Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   "Dream Studios" - что дальше?
17.01.2019, 12:43
@ARTЁM, ты вообще спишь? Как столько проектов умещается в голове и не сводят с ума?))
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   17.01.2019, 12:49  
@Mikey, "спишь"... Странное слово, надо будет погуглить.

А на самом деле все просто - в голове я держу как правило то, что находится на стадии придумывания/написания. То, что уже рисуется занимает минимум времени - мне сдали страничку, я посмотрел, внес правки, отправил. Аналогично с оформлением и печатью. Коллеги у меня молодцы, моя задача всего лишь максимально полно описать для них то, что я хочу получить в итоге. А они сделают.
15.03.2019, 08:41
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   01.05.2019, 13:07  
Коротенечко:

"Истоки": Номер про Эйприл на 7 странице.

"Минск": Полностью готовы первые 2 страницы, остальные на стадии скетчей. Скрипт второго выпуска вошел в активную стадию написания (да, я не шутил, когда сказал, что будет 2 номера)

"ЧереПицца": Нарисовано 8 страниц из 11 и 4 постера из 11. Движемся, но медленно, т.к. задействовано очень много людей.

  Сообщение от ARTЁM 

Более того, сейчас я принимаю посильное участие еще в трех сторонних проектах по ЧН, подробностями которых смогу поделиться по мере их готовности. А из собственных в разработке находятся так же еще три, о которых пока предпочту умолчать, дабы не портить сюрприз. Один из них сейчас входит в активную стадию и в ближайшие пару месяцев будет презентован.

А вот теперь можно и чуть поподробнее об этом.
Итак, первым сторонним проектом стала легендарная "Вечная Война", где я выступил основным сценаристом. Вторым - "возвращение" издательства "Минск", так же не обошедшееся без моего участия. Про третий проект пока умолчу, он вроде как еще в силе, но может будет и отменен. Увидим.

Из моих проектов пока был "засвечен" один - как ни странно, тоже связанный с книжками "Минска". Еще один я надеюсь презентовать в ближайшие 2-3 месяца, что до третьего, то там по срокам пока не очень понятно.
Спасибо за пост (4) от: Markls 2014, Mikey, Van, Артём Ка
   22.11.2019, 18:59  
Давненько я не делился планами, пора наверстывать. Итак:

1. "ЧереПицца". Основной тираж ушел в печать, ждем прибытия журналов и начала рассылки покупателям.

2. "Истоки-4: Эйприл О'Нил". Комикс уже на 13-ой (из 32 страниц) и медленно, но верно движется вперед. Порадую новым тизером:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 8
Размер:	119,5 Кб
ID:	148081

3. Черепашки-ниндзя против издательства "Минск". Здесь тоже работа кипит - мы уже на 10 страничке из 24. Такими темпами весенний релиз становится вполне вероятным. Так же тизер:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 9
Размер:	103,2 Кб
ID:	148082

4. "Империя Зла". К заключительному 4 номеру арки мы с Дашей вернемся сразу после "Минска".

5. "Агент Рэйвенвуд: Самый длинный бой". Проект пока на довольно ранней стадии, но так же активно разрабатывается - готовы 3 страницы 1 номера в туши и еще 3 - в черновике. Параллельно этому дописывается скрипт 2 номера.

Остальные комиксы пока подморожены, но могу сказать, что буквально несколько дней назад я взялся-таки за то, что меня давно просили - переиздание "Иллюзий" в формате ТПБ. Книга получается на 100+ страниц и будет содержать довольно много нового материала. Релиз, я надеюсь, состоится в следующем году.
   16.02.2020, 13:18  
О том, что сейчас в работе:

1. "Истоки-4: Эйприл О'Нил".
Полностью нарисованы 14 страниц, дело приближается к середине. Ориентировочные сроки выхода - июль/август.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-09.jpg
Просмотров: 13
Размер:	105,3 Кб
ID:	150102


2. "Черепашки-ниндзя против издательства "Минск".
Готовы уже 15 страниц, осталось 9. Параллельно начата работа над доп.материалами. Релиз намечен на июнь/июль.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 5
Размер:	66,5 Кб
ID:	150103


3. "Агент Рэйвенвуд: Самый длинный бой".
Подготовлена тушь 13 из 22 страниц 1 номера + одна из обложек. Печать, скорее всего, состоится не раньше мая/июня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 1
Размер:	65,9 Кб
ID:	150104


