Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Новые видеоигры от "Activision" уже в 2013 году!
07.02.2013, 22:09

  Сообщение от ARTЁM 

Это скорее к Истмену. Судя по политике ИДВ, он к м/с 87 года весьма тепло относится.

Ну тогда еще проще он у меня на фэйсбуке в друзьях есть ))
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 22:09
Было бы здорово , если игра была бы в стиле GTA - где хочу полазаю , где хочу побегаю . И чтобы простор был . А то я как-то не в восторге от предыдущих игр о черепахах , где камера не управляется мышем , и локации не очень , тупо одна дорога , и иди себе , мочи всех на пути , а потом босса мочи ... И так всю игру . А где канализационные лабиринты , где городские джунгли , пасхалки , уличные банды , свободный режим в конце игры ? Это ведь тоже немаловажные вещи , посмотрите на тот же Аркхем Сити , или Нового Паука - сколько простора , всяких заданий , помимо основной кампании , которые ногда бывает интереснее проходить , нежели основную историю ! Опять же - система прокачки , гаджеты , костюмы ... Буду надеяться на лучшее .

Последний раз редактировалось donatello46; 07.02.2013 в 22:14.
Спасибо за пост (2) от: Sherry, Wexton
07.02.2013, 22:09
Эта новость не может не радовать Очень рад, что выпустят игру по новому мульту про ЧН Обожаю новых ЧН
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 22:11
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 22:12
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 22:15

  Сообщение от donatello46 

Было бы здорово , если игра была бы в стиле GTA - где хочу полазаю , где хочу побегаю . И чтобы простор был . А то я как-то не в восторге от предыдущихигр о черепахах , где камера не управляется мышем , и локации не очень , тупо одна дорога , и иди себе , мочи всех на пути , а потом босса мочи ... И так всю игру . А где еанализационные лабиринты , где городские джунгли , пасхалки , уличные банды , свободный режим в конце ишры ? Это ведь тоже немалважные вещи , посмотрите на тот же Аркхем Сити , или Нового Паука - сколько простора , всяких заданий , помимо основной кампании , которые ногда бывает интереснее проходить , нежели основную историю ! Опять же - система прокачки , гаджеты , костюмы ... Буду надеяться на лучшее .

Не надо под GTA все равнять, к тому же тем играм много лет, сейчас так не делают.

И еще, если игра будет по новому мульту позовут ли актеров из сериала на озвучку

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 07.02.2013 в 22:18.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Wexton
07.02.2013, 22:34

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Не надо под GTA все равнять, к тому же тем играм много лет, сейчас так не делают.

И еще, если игра будет по новому мульту позовут ли актеров из сериала на озвучку

Да я и не ровняю . Ты не прав , такие игры сейчас везде - тот же Saints Row или Sleeping Dogs , Max Payne , FarCry - те же GTA . только с фичами и видоизменениями , и на других движках , принцип игры всё тот же . В свою очередь GTA - также схожа с ними , только тоже со своими "вундервафлями". Когда я писал , я имел в виду простор для творчества и изучения в игре . И вообще я говорю своё ИМХО
Спасибо за пост (1) от: Wexton
07.02.2013, 22:39
Ну вот ты сам привел примеры клонов GTA, хороши ли они я не знаю, но точно не такие успешные как GTA. Так-что главное тут не перебрать

P.S. Хватит наверное оффтопить

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 07.02.2013 в 22:42.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Wexton
07.02.2013, 22:44

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Ну вот ты сам привел примеры клонов GTA, хороши ли они я не знаю, но точно не такие успешные как GTA. Так-что главное тут не перебрать

P.S. Хватит наверное оффтопить

Довольно таки успешные и популярные .
Да , пожалуй надо заканчивать с оффтопом (Ну зачем я это написал ? Опять оффтоп же)
Спасибо за пост (1) от: Wexton
08.02.2013, 12:15
Тут сразу на ум приходит игра Spider-man: Shattered dimensions от активижн. Даешь черепах из 4х измерений!!! Хотя б в одной из трех запланированных игр.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
08.02.2013, 15:50
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Wexton
08.02.2013, 17:44
@donatello46, активижн - это не рокзвезды Я даю гарантию, что будешь идти по скрипту и ни шага в лево, ни шага в право
08.02.2013, 17:49

  Сообщение от Sub Zero 

@donatello46, активижн - это не рокзвезды Я даю гарантию, что будешь идти по скрипту и ни шага в лево, ни шага в право

В этом вся фигня ...
Спасибо за пост (1) от: Wexton
10.02.2013, 02:19
Интересно, они будут готовить игру на новое поколение консолей? И будет смешно, если для нового поколения они запорят самую первую ЧН игру.

Сам ничего путного не жду, скорее всего что-то между играми по TMNT 2003 и TMNT 2007 (из второго - много паркура могут добавить). Все те многочисленные бонусы, фичи, ляляля тополя из игр по 2003 вряд ли будут, а жаль. Кстати считаю, что новый мульт и КОНАМИ не совместимы, почему то. Не та планка серьёзности возможно у мультсериала.

Но как уже писали выше, рад что черепахи ВООБЩЕ продвигаются в игровой индустрии.
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, Wexton
10.02.2013, 08:10
Я бы не стал так однозначно утверждать что Konami сделала бы шедевр, игра по черепахам 2003 года мне очень понравилась, особенно после такого длительного перерыва, но потом последующие части серии становились всё хуже и закончилось всё убогой Mutant melee. Тогда я радовался что лицензия оказалась у Ubisoft, но они тоже сплоховали в лучшем случае игры у них были средними, и куча плохих, Capcom тоже подорвали моё к ним доверие после Resident evil 6. С Activision пока остается только надеяться на лучшее, не уверен что они справятся.

Последний раз редактировалось Alex-198303@mail.ru; 10.02.2013 в 08:26.
06.03.2013, 04:31
Уведомление администрации от лица Krang

Обсуждение анонса игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013) ведётся в теме http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=9556
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):