Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Шреддер 2014 или Шреддер 2016: Какой лучше?
Результаты опроса: Шреддер 2014 или Шреддер 2016: Какой лучше?
Шреддер 2014 11 47,83%
Шреддер 2016 7 30,43%
Затрудняюсь выбрать 5 21,74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   08.06.2016, 20:01  
Шреддер 2014 или Шреддер 2016: Какой лучше?
Каком фильме Шреддер выглядел лучше, в 2014 или в 2016?
По мне как Шреддер из 1 части лучше. Когда Шреддера показали в броне это выглядело круто, его лезвия, выдвижные ножи, которые возвращались. Его пустые глазницы наводили ужас. Бой с черепаками был шикарен, да и со Сплинтером и с Рафаэлем тоже.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0q8gb2MWxUo.jpg
Просмотров: 16
Размер:	95,0 Кб
ID:	103579Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1WcnAksv5qE.jpg
Просмотров: 10
Размер:	154,7 Кб
ID:	103580
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2Ef__naero8.jpg
Просмотров: 8
Размер:	16,0 Кб
ID:	103581Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5xnzEfXdLEE.jpg
Просмотров: 9
Размер:	19,6 Кб
ID:	103582

Что же касается Шреддера из сиквела, то у него вообще нет никакой брони, маску он надевает на несколько минут. Не хотели делать как в 1 части, так сделайте как в комиксах мираж, ну не надо вообще отнимать у него броню. Потому что Шреддер без брони и без лезвий это уже не Шреддер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: circle.png
Просмотров: 24
Размер:	757,5 Кб
ID:	103584Нажмите на изображение для увеличения
Название: dxNirkalrrE.jpg
Просмотров: 12
Размер:	13,3 Кб
ID:	103585
Нажмите на изображение для увеличения
Название: th2xYDM27Lw.jpg
Просмотров: 13
Размер:	79,1 Кб
ID:	103586

Последний раз редактировалось DemonS; 09.06.2016 в 13:47.
08.06.2016, 20:36
В данной ситуации, сравнивать имеет смысл внешний вид аммуниции, и актёров.
   19.06.2016, 18:30  

  Сообщение от DemonS 

блин, да какая еще классическая броня? Доспехи были в 2k3, а в остальных версиях в костюме ниндзя и с наплечниками с лезвиями.

Ну 2k14 у него как раз была броня как в 2k3.
   19.06.2016, 18:36  

  Сообщение от DemonS 

а во-вторых, классикой 2k3 назвать нельзя

Для меня больше класика Мираж чем ЧН 87. Хотя броня у Шреддера в обеих версиях была одинакова. И если решили сделать доспехи Шреддера менее масивней, то сделайте уже как в Мираже, филльмах 90х, м/с. 1987 и 2012, а не отбирайте их у него.
19.06.2016, 18:45

  Сообщение от Саваки Ороку 

доспехи Шреддера менее масивней, то сделайте уже как в Мираже

Я смотрю ты по полной вжился в роль Шредда, даже его фетиш на лезвия перенял. В Мираже у него стандартная пижама футов, за исключением наколенников/наплечников и шлема. В 2016 у него то же самое, только без лезвий, даже плаща нет.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
19.06.2016, 18:59
Если уж говорить про броню из 2003, то не надо и забывать, что Шреддер там не человек, он её не на теле носит, а управляет ей и может хоть обвешаться лезвиями с ног до головы, ему они не помешают) Так что сравнивать 2003 и 2014 некорректно
Спасибо за пост (4) от: fokus fm, GeroVort, Linami, Scourge
19.06.2016, 19:08
Обоим Шреддерам не хватило одного: плаща!) это бы сделало их вид идеальными.
Главный минус 2014 в его двух накладках на руках - имитация еще двух рук. Если изначально это смотрелось оригинально и показало отличную идею с самовозвращающимися лезвиями, то в конце, когда она вернулся на крышу, их надо было пафосно скинуть и драться руками! Вот тогда он был бы идеален для меня.
А вот 2016 крут как ороку саки и плит как Шреддер. Но плащ бы всё изменил))
   19.06.2016, 19:48  

  Сообщение от LeoGoal 

Обоим Шреддерам не хватило одного: плаща!

