Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 46 - The Legend of the Kuro Kabuto
   13.06.2014, 00:36  
Серия 46 - The Legend of the Kuro Kabuto
Ссылки на скачку в HD - 175 Мб и 655 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.06.2014 в 16:46.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
   15.06.2014, 00:14  

  Сообщение от DemonS 

@Иван Кашев, Может хватит спойлерничать?

Полное игнорирование моего ЛС. Бан на неделю.
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, DemonS, leo sun, mari-mari-mar, Teenage Kat
15.06.2014, 16:16
Это было странно...
Лео ушел во второй список
Миниатюры
Teenage.Mutant.Ninja.Turtles.2012.S02E20.The.Legend.of.the.Kuro.Kabuto.WEB-DL.x264.AAC.mp4_snaps.jpg  
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
15.06.2014, 16:27
Серия - жестокий проходняк. После этой серии в принципе ничего не изменилось. Ну, хоть посмеялся. Радует, что вспомнили про Стеранко и, так сказать, "братство мутантов" Шреддера. Оценка 7/10

   15.06.2014, 17:16  
Смотрим он-лайн здесь.

Хорошая серия. Без откровенных восторгов, но и без фейспалмов. Порадовали Бибоп и Рокстеди в человечьих обличьях, команда мутантов Шреддера (Бакстер потерял голос???) и приятные мелочи в виде нормальных диалогов и истории Шлема.

8/10.
Спасибо за пост (2) от: mari-mari-mar, SickRogue
15.06.2014, 17:35
Понравились диалоги между злодеями ) Они так смотрятся более... человечнее?
Похоже, что Бакстера лишили голоса в качестве наказания. Или может тот, кто его озвучивает, отсутствовал. С новым голосом Лео тоже неплохо, здесь уже разница намного заметнее.
И как Стеранко (что за имя?) не убил этого нигера за потерю глаза? И почему у меня было ярое ощущение, что этот Зек () кузен Зевера. Имена на "З", оба воришки и тощие афроамериканцы х) Но этот больше на понтах, и не понятно откуда у него такой аутфит взялся.
15.06.2014, 17:49
 
Генерал классического Рокстеди в человечьей форме, определенно, напоминает. Даже тот же оттенок волос. ))


А вот мутация Бибопа почему-то не в масть в классике. Через пару сезонов уже и начинаешь забывать, что он афроамериканец. Было бы логично, что он станет темным, но нет. Причудливо повлияли кабаньи гены. Интересно, какое решение будет у ника. )) "Фирменное" хи-хи-хи отчетливо напоминает Майкла Джексона. Даром, что тот тоже афроамериканец, всю жизнь пытавшийся "побелеть" с хреновыми последствиями. Если это не мой глюк, то аллюзия на высший балл.

Девчачья пИчаль всего эпизода:
Саки, что с тобой сделали?
Такого мужика разжаловали в пугало… эхх… Ник, верни на родину фейс первого парня на деревне, пардон, в клане Фут, не порти карму канону!

Ну… партия вышла отличной, хотя шлем в обмен на бомбу оставил призовые плюшки за Шреддером в этот раз. )

Последний раз редактировалось Incognita; 15.06.2014 в 17:54.
Спасибо за пост (2) от: (Wild Rose), JetMX
15.06.2014, 17:54

  Сообщение от VEROCSANA 

И как Стеранко (что за имя?) не убил этого нигера за потерю глаза? И почему у меня было ярое ощущение, что этот Зек () кузен Зевера. Имена на "З", оба воришки и тощие афроамериканцы х) Но этот больше на понтах, и не понятно откуда у него такой аутфит взялся.

Стеранко, это фамилия, причём польская. Создатели, видимо, не особо знакомы с русскими именами и фамилиями. Зек тоже фамилия, зовут его Виктор, и такое ощущение, что он русский. Блин, русские Бибоп и Рокстеди..... Кстати, Бибоп классный чувак)) Жаль мутирует в свинью, и, скорее всего, потеряет своё чувство юмора((((
15.06.2014, 17:58

  Сообщение от Razar 

такое ощущение, что он русский.

