Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Романтика во вселенной TMNT
Результаты опроса: Как вы относитесь к романтическим отношениям?
Положительно 8 30,77%
Отрицательно 4 15,38%
Нейтрально (зависит от пары и т.д.) 14 53,85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
05.11.2012, 08:32
Кстати,эта тема теперь стала актуальной-а то как же! Потому как в мультсериале 2012 имеются явные намеки на зоофилию(или скотоложество,как хотите) между Донателло и Эйприл
05.11.2012, 12:06
Кстати, Рафаэль единственный из четвёрки, у кого ни в одной вселенной не было отношений с человеческой особью. А вот у Лео была Лотос в мульте'87, Майки пускал слюни на Баффи в том же самом мульте, а Донни пытается построить своё счастье с Эйприл в новом мультсериале.
05.11.2012, 18:15

  Сообщение от Haru Mamburu 

Кстати,эта тема теперь стала актуальной-а то как же! Потому как в мультсериале 2012 имеются явные намеки на зоофилию(или скотоложество,как хотите) между Донателло и Эйприл

Думаю , зоофилия не совсем, то слово , которое сюда подходит. Это больше относится к половым отношениям, ну а сами понимаете мульт для детей , тут думаю ограничатся только банальным поцелуем в щечку.
Да и притоом что это Дон влюблен в Ейприл , можно назвать людофилия
30.12.2012, 20:00
Хотели бы вы, чтобы у всех черепах в новом сериале были девушки?
30.12.2012, 20:02
Скорее нет чем да. Все таки Мираж убивает мысли о романтике на корню. Но посмотреть на это было бы забавно) Посмеяться)
30.12.2012, 20:05
Ну нет) Это лишнее)
зачем нужна им романтика???
это приключения!!!!
хотя насчет Лео и Караи подумаю)
но еще что-то типа Донни + Эйприл - это взрыв мозга(
31.12.2012, 11:25
я скажу только одно. я за.им нужны подружки ,не важно люди ,или тоже черепахи,не важно.
31.12.2012, 12:37
А я хочу что-то вроде трагичной любви Дона к Эйприл ^^ Сомневаюсь, что она ему ответит взаимностью, он же ей просто друг (даже вижу эту сцену, как она это говорит). И если Кейси появится, то сомнений уже у меня не будет совсем )
31.12.2012, 13:07
Нет. Во-первых, мутанты все равно бесплодны. Во-вторых, межвидовое скрещивание - извращение и дает бесплодное и часто нежизнеспособное потомство (если вдруг предположить, что мутация дает им возможность к продолжению рода).
31.12.2012, 13:57
А никто про продолжение рода не говорит Речь о флирте идёт) и вобще было бы забвно я думаю
31.12.2012, 15:34
Нет, девушки им не нужны. Это было бы неправильно. Можно только лишь намёки на отношения (Дон и Эйприл или Караи и Лео), но не более чем намёки.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
31.12.2012, 15:59
В принципе было бы неплохо,но соглашусь с @Nikto, лишь намёки,и не более.
Хотя я надеюсь что там появится хотя бы Мона Лиза.
Спасибо за пост (1) от: Юля Самушева
31.12.2012, 16:03

  Сообщение от VIKnick 

В принципе было бы неплохо,но соглашусь с @Nikto, лишь намёки,и не более.
Хотя я надеюсь что там появится хотя бы Мона Лиза.

Полностью поддерживаю! В мультиках парочки никому не нужны - теряется интерес, а вот намеки поощряются . И да, очень надеюсь на появление Мона Лизы, а то как то нечестно , что у нас один Дони счастливчик Не фанатка Лео, но жду не дождусь появление Караи)
Спасибо за пост (1) от: Юля Самушева
22.01.2013, 22:59
Заострение внимания на любовных линиях в мультсериалах всегда считал лишним, по крайней мере у черепашек-ниндзя. Это было бы уже не то...
22.01.2013, 23:11
Я бы лично не возражал против трагичной и трогательной линии Дон/Эйприл. Уже сейчас ясно, что Донни для Эйп не больше, чем товарищ и друг. Ни минуты не сомневаюсь в том, что Эйприл уже совсем скоро даст ему понять, что любые отношения между ними (будь то любовь или флирт) попросту нереальны. Донни, конечно, ужасно расстроится, но что-то подсказывает мне, что он все равно останется предан своей даме сердца и будет защищать ее до последнего вздоха и помогать ей во всем, несмотря на отказ. Все-таки, Эйприл по-настоящему ему дорога)

Лео/Караи... что-то в этом есть. Имеется смутное подозрение, что эти двое реально смогут стать парой. Оба сильные, твердые и волевые личности. На мой взгляд, у Донна любовь трогательная, с уклоном в рыцарскую романтику и эдаким нелепым обожествлением второй половины, а у Лео — более серьезные и приземленные чувства. Правда, вероятнее всего, Лео и Караи тоже откажутся от мысли быть вместе. Возможно, даже с куда большим трагизмом, нежели Донни. Посмотрим, чо будет, и будет ли ваще))

Раф... жутко хочется, чтобы и он нашел себе Ту Единственную и Неповторимую. Другое дело, что с его темпераментом удержать бабу при себе будет весьма затруднительно...))) К черту внешность и мутаген, тут эмоции держать под контролем придется. А это сложнее.