С плащом с мотрелось бы дурацки
20.06.2016, 00:42
Шредд 2014 мне все таки больше понравился внешне. Блин, да во второ части ему даже одной жалкой экшен сцены не дали!(
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
17.10.2016, 09:30
в обоих этих фильмах какой-то полупокерный недо-якудза с милым личиком и боюсь, что голубым прошлым)а еще стильной бородкой)))
кстати "шреддерского шрама" или ожога, как такового, я на лице не видел(мб так сделано как раз, что я даже внимания не обратил),какая то то небольшая тоненькая царапинка от хлыста жены около глаза и все
17.10.2016, 10:20
Фантазии такие фантазии... Не было в 1 фильме у него "стильной бородки". Как и "милого личика".
Опять же в 1 фильме почти все лицо в ожогах, во втором есть шрам. Но это не является обязательным атрибутом Шреддера, а просто дань уважения и отсылка к фильму 1990 года.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
17.10.2016, 11:35
сейчас пересмотрел, да, немного ошибся - в первом фильме его в тени показывают обгорелого. НО тогда самый главный вопрос - почему во втором с ним всё окей и он такой милаш симпотный?)а по поводу шрама, спорю - там только царапинка кошачья
ко второму то фильму заимел таки бородку, значит это сути вышесказанного мной особо не меняет)
дань уважения была бы-если бы всё было передано в фильме с максимальной точностью и серьезностью, а не с налётом голубизны и лоска
Миниатюры
mmtmnt.jpg   brian-tee-and-stephen-farrelly-in-teenage-mutant-ninja-turtles--out-of-the-shadows-(2016).jpg  
18.10.2016, 18:58

  Сообщение от Shallow P 

а не с налётом голубизны и лоска

У тебя нездоровое отношение к ухоженным мужчинам со стильной бородой...
Шреддера из второго фильма можно описать одним ёмким словом - "статный". А налёт "голубизны и лоска" на самом деле выглядит иначе.
Спасибо за пост (4) от: LeoGoal, Saara, vator, сТРаж
19.10.2016, 11:46
@GeroVort, как раз таки я был рождён в России и для меня существует только одна борода,а уход за ней-её мыть мылом периодически)соответственно у меня одно отношение к таким вещам и геям))
то что детей сейчас так воспитывают и выращивают из них полупедиков с такими вот бородками, и приобщают в первую очередь, через телевизор, то это не моя вина))
а если я обидел твоего любимого персонажа-не обессуть,нужно уметь адекватно воспринимать критику)

сравни первую линейку комиксов от истмена или даже последнюю от IDW с фильмом, где там статность твоя??это голливудский канон в последнии лет 10 из мужиков персонажей делать педиков качков, а телки-исключительно с большими сиськами

а если говорить о шреддере из фильма, то они тупо даже не того актёра взяли, ну просто милашечка какая-то(видимо рассчитывалось на самый младший класс зрителей), хочется от начала и до конца обнять его, пожалеть и уложить в кроватку спатьки

собственно,картинку,которую ты скинул-идеально подходит сюда в пример.Они почти не различимы, если первый без доспехов

Последний раз редактировалось Shallow P; 19.10.2016 в 11:49.
19.10.2016, 12:03
@Shallow P, для начала выбираем выражения. Форум 0+.
Во-вторых,

  Сообщение от Shallow P 

это голливудский канон в последнии лет 10 из мужиков персонажей делать педиков качков, а телки-исключительно с большими сиськами

Скажи это, ну допустим, Сэту Рогену и Шэйлин Вудли.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, сТРаж
19.10.2016, 12:26
@ARTЁM,с этими спорить бесполезно))))
сет роген и раньше делал такого рода комедии, как сейчас.
а новоиспечённая толстушка-не более, чем молодёжный феномен последних лет.

я за любую интерпретацию,впринципе, но хотелось бы периодически видеть максимально взрослый фильм, приближённый к классическому сюжету, с актерами, знающими своё дело,насколько это возможно
19.10.2016, 12:31
@Shallow P, на максимально взрослый фильм рассчитывать бесполезно. Почему - уже обсуждалось.
19.10.2016, 15:21
@Shallow P, уважаемый, если у Вас одного сложилось такое впечатление о персонаже, то, возможно, это Ваши личные проблемы. Я не слышал ни одного мнения о таком сходстве Брайена Ти. Он азиат не хуже оригинального Шреддера 1990. А с бородой он куда взрослее и брутальнее, уж поверьте, это уже обсуждалось. А если всё время делать шрамы в три полосы от лапки крысы, то... Его ж крыса то не царапала.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):