Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Онлайн турниры по играм
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
11.07.2010, 19:49
sergerey96, для скачивания нужно просто зарегистрироватся там. Тогда можешь скачать как сам эмуль с ромом, так и турнирные записи многих боев, которые мы уже провели.

Последний раз редактировалось Sensor; 11.07.2010 в 19:50.
11.07.2010, 19:51
Я наверно участвовать не буду я в эту часть плохо играю. И я вспомнил у меня уже есть эмулятор и все игры про черепах.
12.07.2010, 05:11
давайте сюда... это записи с "евроРОМа" и "пиндосРОМа"

найдите 25 отличий

http://www.youtube.com/user/iiibook#p/u

Последний раз редактировалось jokingly; 12.07.2010 в 05:15.
   12.07.2010, 08:47  

  Сообщение от jokingly 

давайте сюда... это записи с "евроРОМа" и "пиндосРОМа"

найдите 25 отличий

http://www.youtube.com/user/iiibook#p/u

Вообщето в этой теме говорится о проведении турнира а не о том что бы расспостронять свои сайты.
12.07.2010, 10:10
Эй, Саня, скажи можно ли на эмуле JNES на двоих в Manhattan Project зарубиться?
12.07.2010, 17:23

  Сообщение от tmnt+99 

Вообщето в этой теме говорится о проведении турнира а не о том что бы расспостронять свои сайты.

tmnt+99, все верно. Меня интересуют следующие вопросы:

1. Когда будет проходить ваш турнир
2. Каковы технические требования (эмуль, ром)
3. Правила турнира
4. Формат (группы, плей-офф)

А также ваше мнение на счет сотрудничества.
(Так как и мы и вы заинтересованы в проведении турниров по TMNT TF).
12.07.2010, 17:55
А вот о сотрудничестве обращайтесь к администрации форума. Турнир проводится на форуме turtlepower участвуют пользователи этого форума и не нужно переманивать народ от сюда на свои ресурсы.
Здесь уже кое-кто пытался обмануть всех и схлопатал бан!
   12.07.2010, 19:20  

  Сообщение от Nikto 

и не нужно переманивать народ от сюда на свои ресурсы.
Здесь уже кое-кто пытался обмануть всех и схлопатал бан!

Чё та не помню такого. Но полностью с тобой согласен. Так что если хотите учавствовать то времени до 16 Июля осталось мало.
   12.07.2010, 19:28  

  Сообщение от Sensor 

tmnt+99, все верно. Меня интересуют следующие вопросы:

1. Когда будет проходить ваш турнир
2. Каковы технические требования (эмуль, ром)
3. Правила турнира
4. Формат (группы, плей-офф)

А также ваше мнение на счет сотрудничества.
(Так как и мы и вы заинтересованы в проведении турниров по TMNT TF).

1 Ну скажу тебе так. Мы 16 Июля прекращаем принимать заявки. ПОВТОРЯЮ ЗАЯВКИ ПИСАТЬ МНЕ И LOSTBOYю в ЛС . Потом мы раздадим учасникам номера. и вывисим Лист с учасниками Кто против кого. И когда обоим будет удобно то они проведут поединок между собой. Победивший должен отписатся в теме.
2. Техничиских требований ноль. Идёт в принцыпе отлично.
3. На турнире обязательно повторяю ОБЯЗАТЕЛЬНО, Время поединка бесконечно. Кол-во раундов 3. Использование спец. приёмов Не более пяти раз.
12.07.2010, 22:02

  Сообщение от tmnt+99 

1 Ну скажу тебе так. Мы 16 Июля прекращаем принимать заявки. ПОВТОРЯЮ ЗАЯВКИ ПИСАТЬ МНЕ И LOSTBOYю в ЛС . Потом мы раздадим учасникам номера. и вывисим Лист с учасниками Кто против кого. И когда обоим будет удобно то они проведут поединок между собой. Победивший должен отписатся в теме.
2. Техничиских требований ноль. Идёт в принцыпе отлично.
3. На турнире обязательно повторяю ОБЯЗАТЕЛЬНО, Время поединка бесконечно. Кол-во раундов 3. Использование спец. приёмов Не более пяти раз.

Так, про сотрудничество забудем,я все понял.
(я кстати никого не переманивал - ни одной ссыли не указал. Ну а приглашать участников напрямую на комбате думаю право имею )

1. Пункт. - ясно.
2. Не ясно. В случае с разными ромами возможен десинх. Разные ромы отличаются по скорости и прочим нюансам. Наконец эмулятор Nestopia 1/35 позволяет запись делать без десинха, чего не скажешь о 1.40. Зачем запись? Да для той же работы над ошибками да и вообще интересно было бы посмотреть на игру разных участников. На их уровень.
3. Не до конца. Какой режим - турбо или нормал; хард или нормал? Эти настройки могут существенно менять стиль игры.

