Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги   Поиск комиксов (или "помогите вспомнить название выпуска")
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   04.09.2009, 22:05  
Поиск комиксов (или "помогите вспомнить название выпуска")
Всем привет!
Когда-то, когда я был маленьким у меня был один единственный номер черепашек нинзя от махаон. Сюжет таков: Какой-то дяденька из космоса привёз кристалл. Шредер этим кристалом завладел, и при помощи него сделал черепашек маленькими. А потом ещё уменьшил эмпайр стейт билдинг.
Во вкладышах было описание планет (названия точно не помню), бибопа, мутагена (помоему это так называлось).
Что было дальше я так и не узнал. Тогда комиксы продавались только в мск, а я не москвич. Но всегда было интерестно чем же закончилась та история.
Если кто-то знает, отзовитесь! Подскажите номер этого издания (если это конечно действительно был махаон и такой номер существует), и если можно где можно скачать/посмотреть.
К сожалению оригинал журнала не сохранился.
Спасибо.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 04.09.2009 в 22:18.
04.09.2009, 22:19
Переименовал тему, теперь пусть каждый кому надо будет найти комикс - пишите здесь!
05.09.2009, 05:40
Паша, вот здесь список всех вышедших в России комиксов от изд-ва "Махаон".
А вот здесь, здесь и здесь часть из них можно скачать.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 05.09.2009 в 05:41.
21.03.2010, 12:07
Были у меня две квадратных книжицы-комикса, а сейчас найти не могу. В одной рассказ про межгалактический рестлинг, а во второй стандартная история про отметеленного Рафа в ванной и похищенного Сплинтера. Подскажите где можно скачать??
04.01.2011, 15:02

  Сообщение от Паша 

Всем привет!
Когда-то, когда я был маленьким у меня был один единственный номер черепашек нинзя от махаон. Сюжет таков: Какой-то дяденька из космоса привёз кристалл. Шредер этим кристалом завладел, и при помощи него сделал черепашек маленькими. А потом ещё уменьшил эмпайр стейт билдинг.
Во вкладышах было описание планет (названия точно не помню), бибопа, мутагена (помоему это так называлось).
Что было дальше я так и не узнал. Тогда комиксы продавались только в мск, а я не москвич. Но всегда было интерестно чем же закончилась та история.
Если кто-то знает, отзовитесь! Подскажите номер этого издания (если это конечно действительно был махаон и такой номер существует), и если можно где можно скачать/посмотреть.
К сожалению оригинал журнала не сохранился.
Спасибо.

это номер 3. 1994 год.
19.04.2011, 22:10
Ребята, поскажите пожалуйста! Говорят, есть комикс, похожий на серию " Рассказы Лео" ( Вселенная 2003) Не знаю ни издательство, ни номер. Лишь то, что в отличии от мультверсии, черепахи отвезли Леонардо не на дачу Кэйси, а в загородный дом О"Нилл, где он шел на поправку. Заранее спасибо
21.04.2011, 18:42

  Сообщение от Тэш 

Ребята, поскажите пожалуйста! Говорят, есть комикс, похожий на серию " Рассказы Лео" ( Вселенная 2003) Не знаю ни издательство, ни номер. Лишь то, что в отличии от мультверсии, черепахи отвезли Леонардо не на дачу Кэйси, а в загородный дом О"Нилл, где он шел на поправку. Заранее спасибо

Это сюжет оригинальных комиксов Mirage (TMNT Vol.1 #11).
25.03.2012, 21:39
Люди плиз помогите был маленьким была книжка с черепахами куда наклейки вклеивать надо было там еще что то типа рассказа шло, помогите найти)
26.07.2013, 11:01
Помогите определить комикс
Ребят, есть проблема одна, в детстве было у меня 3-4 комикса с черепашками, но они были какие- то необычные, помню 3 характерные черты: Рафаэль был без глаза и в кепке, одним из главных героев был Слэш, но именно героев. Еще комикс был выполнен в очень мрачном стиле. Можете подсказать что за серия комиксов и издателя?
КАВАБАНГА!
27.07.2013, 08:29

  Сообщение от Даниил Кот 

Ребят, есть проблема одна, в детстве было у меня 3-4 комикса с черепашками, но они были какие- то необычные, помню 3 характерные черты: Рафаэль был без глаза и в кепке, одним из главных героев был Слэш, но именно героев. Еще комикс был выполнен в очень мрачном стиле. Можете подсказать что за серия комиксов и издателя?
КАВАБАНГА!

Махаон. Если ссылаться на оригинал, TMNT Adventures #55-57.
Русские сканы есть в этой раздаче:
http://rutracker.org/forum/viewtopic...92607#35992607
27.07.2013, 11:30
Был комикс о черепашках (видимо на основе классического мультика), где они сражались с человекоподобной акулой (но, не с тем клоном-шреддером из Tales, а именно акулой, наверное мутантом, на подобии Бибопа и Рокстеди). Вообщем так и не помню какой выпуск, и что за комикс...
27.07.2013, 14:06
@Kurt Konnors, таже серия что и выложена в посте выше твоего
29.08.2013, 21:31
Ищу книги из серии книжка-квадрат, нашел пока только "Главный урок" и "Путешествие на астероид" Астрид Холм. Подскажите какие книжки еще есть в серии и где их можно взять? Или может сканом кто поделится.. http://img265.imageshack.us/img265/742/60062862.jpg
01.02.2014, 15:47
Может вопрос не совсем к этой теме, но подскажите есть ли комикс о Черепашках в мире будущего или же эта тема рассматривалась только в мультсериале?
02.02.2014, 21:36
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
27.11.2014, 21:25
Помогите найти выпуск комикса Mirage studios, где Эйприл, Кейси и черепахи находятся на ферме, в Нортхемптоне. В частности, ситуация, где Кейси и Донателло поругались у ручья.
01.01.2016, 19:44
Чуваки, в каком номере Mirage studios Шадоу сказала Рафу: "Не знала, что ты был 13-летней девочкой, Рафаэлла"?
01.01.2016, 21:18

  Сообщение от Abigor 

Чуваки, в каком номере Mirage studios Шадоу сказала Рафу: "Не знала, что ты был 13-летней девочкой, Рафаэлла"?

Tales of the TMNT vol.2 №07
23.01.2016, 22:18
Хэлп
Всем привет! Друзья, подскажите, где я могу скачать черепах от миража на английском и в формате cbr(желательно)? В цвете или без - не важно.
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):