Майки. Майки у нас вечный ребенок, представить его влюбленным почти нереально (хотя при должном уровне фантазии...). Он слишком беспечен и любит впадать в крайности, тут мало кто выдержит. Майки я бы пожелал найти настоящего друга, а не возлюбленную. Или хотя бы такое существо, о котором он сможет заботиться. Думается, этого ему с головой хватит))
Спасибо за пост (3) от: Abigor, leo sun, Наталия Быкова
27.01.2013, 22:47
Не стоит из приключенческого мультфильма делать мелодраму и прочую лабуду. Это просто было бы возмутительно! Это ж санта барбара какая-то получится! 29-ый сезон... НЕТ! Категорически. Зачем портить забавный и класный мультфильм какими-то... соплями - прошу прощения, - и смазливыми парочками?!
Я уверенна, если уж кому-то (ну, скорее всего это будут девчонки, (о парнях я даже не хочу думать, потому что, тут главно экшн, а не романтик) захочется что бы у одного из черепашек или у всех сразу были девушки, то вскоре этот фанфик появится в соответствующем разделе.
Благодарю за внимание.
20.06.2015, 21:39
Карай и Леонардо
20.06.2015, 22:08
А вот и я! И сразу к делу: мне пейринг Каранардо нравится тем, что он очень насыщен драмой: сначала они сталкиваются как противники и абсолютные противоположности: он - правильный сын Хамато и дерзкая, своевольная дочь Ороку. Потом, когда она узнала и приняла то, что она дочь Хамато, накал страстей возрос: возлюбленная стала настоящей "принцессой" и горела жаждой мщения, которую Лео мог помочь удовлетворить.
Когда Караи стала мутантом, у Лео возникла еще одна цель - вернуть ей человеческий облик. тут он стал солидарен с Донни в какой-то мере.
Теперь девушка стала марионеткой Шредера, и мне показалось, что чувства Лео или остыли, или он сознательно придавил их, потому что понял, что его эмоции в конечном итоге, могут навредить остальным братьям.
21.06.2015, 10:13
Вот мне тоже кое-что во всей этой истории не понятно. Когда Карай приняла то, что она дочь Сплинитера, Лео как-то попридержал коней с проявлением чувств. Думаю, тут возник конфликт. Они - приемные дети Хамато, она - его родной ребёнок. В целом, как сказал Майки, "Она наша сестра?"
И вот оно как бы да, и как бы не одновременно. Ну попытка Лео остановить её от мести Шреддеру (и на что она только рассчитывала?) - это его типичное поведение. Думаю, он бы любого на её месте так остановил. Зато когда она к нему прильнула, он не просто смутился, а как-то... Отстранился? Не понял её шага?
А потом, после мутации, я как-то ожидала, что он будет думать о ней, вспоминать, тосковать в конце-концов. Как Донни за Эйприл, когда эта истеричка их бросила. Но нет, Леонардо вообще было побоку. Он вспомнил о ней что-то около двух раз, и то, как об очередном задании: вот надо Карай мутировать назад (таким же тоном мог бы сказать "Вот надо Крэнгов отлупить").
Я просто веду к тому, что если по началу, как только он её встретил, он вел себя как настоящий подросток: бахвалился, смущался. То потом что-то изменилось, и он остыл. Может, упрек Рафа сработал (Черепахи превыше всего, да?). Или дебильное поведение Карай (что скорей всего) с её вечным желанием кому-то мстить, кого-то ловить, вмешаться у кого-то под ногами. Наверно, его терпение лопнуло.
И даже в последней серии, когда она их пыталась отравить, он как-то не пробовал даже достучаться до нее, как в своё время при таких же обстоятельствах к Рафу.
Воистину черепахи превыше всего? Или Каранардо себя изжил?
21.06.2015, 22:26
@FlawLess, я так думаю, что Лео просто повзрослел и теперь примеряет на себя обязанности лидера более осознанно. У Донни еще гормоны шалят, тем более что пока Эйприл его бросила, Сплинтер его совершенно неразумно подбадривал и поддерживал, чем дал ему повод надеяться еще сильнее (раз папа говорит, значит, он лучше знает). А Лео, видя, как брат раскисает и как это вредит команде, понял, что его чувства могут привести к тяжелым последствиям, вот и затолкал их подальше. Я так думаю, а что сценаристы скажут, посмотрим Здесь я Лео поддерживаю. Сначала - черепахи.
21.06.2015, 22:39
И все-таки грустно становится. Скорей всего, у них никогда не будет пары. Так и будут 100 лет друг другу нервы трепать.
21.06.2015, 23:01
@FlawLess, а иначе кина не будет если все и так ясно, и всем братьям тупо раздать по девочке (угу, плодитесь и размножайтесь), то будет неинтересно. А вот если покрыть все тайной... мы вот с вами, два взрослых человека, уже сколько времени эту тему жуем? тема - сосиска...
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):