Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Канал Nickelodeon купил права на ЧН!
25.10.2009, 13:03

  Сообщение от ARTЁM 

А очень просто. Творчество фанатов вообще-то нелегально. "Мираж" не только закрывал на это глаза, но и поддерживали их. А как отнесется новый хозяин пока неизвестно.

Господи, только бы сайт не закрыли...

turtlepower уходит в подполье
Смысл быть против фан-арта? Если он некоммерческий конечно..
25.10.2009, 18:20
Никто не подскажет программу, которая позволила бы скачать сайт целиком?
Хочу сделать полный копипаст себе в закрома, прежде чем всё ухнет или перейдет во флеш.
25.10.2009, 20:33
Если про ninjaturtles.com речь - то он в archive.org все равно останется.
   26.10.2009, 22:38  

  Сообщение от Demon-Alukard 

Никто не подскажет программу, которая позволила бы скачать сайт целиком?
Хочу сделать полный копипаст себе в закрома, прежде чем всё ухнет или перейдет во флеш.

Сейчас сливаю через Teleport Pro. Вроде пашет...
Спасибо за пост (1) от:
29.10.2009, 00:44
По информации взятой с зарубежного сайта – компания Playmates Toys заключила соглашение с Nickelodeon . Так что Playmates и дальше будут выпускать продукцию с маркой Teenage Mutant Ninja Turtles.

Информация взята ЗДЕСЬ
30.10.2009, 12:33
Просто шокирован этой новостью. И что мы имеем после продажи прав на TMNT от Студии "Мираж" каналу "Никелодион":
1. Конец Вселенной "Мираж"! Никаких комиксов от "Миража"! Только последний год компания будет издавать последние комиксы.
2. Такой же конец ожидает Вселенную "Teenage Mutant Ninja Turtles 2003". Только Кроссовер окажется последним шагом как для 4Кидс, так и для самих Черепах 2003 года.
30.10.2009, 12:37

  

Только последний год компания будет издавать последние комиксы.

Вообще-то, до мая 2010 года.
31.10.2009, 01:24
Единственное, что реально беспокоит в данной ситуации - последующее прекращение издание комиксов Мираж... Видимо, оригинальный дух TMNT уйдёт в никуда.
Но, я не думаю, что всё будет так уж плохо. Nikelodeon всё таки не последняя контора, я надеюсь на то, что наши любимцы попали в хорошие руки.
12.02.2010, 13:58
Продажа
Я считают что без Лэрда ,TMNT будут уже не теми что мы любим , хотя у Nickelodeon некоторые мульты неплохие. Загадывать не будем, но мне кажется TMNT без Миража будет не очень.
20.02.2010, 16:43
никелодеону вообще нельзя доверить права на черепашек! сляпают какого-нибудь донни нейтрона
21.02.2010, 01:06
Если канал не станет менять общую концепцию нашего любимого TMNT, то такая смена еще может пройти. Но лишиться серийных выпусков "Миража" совсем не хочется!
Тем не менее, лучше бы создатели оставили всё так, как было. Не дай бог, получится какой-то бред...
21.02.2010, 20:16

  

никелодеону вообще нельзя доверить права на черепашек! сляпают какого-нибудь донни нейтрона

ага и добавят каких-нибудь туда тупых шуточек,как в спанч бобе(хотя мульт ржачный,но в тмнт фигово бы смотрелся )
21.02.2010, 20:19
Я ВАЩЕ СО СТУЛА УПАЛ КОГДА ЭТУ НОВОСТЬ УСЛЫХАЛ

