Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Уголок Dendy & Sega
   17.10.2019, 18:50  
https://vk.com/wall-93072290_16815

Сегодня в 19:30 по МСК
То есть ровно через 48 минут. Проведут жеребьевку черепашьего турнира.
Стрим будет здесь https://www.youtube.com/c/гташниксити/live

Удачи мне, товарищи, я впервые попробую себя в таком турнире) Вообще в турнире)
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, ARTЁM, EVILdoer
   17.10.2019, 19:09  
Спасибо за пост (2) от: Dima47, EVILdoer
   23.10.2019, 10:51  
Итак, жеребьёвка прошла чуть позже, но прошла))

Аматор (новичок) LeoGoal вступает в игру!)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 13
Размер:	46,2 Кб
ID:	146964
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
23.10.2019, 11:13
Пикольна! Когда следующая трансляция?
И как бэ причем тут гта? Драчки же )))
   23.10.2019, 13:06  
@EVILdoer, не скажу по трансляции)) Как я понял, стрим будет, но его будут вести по записи игр. То есть мы играем, умалчиваем результат и скидываем видео организаторам) Буду держать в курсе, про ГТА не понял, не играл ни разу)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   24.10.2019, 15:39  
Завтра турнирный бой, результаты не скажу)
Кстати, если кто-то хочет поиграть по сети, спросите меня как и я вам расскажу, можно будет порубиться)) Не только в файтинг, конечно)
Спасибо за пост (2) от: Dima47, EVILdoer
   25.10.2019, 15:46  
Итак, первый мой бой окончен, стрима не будет, говорят, печально. А у меня файл не запускается, почему-то, думал хоть на канал закинуть) Но может сделаю ещё)
Спасибо за пост (2) от: Dima47, EVILdoer
25.10.2019, 15:48

  Сообщение от LeoGoal 

Итак, первый мой бой окончен, стрима не будет, говорят, печально. А у меня файл не запускается, почему-то, думал хоть на канал закинуть) Но может сделаю ещё)

Закинь видео. Всех заинтриговал и вот тебе на))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
27.10.2019, 20:11
С удовольствием посмотрел второй ролик,
но по-моему в нём ты чаще проигрывал
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   28.10.2019, 11:38  
@EVILdoer, да, к сожалению, я оказался совсем не готов к противнику, более опытному, чем я. Newman играл грамотно и практически без ошибок. Плюс ко всему у него отточены броски, а это достигается только опытом, потому что нужный очень важен тайминг, либо ещё какие-то фищки/секретики, которые я не знаю.
По-сути получился противоположный бой предыдущему, когда я оказался чуть более готов, чем Slayer, и я знал больше манёвров. Да и счёт 7-2/7-2. После двух поражений, Newman просто решил не рисковать и выбрал Кейси с бросками. Против Кейси я проиграл 3 из 3х.

Анализируя бой, ещё можно отметить ненужные мясорубки от Шреддера в моём исполнении во втором бое, которые сразу же были наказаны. И заметьте, как грамотно играл Newman за Саки - ни одной ненужной мясорубки!
Хотя, признаться, были переломные моменты, когда просто что-то не сработало, когда не хватило чуть-чуть. В середине поединка было много раундов, закончившихся минимальным преимуществом по времени.
Плохо играть, совсем не зная соперника. Я поздно включился и понял, что к чему, хотя подозревал, что Newman не прост, но он себя не выдавал до боя вообще, о нём не было информации и не было спаррингов, в отличии от того же Slayer.

Итак, я вылетел из основной сетки, как остальные, но есть ещё нижняя сетка, жду соперника там.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
28.10.2019, 12:07
@LeoGoal, вообще с таким маленьким временем боя можно особую страту разработать, получить начальное преимущество, а потом уйти в глухую оборону, во всяком случае я видел такие мувы, просто уходить от противника пока время не закончится

А так, узнал много нового про сий файтинг, играли в детстве не особо заморачиваясь, да и турбо режим видимо придаёт особой динамичности. К тому же всегда считал Шреддера явной имбой, оказалось не совсем так - просто надо знать подходы. Посмотрел ещё последний стрим на том канале, где Шреддер без шансов уделывал черепашку, два сухих раунда, против задротов трудно, ага
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   28.10.2019, 12:48  
Главная ошибка новичков, и моя в том числе, это постоянная атака и стремление сыграть красиво. Хотя многие профи откровенно не чураются крысятничества и затяжек времени.
Просто так оборона ничего не даст, зажмут в углу и накажут. Я играл против чемпиона, там просто почти не встаёшь))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   28.10.2019, 23:07  
А тем временем я вернулся в турнир. Участник Newman был снят с турнира из-за использования фейкогого участника. Грубо говоря, под личиной новичка играл опытный боец. А у нас все ж таки лига новичков.

Но это, конечно, не моё дело. Я просто играю дальше, просто снова в верхней сетке)

Скоро бой
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   13.11.2019, 20:00  
Сегодня, спустя 2 недели, наконец провел следующий бой турнира.
Соперник оказался простым, счёт 7-0. Видео делать не стал, но может быть и сделаю.
Сегодня будет стрим с матчей лиги новичков, но моих боев там не будет.
Играю дальше
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   22.11.2019, 18:30  
Ребята бойцы разработали, а вернее уже улучшили хак по черепашкам ТФ. В целом это ускоренная версия игры, отличающаяся от оригинала возможностью делать быстрые комбинации ударов и создающая более динамичную игру. Внимание, в игре ЗЕЛЁНЫЙ РАФАЭЛЬ!))
Сегодня пройдёт стрим, сравнивающий хак и оригинал. Приходите, посмотрите, мне хак зашёл)

https://vk.com/wall-156126390_100
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   22.11.2019, 19:06  
@EVILdoer, потом видео можно будет)
Я сам в этот хак после турнира засяду, а то сейчас перебивать не хочется))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
   27.11.2019, 16:41  
Крайний бой турнира, LeoGoal vs Jamlight
Просили результаты не спойлерить, вроде как бой на стрим попадёт, но... "Какого чёрта", как говорят черепахи))
Сори за мои комментарии, качество звука и прочее..)

Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
Ответить
Страница 7 из 10:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):