Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Dark Man Art
         14.11.2012, 20:09
            15.11.2012, 16:38  

  Сообщение от Valentyne 

Если честно, новые модельки Черепах мне нравятся больше! По крайней мере над эмоциями поработал на славу, а то прежде было такое чувство, что кроме агрессии они не испытывают никаких чувств. И то, что они перестали быть сбитнями тоже хорошо, они выглядят более правдоподобно и привлекательно! Ну и конечно-же над вырисовкой поз хорошо потрудился, теперь у Черепах появилась интересная и правдоподобная жестикуляция. Короче, отлично поработал, так держать! DD

Спасибо, спасибо "Поработал" тут сильно сказано, так как на каждый скетч уходило не более 10 минут Это всё пришло свыше

  Сообщение от траксимус 

Ха! Данкан стайл
Выглядит довольно похоже. Да это круто!!!
Продолжай в том же духе

@траксимус, Обязательно продолжу, спасибо

  Сообщение от Mikey 

Влияние Данкана налицо, так держать)

@Mikey, да спалили, спалили вы меня Люблю Данкана

  Сообщение от Krang 

По-моему, левел-ап

@Krang, спасибо за столь лестный отзыв в мой адрес Приятно, чёрт возьми
         15.11.2012, 19:02
Вау круто новый стиль выглядит как всегда замечательно,IDW напомнил. Вопрос: будет ли использован этот стиль в Fast forward 2?
P.S.Дон в Hyperstone heist рубится?
            15.11.2012, 20:44  

  Сообщение от VIKnick 

Вау круто новый стиль выглядит как всегда замечательно,IDW напомнил. Вопрос: будет ли использован этот стиль в Fast forward 2?
P.S.Дон в Hyperstone heist рубится?

@VIKnick, спасибо Конечно же новый стиль будет использован в FF2, не сомневайся Больше скажу: он уже там используется А Донни фигачит в легендарную Zero Tolerance! Но и на игру в самого себя в рамках Hyperstone heist ему времени хватит
         16.11.2012, 09:49

  Сообщение от Dark Man 

@VIKnick, спасибо Конечно же новый стиль будет использован в FF2, не сомневайся Больше скажу: он уже там используется

А когда уже выйдет то?
         16.11.2012, 10:33
            16.11.2012, 21:40  

  Сообщение от Mikey 

А когда уже выйдет то?

  Сообщение от Extasy 

Очень интересный стиль. Мне понравилось. Присоединяюсь к Mikey с вопросом - когда ждать?

@Extasy, Спасибо, очень приятно
@Mikey, @Extasy, третий номер на данный момент практически на нуле...
Дело в том, что по разным жизненным ситуациям не всегда хватает времени на рисование Но тут скорее я виноват, чем Валентайн. Мне учёба препятствует в создании комикса, а Валентайн в этом смысле более продуктивен Ну для меня тормозом ещё стал тот факт, что второй номер мало кто прокоментировал, а мне бы хотелось знать мнение каждого прочитавшего...
Но это ничего, теперь о более приятном
Итак, третий номер - заключительный номер первого тома, который мы обязательно доделаем!
А в ближайшее время постараемся выложить давно готовые вторую и третью главы The Outsider (там надо подредактировать кое-что), а также первый спецвыпуск, который я уже не могу доделать около двух лет, хотя всё дело только в оформлении! (только не называйте меня тормозом)
Сюжет вышеперечисленных вещей раскрывать не стану, дабы сохранить хоть какую-то интригу
Также мы готовим ещё один БООЛЬШУЩИИЙ ништяк, который должен понравится даже самым привередливым фанатам черепах!
Вот такие пироги
         17.11.2012, 16:53
   23.11.2012, 14:11  
В общем, вот ещё тройка скетчей от меня
На одном из них показана любовь Майки нажимать всякие кнопочки, на другом Лео злится на кого-то (не подумайте, это не Раф), ну а на последнем Донни наконец-то близок к завершению прохождения Zero Tolerance!
На этом оттачивание скилзов заканчивается, теперь буду корпеть над комиксами вплотную, дабы закончить первый волюм FF2
Миниатюры
Mikey 0_o.jpg   Angry Leo.jpg   Donny win.jpg  
         23.11.2012, 15:21

  Сообщение от Dark Man 

@третий номер на данный момент практически на нуле...

хотя ведь практически,уже значит что не на нуле

  Сообщение от Dark Man 

@Итак, третий номер - заключительный номер первого тома, который мы обязательно доделаем!
А в ближайшее время постараемся выложить давно готовые вторую и третью главы The Outsider (там надо подредактировать кое-что), а также первый спецвыпуск, который я уже не могу доделать около двух лет, хотя всё дело только в оформлении!
Сюжет вышеперечисленных вещей раскрывать не стану, дабы сохранить хоть какую-то интригу

А вот это круто!

  Сообщение от Dark Man 

@Также мы готовим ещё один БООЛЬШУЩИИЙ ништяк, который должен понравится даже самым привередливым фанатам черепах!
Вот такие пироги

Ну БООЛЬШУЩИИЙ это очень даже гуд!!!С нетерпением жду.
P.S.Дон серьёзен к игре как никогда.
         25.11.2012, 01:34
            27.11.2012, 20:51  

  Сообщение от Extasy 

Dark Man, ох и хороша мимика у твоих ребят!

@Extasy, спасибо огромное Очень приятно

@Krang, ахахх))) Точно подмечено!
Глядишь, когда Майки тыкнет кнопочку, большой синий луч похитит спящего главного разносчика пиццы в городе

@VIKnick, Донни уже всё, прошёл игруху Отдыхает

P.S. Сегодня, а точнее прямо сейчас обновочка сразу в нескольких темах раздела нашей студии А конкретно, The Outsider Log-02 и в "рабочем процессе" кое-что выложу на обсуждение
         31.07.2013, 16:59
         31.07.2013, 20:38
@Dark Man, блин, это просто САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ПОДАРОК, какой я только мог получить! Спасибо просто невероятное и огромное! Как фанату м/с 87 года и мисс О'Нил в частности, прям до слез приятно!
         31.07.2013, 20:42
            31.07.2013, 20:43  
         31.07.2013, 20:47
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):