Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Кейси + Эйприл
Результаты опроса: Как вы относитесь к этой паре?
Положительно 17 60,71%
Отрицательно 1 3,57%
Нейтрально (зависит от вселенной) 10 35,71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.04.2020, 02:28

  Сообщение от romario 

Ну тогда, что это будет за сюжет? Обычная бытовая жизнь. Зачем, вообще, это кому то читать? Читателям нужны приключения, интрига, а обычную жизнь люди видят вокруг себя постоянно.
Согласен, Лерд перегнул палку с происхождением эйпоил, в четвертом томе. Но если об этом забыть, и просто почитать том рассказов посвященный Шэдоу - можно получить море удовольствия. Единственное, что мне там не нравится, так это четыре выпуска микро про Рафа с вампирами. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет))

Я тебя понял и полностью согласен со всем, что ты написал

Действительно не стоит забывать, что комиксы про черепах относятся к жанру приключений, поэтому тут не обойтись без резких поворотных сюжетов

А выпуски микро о противостоянии Рафа с вампирами я как раз успел прочесть. Это действительно очень специфическая вещь для любителей городского фэнтези
18.04.2020, 08:51

  Сообщение от romario 

Ну тогда, что это будет за сюжет? Обычная бытовая жизнь. Зачем, вообще, это кому то читать? Читателям нужны приключения, интрига, а обычную жизнь люди видят вокруг себя постоянно.

Думаете, нет людей, которым хотелось бы быта внутри приключений? Отнюдь.
Быт и обычная жизнь такие вещи только живее и приятнее делают, как по мне. К тому же речь о второстепенных персонажах, главные у нас так и так тесно связаны именно с приключениями
13.05.2021, 06:41
Мне абсолютно всё равно до их отношений. Но они необходимы для того что бы зацепить и удерживать женскую аудиторию. Вспомните хотя бы Сейлормун. А Эйприл и Кейси популярные персы. Удобно. Но мне в детстве больше нравилась Ирма. Она выглядела более живой чем Эйприл. То жалуется что ноготь сломала, то - что парень в свидание отказал. То сама убегает и просит черепах о помощи, что бы парня отвадили. И так далее. Когда в 2012г я увидел что она снова в подругах у Эйприл, обрадовался. Думал, замутят что-то вроде Ирма любит Кейси, Кейси любит Эйприл. Но нет, какого-то панциря, она робот кренг. Блин. Одна из моих любимых фраз из мульта 90х: "Если не помогает суперсила, то нужно прибегнуть к супер хитрости." из серии "Супер-Ирма" Пользуюсь ей по сей день.
13.05.2021, 07:48

  Сообщение от Pizzaface 

Мне абсолютно всё равно до их отношений. Но они необходимы для того что бы зацепить и удерживать женскую аудиторию. Вспомните хотя бы Сейлормун. А Эйприл и Кейси популярные персы. Удобно. Но мне в детстве больше нравилась Ирма. Она выглядела более живой чем Эйприл. То жалуется что ноготь сломала, то - что парень в свидание отказал. То сама убегает и просит черепах о помощи, что бы парня отвадили. И так далее.

Как один из "представителей женской аудитории" могу сказать, что этот пейринг не работает. Почему "женской аудитории" должен быть интересен пейринг второстепенных персонажей? В таком случае выводите Эйприл в один ряд черепахами (как сделали Никелодионы).

В IDW их отношения вообще какие-то пресные: я не помню ни одной яркой сцены с ними, только какие-то тривиальные ситуации и бесконечная депрессуха Джонса из-за отца... О да, это очень интересно "женской аудитории".

С Сейлор Мун ситуация иная: во первых, там все больше держится на конфликтах между разнопрофильными девочками, считай в ЧН это те же братья, если их отношения интересно прописали, если они развиваются, "женская аудитория" это будет читать (тот же MNT Gaiden).
а во вторых романтические отношения там завязываются у главных героев, а не левых неписей. Мы видим как главные герои реагируют на разные ситуации, это раскрывает ещё одну сторону их характера. Опять ситуация с Эйпрителло: для кого-то это кринжовое, неуместное фурри, но для меня значение односторонней симпатии в том, чтобы показать, что Донателло это не просто вечно спокойный ботаник трудоголик, который нужен команде как палочка-выручалочка, он может быть уязвим, а также что Донни - черепаха-мутант, а его по жизни будут отвергать.

Я не против Эйприл и Кейси, но если их сводят как пару, пусть нормально прописывают роман, а не ставят перед фактом.
Спасибо за пост (4) от: Casey, DemonS, Fruzik, Rdan
13.05.2021, 08:43
@Shmakodyavka, на счёт комиксов не знаю, не читал. Но в мульте 2003г и 2012г что Эйприл, что Кейси ну ни как я не могу назвать второстепенными персонажами. В мульте 90х чуть иначе. Там кейси был всего в нескольких сериях. Но Эйприл всегда была в месте с черепахами. Без неё черепахи, не черепахи. Назвать такого персонажа второстепенным это странно.
Спасибо за пост (1) от: Fruzik
13.05.2021, 08:59
@Pizzaface, Главные герои Черепах мутантов ниндзя подростков - это черепахи мутанты ниндзя подростки, как ни странно. Эйприл - несомненно важный и каноничный персонаж, но не главный. Её любовные злоключения не то, что "удерживает женскую аудиторию".
Спасибо за пост (1) от: Fruzik
13.05.2021, 09:15
@Shmakodyavka, я не сказал что это должно удерживать аудиторию, это должно зацепить. Ну и благодаря Лерду Черепашка девочка была не возможна до определённого времени. Так что делали всё что могли. Сейчас есть Дженника и, думаю, вы мне подскажите с кем она встречается. Без шуток, я знаю только что она есть. На счёт Донни из мульта 2012г. Мне его интерес к Эйприл ни когда не мешал. Ведь это естественно. Он парень. Плохо что они забросили развитие этой идеи. Представьте что бедняга в конец измучавшись решился бы на создание клона Эйприл в виде черепахи. Крутой поворот мог бы быть.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Fruzik
14.05.2021, 22:27
@Shmakodyavka@PizzafaceЯ лично считаю что пейринги, такие как Кейси и Эйприл, удерживают и женскую и мужскую аудиторию в равной степени, и в принципе любовные линии интересны возрастной группе, в большинстве случаев это подростки , ну либо людям которые следят за вселенной в целом

Последний раз редактировалось Fruzik; 14.05.2021 в 22:36.
Спасибо за пост (4) от: Casey, Pizzaface, Shmakodyavka, Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):