Среди русских темнокожие все-таки редкость пока еще. Это было бы странностью. ))
15.06.2014, 19:46

  Сообщение от Razar 

Зек тоже фамилия, зовут его Виктор

Антон. Его зовут Антон
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
15.06.2014, 19:46
Серия мимимими... не то чтобы прям АХ, но и унылой ее не назовешь) Зэк просто очешуенен, и его голос... Эдди Мерфи) Зажигательный чувак))) Крис и Ксевер дубль два - любит ник бруталов с тощими дрищами напару)) И классный у него ирокез-бумеранг, хотееееееееть XDDDDDDDDDDDDDDd
Спасибо за пост (1) от: JetMX
15.06.2014, 22:28

  Сообщение от DemonS 

Антон. Его зовут Антон

Точно. Почему забил себе голову тем, что его зовут Виктор)))) Антон ещё больше смахивает на русского)))

  Сообщение от Incognita 

Среди русских темнокожие все-таки редкость пока еще. Это было бы странностью. ))

Недавно видел 3 темнокожих, говорящих на русском в нашей Самаре. Так что, всё возможно))))
17.06.2014, 08:45
ну как же можно такую серию назвать проходняком?!??! Да эта серия вообще замечательная! Никаких тебе уродов, дурацкого юмора или полная бессмыслица в сюжете!!! Наоборот - новые привлекательные персонажи, линия Черепахи-Футы (куда девались Креенги кстати), юмор на высшем уровне, битва со Шреддером и что я больше всего люблю - братство - комбинация Донни-Майки разве не прелесть?!...ну и развели классически наших наивных черепашат. Наверное, и Шреддер когда-то поймёт, что такое честь. Хотелось бы только, чтобы всё-таки в конце Караи освободилась - не зря ведь старается.
Очень хорошая серия - всем в коллекцию!))
17.06.2014, 12:02

  Сообщение от Julia 

Это было странно...
Лео ушел во второй список

А можно спросит? Почему ты и mari
все время переживаете о том, что происходят в титрах?) я вот например ваще ни разу в жизни в титры не заглядывал и мне все ровно где кого там написали)

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 17.06.2014 в 12:23.
17.06.2014, 13:12

  Сообщение от LeoGoal 

ну как же можно такую серию назвать проходняком?!??! Да эта серия вообще замечательная! Никаких тебе уродов, дурацкого юмора или полная бессмыслица в сюжете!!! Наоборот - новые привлекательные персонажи, линия Черепахи-Футы (куда девались Креенги кстати), юмор на высшем уровне, битва со Шреддером и что я больше всего люблю - братство - комбинация Донни-Майки разве не прелесть?!...ну и развели классически наших наивных черепашат. Наверное, и Шреддер когда-то поймёт, что такое честь. Хотелось бы только, чтобы всё-таки в конце Караи освободилась - не зря ведь старается.
Очень хорошая серия - всем в коллекцию!))

Не спорю серия хорошая, смешная и интересная. Проходняк - это серии на основной сюжет не влияющие. После этой серии что-то изменилось кроме того, что Стеранко pop Zeck's head like blueberry? И, зачастую, уродцы здесь самые интересные персонажи. А эта серия преподнесла нам наконец персонажей-людей, которые смешные, интересные, и....... Тоже станут уродцами. Эх, лучше б вместо новых рассказали бы о старом добром Паукусе, Малакае, о Крэнге-Прайме в конце то концов!
17.06.2014, 13:19
@Razar, я считаю проходными серии в первую очередь те, в которых нет основной сюжетной линии, основных персонажей...Далее ещё можно назвать такой серию, если она содержит всё, но сама по себе ужасная, но это уже другое.

А кто такие Малакай, Пайкус? это просто персы для продажи фигурок - серии с ними можно и нужно считать проходными!)) Если на них серия лично завязана, конечно...

