Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Канал Nickelodeon купил права на ЧН!
   21.10.2009, 22:56  
Канал Nickelodeon купил права на ЧН!
Срочная и весьма важная информация!

Канал "Nickelodeon" купил у "Миража" и "4Kids" права на бренд "Черепашки-ниндзя"! За 60 млн. долларов.

Если я конечно все понял правильно, то даже не купил, а ВЫКУПИЛ. Т.е. стал единоличным собственником. Думаю, не надо объяснять ЧТО это значит.

Сразу же стало известно, что "Nickelodeon" планирует запуск нового CGI-мультсериала в 2012 году. В том же 2012 выйдет и новый фильм (при участии "Nickelodeon").

Оговорюсь сразу - судя по всему, все права на Кроссовер по-прежнему у "4Kids". Ситуация вокруг него пока никак не поменялась.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 21.10.2009 в 23:12.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
21.10.2009, 23:10
ОГО, прям предчувствовал что вскоре ЧН выйдет от Nickelodeon - и на тебе)
Прям как с Marvel, только у них там купил Дисней.
Интересно будет поглядеть, что сделает Никелодеон)
Спасибо за новость)
   21.10.2009, 23:16  
Спасибо, не спасибо, а я в шоке. Что будет теперь с ЧН без присмотра Питера Лэрда (а судя по всему, именно так) одному Богу известно. С одной стороны у Nickelodeon такие шедевры, как "Аватар" и "Губка Боб" (да, я считаю его шедевром ), а с другой такие уродства, как... не буду называть проекты, дабы не обидеть поклонников.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
21.10.2009, 23:50
ИМХО, "Уродство" Никелодеон начал делать в последнее время, и если с ЧН будет что-то типа того - ну вы поняли..
21.10.2009, 23:52
интересно какая вселенная будет представлена в этом мульте. надеюсь все вместе.
   22.10.2009, 00:00  

  Сообщение от deformer 

интересно какая вселенная будет представлена в этом мульте. надеюсь все вместе.

И как ты себе это представляешь? Очередной кроссовер? Ой, вряд ли... Скорее всего что-то принципиально новое.

Меня сейчас куда больше заботит судьба комиксов вообще и Мираж-Вслененной в частности...
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
22.10.2009, 00:08
Ээээээээээээээээээ..... Вот это новость..... И вызывает она какие-то плохие предчувствия.... Я ещё могу понять решение "4Kids" но как же "Мираж" решился на продажу.....
   22.10.2009, 00:18  
Да очень просто. Давайте взглянем фактам в глаза - в последнее время у франшизы дела идут хуже некуда. если уж даже за такой потенциальный супер-хит как Кроссовер не хочет браться ни одна компания. Сериал прикрыт, комиксы на последнем издыхании и неизвестно что будет дальше. Сам Лэрд откровенно устал от всего этого. Вот и решился. Его понять можно.

Но за судьбу ЧН лично мне теперь страшно. Если честно, я знал что так будет. Но думал, что франшизу купит или Марвел или Дисней (что, впрочем, сейчас одно и то же). Но вот Никелодеон... Даже не знаю. Просто у них СЛИШКОМ детская направленность.

Скажу сразу - я НЕ ХОЧУ от них cgi-сериал. Я вообще не хочу cgi-сериал. На приличную графику расчитывать бесполезно, а халтуру мне не надо. Уж лучше бы еще один обычный плоский мультик. И чтобы серьезный как Аватар.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
22.10.2009, 00:21

  Сообщение от ARTЁM 

И как ты себе это представляешь? Очередной кроссовер? Ой, вряд ли... Скорее всего что-то принципиально новое.

как раз на оборот. никаких кроссоверов. просто чтоб в мульте были и герои старых черепах и герои новых и герои фильмов и тд и тп.

Последний раз редактировалось deformer; 22.10.2009 в 00:22.
   22.10.2009, 00:26  
А вот это запросто. Насколько я понял Никелодеон скупил ВСЕ, включая права на ВСЕХ героев ВСЕХ Вселенных. Ох, что скоро может начаться...

Кстати, Никелодеон принадлежит Парамаунт. Так что (возможно) дистрибьютер найден.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
22.10.2009, 00:54

  Сообщение от ARTЁM 

Да очень просто. Давайте взглянем фактам в глаза - в последнее время у франшизы дела идут хуже некуда. если уж даже за такой потенциальный супер-хит как Кроссовер не хочет браться ни одна компания. Сериал прикрыт, комиксы на последнем издыхании и неизвестно что будет дальше. Сам Лэрд откровенно устал от всего этого. Вот и решился. Его понять можно.