4. "Бибоп и Рокстеди: Слабоумие и отвага".
Сделаны черновики 13 страниц. Полноценная отрисовка начнется уже на следующей неделе. Комикс планируется выпустить так же ближе к середине лета.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 5
Размер:	63,4 Кб
ID:	150105
16.02.2020, 13:25
Все что заинтересовало выходит почти что одновременно. Это хорошо)
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
   03.07.2020, 08:59  
ТА-ДА! Очередной тираж наших комиксов наконец-то прибыл, а это значит, что уже с понедельника начнется рассылка всем заказавшим!
Миниатюры
20200702_175224.jpg   20200702_174515.jpg   20200702_174705.jpg  
   12.07.2020, 13:19  
О ситуации на сегодня + новые тизеры:

1. "Истоки-4: Эйприл О'Нил".
К сожалению, работа идет куда медленнее, чем предполагалась, но все же идет. Номер отрисован ровно на половину, я не теряю надежду выпустить его до конца года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.png
Просмотров: 10
Размер:	354,5 Кб
ID:	154242

2. "Агент Рэйвенвуд: Самый длинный бой".
Здесь все пободрее - осталось нарисовать 6 страниц, остальные готовы полностью. При хороших раскладах в начале осени комикс уйдет в печать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 9
Размер:	163,7 Кб
ID:	154243

3. "Бибоп и Рокстеди: Слабоумие и отвага".
Сюжет по Вселенной IDW от Андрея Горьковенко движется гораздо быстрее своего собрата 87 (из-за сильной занятости Паши Михальцева). Обложку от которого, к слову, мы покажем уже в ближайшие дни. По срокам пока загадывать не буду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 9
Размер:	176,6 Кб
ID:	154244

4. Новый комикс, тизер которого был представлен несколько дней назад мы полноценно презентуем на следующей неделе (надеюсь).
   05.12.2020, 13:40  
Очередная порция новостей:

1. "Бибоп и Рокстеди: Слабоумие и отвага".
Комикс полностью готов, осталась альт.обложка и допы. На следующей неделе мы планируем показать превью и открыть прием оплаты.
Предварительная цена за электронную версию - 100 руб, за печатную - 450 руб.

Итоговая версия основной обложки от Андрея Горьковенко:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,47 Мб
ID:	158432

2. "Спецагент Рэйвенвуд".
Первый выпуск на стадии леттеринга, к концу месяца все должно быть готово. Печать планируем совместить с "БиР". Прием оплаты откроем чуть позже, как будет готова последняя обложка. Предварительная цена за электронную версию - 100 руб, за печатную - 550 руб.

С Вивером и Бэйтсом договориться, увы, так пока и не удалось, зато Джим Лоусон в стороне не остался, за что ему огромное спасибо! Он нарисует обложки ко всем 4 номерам мини-серии и, к слову, это будет первый раз, когда он рисует нового оригинального персонажа IDW.

Его обложка:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1,34 Мб
ID:	158433

3. "Истоки-4: Эйприл О'Нил".
Осталось нарисовать 7 страниц из 32. Предварительно комикс должен будет выйти весной.

Тизер:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 12
Размер:	219,5 Кб
ID:	158434

4. "Иллюзии-4: Тени".
Из 16 страниц готова ровно половина. Релиз планируется совместить с "Истоками-4".

Тизер:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 11
Размер:	256,2 Кб
ID:	158435

Все остальные комиксы находятся на более ранних стадиях, и о них я расскажу отдельно. Тем более, скоро мы планируем представить еще одну любопытную мини-серию.
   16.01.2021, 19:57  
Cпешу сообщить, что электронные pdf-версии наших новых комиксов ("Бибоп и Рокстеди: Слабоумие и отвага" и "Спецагент Рэйвенвуд") полностью готовы и их можно приобрести уже здесь и сейчас!

Бесплатная он-лайн версия будет опубликована не раньше 20 января, в печать комиксы уйдут 1 февраля. Прием заказов на цифровую и печатные версии продолжается!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 18.01.2021 в 17:16.
Спасибо за пост (4) от: Casey, Markls 2014, Rdan, Артём Ка
   18.01.2021, 17:28  
И вновь пару слов о новых комиксах - в этот раз мы пробуем новую схему реализации и печатаем "Бибоп и Рокстеди: Слабоумие и отвага" с небольшим запасом. За счет этого комикс будет стоить значительно дешевле (450 руб вместо 650), а так же будет доступен и после окончания предзаказа.

Но тем, кто поддерживает наше издательство и приобретает комиксы именно по предзаказу, мы приготовили небольшой подарок - каждый покупатель "Бибопа и Рокстеди: Слабоумие и отвага" и/или "Спецагент Рэйвенвуд", заказавший комиксы до 31 января, получит в подарок открытку с новым эксклюзивным артом от Андрея Горьковенко, который он нарисовал специально для этих целей!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: открытки.jpg
Просмотров: 17
Размер:	543,3 Кб
ID:	159668

Открытки будут вкладываться в заказ случайным образом из расчета "1 покупатель = 1 открытка".
Так же напоминаю, что при заказе любых двух наших комиксов, мы подарим еще и постер!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 19.01.2021 в 08:56.
   20.01.2021, 22:18  
Друзья, наш паблик впервые достиг отметки в 1000 человек!!! Спасибо Вам огромное за проявленный интерес к нашему комикс-проекту! Обещаем и впредь радовать Вас интересными комиксами!

