Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Пиццабокс
   18.02.2016, 12:57  
Пиццабокс
Встречайте новинку - пиццабокс! Разбирайте побыстрей, а то остынет. Из каких же ингредиентов состоит, спросите Вы? С удовольствием расскажу:
✔ Шикарная ТПБ «Тайная история клана Фут»
✔19-ый выпуск ежемесячной серии классических "Черепашек-Ниндзя" от "Illusion Studios".
В качестве подарков каждый получит:
✔ Набор авторских стикеров Владимира Лопатина;
✔ Эксклюзивный магнит с рисунком Саши Быканова;
✔ Значок любимого зеленого героя.
Всего будет 15 таких боксов, торопитесь, ведь в двух из них будет лежать один из оригинальных синглов TMNT Vol. 1 Mirage Studios Выпуск 22 и 23!
Предзаказ открыт, пишите в личку или сюда.
Пиццабокс будет доступен после 25 февраля.
Цена - 750 рублей.
Кавабанга!
Миниатюры
лого.jpg   ещеее.jpg   мираж.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Casey, Krang, LeoGoal, Miles, SPredator
   18.02.2016, 14:30  

  Сообщение от ALe 

Наклейки из фуджибокса были поинтересней -(

Я только такие смог найти.
Если есть вариант, где можно их купить, буду очень благодарен.
20.02.2016, 14:12

  Сообщение от Bishop2105 

Сие направление, оказалось заразным по видимому.

Такая ситуация называется "Хочу срубить бабла с коллекционеров". Нелепо приобретать те комиксы, которые не пошли в серию. Теряется смысл коллекционирования. Надеюсь, что подобная тенденция пойдёт на нет в скором времени.
Спасибо за пост (1) от: GedR
20.02.2016, 17:51
Коллекционеры сами копают себе "яму" в определенном смысле. В данном случае, я не вижу ничего "культового" и "необходимого к покупке".
В плане Комильфо, да опасений, что микро-серии ( скажем Бибоп и Рокстеди) , пойдут по формату "МегаНереальноБоксов" довольно высоки. И вот здесь людям следившим и собирающим их серию, будет крайне нелегко.
Спасибо за пост (3) от: Constans Barron, GedR, GeroVort
20.02.2016, 19:46

  Сообщение от iTurtle 

Такая ситуация называется "Хочу срубить бабла с коллекционеров". Нелепо приобретать те комиксы, которые не пошли в серию. Теряется смысл коллекционирования. Надеюсь, что подобная тенденция пойдёт на нет в скором времени.

Не совсем понял. Есть же люди, которые собирают оригинальные комиксы на английском, вне зависимости от того, выходили они у нас они или нет.
20.02.2016, 20:32

  Сообщение от ARTЁM 

Не совсем понял. Есть же люди, которые собирают оригинальные комиксы на английском, вне зависимости от того, выходили они у нас они или нет.

Я прошу прощения, скорее это был оффтоп для этой темы. Я имел ввиду ситуацию с фуджибоксом
   21.02.2016, 13:05  

  Сообщение от Bishop2105 

Коллекционеры сами копают себе "яму" в определенном смысле. В данном случае, я не вижу ничего "культового" и "необходимого к покупке".
В плане Комильфо, да опасений, что микро-серии ( скажем Бибоп и Рокстеди) , пойдут по формату "МегаНереальноБоксов" довольно высоки. И вот здесь людям следившим и собирающим их серию, будет крайне нелегко.

Так никто никого и не заставляет покупать.
Кому-то моя идея может понравится (как авторская обложка, например) или само оформление.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Роман Шпагин
21.02.2016, 16:15

  Сообщение от Bulat_1985 

Так никто никого и не заставляет покупать.
Кому-то моя идея может понравится (как авторская обложка, например) или само оформление.

Разумеется. Вот только "своими" идеями и действиями, вы порождаете и развиваете нехорошую тенденцию , начатую своими коллегами из Комильфо. Тем самым подталкивая остальных "торгашей" к подобным действиям. Нет-нет , устроились вы и вам подобные конечно славно, особенно учитывая сколько годных вещей можно продать в привязке с разного рода мерчем ( абсолютно бесполезным как водится). Вот только развития подобной тенденции "СуперМаксиМегаЗеленыхЧерепахоБоксов" и иных их же воплощений, нам не надо. Только и всего уважаемый.
Спасибо за пост (2) от: Egoizm , GeroVort
   21.02.2016, 20:29  

  Сообщение от Bishop2105 

Разумеется. Вот только "своими" идеями и действиями, вы порождаете и развиваете нехорошую тенденцию , начатую своими коллегами из Комильфо. Тем самым подталкивая остальных "торгашей" к подобным действиям. Нет-нет , устроились вы и вам подобные конечно славно, особенно учитывая сколько годных вещей можно продать в привязке с разного рода мерчем ( абсолютно бесполезным как водится). Вот только развития подобной тенденции "СуперМаксиМегаЗеленыхЧерепахоБоксов" и иных их же воплощений, нам не надо. Только и всего уважаемый.

