Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Уголок Dendy & Sega
   26.05.2018, 06:46  
Всем желающим заиметь качественную приставку, в которой и нес и снес и вроде сега на максималках со скидкой - в мвидео. Больше половины суммы скидка..Я вот думаю разбить копилку..если найду))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-05-26-05-58-10.jpg
Просмотров: 18
Размер:	209,6 Кб
ID:	130708
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, GeroVort
26.05.2018, 19:06
@LeoGoal, а я всё ещё уверен в правильно чифрового хранения любимых приставок и игр
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, LeoGoal
   19.07.2018, 10:50  
Привет всем, привет, форум)
Да, я всё-таки получил эту самую чуть выше упомянутую SNES Mini!!) Определённо нельзя сказать, что я не доволен этим девайсом!) Достаточно крутая вещь!) По-большому счёту, теперь у меня две такие вещи - мой самособранный проект очень похож на всё то, что предлагает СНЕС Мини. В ней у меня будут лежать все нужные мне консольки, она поддерживает даже PS1 при правильном использовании.. Цены бы ей не было, если бы она ещё фильмы умела крутить и доступ в инет имела)
В общем, удивила меня приставка. Качество на высоте, работа без лагов - всё как раньше. Даёт ностальгию, однозначно) Ставишь на табуреточку, садишься к телевизору и сидишь)) За 2500 рубля однозначно можно брать. За полную цену... Ну это вряд ли. А я себя побаловал на день рождения, и очень рад!)
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, EVILdoer, GeroVort, Van, Колька
19.07.2018, 18:20
А мне она до сих пор видеться бесполезной покупкой, учитывая возможности современной эмуляции.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   20.07.2018, 08:37  
@GeroVort, на самом деле я бы так не сказал. Во первых лицензионная вещь. Далее распаковываем. Очень качественно сделана. Джойстики не в пример китайским с Али, которые я заказывал. Дизаин и размеры лично меня просто приятно удивили, не ожидал, что она так выглядит. Питание от юсб кабеля, то есть совсем без заморочек.
Затем включаем. СРазу же видим красочно разложенный пак с играми. Сортируем, выбираем. То есть как на приставке - выбрал игру - играй. Это намного проще и удобнее эмулятора) Возможность выбрать качество ретро и соотношение сторон. Всё, больше нет ничего лишнего. Поиграли, прошили, добавили игр и продолжаем так же просто выбирать.
Из минусов - нужно привыкать к боковым стенкам при игре - она не во весь экран. Но можно выбрать предустановленные, получается красиво, а во время игры сразу забывается)

А цена, она, наверное, сопоставима по ценам того времени. Когда купить нинтендо было буржуйством) Даже знать о нинтендо не всем было дано) Я вот не знал)
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Колька
   10.06.2019, 14:35  
Я честно и наивно, как оказалось, ждал возвращения боевых жаб... Не я один. Но дождались мы РайзОфБаттлетоадэс... Не то время, не то место для возвращения, уважаемые жабочерепашки...

Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, EVILdoer
10.06.2019, 14:56
Это же надо так налажать, прямо по всем фронтам. А я еще печалился, что эксклюзив для Xbox, но после провала наверняка и к другим платформадержателям тоже пожалует, можно даже взять с очень большой скидкой, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   10.06.2019, 15:37  
И стоить будет от 500р, как минимум... и кому такое счастье надо? Но, с другой стороны, не 8битных же жаб им рисовать, это только нам, старикам, надо)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.06.2019, 15:55
8битных конечно не надо, нужно всего то было взять стиль с уматных обложек от игр про боевых жаб и дело в шляпе. А тут Rise и есть, надеюсь игровая общественность сотрет всех причастных в порошок.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, LeoGoal
11.06.2019, 04:31

  Сообщение от LeoGoal 

За 2500 рубля однозначно можно брать. За полную цену...

Зачем? Лучше консоли от JXD - портативные и с поддержкой кучи платформ, от NES до N64 и PSX, а не одна, как в этих NES/SNES Mini.

  Сообщение от LeoGoal 

@GeroVortВо первых лицензионная вещь.

Лицензионный эмулятор с пиратскими ROM'ами из интернета. Только вот геймеру от этой лицензионности никаких плюсов нет, а минусы очевидны - нельзя загрузить ни любимые игры (например, Chrono Trigger) вместо ненужного трэша, ни русские переводы, чтобы играть на родном языке в того же Данки Конга или FF6. Играй только в то, что японский господин тебе разрешил, да радуйся, что хотя бы не на иероглифах... А вот в тех же JXD или Dingoo A320 можно записать на карту любые нужные тебе ROM'ы.

  Сообщение от LeoGoal 

А цена, она, наверное, сопоставима по ценам того времени. Когда купить нинтендо было буржуйством)

Абсолютно не сопоставима. 2500 р. это цена дешевого кнопочного телефона для пенсионера. А SNES в 90-е стоила целое состояние и была доступна только детям бизнесменов и депутатов. Люди попроще имели денди, сеги и спектрумы.

Нинтенда просто решила подзаработать на современной ретро моде и ностальгии. Вижу в сабже только коллекционную ценность, можно поставить на полку. А геймеру, который хочет, как ни странно, играть, сей девайс совершенно ни к чему.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   11.06.2019, 08:26  
@Den_Zurin, знаешь, я глубоко её так и не копал, ибо записал достаточно игр (nes, sega,snes, gb), но... Кажется, что этого достаточно, и не совсем надо из всего делать камбаин, хотя на SNES и PS пихали. Но, честно, у меня и NES тормозит (пока не выяснил, почему).
Но теоретически минимума в ней достаточно - Nes, Snes, Sega. Для остального есть уже Playst mini.

