Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
02.07.2019, 16:50
@LeoGoal, элитный прайд на Горького? @Krang, я думала, ты давно в параллельной вселенной: биткойнграм, биткойнтакте и т.п.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
03.07.2019, 17:27
@Rebel Of Fire, сдавать дитенышей к бабушкам - это кайф! )
@Krang, я в Инстаграме не сижу, а проживаю. )

Думала что вылечила свои глаза за неделю, ан нет - опять всё вернулось. Этот год решил проверить мой организм на прочнось... Легла я вчера в триночи в итоге, пока глаза не перестали чесаться и болеть. Но это не помешало мне сегодня отправится на пробежку в лес. Если думать как у тебя всё фигово, лучше от этого не станет.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
03.07.2019, 22:03

  Сообщение от Extasy 

Если думать как у тебя всё фигово, лучше от этого не станет.

Прямо сейчас, перед сном после очень плохо прошедшего дня те самые, нужные слова!)
Спасибо
Спасибо за пост (1) от: Extasy
20.07.2019, 23:20

  Сообщение от EVILdoer 

Воть заморочилась!!

Вовсе нет. Больше времени уходит на перебор деталей, чем на сбор паззла.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
01.08.2019, 11:53
31 Июля, отпуск, день рождения Мамы. Давно не отмечался на форуме, с утра поздравил Артёма и пошёл дальше. Хороший был день в целом, если бы не хромать, словно Пингвин от неизвестного симптома.
Но суть в том, что на утро я как всегда зашёл на форум и в очередной раз увидел эту грязь:

[Сегодня 07:47] @cowabunga_Karl: скорее наоборот. ввобще позор Лео. он ведь один следил небось за телегой только с форума, а глюк взял и прошляпил. эх ты, Лео, пративный маленький вуаерист

Так вот. Давно уже не уважаемый @cowabungaKarl, я считаю, что ты не в порядке. Тебе стоит над этим задуматься. Я не слежу за тобой, за глюками форума, и даже меньше, к сожалению, стал следить за самим форумом. Тем более, что я в отпуске. Да, я захожу сюда постоянно всегда, но не в вашу Телегу. А читаю я лишь то, что написано на форуме. Телеграмм для меня такое же ответвление, как группа в вк, куда я тоже не хожу, и не надо мне приписывать ложного.
Не надо на меня тявкать оттуда из-за угла, у меня всё хорошо, за меня не надо волноваться.
И я в очередной раз обращаю внимание пользователей и руководителей форума на то, что мне не нравится, что здесь позволяется оскорблять людей. Нужны такие реакции? Жаль.

Добрее надо быть.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
08.08.2019, 22:46
Доигралась.
Стандартного расстояния до монитора уже не хватает. Лица распознаю буквально с метра.
Почти за год зрение упало до... не знаю. Очень много. 10 лет назад была замечательная единица.
Книжный червь, ботан и геймер во мне наказаны за свою любознательность.
Как-то так.
В понедельник собираемся посмотреть космический павильон на ВДНХ. И заскочить на Красную за мороженым. Надеюсь, хоть в этот раз будут мои любимые стаканчики.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Миямото Усаги
13.08.2019, 09:21
Смотрю я, значит, тут хоккей, и ведают мне занимательную историю из Нижнего Новгорода.
Приехал к ним новичок, по фамилии Шрёддер. А в аэропорту его встречали по нашему, по-черепашьи)

https://allhockey.ru/news/show/35954..._Nindzya_video

@ARTЁM, твоих рук дело?)

Последний раз редактировалось LeoGoal; 13.08.2019 в 13:02.
Спасибо за пост (7) от: ARTЁM, Dima47, EVILdoer, Froda, OZZY , SPredator, уСаги
25.08.2019, 08:58
Внезапно.
Пров делает вид, что не в курсе запретов надзора-который-нельзя-называть.
Год, год я юзаю РТ с Тора, хотя могла с куда большим удобством делать это на Хроме
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
30.10.2019, 05:12
Хотел написать что-то сюда, но несколько раз удалял написанное. Выходили либо рассуждения о том, как всё поменялось либо нытьё о сегодняшнем дне. Странно как-то.
01.11.2019, 06:45

  Сообщение от Raph 007 

Выходили либо рассуждения о том, как всё поменялось либо нытьё о сегодняшнем дне. Странно как-то.