Как понимаю все равно кто хост? Хорошо, пусть будет так)

3 раунда - это 3 раунда или 3 боя? Разъясните.

Могу ли я выбрать еще раз проигравшего?

Спецприем - это коронный удар? Что вы понимаете под спецприемами? Неплохо было бы увидеть списочек приемов, которые ограничены)

___________

Пока все)

Последний раз редактировалось Sensor; 12.07.2010 в 22:04.
12.07.2010, 22:36
Насчёт Ромов предлагаю всем юзать один.
Т.к. соревнования устраивать начал tmnt+99, то он и назначает ром.
Поповду настроек игры я думаю решим когда уже окончательно соберутся участники.
насчёт кол-ва боёв. разумеется 3 боя и выбрать можно любых трёх персонажей, а можете и все три провести одним и тем же бойцом.
Насчёт спецприёмов - тут я считаю что каждый в праве сам решать сколдкьо спецприёмов ему использовать. В этйо игре против лома - есть приёмы)))
12.07.2010, 23:39
согласен с СЕНСОРом... кстати, так и не поиграли ещес тобой. )

Короче ваши правила, наши умения.. ) мне пофиг, я алкофайтер ))) (шучу)
12.07.2010, 23:42

  Сообщение от LostBoy 

Насчёт Ромов предлагаю всем юзать один.
Т.к. соревнования устраивать начал tmnt+99, то он и назначает ром.
Поповду настроек игры я думаю решим когда уже окончательно соберутся участники.
насчёт кол-ва боёв. разумеется 3 боя и выбрать можно любых трёх персонажей, а можете и все три провести одним и тем же бойцом.
Насчёт спецприёмов - тут я считаю что каждый в праве сам решать сколдкьо спецприёмов ему использовать. В этйо игре против лома - есть приёмы)))

есть приемы против ЛОМА, но в ВАШЕМ РОМе... есть точно, было время выучить (сам играл долго)... но Американский РОМ динамичнее и многие поДЕНДИ знают именно его!! (РАФа ненавижу)

а приемы есть!!! надо просто поиграть 20-30 боев со "знатоками"
13.07.2010, 20:24
Я бы тож хотел поучаствовать, если получится настроить конечно...
уииии) уже настроил, вроде все работает, жду новостей по поводу турнира

Последний раз редактировалось Mike; 13.07.2010 в 20:34.
13.07.2010, 21:39
на НЕс а потом на Сега я думаю.
Кароч Все кто подал заявки пишите сюда ещё раз.
13.07.2010, 22:55
поддерживаю турнир по сеге ... в общем , я предлагаю свои варианты :
1) кто хочет играть на NES в турнире - просьба писать и оставлять заявки здесь
2) кто хочет играть на SEGA в турнире - просьба писать и оставлять заявки мне в личку (у меня есть форум + я сотрудничаю с форумом по NES турнирам в черепах)
13.07.2010, 23:51
В связи с тем, что у tmnt+99 с компьютером случилась беда все вопросы по турниру(НЕС) задавайте мне.
Турнир по сеге может взять ICE
14.07.2010, 01:57
ребяты, давайте жить дружно... я просто пробую силы с вами.. и!!! предлагаю попробывать сылы со мной (с нами, а нас поболе будет..)
господа администраторы, не ругайте меня за агитацию.., я из самых добрых побуждений!
14.07.2010, 10:59
Повторяю свою заявку на NES турнир.

361700019. - связь.

____________

Кстати, ромы .gen в сети эмуль сеги может отображать каракулями. А вот с форматом .bin проблем нет.

Последний раз редактировалось Sensor; 14.07.2010 в 17:55.
14.07.2010, 19:46

  Сообщение от LostBoy 

В связи с тем, что у tmnt+99 с компьютером случилась беда все вопросы по турниру(НЕС) задавайте мне.
Турнир по сеге может взять ICE

турнир по сеге возьму я только после 15 августа (я прост уезжаю)

  Сообщение от Sensor 

Кстати, ромы .gen в сети эмуль сеги может отображать каракулями. А вот с форматом .bin проблем нет.

спасибо , куратор - теперь я это буду знать ...
14.07.2010, 21:03

  Сообщение от ICE 

турнир по сеге возьму я только после 15 августа (я прост уезжаю)

Ну я думаю спешить некуда
14.07.2010, 21:15

  Сообщение от LostBoy 

Ну я думаю спешить некуда

это правильно ... хотя я поиграл в черепах ТФ и решил , что лучше всего играть в ГиперКристалл (SEGA) на прохождение . меня не порадовало ТФ на сеге , но стоит попробовать другие игры (чем больше игроков - тем лучше турнир) у меня опыт с турнирами есть , и небольшой . кстати , я бы хотел от вас услышать список игр , в которые вы хотите поиграть на приставке SEGA (от 3 и более игр)
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):