Пиратские ромы и ромы на русском. Тут не понятно, почему нельзя Ромы на русском закачать? Или имеется ввиду, что тогда теряется смысл лицензионности? Ну в таком случае речь именно о внешнем виде и ощущении, джойстиках. Я не прихотлив и что там внутри мне всё-равно, если это хорошо работает) А работает хорошо из коробки, а то, что я там что-то не так скачал/настроил/установил как пират, исключительно мои проблемы) У людей настроены эмуляторы нормально, на сколько я понимаю. А скачать можно любой ром.

Ну для меня даже и 2500 это деньги. Не говоря о полной стоимости в 4000+
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Колька
11.06.2019, 18:55
@LeoGoal, эта консоль хоть и внешне выглядит похожей на SNES, по устройству ничем не отличается от китайских портативок. Тот же Андроид, на котором запущен эмулятор.

Да, новые игры в нее нельзя закачивать без перепрошивки. Это же пиратство с точки зрения Nintendo. Потому такой "лицензионный продукт" совершенно не нужен, когда можно взять китайский аналог с аналогичной и даже большей функциональностью.

Если нужен минимум (NES/SNES/Sega MegaDrive/GB/GBA), то лучше брать Dingo A320 за 2790 р. Если еще и консоли 5-го поколения (PSX, N64) - что-нибудь из портативок JXD.

P. S. Если борьбу с пиратством еще можно обосновать "упущенной выгодой", когда речь идет о современной продукции, то запрещать распространять игры (программы, фильмы, мультики и т.д.), которые уже много лет не продаются - полный маразм.
11.06.2019, 19:54

  Сообщение от Den_Zurin 

P. S. Если борьбу с пиратством еще можно обосновать "упущенной выгодой", когда речь идет о современной продукции, то запрещать распространять игры (программы, фильмы, мультики и т.д.), которые уже много лет не продаются - полный маразм.

Так "задумка" компании как раз и была в том, что бы не игры продавать старые, а консоли (с явно оставленной лазейкой для взлома) После этого взлома, продажа консолей выросла многократно и все вроде остались довольны. C PS mini та же история, взламывается легко и с играми нет проблем....Ну а китайщина всегда останется китайщиной...Все эти Dingo- шминго, недолговечны к сожалению.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   11.06.2019, 20:09  
@Den_Zurin, внешне она смотрится шикарно, плюс джойстики отличные.
Конечно, мало кому она интересна с комплектными играми, да ещё и с таким простым взломом.
А если мне нужно дешевле и с кучей игр, то это комп домашний с эмуляторами. Да и есть у меня такой самодел (читай выше по теме). Теперь он просто лежит как напоминание о хорошо проведённом времени, а если играть, то удобнее и быстрее SnesMini.
Спасибо за пост (1) от: Колька
11.06.2019, 20:43

  Сообщение от Van 

Ну а китайщина всегда останется китайщиной...Все эти Dingo- шминго, недолговечны к сожалению.

Ноунеймы да, а вот Dingo A320 по качеству ничем не уступает этим Mini. И ничего взламывать уже не надо.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   22.09.2019, 23:44  
Я все таки купил себе Injustice2 с черепашками!) Когда выкачаю 30гб, то попробую что там такое) можно было бы сделать стрим, но инет не вытягивает(( все расстроены)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   23.09.2019, 13:49  
@Van, а как..? Да в принципе никак) Для коллекции брать, чтобы лежала на полке, смысла нет. Да ещё и заморочка с геймпадами. Как-то совсем не оригинально врубать юсб, хотя это плюс с точки зрения финансов, можно менять геймпады.
Играть в фиговый новодел с мегасуперроссийским переводом фигня - вот это он хорошо сказал)

Последний раз редактировалось LeoGoal; 23.09.2019 в 14:16.
23.09.2019, 14:48
Слишком много развелось этих мини-ретро-консолей только квартиру ими захломлять (хотя чья бы корова мычала, у самого до сих пор все мои родные оригинальные консольки лежат с картриджами). По большому счету достаточно Snes-мини взять, на нее после прошивки можно и игры от nes и sega залить, я добавил на свою любимый набор nes и snes игр и мне в самый раз. А вообще на эмуляторах тупо удобнее и красивее.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   23.09.2019, 15:26  
@Alex-198303@mail.ru, согласен на счёт снески, это же хотел написать. Смысла от новых консолей, если можно держать одну под всё. Это практичнее.
Правда свою до ума так и не довёл, тормозит, флешку не запускает, эх...
   23.09.2019, 20:22  
Черепахи в Индж2 просто идеал. Вот бы их всех там как персонажей. Боевой стиль красивый и лёгкий, дизайн правильный и красивый, отсылки, шутки... Эх, вот бы такой файтинг.. Сам то по себе Индж вроде ничего особенного, но ради черепах можно купить, но, думаю, быстро все таки наскучит. Вряд ли там много разнообразия в них(
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   15.10.2019, 14:53  
Я начал осваивать сетевую игру в NES)) Настроил эмулятор для сети сыграл пару боёв TMNT: TF... Запредельные эмоции, очень круто, файтинг прямо оживает. Запись есть, как найду способ её закинуть, выложу) Вышел захватывающий первый бой!)
Спасибо за пост (2) от: Dima47, EVILdoer
Ответить
Страница 6 из 10:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):