Обычно мы публикуем тизеры наших будущих проектов уже после он-лайн релизов предыдущих, но ради такого дела...

Итак, встречайте! Первый тизер нашей новой мини-серии, работа над которой стартовала всего несколько дней назад! Все подробности скоро, а пока - кто первым отгадает о чем идет речь?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: teaser.jpg
Просмотров: 13
Размер:	424,3 Кб
ID:	159751
21.01.2021, 01:53
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   21.01.2021, 15:53  
@Alex-198303@mail.ru, если речь идет про серию Ultimate Adventures, то работа над ней так же идет - сейчас Юра заканчивает "Истоки-4", затем приступит к "Истокам-5", а одновременно этому Даша займется "Империей Зла-4". Как я уже говорил, "Империя" сюжетно зависит от "Истоков", поэтому и возникла задержка всей серии.
Спасибо за пост (3) от: Markls 2014, Артём Ка , сТРаж
   26.01.2021, 21:44  
А вот и второй из анонсированных бонусов - вновь от Андрея Горьковенко - при заказе печатных версий 2 любых наших комиксов до 31 января, вы бонусом совершенно бесплатно получите постер формата А3 с абсолютно новым эксклюзивным артом! (так же можно выбрать любой постер из изданных ранее).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: постер.jpg
Просмотров: 17
Размер:	441,5 Кб
ID:	160005
Спасибо за пост (4) от: Markls 2014, OldManWinters, Rdan, Артём Ка
   14.02.2021, 12:18  
Немного свежей информации о проектах издательства:

1. Макеты печатных версий "Бибопа и Рокстеди" и "Агента Рэйвенвуд" сверстаны, комиксы, постеры и открытки отправлены в типографию. Ожидаем тираж в ближайшие недели, после чего начнется рассылка.

2. Отрисовка "Иллюзий-4: Тени" завершена, комикс уходит на леттеринг и оформление. Так же в ближайшее время будет представлена альт.обложка от Ярослава Высоких.

3. В "Истоках-4: Эйприл О'Нил" осталось нарисовать всего 3 страницы, после чего комикс так же отправится на оформление. Ближе к лету планируется печать обоих этих выпусков.

4. Представленный недавно тизер действительно относился ко Вселенной м/с 2003 года. Скоро будет готова обложка, после чего последует полноценный анонс комикса.

Еще немного тизеров по каждому из этих проектов:
Миниатюры
28.png   06.jpg   04.jpg  
Спасибо за пост (7) от: Casey, DemonS, Markls 2014, Nick, Rdan, Артём Ка , сТРаж
   16.02.2021, 14:12  
Напечатали пробник английской версии для открытия предзаказа в США. Скоро последует и тираж на русском.
Миниатюры
CNkcTW8RN7A.jpg   Ce79XBr1N_4.jpg   cvJUJosnIAs.jpg   jLtMNOptDQ4.jpg   8D8sT-eg0i4.jpg   k_SqqWO0Mbw.jpg   r8lqT1LvMmY.jpg   U8J84zFXFjM.jpg   v9HZQ1_mioQ.jpg   yhp-UN1Pg9c.jpg  
   21.03.2021, 20:33  
Друзья, хотел бы извиниться за задержку печатных версий наших новых комиксов и немного прояснить ситуацию: в этот раз, помимо русской версии, мы печатали так же и английскую, в результате чего суммарный тираж превысил 500 (!) экземпляров, а типография оказалась вынуждена работать над комиксами гораздо дольше.

Тем ни менее, самые большие лоты ("Бибоп и Рокстеди" и "Агент Рэйвенвуд") готовы и уже получены нами, а в начале следующей недели должны быть напечатаны и все оставшиеся заказы - более ранние комиксы, постеры и открытки. После чего начнется рассылка всем заказавшим.

Ждем все вместе!
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg   08.jpg   09.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   photo_2021-03-17_12-58-47.jpg  
   08.04.2021, 20:25  
Итак, друзья, дождались! Огромный тираж наших новых комиксов и постеров наконец-то прибыл, а это значит, что уже с завтрашнего дня начнется упаковка и рассылка всех заказов! Напоминаю, что комикс про Бибопа и Рокстеди напечатан с запасом и его можно приобрести в любое время.
Миниатюры
20210408_164434.jpg   20210408_170721.jpg   20210408_165701.jpg  
Ответить
Страница 6 из 7:  « В начало 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):