Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Общее обсуждение комиксов "Комильфо".
29.04.2019, 01:40
Ребята, что за дичь. Почему "Атаки на технодром" практически нигде нет? Никто не в курсе?
29.04.2019, 06:25

  Сообщение от Mikester 

Ребята, что за дичь. Почему "Атаки на технодром" практически нигде нет? Никто не в курсе?

а практически это где?
29.04.2019, 11:55
@Egoizm, тома нет в Озоне, Лабиринте, Чук и Гик, Комикс Стрит т.д.
@ARTЁM, ну я надеюсь еще появится томик в магазинах
29.04.2019, 17:27

  Сообщение от Mikester 

@Egoizm, тома нет в Озоне, Лабиринте

в эти магазины я бы заглядывал в последнюю очередь.

в 28-м в Москве он есть
30.04.2019, 00:07
@Egoizm, а что не так с этими магазинами? У меня от них только один раз комикс в плохом состоянии был. К примеру, от того же иллюзиона практически в каждой посылке есть поцарапанная книга, что очень бесит.
30.04.2019, 11:35

  Сообщение от Mikester 

@Egoizm, а что не так с этими магазинами? У меня от них только один раз комикс в плохом состоянии был. К примеру, от того же иллюзиона практически в каждой посылке есть поцарапанная книга, что очень бесит.

Странно, я заказывал онгоинг миража,5 книг о рассказах, Испытания, Зима Увядших Душ, Черепаховый суп,Черепашьи Сны,фильм 1990 и ещё пару книг, всё пришло в прекрасном состоянии, кроме краев обложки,они слегка мятые.
30.04.2019, 17:52
@уСаги, купил практически то же самое. Видимо, мне не везет Хорошо, что хоть суперобложки целые и закрывают дефекты основной обложки.
Спасибо за пост (1) от: уСаги
01.05.2019, 11:13
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68.jpg
Просмотров: 12
Размер:	821,8 Кб
ID:	141863
На вопрос увидим ли мы сборники "TMNT Universe" на русском языке, Издательство ответило, что "если продажи вышеперечисленных изданий будут хорошими, то увидите!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69.jpg
Просмотров: 18
Размер:	25,2 Кб
ID:	141864
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63.jpg
Просмотров: 5
Размер:	247,2 Кб
ID:	141858Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64.jpg
Просмотров: 5
Размер:	287,3 Кб
ID:	141859Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65.jpg
Просмотров: 5
Размер:	97,9 Кб
ID:	141860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66.jpg
Просмотров: 6
Размер:	366,7 Кб
ID:	141861Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67.jpg
Просмотров: 5
Размер:	283,6 Кб
ID:	141862

Также обновлённая схема, порядка чтения ЧН Издательства "Комильфо" от comixide.org
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Poryadok_chtenia_Cherepashek-Nindzya_Komilfo_ot_comixide.jpg
Просмотров: 46
Размер:	1,61 Мб
ID:	141865

Последний раз редактировалось Casey; 01.05.2019 в 14:58.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, kita , Mikester, Mikey, Артём Ка
   02.05.2019, 17:10  
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , уСаги
02.05.2019, 18:13
Если шаришь, то и так должно быть понятно о чем вопрос. Да и раньше вопрос задавался неоднократно.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   02.05.2019, 18:15  
@Nick, да это понятно. Непонятно, чего они ответить нормально не могут. Тем более, вопрос относительно этой мини вроде как решен (не спрашивайте).
Спасибо за пост (3) от: Nick, Zewnya , Артём Ка
02.05.2019, 19:29

  Сообщение от Nick 

Если шаришь, то и так должно быть понятно о чем вопрос. Да и раньше вопрос задавался неоднократно.

Непонятно. Я прочел это так: "микро-серии про Кейси и про Эйприл будут издаваться?" Ну так и микро про Кейси, и микро про Эйприл уже изданы.

Догадаться, конечно, можно, но задавать вопросы нужно корректно. Уж про МИНИ-серию там вообще ни слова.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , уСаги
02.05.2019, 19:45
Уж по что я не разбираюсь глубоко в комиксах, и то понял в чем вопрос
Спасибо за пост (1) от: Nick
02.05.2019, 21:00

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Непонятно. Я прочел это так: "микро-серии про Кейси и про Эйприл будут издаваться?" Ну так и микро про Кейси, и микро про Эйприл уже изданы.

