Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-Арт от Van
         02.02.2014, 00:12
Итааак, для начала я бы хотела увидеть Рафаэля, Кейси и Слеша) Если можно - в одном арте) Еще можно Сплинтера, борящегося со Шреддером (к примеру, только из мор... лица друг напротив друга с боевыми выражениями физиономий. Трость сенсея пересекается с лезвиями Ороку Саки), Микеланджело, стоящий в пиццерии перед кассой в маскировке... и вообще, я обнаглела вкорень)))
            02.02.2014, 00:18  

  Сообщение от Dark_lotus 

и вообще, я обнаглела вкорень

Начну именно с этого арта!
А вообще идеи мне понравились, постараюсь осуществить задумки
         02.02.2014, 00:22
Ахахах Не выйдет - ты же сам сказал, что портреты - не твое Так-то) Да я вообще прям генератор идей) Задолбаешься исполнять))
            02.02.2014, 00:37  

  Сообщение от Dark_lotus 

Не выйдет - ты же сам сказал, что портреты - не твое

А я со спины)))

  Сообщение от Dark_lotus 

Да я вообще прям генератор идей) Задолбаешься исполнять))

Ну если идеи хорошие, можно и позадолбаться
         24.02.2014, 18:03
         25.02.2014, 04:14
         25.02.2014, 17:33
@Van, он прекрасен*О* Я это... наглая совсем... Но можно, когда он будет окончен, мне его подписать?)*мол, от того-то тому-то* (я ваще оборзела, знаю)
         25.02.2014, 18:24
         03.03.2014, 06:08
Посмотрел последние вложения. Очень любопытно и качественно!
Миникомикс, конечно, убойный (правда, на мой взгляд лучше заменить слово ель на ёлка).
Лично я только приветствую, когда ТАКИЕ черепахи преподносятся именно с юмором. МОЛОДЦА, Виталий!

Понравился и арт с напряжно-задумавшейся черепахой. Не, тут не в косынке дело... По морщинкам видно, что дела куда серьёзнее и, наверняка, опять семейные.

Плакат с Микеланджело клёвый, да, именно на фоне цвета его повязке. Так лучше.

Уважаю, что продолжаешь РАБОТАТЬ, а не складываешь ручки! ТАК ДЕРЖАТЬ!
   13.05.2014, 17:24  
Всем привет!
Давненько меня тут не было, срочная командировка, в дали от цивилизации, стройка века.
Правда в данный момент я все еще в командировке, но уже в другом месте, здесь хоть с интернетом проблем нет
Пошел 3 месяц, а такое ощущение, что лет 10 прошло...

Немного обновлю тему, а то скоро все мхом зарастет
Обновление не ахти, но пока другого нет...
три неоконченных наброска, почти в полевых условиях рисовалось))

P.S. нет возможности отсканировать, пришлось фотографировать на телефон...
Миниатюры
20140510_184039.jpg   00.jpg   01.jpg   20140510_183926.jpg  
         13.05.2014, 18:49
         13.05.2014, 22:04
         14.05.2014, 00:03
Ну и улыбочка у Кожеголового, точно что-то задумал Донни очень хорош, особенно радует наличие красных штрихов, или как лучше сказать... Крысиный Король чем-то Джокера напоминает, тоже отлично)
         14.05.2014, 00:49
@Van, рада снова видеть тебя. И рада видеть новые работы. =) Донателло шикарен, и наброски очень хороши. Надеюсь, ты их завершишь?
         14.05.2014, 20:38
@Van, очень хорошо, что ты снова вернулся)) Теперь по артам)
КэГэ повеселил - мне он почему-то напомнил крокодила Гену (и вызвал просто шквал эмоций и смеха, за что и спасибки - почему напомнил, хрен его знает - наверное, он просто тоже крокодил, ага) Крысиный Король порадовал - редко вижу с ним арты, а с просто замечательной рисовкой - еще меньше) А ведь все-таки довольно интересный персонах. И да, у тебя он вышел живым, эмоциональным - все на лице написано) Дон... Донни, как ты уже знаешь, в моих симпатиях второй после Рафаэля, и рисунки с умником черепашьей команды не могут не радовать) Согласна с написанным выше - довольно интересный ракурс ты взял) Да что там говорить - ты прекрасно знаешь, как я отношусь к твоему творчеству, поэтому я лишь надеюсь, что все твои зарисовки станут полноценными рисунками, и ты продолжишь нас (особенно меня) радовать и дальше)
   06.10.2014, 08:54  
На этот раз, не совсем "арт"
Продолжаю ковырять программу "Google Sketch Up" (сейчас, правда, ее перекупила инная компания и программа выходит не под брендом "Google", но не об этом) В общем решил смоделировать Ч-Фон (или T-Phone). В модели есть несоответствия, не все задумки пока могу осуществить. Ну и рендер сделан по умолчанию (без каких-либо настроек). Так же немного в фотошопе подправил гамму.
Такие дела))
Миниатюры
Turtlephone_sketch.jpg   0003_2.jpg  
Ответить
Страница 7 из 9:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):