Тут вообще-то про это 470 страниц, так что ты был бы не очень оригинален…
03.11.2019, 01:23

  Сообщение от Krang 

Тут вообще-то про это 470 страниц

471, милейший.
Во всём нужна точность.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
03.11.2019, 08:30

  Сообщение от Rebel Of Fire 

471

Подумаешь — на один обсчитался! Категоризируем это в нытьё о сегодняшнем дне
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
11.01.2020, 04:43
Заставь дурака богу молиться... -_- Ютуб поотключал комментарии к роликам, которые расценил как "контент для детей", включая заставки / отрывки из мультфильмов.
Я иные комменты любила перечитывать не меньше, чем хорошие рецензии, тем более что англоязычные как раз в большинстве своем неглупые и обстоятельные...
Спасибо за пост (2) от: Rebel Of Fire, SPredator
11.01.2020, 21:58

  Сообщение от Наталия Быкова 

Заставь дурака богу молиться... -_- Ютуб поотключал комментарии к роликам, которые расценил как "контент для детей", включая заставки / отрывки из мультфильмов.
Я иные комменты любила перечитывать не меньше, чем хорошие рецензии, тем более что англоязычные как раз в большинстве своем неглупые и обстоятельные...

Там новый автоматический алгоритм который будет выпиливать всё и вся. А детским контентом теперь признаётся всё, что может заинтересовать детей. А это буквально ВСЁ.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Наталия Быкова , уСаги
11.01.2020, 22:02

  Сообщение от Наталия Быкова 

Заставь дурака богу молиться... -_- Ютуб поотключал комментарии к роликам, которые расценил как "контент для детей", включая заставки / отрывки из мультфильмов.
Я иные комменты любила перечитывать не меньше, чем хорошие рецензии, тем более что англоязычные как раз в большинстве своем неглупые и обстоятельные...

Мало того, теперь и мини-проигрыватель не работает если прокручиваемое видео может быть интересно детишкам.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Наталия Быкова
17.01.2020, 16:31

  Сообщение от Наталия Быкова 

Заставь дурака богу молиться... -_- Ютуб поотключал комментарии к роликам, которые расценил как "контент для детей", включая заставки / отрывки из мультфильмов.
Я иные комменты любила перечитывать не меньше, чем хорошие рецензии, тем более что англоязычные как раз в большинстве своем неглупые и обстоятельные...

А можна ссылку на новость? Только что проверил всё в порядке

  Сообщение от уСаги 

Мало того, теперь и мини-проигрыватель не работает если прокручиваемое видео может быть интересно детишкам.

Причём вообще проигрыватель к тому что интересно детишкам
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
17.01.2020, 16:36

  Сообщение от Саваки Ороку 

А можна ссылку на новость? Только что проверил всё в порядке

Это личные наблюдения, а не новость. Повезло, значит. К некоторым роликам комменты действительно оставлены. К большинству того, что видела я - снесены

  Сообщение от Саваки Ороку 

Причём вообще проигрыватель к тому что интересно детишкам

При том, что и это правда. Невозможно при просмотре свернуть "подозрительный" ролик, он останавливается.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
17.01.2020, 20:35
@Саваки Ороку, вот и мне интересно. Странная "защита детей" получается
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
18.01.2020, 11:38
@Саваки Ороку,просто поищи на ЮТубе инфу о законе COPPA. Нововведения - это реакция гугла на штрафы в 700млн долларов от какой-то там штатовской комиссии.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, уСаги
Ответить
Страница 471 из 476:  « В начало 371 421 461 467 468 469 470 471 472 473 474 475  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):