Ну с этим я не согласен.... Уверен что на одном мерчиндайзе ежегодная прибыль Миража исчисляется миллионами. И к тому же юбилей подтолкнул к запуску новых проектов с привлечением различных компаний.
22.10.2009, 03:20
Если и Питер Лэрд уже опускает руки,то ЧН пришел капец (простите за выражение).
Меня новость не обрадовала,но пугает тот факт,что выкупил права на черепах именно НИКЕЛОДИОН!

Последний раз редактировалось M.A.K.; 22.10.2009 в 09:39.
   22.10.2009, 09:44  

  Сообщение от Kappa 

Ну с этим я не согласен.... Уверен что на одном мерчиндайзе ежегодная прибыль Миража исчисляется миллионами. И к тому же юбилей подтолкнул к запуску новых проектов с привлечением различных компаний.

Сумма сделки - 60 миллионов. Если бы ежегодная прибыль составляла несколько миллионов, никто бы не стал продавать франшизу. То, что комиксы приносят Миражу мало денег всем известно. 4 волюм распространяется бесплатно, "Истории" того и гляди кончатся.

С мультсериалом поставлена точка. Сколько бы он не приносил прибыли, больше этого нет.

А насчет новых проектов... Ну и где они? Пока могу назвать только Кроссовер, серии игрушек и 3 игры от Юбисофт (комиксы не в счет). С первым все глухо, а по остальному Мираж явно видит не такую большую долю денег, как им хотелось бы.

Еще раз повторю - сейчас повторяется ситуация 1996 года, когда был прикрыт первый сериал и разразился первый кризис. В итоге мы имели уход Истмена и заморозку всех проектов (аниме и "Новая мутация" не в счет) аж до 2001 года. Сейчас все еще хуже - ушел Лэрд. Это самое плохое. К чему приводит самодеятельность отдельных людей мы уже видели на примере той же "Новой Мутации". Остается только уповать на вменяемость и уважение к франшизе со стороны Никелодеон.

*с ужасом ожидая от cgi-сериала второго Джимми Нейтрона*.
Спасибо за пост (2) от: Markls 2014, Raph 007
22.10.2009, 16:17
Уж кажись лучше Марвел был бы. Но реально будущее бы лучше было. Хотя оно и так есть, да вот только неизвестное. А ведь если бы тогда, когда Марвел хотели купить права на Черепах у Истмена и Лэрда, было бы сейчас все намного лучше.

Последний раз редактировалось Exposure; 22.10.2009 в 16:19.
22.10.2009, 16:49
Новость просто шокировала... Посмотрим, что из всего этого выйдет, хотя я вообще рассчитываю на самое плохое. Радует только одно, что Черепашки до сих пор живы.
22.10.2009, 17:03
Лутше бы Марвел бы купил ЧН (ибо у марвел более серьёзные мульты)А так новость удивила я даже незнаю радоваться что будем новый мульт(как я мечтал)или быть огорчёным что эти мульты буду от никелодиум
22.10.2009, 18:05

  Сообщение от Exposure 

Ты сам понял что сказал?

И что я не так сказал?
22.10.2009, 18:09
Turtles Forever наверное похоронит черепах... А дальше уже от Никелодеон пойдут не те черепахи, которых мы любим.
22.10.2009, 18:22

  Сообщение от aleksnnov 

Turtles Forever наверное похоронит черепах... А дальше уже от Никелодеон пойдут не те черепахи, которых мы любим.

Это точно!!! Почему все так должно плохо кончиться?
22.10.2009, 18:23
aleksnovv, получается Turtles НЕ Forever(. А хотя - время покажет.
И не обязательно все плохо кончится. Никелодеон все таки не дураки, и учитывая популярность TMNT 2003, (надеюсь) могут сделать мультфильм более похожим на 2003. А раз Nick выкупил все права,
то круто было бы увидеть TMNT 2003 с Бибопом и Рокстэди. . Ну и Кренгом.
Все возможно.
offtop--->Ren, я тебе ни слова не сказал. Это я Mega Venom`у. P.S - Venom, пиши понятней.<---offtop

Последний раз редактировалось Exposure; 22.10.2009 в 18:26.
22.10.2009, 18:30
Ну впринципе возможно..) Не будем загадывать - поживём увидем)
22.10.2009, 18:32

  

поживём увидем)

Может быть после того, что мы увидим нам не захочется жить. )
22.10.2009, 18:37
Да уж)
А ещё кстати будет полный пипец, если сместят две вселенные.
Помню такое было: "Семейка Торндери" если не ошибаюсь, и... омг, ещё кого-то, не помню.
Если будет "TMNT" со "Спанч Бобом" - это будет что-то!
" - Эй Майки, где мой крабсбургер?"
22.10.2009, 18:37

  Сообщение от Exposure 

offtop--->Ren, я тебе ни слова не сказал. Это я Mega Venom`у. P.S - Venom, пиши понятней.<---offtop

Извиняюсь.
Ответить
Страница 1 из 9:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):