да да ты прав паликс у никлодеона кроме аватара и icarly одна х вы уж простите

Последний раз редактировалось Meridian; 22.02.2010 в 12:40.
24.02.2010, 15:22
Черепахи будут квадратные [+_+] и это будет новой вселенной TMNT. Hу просто Ужас..!!!
24.02.2010, 15:50
Oroku Saki, а кто сказал, что TMNT от Nickelodeon будут квадратными? 8(
24.02.2010, 16:39
Я просто так предполагаю; Nickelodeon любят своеобразно делать разные мульты!
Я же надеюсь на то, что они сделают продолжение TMNT 1987 с той же рисовкой Хотя размышлять о том, что они сделают бессмысленно, ибо еще два года ждать когда выйдет новый мульт;(
24.02.2010, 17:58
А самое обидное в том что комиксов TMNT больше не будет, а для меня и многих фанов это самое главное
25.02.2010, 21:24
Нет, это хуже апокалипсиса! Это, это... Блин у меня просто ЗЛА и СЛОВ не хватает!
26.02.2010, 08:50
Люди добрые, мы не видели еще ни одного проекта, свазанного с черепахами, от Nickelodeon, а вы уже крышку гроба забиваете и начинаете отпевать усопшего. К тому же вспомните седьмой сезон нового мульта к нему Nickelodeon не имеет не малейшего отношения, тем не менее это далеко не шедевр, что в плане прорисовки, что в плане сюжета. Так что может лучше дождаться хотя бы первых концепт-артов, а уж потом кричать об ужасах, кошмарах и так далее? Оговорюсь сразу все выше-сказанное отношу только к видео/телепродукции т.е. фильмам и мультсериалам.
26.02.2010, 11:23
Боже мой, какие глупости (За исключением поста тушканчика)!
Для тупого набивания постов вы не ту тему выбрали, уж простите.

  Сообщение от sergerey96

кроме аватара и icarly одна х вы уж простите

Не забудь "Дрейка и Джоша", "Кенана и Кела", "Шоу Аманды" и еще несколько сериалов, которые не относятся к твоей букве "х". Подобные сериалы приносят славу, и начало карьеры молодым артистам.

А вообще, на этой странице, нет нечего умного, кроме таких глупостей, как:

  

Черепахи будут квадратные [+_+] и это будет новой вселенной TMNT. Hу просто Ужас..!!!

  

Это не просто конец,это апокалипсис!

  

Я просто так предполагаю; Nickelodeon любят своеобразно делать разные мульты!

  

никелодеону вообще нельзя доверить права на черепашек! сляпают какого-нибудь донни нейтрона

На каком основании это все сказано?

Вообще какой смысл Никелодеону менять сюжет, делать Дона Нейтроном, если без каких либо добавок Черепахи (по крайней мере, в ТВ индустрии) имеют огромный успех?
Знаете, насчет этого нестоит париться, и все. Мы видели концепты? Нет, мы вообще не видели ничего из будущего мультфильма.
Смотрите, как бы вам за ваши слова не стало потом стыдно, ибо выйдет (я думаю) шедевр.
Я уверен, что никто из написавших, которых я цитировал, не знает, что сам Лэрд думает по этому поводу: http://turtlemania.narod.ru/universe...laird_sale.htm

Последний раз редактировалось Exposure; 26.02.2010 в 15:55.
26.02.2010, 14:35

  

что сам Лэрд думает по этому поводу: http://turtlemania.narod.ru/universe...laird_sale.htm

Я рыдаю

  

К тому же вспомните седьмой сезон нового мульта к нему Nickelodeon не имеет не малейшего отношения, тем не менее это далеко не шедевр, что в плане прорисовки, что в плане сюжета.

Незнаю,мне он оч. понравился,только чуть-чуть квадратит прорисовка.

Последний раз редактировалось paliks; 26.02.2010 в 14:36.
28.02.2010, 15:24
Соглашусь с Exposure. Новость ошарашила, но сейчас я успокоилась. Правда со страхом жду "произведение" Никелодии. Может по ТНТ будут показывать? (эт плюс)
28.02.2010, 15:35
[/QUOTE]Может по ТНТ будут показывать? (эт плюс)[/QUOTE]
Может быть и по MTV будут показывать, там в последнее время никелодеоновские мульты показывают
Ответить
Страница 3 из 9:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):