Комильфо ко мне никак не относится, мы с ними не коллеги.
На будущее выбирайте выражения. В особенности "торгаш", "вам подобные" и т.д.
Тему засорять подобными сообщениями не стоит, воспользуйтесь функцией "личные сообщения".
21.02.2016, 20:33

  Сообщение от Bulat_1985 

Комильфо ко мне никак не относится, мы с ними не коллеги.

Вы слишком узко воспринимаете выражения. ВЫ и Комильфо, коллеги в плане торговли и распространения комиксов и остального.

  Сообщение от Bulat_1985 

На будущее выбирайте выражения. В особенности "торгаш", "вам подобные" и т.д.

Вы в свою очередь не способствуйте популяризации тематики "МегаПиццаСуперБоксов" и тому подобных вещей и тогда, вас перестанут ассоциировать с данными терминами.
22.02.2016, 01:03
@Bishop2105, у нас рыночная экономика, если кому-то что-то не нравится, он имеет возможность проголосовать рублём (не купить). Булат же туда не вкладывает эксклюзивный выпуск, который по-другому никак не купить - в чём вообще проблема-то?

P.S. @Bulat_1985, где-то я уже видел эти призовые два комикса
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, Роман Шпагин
22.02.2016, 01:28

  Сообщение от Krang 

в чём вообще проблема-то?

Понятия не имею уважаемый. Человек привязался именно к моей персоне, на что получил ответ.
   01.03.2016, 07:54  
Знаю )
Которые ты видел сейчас находятся в моей коллекции, а это повторки, недавно купил на ебее трилогию Река )

  Сообщение от Krang 

@Bishop2105, у нас рыночная экономика, если кому-то что-то не нравится, он имеет возможность проголосовать рублём (не купить). Булат же туда не вкладывает эксклюзивный выпуск, который по-другому никак не купить - в чём вообще проблема-то?

P.S. @Bulat_1985, где-то я уже видел эти призовые два комикса

   15.03.2016, 20:03  
Распаковка пиццабокса!
01.06.2016, 18:33
Вчера забрал с почты посылку. Распаковочка

Последний раз редактировалось Nick; 01.06.2016 в 18:56.
02.06.2016, 01:51

  Сообщение от Bulat_1985 

Фестивальный пиццабокс!

Есть ли еще возможность заказать такой бокс?
   03.06.2016, 13:20  

  Сообщение от kaplansky 

Есть ли еще возможность заказать такой бокс?

Этот уже продан. Скоро будет другой)
   30.06.2016, 08:47  
А вот и новый пиццабокс - "По старинному рецепту"!

В каждом боксе Вы найдете:
Сингл Черепашки-Ниндзя. Фильм 1990 от Illusion Studios.

Сингл Черепашки-ниндзя издательства Махаон 1994-1999 г. (подробнее пишите в личку).

‼Для искушенных гурманов одним из синглов вместо Махаона будет комикс "Юные мутанты Черепашки-ниндзя" 1992 года издательства "Книги-детям Уфа"

Также в подарок в каждом боксе будет комплект из четырёх шикарных стикеров и деревянный значок.
В двух боксах случайным образом будут распределены дополнительные подарки - это оригинальный комикс Archie TMNT Adventures Series #2 - "Return of Shredder. Part 2" 1989 года и Мини-книжка "Главный урок".
Количество боксов ограничено!
По вопросам приобретения пишите в личку.
Цена бокса 1150 рублей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7UWYg4T_LSY.jpg
Просмотров: 21
Размер:	1,15 Мб
ID:	104333
Спасибо за пост (4) от: Casey, GedR, GeroVort, Mikey
01.07.2016, 21:54
Bulat_1985
Я извиняюсь, вопрос немного не по теме. Но как увидел "Книги-детям Уфа" сразу подумал про одного конкретного человека. А именно, это ведь вы давали интервью куличу с comicsboom, к его рубрике Тряхнём старьем Special – Пиратские» комиксы?
http://www.youtube.com/watch?v=5ktqxu6JL4Q

Последний раз редактировалось GedR; 08.07.2016 в 16:53.
Спасибо за пост (1) от: Bulat_1985
   08.07.2016, 14:33  
Да, это я.

  Сообщение от GedR 

Bulat_1985
Я извиняюсь, вопрос немного не по теме. Но но как увидел "Книги-детям Уфа" сразу подумал про одного конкретного человека. А именно, это ведь вы давали интервью куличу с comicsboom, к его рубрике Тряхнём старьем Special – Пиратские» комиксы?
http://www.youtube.com/watch?v=5ktqxu6JL4Q

Спасибо за пост (1) от: GedR
24.10.2016, 10:05
у меня в Фуджибоксе супер отстойная наклейка попалась..
хорошо хоть с микиланджело))
а пиццабоксы ещё можно найти?кому-то в личку надо писать?или на каком то сайте заказать можно?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):