Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Ray / Рэй
   25.07.2012, 00:46  
Ray / Рэй
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ray.jpg
Просмотров: 13
Размер:	20,1 Кб
ID:	43720
(Рэй в мультсериале 87 года)

Рэй - первый и единственный представитель расы рыболюдей (как понятно из названия гибрида рыбы и человека), созданный доктором Полидором с помощью ускорителя эволюции. Рэй получил имя в честь брата своего создателя, хотя это имя ему и не нравилось.

Биография:

У доктора Полидора был план по перемещению всего Нью-Йорка под воду, сделать его городом рыболюдей, путем уничтожения самых уязвимых точек городской канализации. Рэй как раз и должен был установить взрывчатку. У него появилось желание подняться на поверхность. Когда рыбочеловек наблюдал за людьми из канализации его заметила Эйприл, готовящаяся на том месте снимать репортаж. Эйприл приняла Рэя за одного из черепашек, но когда ей предоставилась возможность взглянуть на Рэя, он скрылся в канализационной воде. Позже когда Эйприл рассказывала о нем черепахам, Рэй схватил её и отнес в убежище доктора Полидора. Рэй не успел установить оставшиеся заряды, поэтому направился продолжить операцию, тогда же он в первый раз столкнулся с черепашками. Черепашки вступили с ним в бой так, как поняли, что Рэй знает, куда пропала Эйприл. Во время боя Рэй проявил свои необычные умения. Майка он вырубил электрическим разрядом, наподобие способности электрического ската, Лео атаковал шипами, вырубил Дона хвостом и, видимо благодаря хорошей реакции, он поймал саи Рафа и обезвредил противника его же оружием. В убежище Полидола Рэй вновь расправился с черепахами и стал свидетелем превращения Эйприл в амфибию, после снова отправился ставить новые заряды взрывчатки.
Позже, в новом убежище доктора, Рэй еще раз сразился с черепашками, все они на него навалились, но Рэй надулся как шар и избавился от соперников.
Но все таки черепахи вернули Эйприл нормальное состояние и разминировали все бомбы, кроме одной, которая поместила новое здание (то про которое Эйприл должна была сделать репортаж) Дональда Лофти под воду.
В итоге др. Полидор отправился за решетку, а Рэй оказался в водах пригорода и стал обитать там.

Хотя Рэй и хорошо относился к людям и ему не нравились планы "отца", он выполнял их беспрекословно, но когда доктора схватили Рэй нашел себе хороший дом под водой и, видимо, сразу забыл о создателе.

Первое и единственное появление состоялось - мультсериал 87 серия 25 [91] 4-го сезона "Rebel Without a Fin".
Спасибо за пост (6) от: Klunk, Krang, Raph 007, R_m0k, Scorch, Tai Lung
25.07.2012, 05:09
Что ж, придётся объединять с этой темой.
Там про комиксы грамотно написано, а у тебя - про мультсериал )
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Raph 007
   25.07.2012, 06:50  
25.07.2012, 16:02

  Сообщение от Scorch 

Там про комиксы грамотно написано, а у тебя - про мультсериал )

Ну не совсем про комиксы грамотно) Там отсутствует кое-какая информация. Насчет объединения согласен.
25.07.2012, 16:08

  Сообщение от DemonS 

Ну не совсем про комиксы грамотно) Там отсутствует кое-какая информация.

Так исправь, ты же хотел в модераторы?
На счёт Арчи ничего сказать не могу, т.к. не читал. Но конкретно этой темы- очень хорошее описание!
25.07.2012, 16:30

  Сообщение от Raph 007 

Так исправь, ты же хотел в модераторы?
На счёт Арчи ничего сказать не могу, т.к. не читал. Но конкретно этой темы- очень хорошее описание!

Ну так я тоже не слишком много про Арчи знаю. Ну и модером не скоро стану
   25.07.2012, 17:47  
Рябят, ну я считаю, что Man Ray и Ray разные персонажи. Они имеют разный облик, Man Ray имеет облик касатки а Ray облик рыбы. И тем более у них даже история возникновения довольно таки разная. Ray прибыл из давних времен эволюции, а Man Ray возник от реакции мутагена.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):