Догадаться, конечно, можно, но задавать вопросы нужно корректно. Уж про МИНИ-серию там вообще ни слова.

До этого поста уже был вопрос, нет ответа.
Выглядит еще как будто увидели что человек спросил некорректно и так немного простебались что мол уже издали.
Хотя мне больше кажется что тот кто отвечал не понял про что спрашивают.
Если что тут кто из Комильфо почитывает тему. У меня есть абсолютно все (кроме первого старконовского эксклюзива) ваши издания и четыре новые книги я заказал. Никаких претензий к издательству.

А потом ведь про Макро-серии вопросы ближе к концу года пойдут. Ой все запутаются то.
Спасибо за пост (3) от: Mikey, Артём Ка , уСаги
20.05.2019, 21:30
Вчера "Комильфо" анонсировали выход нового сборника "В погоне за фантомами".
Миниатюры
Qu2vzPkhmeY.jpg  
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Артём Ка
10.10.2019, 15:45

  

Про «Черепашек-ниндзя», а именно про судьбу спин-оффа TMNT Universe и мини-серий, а также сборника TMNT: Macro-Series.

Важный вопрос. У нас готовы к печати: «Суд над Крэнгом», «Вторжение трицератонов» и первый том Universe. Проблема в том, что нельзя выпустить «Суд над Крэнгом» без «Измерения Икс». Действие «Икс» идёт между выпусками «Суда» – грубо говоря, в одном выпуске герои улетают собирать свидетелей, а в следующем уже возвращаются с ними и читателю совсем непонятно, откуда они взялись.

Но дело в том, что один из архивов с материалами «Измерения Икс» пришёл к нам битым, и его до сих пор не заменили. Как только заменят, мы сразу же выпустим на рынок... сколько там получается? Да, сразу пять книг.

В дальнейшем и спин-оффы планируются, и онгоинг, и Universe – пять томов, и макросерии, и кроссовер с Усаги Ёдзимбо. «Шреддера в аду» в этом году, к сожалению, не успеем – только в следующем.

А ещё мы готовили к Комик-Кону постер по Черепахам, но не смогли его, к сожалению, правильно оформить: там получилось 87 пунктов, так что получалась каша, которая скорее отпугнёт читателей, чем привлечёт их. Но от идеи не отказались, инфографику по ним обязательно сделаем.

По этой же причине на томах онгоинга «ПМНЧ» нет нумерации?

Насчёт этого не знаю, я в те времена ещё не был главредом. Наверное, это просто попытка повышения продаж. Хотя учитывая продажи «Черепашек» – стабильно на одном уровне — их покупают одни и те же люди, и цифры бы им не помешали. Случайных покупателей у «Черепах» нет.

Отсюда https://vk.com/@comicsboom-komilfo-q...mic-con-russia
Спасибо за пост (1) от: Dima47
10.10.2019, 16:28
@Nick, спасибо за инфо!
Получается, что по мини будут выпускать практически все, кроме сборника "Кейси и Эйприл", "Охотников 2" и "БиР: Hit The Road"?
А про сборники с Бэтменом что-то светит рускоязычному читателю?
   10.10.2019, 16:30  

  Сообщение от Dima47 

@Nick, спасибо за инфо!
Получается, что по мини будут выпускать практически все, кроме сборника "Кейси и Эйприл", "Охотников 2" и "БиР: Hit The Road"?
А про сборники с Бэтменом что-то светит рускоязычному читателю?

"Кейси и Эйприл" в лимбе, "Охотников" и "Бэтмена" от Комильфо не будет точно (не их зона ответственности), "БиР" ждем.
Спасибо за пост (1) от: Dima47
10.10.2019, 16:31

  Сообщение от ARTЁM 

"Кейси и Эйприл" в лимбе, "Охотников" и Бэтмена от Комильфо не будет точно, "БиР" ждем.

А что такое "в лимбе"?
Ответить
Страница 5 из 10:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 17:07, дата: 28.03.2024. Московское время: 17:07
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх