Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan - новая игра от Platinum Games
25.05.2016, 16:01
@LeoGoal, как по мне игра он тех игр что по никовскому мульту уйдёт далеко, те так вообще были лютый зашквар. А если сказать честно, то прежде чем покупать эту игру на свой xBox 360, я решил скачать репак для компа и глянуть, что да как. Вообщем играть в неё можно, но опять же как в случае с Out Of The Shadows, это чисто хорошая фановая игра, с виду это всё те же Трансформеры от Планумов, только с поддержкой сетевого кооператива до 4 человек.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
26.05.2016, 11:47
ну что, кто-то поиграл уже? или игруха не пользуется спросом? по комментам на трекерах она от слова не очень, есть может что-то сказать? пока качается))
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
26.05.2016, 17:28
По первым впечатлениям сложно судить, но, кажется, игра годная. Множество различных фишек, постоянный экшен, да и боёвка привлекает внимание своей простотой и довольно красивыми эффектами.
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
27.05.2016, 02:13
Экшончик неплохой, приемы радуют, некоторые фишки. Стилизация очень хорошая. Разве что на нормале слишком просто и игра проходится буквально за пару часов. Сюжет могли бы и получше подогнать- я понимаю, скорее всего, дань классике, когда над этим не запаривались- но могли бы что-то позамысловатее выдать. Диалоги ну вообще первоклассник писал, честное слово- на уровне "Вот он гад! Врежем ему!" Ребята, на дворе 2016...это не катит) второй минус- это общая скука. Задания выполняешь, бьешь Фут, опять бьешь Фут, Фут, Маузеры... пройду потом на харде, может, что изменится. Боссы классные, вот на них у меня прямо душа радуется, но денег своих игра пока не отбивает.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
27.05.2016, 22:40
Боссы в игре конечно те еще засранцы. Раза со 2 обычно прохожу. Сами черепашки реагируют очень резво на команды, когда тебя вырубают то сразу же прибегают тебя поднимать. Боевка в игре нормальная, супер удары есть, прокачка, Но сами уровни какие то не очень проработанные. Особенно уровни в канализации - уныло и затянуто. Уровней мало, хотелось бы по больше. Еще огорчает тот факт что Рус.Локализации нет, даже пиратской, с английским проблем нет но не всегда удается вникнуть в задания и сюжет. Музыка в игре нравится, хард-рок,все дела, а когда у боссов остается 2 полоски, начинает играть хэви-металлические запилы) Вобщем, игруха годная, но по настоящему зайдет только настоящим фанатам
28.05.2016, 17:17
Купил вчера на свой Xbox One. Честно говоря, думал, что игра окажется существенно хуже, чем это выглядело в трейлерах.
Очень рад, что ошибался. Пока, конечно, прошел не всю игру (не такой я профи или задрот - смотря с какой стороны посмотреть), играю по часу-два за присест. И на сегодня игра мне очень нравится, особенно, как уже было сказано выше, боссы. Одного завалить - семь потов сойдет) Особенно, если учесть, что у каждого семь шкал здоровья)
В принципе, очень-очень годно и легко управляемо. Если ставить оценку, то я бы дал игре 8-8,5 из 10.
29.05.2016, 14:59

  Сообщение от Евгений Девяткин 

http://notabenoid.org/book/64168 - тут идет перевод игры. Все желающие подключайтесь!)

Что за тайное общество ?
29.05.2016, 15:57

  Сообщение от LeoGoal 

Скачал, установил, а поиграть пока не могу..жду жду..
А вот вопрос. У меня нет фулл скрина при запуске! Беглый поиск в настройках не помог. Может кто то столкнулся?)

Пиратская душа! =)
30.05.2016, 22:38
Народ, сюжет как-то связан с текущим онгоингом или оттуда взяли только внешность персонажей?
30.05.2016, 23:22

  Сообщение от alexey_ko 

Народ, сюжет как-то связан с текущим онгоингом или оттуда взяли только внешность персонажей?

чувак почитай комикс IDW и тебе будет понятно откуда такие черепашки появились
31.05.2016, 14:05
немного напрягает неоновая подсветка персонажей и оружия. т.к. зачастую на экране не видно ничего из-за сильной засветки. дискотека кароч. а так на харде если играть , то нормальная игруля
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
31.05.2016, 18:54
Короче, если будет играть в коппе на xBox, добавляйте, игру может куплю или через пару недель, или через месяц.
Миниатюры
WP_20160531_001.jpg  
01.06.2016, 22:24

  Сообщение от Арсений Корельский 

чувак почитай комикс IDW и тебе будет понятно откуда такие черепашки появились

Не понял ответ. Я читал все номера IDW. Сформулирую по другому свой вопрос. Вплетен ли как-то сюжет игры в онгоинг вселенной IDW? Тепер это канон? Или кроме внешности ничего общего у онгоинга и игры нет?
01.06.2016, 22:25
Спасибо за пост (2) от: alexey_ko, vator
14.06.2016, 21:35
Постер от Сантолоко в супер-пупер разрешении. Тот что шел в предзаказе от GameStop.
Миниатюры
fd172fe0e60fa277c4ae3cf49689bec0-da682cg.jpg  
06.07.2016, 11:35
ну раз никто не хочет обсуждать, давайте хоть других послушаем... Где-то нецензурная брань вроде как, так что я предупредил. А в целом более или менее сносно, сам даже до конца досмотрел.
Спасибо за пост (4) от: Casey, GeroVort, SPredator, Макс Иванов
15.07.2016, 03:25
В который раз убеждаюсь, что КОНАМИ никому не переплюнуть, и ждать чего-то хотя бы близкого к их уровню - не стоит либо много-много лет, либо вообще никогда.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, LeoGoal
15.07.2016, 08:13
@RvLaD, да вот прошел я на днях первый уровень...так и не понял что к чему...есть какие то фишечки симпатичные, да, но в целом просто хаос. И чтобы насладиться нужно заплатить за мультиплеер? Ну нет же..

Вот то ли дело, взял вчера товарища за хвост, посадил перед теликом и прошли манхеттен проджект...вот где эмоции, сложность и черепашки!))
16.07.2016, 13:19
Знаете я не умею писать рецензии поэтому просто скажу... После того, как я поиграл в новую игру про ЧН я просто пошел, скачал эмулятор PS2 и начал играть в TMNT 3 Mutant Nightmare! Ну как так-то?! С момента последней нормальной игры про ЧН прошло уже 11 лет (я про TMNT 3 Mutant Nightmare)! Когда уже мы увидим нормальную игру про ЧН! Хотя я знаю, как ускорить процесс появления нормальной игры про панцирных! Нужно отобрать права у Activision и вернуть их KONAMI!
16.07.2016, 21:34

  Сообщение от GDWays 

Знаете я не умею писать рецензии поэтому просто скажу... После того, как я поиграл в новую игру про ЧН я просто пошел, скачал эмулятор PS2 и начал играть в TMNT 3 Mutant Nightmare! Ну как так-то?! С момента последней нормальной игры про ЧН прошло уже 11 лет (я про TMNT 3 Mutant Nightmare)! Когда уже мы увидим нормальную игру про ЧН! Хотя я знаю, как ускорить процесс появления нормальной игры про панцирных! Нужно отобрать права у Activision и вернуть их KONAMI!

Согласен они лучшие
Ответить
Страница 12 из 13:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):