Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Арт от Extasy
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   13.02.2013, 17:08  
Терзала планшет добрых три часа. Но так и осталась недовольна. Решила заняться академическим рисунком. Черепушка вышла на мой взгляд скорее лошадиная, чем человеческая.
Миниатюры
Черепушка.jpg  
Спасибо за пост (1) от: траксимус
13.02.2013, 18:01

  Сообщение от Extasy 

Терзала планшет добрых три часа. Но так и осталась недовольна. Решила заняться академическим рисунком. Черепушка вышла на мой взгляд скорее лошадиная, чем человеческая.

Среди ублюдков шел артист, в кожаном плаще мертвый анархист С костями ты, конечно намудрила, но ничего)))
Спасибо за пост (1) от: Extasy
13.02.2013, 22:23
Верхняя часть вышла неплохо (хотя что-то не то с дальним глазом, наверное, перспектива), а нижняя плоская. Мне кажется, лучше начать с чего-то попроще, чем череп, чтобы со штриховкой и перспективой разобраться. Собственно, так обычно и делают...
Спасибо за пост (1) от: Extasy
14.02.2013, 18:27
@Extasy, крутотень! Да немного квадратненько получилось, но в целом нормально.
Это в фотошопе?
Спасибо за пост (1) от: Extasy
23.02.2013, 22:09

  Сообщение от kisska 007 

Он и вправду нереально крут. Разлегся так, развалился))

Согласен! А ты случаем не моего кота описываеш?


Не ну вообще классные рисунки!
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   18.03.2013, 23:05  
Пока муж спал, я скучала с эл. книжкой... Воистину самый легкий персонаж, которого я когда-либо рисовала по памяти.
Миниатюры
picture0001.jpg  
18.03.2013, 23:42
Спасибо за пост (1) от: Extasy
   18.03.2013, 23:45  
@VEROCSANA, посмотри "Удивительные злоключения Флэпджека". Тебе этот персонаж понравится - некая реинкарнация Битлджуса в пиратском обличии.
02.04.2013, 16:57
Extasy, солнце, портреты просто потрясающие! В них столько эмоций и жизни, что они меня сразили на повал=) И котенок в 51 посте - великолепный=))) Очень понравилось, как у него прорисована шерсть и глаза. Прямо как живой. Так и хочется потискать его
МОЛОДЕЦ!
Спасибо за пост (2) от: Extasy, траксимус
   10.07.2013, 17:21  
@Julia, спасибо большое!

Итак, черепушка номер 2. Уже на бумаге карандашом. Собственно, я опять недовольна, но мне кажется что это даже к лучшему - пока человек недоволен собой он стремится к совершенствованию своих навыков. На ваш суд. Если есть критика - приму с удовольствием и благодарностью.
П.С. Ой, мне кажется что он (или она) улыбается! Awww... Я нарисовала няшную черепушку. :3
Миниатюры
Черепушка 2.jpg  
Спасибо за пост (4) от: GUNz, Julia, VEROCSANA, Шторм
10.07.2013, 17:44
Реально няшная такая черепушка вышла Но и реалистичная довольно
Спасибо за пост (1) от: Extasy
10.07.2013, 18:47
Результат улучшений виден и невооруженным взглядом.
Череп №1 может смело отойти в тень, уступив место под солнцем славы №2=)
Здесь уже реально можно оценивать рисунок с самых профессиональных точек зрения=)
Спасибо за пост (1) от: Extasy
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):