Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Rocksteady Studios: От летучей мыши к черепахам
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
25.12.2012, 16:13
Это был слух.Игры от Rocksteady не будет, а будет от Activision. Надеюсь выпустят что то стоящее .В последнею часть паука можно было играть.
25.12.2012, 16:20

  Сообщение от SLASHUUR 

Лучше бы Konami делали игры про черепах!!!

Абсолютно согласен)) как ценитель ольдскульных игр о черепахах,конами с играми справлялась лучше,чем тот же Ubisoft.
25.12.2012, 17:05
Я как считал так и считаю что лучше японцев игры в принципе не делают. Тем более как поклонник Конами, я не могу рассчитывать на лучшую игру от активижн.
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, сТРаж
25.12.2012, 21:26
Мне кажется, что у активижн высоки шансы замутить шлак полный. По крайней мере с пауками у них бывают напряги(
Спасибо за пост (1) от: donatello46
25.12.2012, 22:27

  Сообщение от RvLaD 

Если и игру о черепахах то хотелось бы от Конами, либо Капком (эх, мечты) минимум от Коеи

Насчёт капком согласен,ей можно доверить,файтинги у них получаются отменными,а про шутеры и говорить не надо,один Resident evil чего стоит)
Спасибо за пост (1) от: SLASHUUR
25.12.2012, 22:35
25.12.2012, 22:40
Кто знает,быть может под крылом Nickelodeon выйдет что-то большее чем просто флэш игра
25.12.2012, 23:06
@RvLaD, ну я надеюсь, а точнее очень надеюсь хотя бы на среднячок.
А когда вообще стоит ждать игруху? Есть инфа вообще?
25.12.2012, 23:53

  Сообщение от VIKnick 

Насчёт капком согласен,ей можно доверить,файтинги у них получаются отменными,а про шутеры и говорить не надо,один Resident evil чего стоит)

С файтингом согласен,а шутеры однозначно лучше у activision(Call of Duty).
25.12.2012, 23:55
@Ayditore, ну это знаешь ли кому как. Только остановимся на этом. т.к. эта тема для обсуждения посторонних игр. тем более какая лучше.
31.12.2012, 01:04
Мдааа... Однако , интернет умеет разочаровывать лучше всех . А я думаю , что Activision в состоянии сделать стоящую игру , если хорошо потрудится . Проблема в том , что они уже который год подряд "штампуют" игры , а развития почти никакого ... А Rocksteady молодцы , у них отлично получилось передать мрачную атмосферу комиксов про Бэтса . У них бы и с черепахами всё получилось . Эх , если бы ...
31.12.2012, 04:16
@donatello46, ну смотря какую атмосферу они бы собирались создавать. игра типа спайдер менов от активижн тоже может быть нормальной.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
31.12.2012, 04:36

  Сообщение от RvLaD 

@donatello46, ну смотря какую атмосферу они бы собирались создавать. игра типа спайдер менов от активижн тоже может быть нормальной.

Не спорю . Я в принципе не против Активижна , они кучу нормальных игр выпустили , так что ... Время покажет

Последний раз редактировалось donatello46; 31.12.2012 в 04:37.
17.08.2013, 21:58
Не парьтесь на счёт черепашек только на консолях!!! Если МК9 вышел на ПК..., то черепахи полюбому выйдут на ПК тоже. Это как по традиции Рокстар с ГТА4 и тд, для начала выпускают на консолях, потом через год или 3 как с МК, выпускают на ПК.
18.08.2013, 08:06

  Сообщение от Ayditore 

Это был слух.Игры от Rocksteady не будет, а будет от Activision. Надеюсь выпустят что то стоящее .В последнею часть паука можно было играть.

А мне наоборот последние части паука были унылыми , последняя хорошая игра была ето по 3 фильму , а идеалом как по мне ето был Web of Shadow .
18.08.2013, 08:46

  Сообщение от Юрий Петров 

Не парьтесь на счёт черепашек только на консолях!!! Если МК9 вышел на ПК..., то черепахи полюбому выйдут на ПК тоже. Это как по традиции Рокстар с ГТА4 и тд, для начала выпускают на консолях, потом через год или 3 как с МК, выпускают на ПК.

Кому парится насчет консолей? Если игра вышла на консоли то она сразу же мыльное кинцо, и все кто в это играет, себя просто не уважают, знал это? Игра выходит на ПК не просто так, если не хватило срубить бабла, или же надо еще бабла, при этом ашди текстуры и (прям как в Батле!) онлайн.

  Сообщение от Ayditore 

С файтингом согласен,а шутеры однозначно лучше у activision(Call of Duty).

Почему? Когда? Когда создали фан-клуб Сырного Колобока?
18.08.2013, 10:02

  Сообщение от Nightwing 

Кому парится насчет консолей? Если игра вышла на консоли то она сразу же мыльное кинцо, и все кто в это играет, себя просто не уважают, знал это? Игра выходит на ПК не просто так, если не хватило срубить бабла, или же надо еще бабла, при этом ашди текстуры и (прям как в Батле!) онлайн.

Oh, really?
Миниатюры
oh-really-now.gif  
Спасибо за пост (1) от: Alex
18.08.2013, 11:40
Nightwing ну ты за консоли и задвинул , если у тебя нету ее незачем писать такие сообщения .
18.08.2013, 14:37

  Сообщение от Alex 

Nightwing ну ты за консоли и задвинул , если у тебя нету ее незачем писать такие сообщения .

ИксБокс нешитый + 16 игор, нинада мне втирать что я нищий.
18.08.2013, 20:30

  Сообщение от Nightwing 

ИксБокс нешитый + 16 игор, нинада мне втирать что я нищий.

Ну начнем с того что я никого нищим неназывал и никому ничего не втирал .
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, FieryDragon, Федя, сТРаж
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):