А в отчётной серии мы увидели: классических персов Бипопа и Рокстеди, побег Карай как завязка к последующей её мутации, возможно, но в любом случае сюжетная линия, ибо пилила она неспроста...Затем мы увидели братство черепах в очередной раз - основной момент вообще ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, как по мне...Шреддер всю серию без головы, всех мутантов Шреддера в одном деле - да тут куча всего!)))

А кто такие снейквиты, малакаи, паукусы - нет, это просто игрушки...не обижая их, конечно..))
17.06.2014, 13:43

  Сообщение от LeoGoal 

.Шреддер всю серию без головы

Ты хотел сказать без шлема?
17.06.2014, 14:00

  Сообщение от LeoGoal 

@Razar, я считаю проходными серии в первую очередь те, в которых нет основной сюжетной линии, основных персонажей...Далее ещё можно назвать такой серию, если она содержит всё, но сама по себе ужасная, но это уже другое.

А кто такие Малакай, Пайкус? это просто персы для продажи фигурок - серии с ними можно и нужно считать проходными!)) Если на них серия лично завязана, конечно...

А в отчётной серии мы увидели: классических персов Бипопа и Рокстеди, побег Карай как завязка к последующей её мутации, возможно, но в любом случае сюжетная линия, ибо пилила она неспроста...Затем мы увидели братство черепах в очередной раз - основной момент вообще ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, как по мне...Шреддер всю серию без головы, всех мутантов Шреддера в одном деле - да тут куча всего!)))

А кто такие снейквиты, малакаи, паукусы - нет, это просто игрушки...не обижая их, конечно..))

У Малакая нет фигурки и не будет, у Паукуса фигурка сделана самой последней и на "отстань". Они были созданы для морали, Паукус для показывания того, к чему может привести жадность, злоба и гнев, Малакай, так сказать, последствие отдыха черепах, он же был обычным мальчиком. А раз сделали, так давайте развивайте. Ведь они достаточно забавные и интересные персонажи. Мы увидели Бибопа и Рокстеди? Мы увидели Антона Зека и Стеранко, а не Бибопа и Рокстеди. От оригинальных помощников Шреддера остались только имена, которые они ещё даже не получили. Это совсем другие герои. Про Караи это да. Момент, когда Шреддер пришёл к ней будет нужен, без него никак. Братство черепах мы уже видели в прошлой серии, и многих других. А вот команда мутантов Шреддера доставила))) Особенно обсуждение Ксевера Тигриным Когтем и Разаром))))

P.S. Даже не упоминай Снейквида. Вот он реально просто игрушка. Бесхарактерный, инфантильный, тупорылый "злодей", который делает, кхм, "зло", видимо, от нечего делать.
17.06.2014, 14:06
@Razar, ну дело не в том, у кого есть фигурка, а у кого нету...дело ещё хотя бы в том, что сериал надо растягивать...так было с любимым МС 87, некоторые серии которого невозможно смотреть...эти серии не имеют ничего общего с сюжетом. В отличие от последней, где сохранена главная линия Черепахи-Футы...
Как так это не рокстеди и Бибоп?! как раз таки в этой серии нам рассказывают, откуда они и знакомят, в отличие от старых версий.
И ещё по поводу морали Малакая и Паукуса - сейчас есть возможность продумать мультик тщательнее, вот они и вставили эту моральную сторону, это нормально, но это имеет отношение к данной серии, в принципе...
17.06.2014, 16:11

  

Почему ты и mari
все время переживаете о том, что происходят в титрах?)

Когда это было "все время"?
Да и что-то не припомню, чтобы беспокоилась об этом.
Просто случайно заметила, что Дон, Раф и Майк красовались отдельно, а Лео сместили в список "злодеев"
18.06.2014, 10:23
@Julia, это с каждой серией я замечаю каждый раз эти скрины с титрами. Ладно ок, я тебя вечно путую с Mari-Mari-Mari))
19.06.2014, 01:19
А когда же генерал Стеранко и Антон Зек станут Рокстеди и Бибопом?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):