратегий (об этом вроде уже говорили) - нету случаем на форуме фанатов игры "Огнём и мечом"?
По мне так это просто супер стратегия. Возможность игры за Европейцев, Азиатов и ещё кого-то (точно не помню, давно в неё не играл).
Или например кто-нибудь играл в Rise of Nation?
04.01.2010, 19:36
Вот блин!!Я досих пор в гта 4 не играл Везётже некоторым!хотя она запускается и почти не виснет,но играть невозможно всё равно.

  

Цитата:Сообщение от MEGA VENOM
Это легко)Он короче должен выпускать на тебя ракету и ты должен нажать кнопку которая на экране)

В том то и дело, что он ничего не делает. Нет никакой ракеты.
Может глюк в принципе.

Эт возможно глюк игры,у меня тож было проблмс. место где нужно от ящерицы конорса отпрыгивать,и заталкивать его под какието крутящиеся фигни(непомню уже) дак у меня кнопка недействовала.Я забросил игру на неделю,а когда включил всё подействовало.
Ответить
Страница 8 из 26:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):